Перейти к содержимому

Фотография

БульмастифПоговорим....


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2180

#1581
sos911

sos911
  • В доску свой
  • 2 177 сообщений

Курносые - бульмасики, вы солнышки! Прошу не путать! Хотя можно и перепутать...

Надо запомнить... :lol: :lol: :lol:
  • 0

#1582
Света1979

Света1979
  • В доску свой
  • 2 590 сообщений

Курносые - бульмасики, вы солнышки! Прошу не путать! Хотя можно и перепутать...

Надо запомнить... :lol: :lol: :lol:

надо это в стандарты породы добавить :D :D :D
  • 0

#1583
zemmma

zemmma
  • В доску свой
  • 1 748 сообщений
Ишь, как Вы все четко по местам расставили, теперь захочешь, не запутаешься :D Класс!

Курносые бульмасики
С песочной шкуркой - классика!
У солнечных бордосиков
Чуть-чуть поменьше носики!
А у кого массивные,
Того зовем мастинами!
Носы все отвернули
От косточек бурбули,
И тут все засмеялись -

Лишь с носом мы остались! :D

Странная лирика, однако...ну, какие мысли, такие и стихи :lol:

Кишкентай,
По поводу суставов - так как Макс у нас "слабоват на задок", пропивали много и относительно часто, и Глюкогекстрон (тот же фирмы, что и Гелабон, тогда просто его не было), и W.W. IGF-MAX для нормализации баланса между мышечным ростом и укрепления связок и суставов, и Хондратрон прокалывали с Кафорсеном, когда лапу сильно подвернул...Сецчас остановились на чешском Канвите для крупных пород собак для профилактики ДТС и что-то там еще, забыла уже, допили, на интернет-сайте всем известном здесь они все продаются. Можно еще каниновские немецкие пропивать, кому-то помогают, кому-то нет. Можно и человеческие препараты давать, только это надо у Nezn@komec точнее спросить, она в этом деле спец. Все остальное, навороченное и малоизвестное у нас, например, я считаю, нужно давать только после осмотра у ветеринара и только при наличии проблем с суставами и связками, есть витамины, которые необязательно принимать здоровой собаке, я считаю одним из таких Страйд. А если девочка, кстати, красотка! сидит на натуралке, то витамины давать необходимо, все зависит от Вашего выбора. Удачи и здоровья девульке!

Есения_55, наш Макс по дому ходит тихо, ложится с грохотом, это да, храпит несильно, другие неприятные штуки вытворяет :faceoff: Нет ярко выраженного сопения, разве что разволнуется, но это нечасто происходит, у нас же мама есть, за все и всех нервничать :ninja: Думаю, ничего страшного нет, просто надо привыкнуть к этой особенности, молоссы могут быть шумными, но при этом занимтаь мало места в квартире, часто не видно и не слышно...а то к другу в гости ходила когда-то, у него такса, мальчик, приставал ко мне весь вечер и носился так, что через час мне казалось, преследует меня армия такс, стало троится в глазах и шум в ушах начался..как заИкой оттуда не ушла, до сих пор загадка :D

Однако, работу кто мою делать будет? Правильно, Макс...Не будет! А посему убегаю, всем от нас приветы пламенные, приезжайте в гости! :hi:

Сообщение отредактировал zemmma: 05.07.2013, 14:23:06

  • 1

#1584
sos911

sos911
  • В доску свой
  • 2 177 сообщений

Курносые бульмасики С песочной шкуркой - классика! У солнечных бордосиков Чуть-чуть поменьше носики! А у кого массивные, Того зовем мастинами! Носы все отвернули От косточек бурбули, И тут все засмеялись - Лишь с носом мы остались! Странная лирика, однако...ну, какие мысли, такие и стихи

А мне оооочень ваша лирика понравилась!!!!! Хотим ещё!!!! :D :D :D :D
  • 0

#1585
Света1979

Света1979
  • В доску свой
  • 2 590 сообщений

Курносые бульмасики С песочной шкуркой - классика! У солнечных бордосиков Чуть-чуть поменьше носики! А у кого массивные, Того зовем мастинами! Носы все отвернули От косточек бурбули, И тут все засмеялись - Лишь с носом мы остались! :D Странная лирика, однако...ну, какие мысли, такие и стихи :lol:

