Перейти к содержимому

Фотография

Минимойки Karcherкто пользуется?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 249

#201
Twilight

Twilight

    ...

  • В доску свой
  • 10 715 сообщений

Всем привет!

Что скажете про такую штуку?

http://glomart.kz/sh...a-huter-m135-pw

Стоит покупать? Машину слегонца помыть... бочку отмыть... Для дачи.


  • 0

#202
С Луны свалился

С Луны свалился

    Какой такой статус?

  • В доску свой
  • 14 151 сообщений

Стоит покупать? Машину слегонца помыть... бочку отмыть... Для дачи.

Давление маленькое, не всё отмоет и по несколько раз придётся по одному и тому же месту водить, что очень удлиняет время мойки.


  • 0

#203
Dexter_Morgan

Dexter_Morgan
  • В доску свой
  • 1 360 сообщений

Всем привет!

Что скажете про такую штуку?

http://glomart.kz/sh...a-huter-m135-pw

Стоит покупать? Машину слегонца помыть... бочку отмыть... Для дачи.

Если слегонца, то в принципе да. Данная мойка вроде еще способна делать забор воды из стоячей емкости (надо уточнять). Некоторые дачники используют их/и подобные для опрыскивания деревьев, но результат воздействия реактивов на внутренности аппарата не изучен. В Ламеде есть вариант подешевле с подобными характеристиками, но на самостоятельный забор воды не рассчитан, надо приспосабливать.


  • 0

#204
Twilight

Twilight

    ...

  • В доску свой
  • 10 715 сообщений
Спасибо за ответы!
Для меня самостоятельный забор воды обязателен. На втором месте - надежность, ну и помощнее хотелось бы за адекватную цену.
Опрыскивать деревья не буду. Мож присоветуете что? Бюджет - 50 ктг максимум, желательно в 40 уложиться.
  • 0

#205
enzo

enzo
  • В доску свой
  • 1 562 сообщений
Недавно купил мини мойку karcher k5. давление 145 бар. Отмывает отлично, шланг длиною 8 метров позволяет не таскать аппарат. Цена вопроса 100 тысяч тенге.

Отправлено с моего SM-G925F через Tapatalk
  • 0

#206
С Луны свалился

С Луны свалился

    Какой такой статус?

  • В доску свой
  • 14 151 сообщений

Мож присоветуете что? Бюджет - 50 ктг максимум, желательно в 40 уложиться.

Да какого-нибудь китайца, заводского и с сервисом в Алматы, 120 - 140 бар.  :dandy:


  • 0

#207
dark.nik

dark.nik
  • В доску свой
  • 4 865 сообщений

Недавно купил мини мойку karcher k5
 

ДВ

подскажите где брали - хочу Karcher K 7 compact -ценник "кусучий" ниже 161 т не нашел  :faceoff: - если с РФ заказывать то еще дороже 


  • 0

#208
Dexter_Morgan

Dexter_Morgan
  • В доску свой
  • 1 360 сообщений

Спасибо за ответы!
Для меня самостоятельный забор воды обязателен. На втором месте - надежность, ну и помощнее хотелось бы за адекватную цену.
Опрыскивать деревья не буду. Мож присоветуете что? Бюджет - 50 ктг максимум, желательно в 40 уложиться.

Забор воды как я понял можно приспособить. Обратный клапан будет необходим и диаметр всасывающего шланга побольше. 

Думаю в таком случае до 50 можно подобрать вариант.


  • 0

#209
enzo

enzo
  • В доску свой
  • 1 562 сообщений

Недавно купил мини мойку karcher k5


ДВ
подскажите где брали - хочу Karcher K 7 compact -ценник "кусучий" ниже 161 т не нашел :faceoff: - если с РФ заказывать то еще дороже
Покупал в супермаркете метро на толе би / саина. Комплектация karcher k5 car (дополнительная вращающаяся щетка, насадка пенообразователь с бачком для безконтактной мойки, один литр жидкости для безконтактной мойки)

Отправлено с моего SM-G925F через Tapatalk
  • 1

#210
С Луны свалился

С Луны свалился

    Какой такой статус?

  • В доску свой
  • 14 151 сообщений

Забор воды как я понял можно приспособить. Обратный клапан будет необходим и диаметр всасывающего шланга побольше. 
Думаю в таком случае до 50 можно подобрать вариант.

К2 - слабовата.  :dandy:


  • 0

#211
Dexter_Morgan

Dexter_Morgan
  • В доску свой
  • 1 360 сообщений

 

Забор воды как я понял можно приспособить. Обратный клапан будет необходим и диаметр всасывающего шланга побольше. 
Думаю в таком случае до 50 можно подобрать вариант.

К2 - слабовата.  :dandy:

 

Это я к примеру. Как настроить забор воды.


