Перейти к содержимому

Фотография

БульмастифПоговорим....


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2180

#481
Света1979

Света1979
  • В доску свой
  • 2 590 сообщений

Вот результаты 2-го дня - ЛС, CW, CAC, CACIB. В сравнении проиграли кобелю. Так что цель достигнута - 2 CACIBa есть, еще один и будем ЧК :smoke:

Молодцы!!!! Так держать!!!!
  • 0

#482
Nezn@komec

Nezn@komec
  • В доску свой
  • 3 238 сообщений
Зара - умничка! Не подвела! И у вас еще столько хорошего впереди!

А еще радует, что на выставке все друг друга поддерживали! Это так помогает!
  • 0

#483
ирина_массажист

ирина_массажист
  • Свой человек
  • 950 сообщений

Есения_55, спасибо. Зарка привозная. А сколько вашему малышу? Мальчик или девочка?
Света1979, большое спасибо за фотки. Мы были без фотика, благодаря Вам они на память останутся.
Вот результаты 2-го дня - ЛС, CW, CAC, CACIB. В сравнении проиграли кобелю. Так что цель достигнута - 2 CACIBa есть, еще один и будем ЧК :smoke:

ПОЗДРАВЛЯЕМ ВАС ОТ ВСЕЙ ДУШИ!!!!
Сегодня к сожалению мы не смогли присутствовать-НО мы За ВАс болели, у нас не было сомнений за ЗАРУ-и она не подвела.....
  • 0

#484
ирина_массажист

ирина_массажист
  • Свой человек
  • 950 сообщений

Поздравляем с отличными Оценками! У Вас действительно еще все впереди! И никак иначе!
Зара- Красавишна! Каких кровей? Где вы ее приобретали? У нас в Алматы? Вопросы не праздные, сама являюсь хозяйкой бульмастифа. Только мы еще маленькие.

Есения_55-А ВЫ почему прячьте своего малыша, показывайте нам его, рассказывайте про него........
  • 0

#485
Nezn@komec

Nezn@komec
  • В доску свой
  • 3 238 сообщений
Ура у бульмасиков пополнение. Инетересно, кто?
Ирина, Вы такая молодец, так остались бы без фотографий. Не зря ездили, опыту набрались. Вам же тоже предстоит, я уверена. Молодцы, что не торопитесь своего горячего парня выставлять, пусть остепенится, поучится.
  • 0

#486
Nezn@komec

Nezn@komec
  • В доску свой
  • 3 238 сообщений
Смешно, порой путаюсь в какой теме разговариваем. Но это же пока нас мало.
  • 0

#487
coin2010

coin2010
  • В доску свой
  • 1 175 сообщений
Спасибо, спасибо, спасибо :bow: :bow: :bow:
Зарка довольна, любит туснячок, а там было столько собак... Жаль не спускают с поводка :) Но она вела себя уже потише, чем год назад. Я тогда, еще с пузом, все на свете прокляла :)
У нас сегодня конфуз случился. По расписанию на сайте СКК бульмастифы в 11.40. Я решила выехать в 11, тем более доча спала... В 10.50 звонит друг Иры и говорит, что ринг начался, а нас нет!!!! По каталогу они нас переставили на 10.40 или перепутали время на сайте?!!! Я сорвалась, оставила дочек и пулей туда. Дважды пролетела на желтый, еще и дождь начался...В общем доехала в мыле, Зарку видимо укачало, слюни/пена пошли, она отряхиваться там начала, несколько человек обдала :faceoff: Россияне после меня подошли, тоже не в курсе...
Спасибо Ире, договорилась о переносе ринга... Кстати, Юля, плиз передай Ире, что я забыла за одно ринговое занятие заплатить :cry: в общем за мной. И спроси у нее, есть каталог 2-го дня? я не взяла
Можно хозяйку белой овчарки поздравить, в первый день она взяла лучшую собаку выставки!!! Кажется, на форум-зоо или петике есть их хорошие фотки. Они на Жарокова появляются?
  • 0

#488
coin2010

coin2010
  • В доску свой
  • 1 175 сообщений
Заметили, на наших ветках в основном одни и те же люди :) Но с другой стороны мы наши породы рекламируем, так что нельзя одну тему молоссов вводить :idea:
Жаль, что на темы нельзя фотки забацать, чтобы люди сразу видели наших красавцев и красавиц
  • 0

