Перейти к содержимому

Фотография

БульмастифПоговорим....


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2180

#1321
coin2010

coin2010
  • В доску свой
  • 1 175 сообщений
Юль, привет! Зарка встретила меня достаточно сдержанно, она у меня такая, но к Сталине особо больше не ластилась :D У нее как раз были последние дни течки, так что о прогулках пришлось забыть. А потом я неудачно упала и всю прошлую неделю провалялась дома инвалидом :)
  • 0

#1322
Nezn@komec

Nezn@komec
  • В доску свой
  • 3 238 сообщений
Ну да! Ты умеешь вносить в жизнь экстрим! Будем ждать.
  • 0

#1323
Света1979

Света1979
  • В доску свой
  • 2 590 сообщений

А потом я неудачно упала и всю прошлую неделю провалялась дома инвалидом :)

Выздоровления вам и больше не падайте! На улице жуть как скользко, я сама пару раз уже падала, хорошо не сильно
  • 0

#1324
coin2010

coin2010
  • В доску свой
  • 1 175 сообщений
Света1979, спасибо!
Думаю Зарку на выставку записать на апрель на Семиречье. Никто не собирается туда?
Юль,может погуляем в выходные? Вечером неудобно, Тамилку с собой не возьмешь, холодно, а домашние вечером без меня отказываются с ней сидеть.
  • 0

#1325
Света1979

Света1979
  • В доску свой
  • 2 590 сообщений
мы тоже собираемся на Семиречье
  • 0

#1326
Nusya

Nusya
  • В доску свой
  • 1 502 сообщений
Здравствуйте! С наступающим праздником! Всех благ в новом году хозяевам и их любимым булькам.
:) Здесь уже писали мои сын с мужем, пытались презентовать нашу новую подружку. Нам с мужем на юбилей сын преподнес подарок - щенка бульмастифа. Это щенок, родившийся 19 августа, здесь на ветке на 42 стр. есть много фотографий ее мамы и папы, и деток, хозяйка Лариса. Мы быстро растем и поправляемся, 30 ноября вес - 7, 8 кг., вчера - 15,6 кг. Правда, не знаю какая норма для булек... Очень радует, что наша собака Джессика - помесь боксера с дворянином (боксер +) ее полюбила и приняла. Такую умняшку, красавицу и ласковую тыковку невозможно не любить :dandy: По их повадкам в играх сразу заметно кто голубых кровей :idea: Энигма (в быту - Эничка, Нюся, сладуня, слоник) даже в хулиганских действиях ведет себя как королева.
Старается быть хорошей девочкой и внимательно слушает и смотрит своими умными глазками: что же там хозяйка говорит? Слово "кушать" знает на 5+, в туалет ходит обычно в два специально обустроенных для этого места. Но бывает иногда.... Сегодня на лежаночку свою присела пописать, я ее пожурила, она так засмущалась, как-то сразу всем телом извиняться начала. И через некторое время пошла в свой туалет, и сделав большое дело, получила похвалу и поглаживание. На улицу пока не носим - холодно. По квартире носится как болид, в игре уже не уступает взрослой Джеське. Экспроприировала мой тапок и теперь точит его, хотя игрушек завались, и жилки есть зубки точить, мне даже забирать его неудобно :lol: столько внутреннего достоинства сейчас в человеке-то встретить практически не возможно, а здесь собачий ребенок преподносит такие качества!
Дорогие бульмастера, напишите при какой температуре можно начинать гулять (прививки сделали), чем лучше кормить (мы кормим натуралкой: творог, кефир, яйцо перепелиное, рубец, говядина, курица, каша рисово-гречневая, тертая морковь с подсолнечным маслом, и одно кормление - сухой Проплан. Какашки говорят, что с едой все в порядке :D И еще, дрессировка... кого рекомендуете?

Прикреплённые изображения:

  • DSC00110.JPG
  • DSC00013.JPG

  • 1

#1327
Света1979

Света1979
  • В доску свой
  • 2 590 сообщений
Бульмасики, с наступающем Новым годом вас!!!!
Изображение

Сообщение отредактировал Света1979: 28.12.2012, 21:38:51

  • 0

#1328
coin2010

coin2010
  • В доску свой
  • 1 175 сообщений
Света1979, спасибо!
Я тоже Всех поздравляю с наступающим Новым годом!!! Пусть грядущий год будет насыщен новыми планами, творческими идеями, хорошими новостями, весомыми свершениями (нашими и наших питомцев) и финансовыми успехами!
Света1979, перед выставкой будете тренироваться? с кем?
Nusia, какая хорошая девочка :). По поводу корма ничего сказать не могу особого - мы кормили только пропланом для щенков, давали творог. Но хондопротекторы и кальций обязательно. На улицу выносить можно только после второй прививки, точнее ветврач скажет. А когда пойдете на улицу, может быть, ей одежку какую-нибудь? Моя сейчас мерзнет - лапы поджимать начинает.