  • 0

#212
dark.nik

dark.nik
  • В доску свой
  • 4 865 сообщений

Покупал в супермаркете метро на толе би / саина. Комплектация karcher k5 car
 

ок спасибо

по поводу насадки для бесконтактной мойки которая идет в комплекте к Karcher ам - все равно придется заказывать латунь - проверено уже 

склоняюсь к K7 именно компакт - так как не вижу надобности в доп причандалах от Керхера ( хотя конечно сматывание шланга на K 7 premium - удобно - но цена там космос )

 

в любом случае спасибо - гляну в метро - какая там цифра в ценнике 


  • 0

#213
enzo

enzo
  • В доску свой
  • 1 562 сообщений

Покупал в супермаркете метро на толе би / саина. Комплектация karcher k5 car


ок спасибо
по поводу насадки для бесконтактной мойки которая идет в комплекте к Karcher ам - все равно придется заказывать латунь - проверено уже
склоняюсь к K7 именно компакт - так как не вижу надобности в доп причандалах от Керхера ( хотя конечно сматывание шланга на K 7 premium - удобно - но цена там космос )

в любом случае спасибо - гляну в метро - какая там цифра в ценнике
Ну я бы сказал так, модель k5 является оптимальной в плане соотношения цена / качество по сравнению с k7. Насадку протестирую, но дома без контактом не мою в принципе.

Отправлено с моего SM-G925F через Tapatalk
  • 0

#214
dark.nik

dark.nik
  • В доску свой
  • 4 865 сообщений
Ну я бы сказал так, модель k5 является оптимальной в плане соотношения цена / качество по сравнению с k7

согласен

K 5 очень популярная моделька .

просто у меня несколько сложнее задачи по "помывке" и выбор падает именно на K 7 ( 3 КВТ /160 бар /10л.мин)

по поводу насадок для бесконтактной мойки уже обсуждали, что насадка за 3000 RR при заказе в РФ  ( 15 000 KZT у нас в Алматы в наличии  ) ( цена конечно не гуманная ) земля и небо по сравнению с штатной насадкой Karcher.

хотя можно переделать и штатную Karcher овскую  насадку - "воткнув" туда "пенную таблетку" на youtube есть видео  ( в принципе ничего сложного ).

пенит не хуже латунной .


Сообщение отредактировал dark.nik: 03.06.2016, 00:00:07

  • 0

#215
dark.nik

dark.nik
  • В доску свой
  • 4 865 сообщений

вот к примеру из серии сделай сам - изменение штатной пенной насадки Karcher

 


  • 0

#216
dark.nik

dark.nik
  • В доску свой
  • 4 865 сообщений

результат

 


  • 0

#217
enzo

enzo
  • В доску свой
  • 1 562 сообщений

результат

А заводская совсем никакая? Тут в Европе k7 компакт стоит 134000 тенге, k5 compact 86000. Заряжают у нас...

Отправлено с моего SM-G925F через Tapatalk
  • 0

#218
hitman01

hitman01
  • В доску свой
  • 1 253 сообщений

А заводская совсем никакая?

совсем

пена как кисель стекает

заказывал с китая насадку, пена отличная но накрылась на днях, прослужила около года

по поводу насадок для бесконтактной мойки уже обсуждали, что насадка за 3000 RR при заказе в РФ  ( 15 000 KZT у нас в Алматы в наличии

не подскажите где в ате банкуют?

вот к примеру из серии сделай сам - изменение штатной пенной насадки Karcher

тут как бы мутно

где взять эту каршеровскую проф насадку? у официалов только обычные полностью пластиковые

и где взять эту таблетку?

да и есть шанс угробить при переделке насадку которая тоже не дешевая 


  • 0

#219
dark.nik

dark.nik
  • В доску свой
  • 4 865 сообщений
не подскажите где в ате банкуют?

да куча контор - наберите в поисковике- выдаст - правда цены пляшут от 14 000 до 19 000 KZT

 

пенная таблетка обычно быстро накрывается - если не промывать чистой водой насадку после использования - то есть облили машину с пеной , слили остатки химии куда нибудь в тару и чистой водой промыли ( на пистолете )

 

на сайте в РФ цены сейчас правда снизили до 2300 RR  акция какая то что ли ?

 

если хотите по поставщику то в ЛС - а то сочтут за рекламу ( заказывал у них все дошло без проблем ) 


Сообщение отредактировал dark.nik: 04.06.2016, 17:00:08

  • 0

#220
enzo

enzo
  • В доску свой
  • 1 562 сообщений

не подскажите где в ате банкуют?

да куча контор - наберите в поисковике- выдаст - правда цены пляшут от 14 000 до 19 000 KZT

пенная таблетка обычно быстро накрывается - если не промывать чистой водой насадку после использования - то есть облили машину с пеной , слили остатки химии куда нибудь в тару и чистой водой промыли ( на пистолете )

на сайте в РФ цены сейчас правда снизили до 2300 RR акция какая то что ли ?

если хотите по поставщику то в ЛС - а то сочтут за рекламу ( заказывал у них все дошло без проблем )
Подскажи пожта фильтр воды какой установить на кэрхер k5???

Отправлено с моего SM-G925F через Tapatalk
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.