Перейти к содержимому

Фотография

БульмастифПоговорим....


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2180

#1301
Nezn@komec

Nezn@komec
  • В доску свой
  • 3 238 сообщений
Зачем? Слякость, лужи, грязь. собаки грязные, гулять негде! Фуууууууууууууу
  • 0

#1302
Света1979

Света1979
  • В доску свой
  • 2 590 сообщений

Зачем? Слякость, лужи, грязь. собаки грязные, гулять негде! Фуууууууууууууу

Слякоть и не нужно, хочется не + температуру, что бы все таяло, а просто чуточку теплее. Хотя Сэту по моему и -10 очень даже нравиться и лапы у него не мерзнут, это скорее я мерзну :(
  • 0

#1303
ирина_массажист

ирина_массажист
  • Свой человек
  • 950 сообщений

Они не намекают! А открытым текстом говорят под казахское мясо киргизский коньяк, да на международном морозце. А как же собаки?! Чем поить будем. В такой мороз даже Самулич подмерз! А на нашем месте еще холоднее.

точно намеков нет, прям впрямую, да и собакам нальем(шутка), тогда подождем чуточку когда потеплее станет и поедем пить киргизский коньяк и есть казахское мясо.
  • 0

#1304
ирина_массажист

ирина_массажист
  • Свой человек
  • 950 сообщений

...а какой был шашлык. ...

Угу-угу! А за номерок спасибо! Оказалось, что мы там тоже раньше брали. Потом необходимость отпала в покупке, ибо на даче, оно хорошо, когда процесс присутствует!

... а так хочется зимой шашлычок и УЖЕ ПОД КОНЬЯЧОК

Зимой это непременное условие. Холодно, однако.

К следующим выходным потепление вроде прогнозируют. Да и повод будет - конец света, как никак! Чем не повод? ))))

ООООО это еще какой повод, надо отметить, такое событие, тогда ждем следующих выходных если теплеет то мы на выгул все.......
  • 0

#1305
sos911

sos911
  • В доску свой
  • 2 177 сообщений

тогда подождем чуточку когда потеплее станет и поедем пить киргизский коньяк и есть казахское мясо.

Да уж...хорошо бы потеплело...И тогда уж...:)

Хотя Сэту по моему и -10 очень даже нравиться и лапы у него не мерзнут, это скорее я мерзну

какой он у вас морозоустойчивый...:) А наша девушка мерзлявая...лапки поджимает и все свои дела делает по-быстрому... и бегом домой, в тепло... У нас морозяка -20 - 23...Бррррр
  • 0

#1306
Света1979

Света1979
  • В доску свой
  • 2 590 сообщений

какой он у вас морозоустойчивый...:) А наша девушка мерзлявая...лапки поджимает и все свои дела делает по-быстрому... и бегом домой, в тепло... У нас морозяка -20 - 23...Бррррр

ну конечно больше -20, на таком холоде не то что лапки и хвост замерзнет, я бы на ее месте тоже домой бегом бежала ))))))
  • 0

#1307
Nezn@komec

Nezn@komec
  • В доску свой
  • 3 238 сообщений
Мерзнет, потому что партнера по прогулкам нет. Зарка с Самуэлем когда встречаются, от них пар валит.
  • 0

#1308
ирина_массажист

ирина_массажист
  • Свой человек
  • 950 сообщений

Мерзнет, потому что партнера по прогулкам нет. Зарка с Самуэлем когда встречаются, от них пар валит.

Да кстати как там Зара поживает?
  • 0

#1309
Маришка1941

Маришка1941
  • Свой человек
  • 704 сообщений

:) У нас тоже появилась булька

какая прелесть, пусть растет с крепким здоровьем, очень люблю представителей этой породы, но к сожалению очень дорогое удовольствие нынче.....
  • 0

#1310
HiTEX

HiTEX

    Дядя Вася

  • В доску свой
  • 4 230 сообщений
В ожидании мяса

Прикреплённые изображения:

  • 20121205_210545.jpg

  • 1

#1311
Nezn@komec

Nezn@komec
  • В доску свой
  • 3 238 сообщений


:) У нас тоже появилась булька

какая прелесть, пусть растет с крепким здоровьем, очень люблю представителей этой породы, но к сожалению очень дорогое удовольствие нынче.....


