Перейти к содержимому

Фотография

БульмастифПоговорим....


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2180

#641
Nezn@komec

Nezn@komec
  • В доску свой
  • 3 238 сообщений
Мало таких владельцев, которые помногу гуляют со своими питомцами.
Звонила Галине, с Гламура, она планирует ехать в Китай только в июле. Надо искать другие пути.
  • 0

#642
Света1979

Света1979
  • В доску свой
  • 2 590 сообщений
эх, у меня только в пятницу подруга с Китая вернулась, а чего то и не знала о таких ковриках, и не подумала ей ничего такого заказать ((((
  • 0

#643
Nezn@komec

Nezn@komec
  • В доску свой
  • 3 238 сообщений
Значит найдем другую подругу, как говориться, кто ищет...
  • 0

#644
zemmma

zemmma
  • В доску свой
  • 1 748 сообщений
Всем привеееет! Простите, что не пишу, интернет накрывается(( Надеюсь, сообщение отпишу это. В общем, я узнала по своим каналам)), можно коврики найти! Вы мне скажите, какого размера и в какую стоимость, я сама поищу в интернет-магазинах, вам тяжело будет с непривычки, плюс переводчик надо устанавливать. Я не занимаюсь продажей, но уже покупала вещи по интернету, думаю сейчас, какой коврик для Макса пойдет. Так что если кому что глянуть за компанию и рассказать, буду рада. На днях погляжу, как инет в порядок придет. Если что, пишите))) Не хочу, чтобы мои друзья жарились, а раньше в голову не приходила эта идея))

У нас дождь прошел, хоть прохлада какая-то пришла. А то все жара, жара...охлаждайтесь, всем отличной недели, питомцев целуйте !!!! :)
  • 0

#645
ирина_массажист

ирина_массажист
  • Свой человек
  • 950 сообщений

Всем привеееет! Простите, что не пишу, интернет накрывается(( Надеюсь, сообщение отпишу это. В общем, я узнала по своим каналам)), можно коврики найти! Вы мне скажите, какого размера и в какую стоимость, я сама поищу в интернет-магазинах, вам тяжело будет с непривычки, плюс переводчик надо устанавливать. Я не занимаюсь продажей, но уже покупала вещи по интернету, думаю сейчас, какой коврик для Макса пойдет. Так что если кому что глянуть за компанию и рассказать, буду рада. На днях погляжу, как инет в порядок придет. Если что, пишите))) Не хочу, чтобы мои друзья жарились, а раньше в голову не приходила эта идея))

У нас дождь прошел, хоть прохлада какая-то пришла. А то все жара, жара...охлаждайтесь, всем отличной недели, питомцев целуйте !!!! :)

Ой как здорово, на нас тоже смотрите, на двоих, а размер я не знаю, наверно два самых больших, или один поменьше, заранее благодарю.....
  • 0

#646
Nezn@komec

Nezn@komec
  • В доску свой
  • 3 238 сообщений
Да ты умница какая! Надо смотреть все охлаждающее. Коврики - это при транспортировке. Ошейники или банданы, чтобы гулять! И еще есть вентиляторы-кондиционеры для клеток. Думаю подойдет тем, кто возит собак в багажнике.
  • 0

#647
Nezn@komec

Nezn@komec
  • В доску свой
  • 3 238 сообщений
Я что, теперь и у бульмасиков сам на сам общаться буду.
Зарка потекла, с ней не погуляешь, А ее хозяйке дочка разломала телефоны. И она на форум не выход, обрадовалась, что доставать не буду.
  • 0

#648
Nezn@komec

Nezn@komec
  • В доску свой
  • 3 238 сообщений
Оль, а у вас кто-нибудь уже съездил в этом году? Есть отзывы? Что-то я ничего на вашем форуме найти не могу. Все только для простых отдыхающих, а для нас, экзотов, ничего :fie:
  • 0

#649
zemmma

zemmma
  • В доску свой
  • 1 748 сообщений
Приветствую! Нет, не будете сам на сам общение продолжать :D Просто я пытаюсь и дела дома успеть сделать, и Вам эти коврики посмотреть. А то что ни ковер - то лежанка, что ни охлаждающий - то на размер мопса или бигля...а про банданы я молчу, не нашла еще. Вентиляторы-кондиционеры эти самые как выглядят? Подключайтесь к поиску, товарищи, не справляюсь!