Сообщение отредактировал coin2010: 29.12.2012, 10:28:24

  • 0

#1329
Nezn@komec

Nezn@komec
  • В доску свой
  • 3 238 сообщений
Ух,как классно сюда заглядывать. Такая активность.
Гульнара, погулять пока только вечером получается. Днем занята, работа и простыла с тому хриплю как удавленник. Видимо уже только в следующем году. Например утром 1 января. Ты как? Согласна?
Nusia, какашки не обманут, значит так и кормите. По поводу норм для булек, размещала в этой теме таблицу и ссылку на форум бульмастифов, там очень много полезной информации. Вы поищите.
  • 0

#1330
Света1979

Света1979
  • В доску свой
  • 2 590 сообщений

Света1979, перед выставкой будете тренироваться? с кем?

Тренироваться будем обязательно, скорее всего с Алевтиной (хотя окончательно еще не решила), отзывы о ней вроде только хорошие. Вот только потеплеет и ближе к весне уже определимся и на тренировку!
  • 0

#1331
sos911

sos911
  • В доску свой
  • 2 177 сообщений
Пусть Новый год в ваш дом войдет
С надеждой, радостью, с любовью.
И в дар с собою принесёт
Большое счастье и здоровье.
Пусть падает на плечи снег,
Звенят бокалы, блещут звёзды,
И верит каждый человек,
Что испытать себя не поздно.
Давайте праздновать друзья!
Иначе просто быть не может,
Судьбы вам светлой и хорошей
От всей души желаю я!!!!
  • 0

#1332
Nusya

Nusya
  • В доску свой
  • 1 502 сообщений
Хондопротекторы - какие? Название можно? И где берете? Кальций даю, стараюсь не перекормить, т.к. только у человека усваивается столько сколько надо, а у собак все, что дают. Статью читала, какие бывают необратимые последствия, если перекармливать кальцием бульмастифа.
Даю творог утром, даю 1 вместо 2-х таблетку кальция (Canin), в кашу еще добавляю фитокальцевит по 1 стол. ложке. Советовалась с ветврачем, она тоже говорит - не перекормите!
  • 0

#1333
Nezn@komec

Nezn@komec
  • В доску свой
  • 3 238 сообщений
Владельцев курносиков, и их питомцев! С наступающим Новым годом! Ждем новых встреч с вами! Берегите себя!
  • 0

#1334
aleksaandra

aleksaandra
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений
Идет зима, метелями играя,
Трещит мороз и лето далеко,
А мы Вас с Новым годом поздравляем,
Пусть Новый год подарит Вам тепло!
Тепло удачи, радость первой встречи,
Тепло любви, семейное тепло,
И пусть звенит в предновогодний вечер
Бокалов новогоднее стекло!
  • 0

#1335
aleksaandra

aleksaandra
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений
С наступающим !!!!!
  • 0

#1336
coin2010

coin2010
  • В доску свой
  • 1 175 сообщений
С Новым годом!!! Вот и наступил, наконец-то :hi:
Никого нет, видимо все отходят от праздников :rotate:
Юль, 1-го не позвонила, как ты понимаешь, наотмечались :) Если ты выздоровела, может 5-го погуляем?
Насчет хондопротекторов и кальция, не помню названия лекарств (мне их заводчица прислала вместе с щенком, у нас таких в тот момент не было в городе). А вообще горный кальций мне понравился, сама во время беременности пила, Юля присоветовала :)
  • 0

#1337
Nezn@komec

Nezn@komec
  • В доску свой
  • 3 238 сообщений
Зарку с прошедшим Днем Косточки! Тоже не смогла вовремя поздравить! Насчет 5 не могу сказать, давай завтра созвонимся. Вообще надо нам скорее встретиться пока не началось!
  • 0

#1338
Ulyana_777

Ulyana_777
  • В доску свой
  • 1 976 сообщений
Поздравляем Всех наших новых друзей С Новым Годом! Счастья Вам, здоровья и успехов! очень рады, что познакомились со всеми, хоть и пока виртуально. Спасибо за тёплый приём и поддержку.
  • 0

#1339
Ulyana_777

Ulyana_777
  • В доску свой
  • 1 976 сообщений
у Норки появилась (надеюсь) подружка. пока нейтрально общаются.
P1010379.JPG
  • 0

#1340
2900026

2900026
  • Гость
  • 37 сообщений
Здравствуйте Nusya, я очень рада, что малышка растет и поправляется. По-поводу дрессировки, лучше Али Алиевича Худайкулова, в этом городе Вы не найдете. Позвоните, дам его координаты.
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.