Дорогое - понятие относительное :smoke: Можно договориться и в рассрочку. Тут важнее другие причины, желание и готовность взять на себя ответственность .
  • 0

#1312
Ulyana_777

Ulyana_777
  • В доску свой
  • 1 976 сообщений
у нас сегодня маленькое чп произошло. моя лошака добесилась. немного не расчитала. вечером перед кормлением я понесла своей чаушке воду, она сидит в вольере. Норка вышла погулять и начала с Сёмкой беситься и резко в мою сторону, задело ведро, оказалась как-то под ведром. в секунду спина мокрая. Нора напугалась, Сёмка вообще аж в ступор впал, а вот я испугалась, еще больше. скорей домой, давай её сушить. мне казалось, что как минимум пол ведра вылилось, а оказалось совсем чуть чуть. так она такая виноватая была. надеюсь не успела простыть.
  • 0

#1313
ирина_массажист

ирина_массажист
  • Свой человек
  • 950 сообщений
Не переживайте не простынет, все обойдется
  • 0

#1314
sos911

sos911
  • В доску свой
  • 2 177 сообщений

надеюсь не успела простыть

Всё будет хорошо....
  • 0

#1315
Ulyana_777

Ulyana_777
  • В доску свой
  • 1 976 сообщений
спасибо. всё обошлось.
  • 0

#1316
coin2010

coin2010
  • В доску свой
  • 1 175 сообщений
ирина_массажист, Зарка хорошо поживает :rotate: :hi:
Мы же на той прогулке осенью совсем не в форме были. С тех пор она отъелась, даже шерсть потемнела чуток. Потом мы с семейством уезжали отдыхать, Зарку Сталине оставляли. Она там тоже не худела ;) В общем у нас (тьфу, тьфу, тьфу) вроде все ок. Моя младшая наконец поняла, что собаку можно кормить и теперь несет ей все. Я уже стараюсь не давать в руки кусочки еды (например, колбасу, хлеб, баурсаки и пр.), так эта казявка в рот напихает, бежит к Зарке и той выплевывает. А иногда дразнит - перед мордой едой водит, но не дает сразу и смеется. А у Зарки слюни то бегут :faceoff: Надо бы сфотать.
У нас течка прошла, Зарке 31 декабря будет 3 года. В общем в следующем году надо решать, будем вязать или уже нет. Дальше, наверное, она совсем старовата будет для первой вязки. Нам надо весной еще один ЦАЦИБ получить, тогда закроем ЧК.
  • 0

#1317
coin2010

coin2010
  • В доску свой
  • 1 175 сообщений
Свои пять копеек насчет ласк. Я сама достаточно сдержанный человек, Зарке с щенячьего возраста запрещаю прыгать на задних лапах на людей, забираться на диваны и т.п. Вот такая я суровая ... :ninja: Люблю обнимать собак, но как назло у меня на Заркины усы аллергия. Вообще странная ситуация - на животных аллергии нет, на шерсть и пр., но как только Заркины усы меня уколят в кожу (кроме рук, здесь видимо она задубевшая :) ), та сразу краснеет и чешется. В общем я Зарку могу токо гладить, пузо чесать - это она обожает, голову всегда сама подставляет, благо она как раз на нужном уровне :rotate: . Стоит мне сесть на кресло вечером, эта красавица сразу садится рядом, но чтобы попа на моей ноге была пристроена. А если лежит на ковре передо мной, то на нее можно ноги складывать, ей тоже нравится
  • 0

#1318
Nezn@komec

Nezn@komec
  • В доску свой
  • 3 238 сообщений
Вот это тирада! Сразу чувствуется - соскучилась! Про день рождения помню. Как она вас встретила-то? И вообще, вы собираетесь с нами гулять в этом году или где? Или как?
  • 0

#1319
Nezn@komec

Nezn@komec
  • В доску свой
  • 3 238 сообщений
Про машину отговорки не интересуют!
  • 0

#1320
ПуФыстик

ПуФыстик
  • В доску свой
  • 1 041 сообщений

.. красавица сразу садится рядом, но чтобы попа на моей ноге была пристроена. А если лежит на ковре передо мной, то на нее можно ноги складывать, ей тоже нравится

:lol: Спасибо, представила себе, аж рассмеялась - вся она значит вне - но попой на Вашей ноге прибомбиться - типа "а я рядышком, я с тобой, Хозяйка!"
Суперские рассказики у вас!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.