Перейти к содержимому

Фотография

Чихуахуаау, владельцы! Давайте дружить:) (с)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2028

#1001
Personalita

Personalita
  • В доску свой
  • 7 387 сообщений

В принципе, сырую говядину дают 2 раза в неделю, но я могу и 4 раза давать.

avala - спасибо за ответ! :laugh: значит можно и чаще давать, ато я раз у неделю даю и побаиваюсь, мало ли вдруг нельзя там или еще чтонибудь. Вы меня успокоили.
  • 0

#1002
Ната50

Ната50
  • Частый гость
  • 55 сообщений

Добрый день! Скажите пожалуйста у кого есть чихуа, без родословной, для себя хочеться собачку, не для разведения, за символическую сумму. Если у кого есть пишите в личку
Заранее благодарна

есть не чистые ,а смесь чишки с тойчиком но кутята просто супер 300 дол. пишите в личку если интересует, мама 2кг,а пвпв 1,9
  • 0

#1003
Lidas

Lidas
  • Гость
  • 7 сообщений
Товарищию, не знаете почему щенок 4 х месячный грызет хозяйские пальцы? Это номально?
  • 0

#1004
avala

avala
  • Гость
  • 18 сообщений

Товарищию, не знаете почему щенок 4 х месячный грызет хозяйские пальцы? Это номально?

А вы не давайте хозяйские пальцы! :)
  • 0

#1005
Personalita

Personalita
  • В доску свой
  • 7 387 сообщений

Товарищию, не знаете почему щенок 4 х месячный грызет хозяйские пальцы? Это номально?

зубки у него режутся, пэтому :dandy: купите ему резиновую игрушку, и как только он кусать начнет, подсовывайте ее. Я так отучила своего, когда маленький был.
  • 0

#1006
doggy

doggy
  • Завсегдатай
  • 120 сообщений
Позвольте похвастать моими детками

Нам 2,5 месяца!


Мальчик
Изображение
Изображение
Изображение

Девочка
Изображение
Изображение
  • 0

#1007
doggy

doggy
  • Завсегдатай
  • 120 сообщений


Чихуахуа без родословной не бывает!

почему это не бывает? :surprise:



Потому что только родословная гарантирует то, что у Вас чихуа. А называть любую маленькую собаку именно чихуа - это не равильно.
Любая фирменная техника - имеет свой гарантийный талон, любой автомобиль - имеет свой тех паспорт. Так же и у собак -нет родословной - значит уже вряд ли высокопородных чихуа.

Ни один уважающий себя заводчик не будет вязать собак без документов. Так делают только те, кто хочет либо что-то скрыть, либо когда вяжут метисов.
Я по крайней мере не видела ни одного породного чихуа без родословной. Но видела не очень породных - с родословной ,всякое бывает.
  • 0

#1008
BECCA RE

BECCA RE
  • Гость
  • 19 сообщений
Замечательные детки! А у девульки такой взгляд!! :surprise:
  • 0

#1009
doggy

doggy
  • Завсегдатай
  • 120 сообщений

Это не фотомонтаж...Взрослый,даже - ветеран,кобель длинношерстный,соболиного окраса,,Чижик из королевской игрушки,,рождение 2002 год.Его вес всего 950 грамм.Чемпион Казахстана,Лучший производитель 2006,2007,2008 года.Губная помада,кисточка для макияжа полностью позволяет оценить его размер...
Изображение


Здравствуйте,
Кобель прикольный, голова вроде чихуа. Шерсть не тепична, похожа больше на местных длинников русских тоев. Вес собаки явно за 1600 гр. Мелкие собаки до 1 кг явно так не вяглядят. И еще дополните, пожалуйста, что его титулы не в системе ФЦИ.
В ФЦИ чихуа немного другие.
  • 0

#1010
doggy

doggy
  • Завсегдатай
  • 120 сообщений

Замечательные детки! А у девульки такой взгляд!! :surprise:


спасибо, за этот взгяд и оставили себе
  • 0

#1011
Personalita

Personalita
  • В доску свой
  • 7 387 сообщений
Doggy на счет родословной понятно, спасибо!
Детки у вас шладкие такие! :surprise:
  • 0

#1012
ulec

ulec
  • В доску свой
  • 1 265 сообщений
АААА, а какие детки!!! Деваха на мою похожа чем-то)
а в мальчугана я влюбилась...!!! Блин, хочу вторую собаку...
  • 0

#1013
ggella

ggella
  • Гость
  • 44 сообщений

Люди, объясните пожалуйста: почему нельзя или не рекомендуется давать чихам фарш?

Посмотрите, как кушает Ваша собака. Не что, а КАК. В этом и ответ на вопрос.
  • 0

#1014
ggella

ggella
  • Гость
  • 44 сообщений

Ну в принципе с помощью мяса( кусочки) собака, жуя его, чистит себе зубы.

Гм... Вы меня пугаете. :(
  • 0

#1015
Personalita

Personalita
  • В доску свой
  • 7 387 сообщений
я тоже всегда мечтала о второй собаке и даже планировала завести, но недавно в гостях у нас был малыш, оставляли на недельку в гости. Ну так вот дома был Бэбилон по собачьи - шумно и все вверх дном оба перевернули, да и лай стоял на весь район :( Интересно и весело, но не на все время. Теперь я не хочу вторую. С одним малышом спокойнее. :(
  • 0

#1016
ggella

ggella
  • Гость
  • 44 сообщений

ggella, мои поздравления вам! :(

Спасибо. Но нам лучше с моно от 4-го апреля под французом - старший взял класс чемпионов, младший взял моно, став Чемпионом НКП и Гранд Чемпионом России. :(
  • 0

#1017
ggella

ggella
  • Гость
  • 44 сообщений

Кстати сколько раз в неделю можно давать сырую говядину?

Хоть каждый день. Если уверены в качестве мяса.
  • 0

#1018
ggella

ggella
  • Гость
  • 44 сообщений

Товарищию, не знаете почему щенок 4 х месячный грызет хозяйские пальцы? Это номально?

Если Вам это не мешает, то нормально, если не нравится, то отучайте. :(
  • 0

#1019
ggella

ggella
  • Гость
  • 44 сообщений
doggy, у Вас хорошая девочка, я уже писала на другом форуме, смайликом. :(
  • 0

#1020
Нат Ник

Нат Ник
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений
Изображение

Помещаю фотографии наших питомцев.Взрослые собачки от 18 месяцев до 6 лет.Вес от 950 до 1300грамм.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.