Перейти к содержимому

Фотография

Чихуахуаау, владельцы! Давайте дружить:) (с)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2028

#1081
Инканто

Инканто
  • В доску свой
  • 1 696 сообщений
Fashion Lady, да эти очаровашки родились год назад, от моего мальчика! Алиментный мальчик (он третий по счёту) не в Алмате, но уже покоряет судей и зрителей.

Тут на форуме есть ещё одна наша дочка, крошка дюймовочка Евочка

Сейчас подрастают ещё несколко помётов, вырастим, покажемся.
  • 0

#1082
eldar4you

eldar4you
  • Завсегдатай
  • 159 сообщений
Если у вас нет времени гулять с вашей собакой я с радостью помогу вам всего 400 тг/час возможен выгул с утра и вечером утро с 6:00 -до 11:00 вечер с 18:30 до 22:00 звоните в любое удобное для вас время!!!8705-901-72-27
  • 0

#1083
ONLY7

ONLY7
  • Свой человек
  • 696 сообщений
eldar4you, думаю вам вряд ли кто нибудь на этой ветке доверит своих малышей :dont:
  • 0

#1084
dakafi

dakafi
  • В доску свой
  • 1 113 сообщений
В общем думаем между той терьерчиком и чихуахуа.
Вот только одна проблема, в теме тоев тоже писал: мы весь день на работе. Поэтому боимся взять щенка. Ведь скучно весь день ему будет, покормить некому, посмотреть за ним опять же некому.... Вот думаем стоит-не стоит. Что думаете? И если у вас есть такая же ситуация расскажите плз :rolleyes:
  • 0

#1085
smalldoggy

smalldoggy
  • Завсегдатай
  • 165 сообщений
Всем привет!
у меня тоже чихушка, беленькая прехорошенькая девочка, четыре месяца :)
недавно начали выходить гулять после карантина, но погода опять подвела, и теперь пережидаем дома, ждем солнечные дни, боюсь я за нее, простынет, не дай бог, хоть и в одежке. хотя из многих одежек мы пока вываливаемся :D
у меня впрос к экспертам-форумчанам :-)
мы питались как и советовала нам заводчица: сухим кормом Роял Канин Стартер утром и последующие кормежки уже были "натуральные": куринное филе, желток, сердечки, печень, творог она не очень уважает, но может иногда слопать чуток, разрещенные овощи итд. итп. Т.е. было сбалансированное питание профессиональным кормом и не были обделены и в натуральном белке и витаминках :kiss:
Тут она наотрез отказалась от сухого корма :-) три дня от него нос воротит.
Зашли в зоомагазин, там нам сказали, что кормить надо либо одним, либо другим, он сам заводчик и все знает, как обычно :-) я бы и не обратила внимание, но обстоятельства налицо: собачка не ест сухой корм, а вот курочку наминает, аж за ушами свистит ))) вот тут и вопрос: каким образом ничего не упустить? я все таки не проффесионал-кинолог и сбалансировать питание собаке самостоятельно ну никак не могу :(
может посоветуете какие нибудь универсальные витаминки, чтобы было "all included"? или несколько витаминок? боюсь упустить что то жизненно важное, а в этом возрасте у них самый рост и развитие :rolleyes:
буду благодарна за подсказку :-)
  • 0

#1086
Санни Смайл

Санни Смайл
  • Свой человек
  • 551 сообщений
smalldoggy, вернитесь на несколько страничек назад, там девочки очень подробно обсуждали тему кормления и витаминов. По поводу отказа от сушки - так происходит зачастую, если собачка без конкурентов, конечно будет перебирать и кушать то, что ей больше нравиться.
  • 0

#1087
smalldoggy

smalldoggy
  • Завсегдатай
  • 165 сообщений

smalldoggy, вернитесь на несколько страничек назад, там девочки очень подробно обсуждали тему кормления и витаминов. По поводу отказа от сушки - так происходит зачастую, если собачка без конкурентов, конечно будет перебирать и кушать то, что ей больше нравиться.


спасибо, обязательно посмотрю!

