Перейти к содержимому

Фотография

ЗавтракПолезное начало дня


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 374

#161
Quarius

Quarius
  • В доску свой
  • 1 408 сообщений

Счастливые вы, вот меня уже лет 10 почти каждый день на завтрак овсянкой кормят. Надоела уже, зато полезно.

Вы не в Инглэнде живете? :) :)

Сам люблю манную кашу на завтрак :lol: , но не всегда получается.. :)
  • 0

#162
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
када курил, то кофа с молоком и сигарету. Терь ваще не завтракаю
  • 0

#163
Life is Beautiful

Life is Beautiful
  • В доску свой
  • 1 360 сообщений
в гостиницах правда здорово, корзинка с фруктами, сырное ассорти, сок, круассанчики, если чего посерьезней то кашки, омлетики, яичница... хотя бывают и исключения.... например гостиница Дружба в Атырау. ситуация просто анекдотичная:
- что желаете на завтрак?
- а что Вы можете предложить?
- яичница, яичница с колбасой и омлет (терпеть не могу яйца, а тем более жаренные)
- а ничего другого нет?
- есть салатик... а хотя его еще нет, а хотите бутерброд?
- несите
приносят бутер - хлеб, сыр, помидорка и ПРОТУХШИЙ майонез...
  • 0

#164
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений
По утрам есть не очень хочется, да и времени особо нет, так как ухожу на работу очень рано, и времени на готовку завтрака выкроить не получается... успеваю только выпить на ходу чашку чая или кофе :weep:
А когда есть время (обычно такое бывает на выходных) могу побаловать себя и домашних горячими бутербродами, салатиком легким, кашкой какой-нить :weep:

Сообщение отредактировал Karina: 07.07.2004, 08:30:47

  • 0

#165
egoist

egoist

  • В доску свой
  • 3 895 сообщений
Обычно завтракаю чем-то из нижеперечисленного:
1. Молочные каши (манная, рисовая, овсянная), реже гречкус молоком или молочную лапшу
2. Омлет
3. Хлопья с молоком

Завтрак заканчиваю бананом. Кофе пью очень редко.
  • 0

#166
rockON

rockON
  • В доску свой
  • 5 764 сообщений
поставили автомат. кинул копейку - получил свою порцию райского наслаштения. а сеня нет копеек!!!! сеня я бес заптрака!!!
  • 0

#167
seismic

seismic

    Свинья в апельсинах

  • В доску свой
  • 7 636 сообщений
Слопала на завтрак два фаршированных перца - что это со мной? :weep:

Обычно, йогурт, стакан молока, печенье, фрукты, пара ломтиков сыра (в смысле, каждое утро что-то одно, а не все сразу :weep:
  • 0

#168
Prada

Prada
  • Гость
  • 19 сообщений
Со словом "завтрак" ассоциируются только яичница, гренки, оладьи, ну и всякие там бутерброды. Кто-нибудь знает что-нибудь новенькое?
  • 0

#169
Cvetochek

Cvetochek

    Кулпынайка:) в квадрате

  • В доску свой
  • 8 557 сообщений

Со словом "завтрак" ассоциируются только яичница, гренки, оладьи, ну и всякие там бутерброды. Кто-нибудь знает что-нибудь новенькое?

А еше тосты, булочки, яйца в смятку, яйца в крутую, консервы, паштеты, икра черная, икра красная, хлопья любые, ну и конечно каши разные, ах совсем забыла про фрукты и йогурты!
  • 0

#170
IMAGINATION

IMAGINATION

    Carpe diem

  • В доску свой
  • 2 596 сообщений
кушайте пшеничные хлопья! или кашку овсяную!
  • 0

#171
Тихий Омут

Тихий Омут
  • В доску свой
  • 4 675 сообщений
у меня нет четко разграниченных понятий о завтраке, обеде и ужине. сейчас например на завтрак поела шашлык, а потом чай с пирожным. :)
а вечером могу и йогурт съесть просто.
но хлопья, согласна, хорошо идут утром.
  • 0

#172
Prada

Prada
  • Гость
  • 19 сообщений

кушайте пшеничные хлопья! или кашку овсяную!