Zemmma стих просто супер :D С вашего позволения к себе в коллекцию их скопирую ;)
  • 0

#1586
Nezn@komec

Nezn@komec
  • В доску свой
  • 3 238 сообщений
Ну zemmma, выхожу редко, зато пишу метко, и у всех сразу теплее не душе. Спасибо!
  • 0

#1587
Nezn@komec

Nezn@komec
  • В доску свой
  • 3 238 сообщений
Телеграфирую. У бульмасиков все в порядке тчк владельцы очена заняты тчк подождем.
  • 0

#1588
Света1979

Света1979
  • В доску свой
  • 2 590 сообщений

Телеграфирую. У бульмасиков все в порядке тчк владельцы очена заняты тчк подождем.

мы вчера с одним из курносиков по имени Тайсон встретились случайно. Тайсон еще подрос )))))
  • 0

#1589
Nezn@komec

Nezn@komec
  • В доску свой
  • 3 238 сообщений
Ну хоть так будем с ними общаться. Я так только по телефону, что с Ириной, что с Гульнарой.
  • 0

#1590
sos911

sos911
  • В доску свой
  • 2 177 сообщений

Ну хоть так будем с ними общаться. Я так только по телефону, что с Ириной, что с Гульнарой.

Да уж....но тоже общение...
  • 0

#1591
zemmma

zemmma
  • В доску свой
  • 1 748 сообщений
Привет-привет! Дай, думаю, хоть сюда напишу, в тему о бурбулях уже не успеваю за новостями, торможу :D Здорово, что Элёк присоединилась, и что исками и их хозяевами все хорошо! Ттт, от жары чтобы все спасались и охлаждались в теньке))

Наш Мамзей огорчает, уже на третью детскую коляску шваркается, причем сильно :cry: :fie: На больших колесах которые, не поймем, в чем причина. Детей и женщин не трогает. А с лыскиной операцией решили повременить, сомнения гложат чего-то.

За Тайсона рада, пусть растет еще!
  • 0

#1592
sos911

sos911
  • В доску свой
  • 2 177 сообщений

уже на третью детскую коляску шваркается, причем сильно На больших колесах которые, не поймем, в чем причина. Детей и женщин не трогает.

Значит где-то в подсознании что-то засело... :cry:
  • 0

#1593
ирина_массажист

ирина_массажист
  • Свой человек
  • 950 сообщений

Телеграфирую. У бульмасиков все в порядке тчк владельцы очена заняты тчк подождем.

мы вчера с одним из курносиков по имени Тайсон встретились случайно. Тайсон еще подрос )))))

Всем привет. Простите что пропали, все заботах все делах, дела у нас супер, гуляли с Сэтом , вот пару фотокhttp://s43.radikal.r...4e67c8d53ba.jpg
  • 0

#1594
ирина_массажист

ирина_массажист
  • Свой человек
  • 950 сообщений
Дети свернули мне ноутбук пишу с планшета, и нифига не получается даже фото отправить
  • 0

#1595
ирина_массажист

ирина_массажист
  • Свой человек
  • 950 сообщений
http://s48.radikal.r...d56358f1a57.jpg
  • 0

#1596
ирина_массажист

ирина_массажист
  • Свой человек
  • 950 сообщений
http://s48.radikal.r...d56358f1a57.jpg
8d56358f1a57.jpg
  • 0

#1597
ирина_массажист

ирина_массажист
  • Свой человек
  • 950 сообщений
Урааааааааа
789d8493a736.jpg
  • 0

#1598
HiTEX

HiTEX

    Дядя Вася

  • В доску свой
  • 4 230 сообщений

Неужели и наша такая же здоровая вымахает!!?


  • 0

#1599
Ulyana_777

Ulyana_777
  • В доску свой
  • 1 976 сообщений

какие же они классные


  • 0

#1600
ирина_массажист

ирина_массажист
  • Свой человек
  • 950 сообщений
Всем спасибо.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.