Скажите, а что за клуб такой "клуб городской собаки" или что то подобное. Сегодня гуляли с тойчиком и слышали про него. Там вроде социальной адаптации для собачек и некоторые навыки на выставку прививают.
Вот, думаю, может и нам сходить, посмотреть :-)

ЗЫ: вот сфотографируемся и тоже вам покажемся :mad: здесь все песики просто прелесть!!!
  • 0

#1088
smalldoggy

smalldoggy
  • Завсегдатай
  • 165 сообщений

В общем думаем между той терьерчиком и чихуахуа.
Вот только одна проблема, в теме тоев тоже писал: мы весь день на работе. Поэтому боимся взять щенка. Ведь скучно весь день ему будет, покормить некому, посмотреть за ним опять же некому.... Вот думаем стоит-не стоит. Что думаете? И если у вас есть такая же ситуация расскажите плз :mad:


я думаю, с любым щенком поначалу надо много времени проводить.. это же как ребенок. только меньше и не говорит. мне, например, пришлось работать часто из дома, благо работа позволяет.

решать Вам, но советую подумать как следует. отступать будет некуда :-)
  • 0

#1089
мадина1

мадина1
  • Гость
  • 49 сообщений

нашим тиграшикам уже 1,5 месяца

тигровая девочка-бандитка
Изображение

палево-тигровая леди
Изображение

маленький мужчинка
Изображение


Можно ваш телефон в личку. Очень понравился рыжий мужчинка
  • 0

#1090
Санни Смайл

Санни Смайл
  • Свой человек
  • 551 сообщений
Изображение
  • 0

#1091
smalldoggy

smalldoggy
  • Завсегдатай
  • 165 сообщений

Изображение



кто кого ведет :rotate:
  • 0

#1092
smalldoggy

smalldoggy
  • Завсегдатай
  • 165 сообщений
что за выставка в Алматы будет 9-го мая? кто проводит?
если есть инфа, поделитесь плиз.
знаю, что там будет мелкотня, но не знаю где :rotate: мы бы сходили посмотреть
  • 0

#1093
Санни Смайл

Санни Смайл
  • Свой человек
  • 551 сообщений
1 и 2 мая проходили выставки ранга САС в г.Тараз, Стронг Стаел Соло Дак - первый день эксперт Смирнова Л.П.(Москва) ЛК, САС, второй день эксперт Васильев О.(Владивосток) ЛК, САС

так же на выставке проходил конкурс костюмов
это малышка Итальянская Мечта Лайола, рожденная в нашем доме

Изображение

Изображение
  • 0

#1094
Санни Смайл

Санни Смайл
  • Свой человек
  • 551 сообщений
еще несколько фото взятых с форума - выставка в Таразе

Изображение

Изображение

Изображение
  • 0

#1095
Санни Смайл

Санни Смайл
  • Свой человек
  • 551 сообщений
Изображение

Изображение

Изображение
  • 0

#1096
Мияко

Мияко
  • Завсегдатай
  • 252 сообщений
какая прелесть))) особенно принцесса в розовом)))
  • 0

#1097
Санни Смайл

Санни Смайл
  • Свой человек
  • 551 сообщений
вчера мы приехали с выставки ранга САС г.Тараз, было солнечно, комарики, природа, шашлычок, эсперт с юмором, в общем все замечательно! Ближе к вечеру проходили конкурсы собачий фристайл - очень понравился лабрадор!!! и конкурс костюмов, надеюсь выложат фото на форуме, очень интересные костюмы, посвященные Дню Победы.
И, конечно, хочется поделиться радостью, наш тигренок STRONG STAEL SОLO DARK -ЛК, ЛПП, САС, BIG-2, ребенок сделал замечательный подарок себе ко дню рождения, а оно у него в июле, и своей мамочке(это мне) закрыл титул - Чемпиона Казахстана!!!
ИзображениеИзображение
  • 0

#1098
Personalita

Personalita
  • В доску свой
  • 7 387 сообщений
Санни Смайл - поздравляю вашего Тигренка! Молодчик! :smoke:
  • 0

#1099
ONLY7

ONLY7
  • Свой человек
  • 696 сообщений
Санни Смайл- поздравляем!!!! Чемпион Казахстана- это круто!! :smoke:
Замечательный тигрулик!
  • 0

#1100
ulec

ulec
  • В доску свой
  • 1 265 сообщений
поздравляем!!!!!!!!!=)

как же похож на мою принцесску)))))) мордочка прям копия, только у нас взглдя женственнее)))))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.