Это, конечно просто и полезно, но по-моему все равно скучно и не очень сытно. :)
  • 0

#173
Prada

Prada
  • Гость
  • 19 сообщений

у меня нет четко разграниченных понятий о завтраке, обеде и ужине. сейчас например на завтрак поела шашлык, а потом чай с пирожным. :)
а вечером могу и йогурт съесть просто.
но хлопья, согласна, хорошо идут утром.


Шашлык на завтрак?! Круто! Наверное после такого завтрака вы кушаете только часов в 7 вечера?
  • 0

#174
Prada

Prada
  • Гость
  • 19 сообщений
А вот какой завтрак я нашла в каком-то форуме:
"горячие бутерброды -
вареная колбаса - натертая на терке
лук репчатый - мелко порезаный
сыр - натертый на терке
паприка - мелко нарезанная
любая зелень(можно помидор но очень немного,а то будут мокрые бутики)
все перемешать
и туда вбить сырое яйцо и все эту массу намазывать на белый хлеб который уже намазан маслом(на белый батон примерно надо брать все в пропорции 200+100+100+200+50 поперчить и в горячую духовку на протвинь запекать минут 10 - 15 как зарумянится вынимай.
Вкуснятина необыкновенная. А если всего этого нет то все что есть в холодильнике крошится заправляется сырым яйцом и на хлебушки и запекать."
Попробуем! :)
  • 0

#175
Тихий Омут

Тихий Омут
  • В доску свой
  • 4 675 сообщений

Шашлык на завтрак?! Круто! Наверное после такого завтрака вы кушаете только часов в 7 вечера?

да нет. сейчас опять сходила на куню перекусить. :)
вообще, выходные мне кажется, сбивают весь режим недели.
  • 0

#176
Vishenka7

Vishenka7
  • В доску свой
  • 1 133 сообщений
Утром как обычно нет не времени, поэтому и приходится кушать то, что есть в холодильники-йогурт, бутербродики :) Буквально вчера приготовила на завтрак-омлет с грибами и зеленью-хммм, такая вкуснотища, что пальчики оближешь :) У кого, есть время-особенно в выходные, можете сделать ;) Вроде бы и обычное блюдо, а вроде бы и нет :)
  • 0

#177
Prada

Prada
  • Гость
  • 19 сообщений

Утром как обычно нет не времени, поэтому и приходится кушать то, что есть в холодильники-йогурт, бутербродики :) Буквально вчера приготовила на завтрак-омлет с грибами и зеленью-хммм, такая вкуснотища, что пальчики оближешь :) У кого, есть время-особенно в выходные, можете сделать ;) Вроде бы и обычное блюдо, а вроде бы и нет :)


А грибы были свежие или маринованные? А то у меня свежие (?) шампиньенчики уж три дня как без дела лежат :)
  • 0

#178
****

****
  • Постоялец
  • 351 сообщений
Манную кашку кушайте... за одно и детство вспомните :)
  • 0

#179
Cvetochek

Cvetochek

    Кулпынайка:) в квадрате

  • В доску свой
  • 8 557 сообщений


Утром как обычно нет не времени, поэтому и приходится кушать то, что есть в холодильники-йогурт, бутербродики :) Буквально вчера приготовила на завтрак-омлет с грибами и зеленью-хммм, такая вкуснотища, что пальчики оближешь :) У кого, есть время-особенно в выходные, можете сделать ;) Вроде бы и обычное блюдо, а вроде бы и нет :)


А грибы были свежие или маринованные? А то у меня свежие (?) шампиньенчики уж три дня как без дела лежат :)

Грибы можно приготовить на сливочном масле и будет вам частичка английского завтрака!!! Или потушить в сливках!
  • 0

#180
Cvetochek

Cvetochek

    Кулпынайка:) в квадрате

  • В доску свой
  • 8 557 сообщений
ой, еше забыла бутерброд с балыком и со сливочным маслом!!! а еше делаю запеканку с туной, очень вкусно!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.