Жаль, что с Зарой пока не гуляете. А как же Аста, встречаетесь с ней?
  • 0

#650
ПНП РК

ПНП РК
  • Завсегдатай
  • 266 сообщений

У данного объекта раньше был боксер и он(она) занимался боксом, а потом был собак-коктель (амстаф-питбуль)

Почему был!?????? Он и есть ))))))) :D , а питбулей не люблю.
  • 0

#651
ПНП РК

ПНП РК
  • Завсегдатай
  • 266 сообщений


Ну и как наше расследование? Объект рассекречен?

Объект уничтожен..... (шутка), да вычислила я кто это, все детства в одном дворе прожили, подруга детства

Ты хоть имя напиши подруга детства)))))) :D
  • 0

#652
ирина_массажист

ирина_массажист
  • Свой человек
  • 950 сообщений



Ну и как наше расследование? Объект рассекречен?

Объект уничтожен..... (шутка), да вычислила я кто это, все детства в одном дворе прожили, подруга детства

Ты хоть имя напиши подруга детства)))))) :D

Ну Олеся это же ты?????
  • 0

#653
ирина_массажист

ирина_массажист
  • Свой человек
  • 950 сообщений

Я что, теперь и у бульмасиков сам на сам общаться буду.
Зарка потекла, с ней не погуляешь, А ее хозяйке дочка разломала телефоны. И она на форум не выход, обрадовалась, что доставать не буду.

Нет нет мы общаемся, просто иногда работы завал, а Зарку сводить не будут?
  • 0

#654
sos911

sos911
  • В доску свой
  • 2 177 сообщений

Оль, а у вас кто-нибудь уже съездил в этом году? Есть отзывы? Что-то я ничего на вашем форуме найти не могу. Все только для простых отдыхающих, а для нас, экзотов, ничего

Ну привееет! Местный народ так рано не ездит, ещё сезон не начался пока активный...Но поспрашивать можно...Усекла - сделаю - отпишусь!...
  • 0

#655
sos911

sos911
  • В доску свой
  • 2 177 сообщений

Я что, теперь и у бульмасиков сам на сам общаться буду.

Конечно нет!!! Мы все здесь и все в общении...:)
  • 0

#656
Nezn@komec

Nezn@komec
  • В доску свой
  • 3 238 сообщений
Ну вот и хорошо! Все озадачились! Как у нас автопоезд, собирается?
zemmma, посмотри на форуме, который на три буквы (как тебе шарада?) Это все Мандарин в прошлом году реализовывала.
  • 0

#657
Nezn@komec

Nezn@komec
  • В доску свой
  • 3 238 сообщений
Ирина! Света уже согласнаяяяяя! На Иссык-Куль. Ищем слабые места у папы Сэта! Надежда на Вас!
  • 0

#658
sos911

sos911
  • В доску свой
  • 2 177 сообщений

zemmma, посмотри на форуме, который на три буквы (как тебе шарада?) Это все Мандарин в прошлом году реализовывала.

А я??? А мне????? А у меня????? :eek:
И нам надо бандану и что там вы еще смотрите??? Я отстала ....
А что за форум на три буквы???? Ааааа????? :confused: :hi:
  • 0

#659
Nezn@komec

Nezn@komec
  • В доску свой
  • 3 238 сообщений
Ты там же тусуешся! Иди!
  • 0

#660
Nezn@komec

Nezn@komec
  • В доску свой
  • 3 238 сообщений
Если я что найду, то обязательно буду брать и на твою долю. Привезу или передам.... вместе с календариком :lol:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.