Перейти к содержимому

Фотография

БульмастифПоговорим....


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2180

#1181
LanaS

LanaS
  • В доску свой
  • 1 230 сообщений

Нора наконец начинает играть с игрушками. Ура! совсем уже освоилась, больше нет грусти в глазках. ...

Ульяна, спасибо за приятные новости! )) Рада, что у вас все хорошо! А будет и еще лучше! :idea:

И у Славика все славно сложится! Вот уже и мышка персональная завелась! :rotate:
  • 0

#1182
ирина_массажист

ирина_массажист
  • Свой человек
  • 950 сообщений

Нора наконец начинает играть с игрушками. Ура!
совсем уже освоилась, больше нет грусти в глазках. охраняет.
сегодня папа на улице стучал по окну, сбивал что-то. Нора подбежала, а папу не видно, только палку, встала в стойку и загавкала. я поливала около окна цветы со стеллажа. после этого она подошла ко мне, легла рядом и за окном следила.
сейчас уже окончательно выбрала меня. за мной следит, наблюдает, если я ухожу - плачет. всем конечно уделяет внимание, но со мной находится больше всего.
Нора - большая умница. всё понимает с полу слова (особенно меня)

Ну Вот теперь Охрана у Вас надежная!!!!! И на самом деле они очень умные :rotate:
  • 0

#1183
ирина_массажист

ирина_массажист
  • Свой человек
  • 950 сообщений
Бульмасики АУУУУ
  • 0

#1184
Ulyana_777

Ulyana_777
  • В доску свой
  • 1 976 сообщений

Бульмасики АУУУУ


мы всегда здесь! :hi:
  • 0

#1185
ирина_массажист

ирина_массажист
  • Свой человек
  • 950 сообщений
Как Там Нора ?????
  • 0

#1186
Ulyana_777

Ulyana_777
  • В доску свой
  • 1 976 сообщений
Нора хорошо, спасибо. надо будет новые фоточки скинуть. я цветы новые привезла, так она все обсмотрела, цветочница еще та. фиалки мои постоянно нюхает, обсматривает.
а вчера я всю ночь не могла спать. Нора объелась. я её кормлю 2 раза, вечером покормила, потом выпустила во двор, а она у Сёмки оказывается из чашки маламурит. потом так тяжело весь вечер дышала, прошло больше 2 часов, мы пошли гулять. она не протряслась. т.к. спит она около меня. легла она жопкой ко мне, ближе к голове, я ей сделала массажик, так она всю ночь пукала. радовало то, что хоть вздутия не было.
  • 0

#1187
Света1979

Света1979
  • В доску свой
  • 2 590 сообщений

так она всю ночь пукала.

о да, это они умеют :D наш точно порой такую газовую камеру устраивает всем нам :faceoff:
  • 0

#1188
Милявская

Милявская
  • Гость
  • 19 сообщений
Котик СЛАВИК нашёл тёплый,уютный дом и надёжных,любящих хозяев!!!
Теперь его зовут СИЛЬВЕСТР и у него есть подружка пекинес!
На днях разместим ещё одно фото,уже из нового дома.
Спасибо,всем! Как я счастлива,что всё закончилось так хорошо! Нет не закончилось,а только началась счастливая и долгая жизнь наших героев!!!

Прикреплённые изображения:

  • IMG_5173.jpg

  • 0

#1189
Ulyana_777

Ulyana_777
  • В доску свой
  • 1 976 сообщений
Очень рады за Славика-Сильвестра!
немного новых фото Норы.
это мы после еды всем бежим говорить спасибо а за одно и носик вытереть. чаще всего пападает папа, т.к. само близко сидит и если я не успею сразу вытереть, то папа в каше.
P1010260.JPG
после еды Нора обнимается, даёт лапку мне
здесь она скромняжка, от вспышек отворачивается
P1010261.JPG
а это я фотографировала цветочки и Нора как буд то случайно мимо проходила. (так то она скромная) закрыла собой цветочки
P1010262.JPG
еще мы любим вот так положить голову. (очень любит делать страдальческое выражение, может это у них породное)
P1010266.JPG
  • 0

#1190
Ulyana_777

Ulyana_777
  • В доску свой
  • 1 976 сообщений
это мы все вместе во дворе гуляем, когда сильный снего шёл. всех 4 в кадр поймать не получилось. Сонька (чаушка) только около меня почти всегда крутится. а остальные в рассыпную
P1010271.JPG
это Норка и наш четвёртый собакин не понятного происхождения. отказник. ему уже 5 лет, а шилопопый ужас. очень красивый. все, кто приходит всегда на него любуются и спрашивают, что за порода
P1010267.JPG
P1010268.JPG
  • 0

#1191
Ulyana_777

Ulyana_777
  • В доску свой
  • 1 976 сообщений
нашла старое фото нашего Тошика, он язык показывает, это Сёмка маленький был.
Кадр251.jpg
  • 0

#1192
Ulyana_777

Ulyana_777
  • В доску свой
  • 1 976 сообщений
так плохо видно, нужно нажать на фото.
  • 0

#1193
Улана

Улана
  • Свой человек
  • 900 сообщений
Красота какая :rotate: , как у вас весело! А взгляд у Норочки спокойный и умиротворенный.
  • 0

#1194
Sakura

Sakura

  • В доску свой
  • 3 362 сообщений
Ульяна, какая красавица у тебя живет! Ей очень повезло с хозяйкой :) Остальные пушистики тоже замечательные, так и охота потискать :dandy:

Сообщение отредактировал Sakura: 21.11.2012, 14:37:39

  • 0

#1195
Ulyana_777

Ulyana_777
  • В доску свой
  • 1 976 сообщений

Ульяна, какая красавица у тебя живет! Ей очень повезло с хозяйкой :) Остальные пушистики тоже замечательные, так и охота потискать :dandy:

Надя, спасбо. потискать можно только Норку с остальными это не получится, особенно категорчен к этому Сёмка. когда у меня собирались с нашими свинкоманками, Сёмка еще обнимался со всеми. сейчас не уверена в повторе. а собраться бы снова у меня надо :dont: . надеюсь после НГ получится.
  • 0

#1196
-==VASKO==-

-==VASKO==-
  • Завсегдатай
  • 299 сообщений
Здравствуйте! Скоро мы к вам присоединимся!:)
  • 0

#1197
ирина_массажист

ирина_массажист
  • Свой человек
  • 950 сообщений
Вай вай вай сколько интересного пропустила, рада за Славика, а как у Норы животики больше не болят?
И кто это к нам скоро решил присоединится, и почему скоро а не сейчас???????
  • 0

#1198
Света1979

Света1979
  • В доску свой
  • 2 590 сообщений
да-да, у меня тот же вопрос, почему не сейчас? Как дела у Тайсона? чего у вас новенького, на выставку с тойкой не собираетесь?
  • 0

#1199
Света1979

Света1979
  • В доску свой
  • 2 590 сообщений
Ульяна, как классно когда свой дом и свой двор, собаки могут спокойно порезвиться сколько хотят. Замечательные фото
  • 0

#1200
-==VASKO==-

-==VASKO==-
  • Завсегдатай
  • 299 сообщений
А наша девчушка до 30 числа еще будет со своей семьей:). 30 попадет как раз к нам на праздник.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.