Перейти к содержимому

Фотография

БульмастифПоговорим....


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2180

#681
ирина_массажист

ирина_массажист
  • Свой человек
  • 950 сообщений

Еще чуть-чуть! Гульнара, ты следишь за событиями?

А они похожи очень...
  • 0

#682
Nezn@komec

Nezn@komec
  • В доску свой
  • 3 238 сообщений
Напутствие Самуэля,

Прикреплённые изображения:

  • зара3.jpg

  • 1

#683
Nezn@komec

Nezn@komec
  • В доску свой
  • 3 238 сообщений
Не буду мучить вас ожиданием! Погружение!

Прикреплённые изображения:

  • Зара 4.jpg

  • 0

#684
Nezn@komec

Nezn@komec
  • В доску свой
  • 3 238 сообщений
Три "буль-буль", а может и больше, я уже собиралась тоже прыгать, спасать. Самуэль в боевой готовности?!

Прикреплённые изображения:

  • Зара5.jpg

  • 0

#685
Nezn@komec

Nezn@komec
  • В доску свой
  • 3 238 сообщений
Мы не потопляемы!!!!!

Прикреплённые изображения:

  • Зара6.jpg

  • 1

#686
Nezn@komec

Nezn@komec
  • В доску свой
  • 3 238 сообщений
Тут слов нет, одни слюни...

Прикреплённые изображения:

  • Зара 7.jpg

  • 1

#687
sos911

sos911
  • В доску свой
  • 2 177 сообщений
Вауууу....Вот это вы ныряльщики!!!!! только вот вода какая-то глиняная, мутноватая...Собачулей потом долго отмываете????:)
  • 0

#688
Nezn@komec

Nezn@komec
  • В доску свой
  • 3 238 сообщений
Танки грязи не боятся! На плотине воды мало было. Это вода с песком, было взбаломучена, нашими "малышами".
  • 0

#689
Nezn@komec

Nezn@komec
  • В доску свой
  • 3 238 сообщений
Просто, Зара :)

Прикреплённые изображения:

  • Зара.jpg

  • 1

#690
zemmma

zemmma
  • В доску свой
  • 1 748 сообщений
Nezn@komec, за фото ОГРОМНОЕ СПАСИБО! Так рада видеть Самульку !!!! А Зарочке отдельный :kiss: Как здорово накупались и повеселились, молодцы !!!!!! :idea:
  • 0

#691
Света1979

Света1979
  • В доску свой
  • 2 590 сообщений

А вот и зря, нам Вас не хватало...., там правда здорово, давайте в следующий раз с нами :)

с вами мы согласны. А вот с Акелой не очень )))))
  • 0

#692
ирина_массажист

ирина_массажист
  • Свой человек
  • 950 сообщений

Три "буль-буль", а может и больше, я уже собиралась тоже прыгать, спасать. Самуэль в боевой готовности?!

Вот это погружение, супер просто, а Самуэль спасать бежал, а тут на тебе.....
  • 0

#693
Nezn@komec

Nezn@komec
  • В доску свой
  • 3 238 сообщений
Если учесть, что в добавок еще поднялась пыльная буря! Ну это дело привычное! Я уже Гульнаре сказала, что если с ней собираешься гулять, надо быть готовым ко всему! Летом и шуба может пригодится. Но думаю собы все равно хорошо погуляли. Успели прямо вовремя, только уехали... дождь пошел.
  • 0

#694
Nezn@komec

Nezn@komec
  • В доску свой
  • 3 238 сообщений
Радикал какой-то у меня всякими картинками обклееный. Устала с ними бороться. Самуэля в следующий раз загружу
  • 0

#695
ирина_массажист

ирина_массажист
  • Свой человек
  • 950 сообщений

Если учесть, что в добавок еще поднялась пыльная буря! Ну это дело привычное! Я уже Гульнаре сказала, что если с ней собираешься гулять, надо быть готовым ко всему! Летом и шуба может пригодится. Но думаю собы все равно хорошо погуляли. Успели прямо вовремя, только уехали... дождь пошел.

Ну супер вы гуляете, нам тоже надо с Зарой погулять, сейчас про течет и встретимся с ними...
  • 0

#696
Nezn@komec

Nezn@komec
  • В доску свой
  • 3 238 сообщений
Она уже отстрелялась. Думаете Самуэль стал бы с ней так спокойно тусоваться! Он же ее чуть не утопил в прошлый раз. Зара кинулась к нему навстречу, а вода ей еще не понятная субстанция, ну и погрузилась в воду, по уши. А тут наш ... кобель, сверху взгромоздился. Она еле выкарабкалась. В этот раз думали будет бояться в воду заходить. До погружения не боялась, а потом стала осторожничать. Вода и вправду была очень мутная. Но выбирать не приходилось. Там, по всей видимости, пытаются облагородить русло. Там много песка. Так что. если не купаться, а просто побегать по песку, очень хорошая нагрузка. Ну и мало стекол, пока....
  • 0

#697
Nezn@komec

Nezn@komec
  • В доску свой
  • 3 238 сообщений
А это прикол из интернета

Прикреплённые изображения:

  • Бульмастиф.jpg

  • 0

#698
ирина_массажист

ирина_массажист
  • Свой человек
  • 950 сообщений

Она уже отстрелялась. Думаете Самуэль стал бы с ней так спокойно тусоваться! Он же ее чуть не утопил в прошлый раз. Зара кинулась к нему навстречу, а вода ей еще не понятная субстанция, ну и погрузилась в воду, по уши. А тут наш ... кобель, сверху взгромоздился. Она еле выкарабкалась. В этот раз думали будет бояться в воду заходить. До погружения не боялась, а потом стала осторожничать. Вода и вправду была очень мутная. Но выбирать не приходилось. Там, по всей видимости, пытаются облагородить русло. Там много песка. Так что. если не купаться, а просто побегать по песку, очень хорошая нагрузка. Ну и мало стекол, пока....

Надо на сайран ходить, там тоже все чисто, стекол нет все чисто, песок, красота.....
  • 0

#699
Nezn@komec

Nezn@komec
  • В доску свой
  • 3 238 сообщений
А народ?! Еще не начал тусоваться?
  • 0

#700
Nezn@komec

Nezn@komec
  • В доску свой
  • 3 238 сообщений


Три "буль-буль", а может и больше, я уже собиралась тоже прыгать, спасать. Самуэль в боевой готовности?!

Вот это погружение, супер просто, а Самуэль спасать бежал, а тут на тебе.....

....сама всплыла! Цветы не тонут!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.