#489
Nezn@komec

Nezn@komec
  • В доску свой
  • 3 238 сообщений
Да уж веселый денек у вас выдался Но самое главное успели, Думаю еще с Ириной пересечетесь - повод в рощу будет съездить, да и с нами встретиться. Ирине передам.
А мы сегодня с вашим знакомым бульмасиком, Сэмом, повстречались и опять ВИВАТ молоссам. Ребята дали возможность пройти, наши адекватно проводили друг друга. Так приятно, никакого напряга. (А до этого чуть с лабром не пересеклись. Хозяин прет тараном, нам отступать некуда, пришлось через дорогу переходить, а этот м.. ужчина, встал как вкопанный, вылупился, наблюдает как мы прытко через дорогу шлепаем... Ну неужели нельзя по сторонам посмотреть, чуть не лопнула от злости)
А тезка - супер! Большой, красивый. Жаль, не смогла рассмотреть хорошенько. Одна была. Они в Женисе.
Ирина, они в 9 микрорайоне живут. Ваши соседи. Пригласила их на форум
  • 0

#490
Nezn@komec

Nezn@komec
  • В доску свой
  • 3 238 сообщений
Белая собака, - это Рика, или Ульрика, порода швейцарская овчарка. В парке не появляются. Одно время в горах встречались, но и там их давно не видели. Будем им претензии выставлять? :D
  • 0

#491
coin2010

coin2010
  • В доску свой
  • 1 175 сообщений
Угу, в Женисе. Это другая кинологическая система, доки на щенков у нас мы не получим...
Да, мамочке Рики можно предъявить :D Рика, когда я ее видела, вообще маленькой была, а сейчас взрослая красавица и дико хоцца посмотреть. Кстати, завтра в парке вы с Сэмом будете? Может, кто-нибудь еще подойдет?
  • 0

#492
Nezn@komec

Nezn@komec
  • В доску свой
  • 3 238 сообщений
Будем, если вы приедете. Позвоню как писать Гере и Миле :D или владельцам Геры и Милы? Прикольно, но про тебя говорю Заре позвоню
  • 0

#493
coin2010

coin2010
  • В доску свой
  • 1 175 сообщений
:D Мы будем. В 9? Зарка заслужила ;)

Сообщение отредактировал coin2010: 08.04.2012, 23:25:20

  • 0

#494
Nezn@komec

Nezn@komec
  • В доску свой
  • 3 238 сообщений
Ну и ее мама-лихачка, тем более заслужила.
  • 0

#495
Cezario

Cezario
  • В доску свой
  • 1 856 сообщений

Вот результаты 2-го дня - ЛС, CW, CAC, CACIB. В сравнении проиграли кобелю. Так что цель достигнута - 2 CACIBa есть, еще один и будем ЧК :smoke:


Поздравляю! Зара действительно очень изменилась, очень похорошела. у нее очень красивая породная голова. пясти.. если она живет в доме/квартире, то слабоваты могут быть от скользких полов - это сказывается на поставе и на локтях..

Вы молодцы! Хондропротекторы в разумных количествах не помешают, и движение тоже. главное - не перекармливать. до трех лет еще растет мастиф, доформировывается..

Ах, как хороша девушка, ТТТ
  • 0

#496
Cezario

Cezario
  • В доску свой
  • 1 856 сообщений

Белая собака, - это Рика, или Ульрика, порода швейцарская овчарка. В парке не появляются. Одно время в горах встречались, но и там их давно не видели. Будем им претензии выставлять? :D


ООО! Рика рулит! Они на Евразии в Москве (которая пару недель назад была) получили 2хCAC и один RCACIB, из 30 (!) швейцарских овчарок!
Они с хозяйкой к нам в парк Горького на занятия ездят, мы там частенько видимся по выходным.
  • 0

#497
coin2010

coin2010
  • В доску свой
  • 1 175 сообщений
Cezario, спасибо :)
Вообще то у Зарки морда чуток узковата. Интересно, она еще раздастся? :rolleyes:
Нашла ссылку на одну российскую выставку, посмотрите, фотки хорошие хттп://reddogfoto.forum24.ru/?1-12-0-00000205-000-0-0 Победитель корсошка, как хорош
  • 0

#498
coin2010

coin2010
  • В доску свой
  • 1 175 сообщений
Кстати, посмотрите на этом сайте и другие фотоотчеты, хорошие фотки с Евразии
  • 0

#499
coin2010

coin2010
  • В доску свой
  • 1 175 сообщений
А вот по этому адресу фотки бульмастифов с выставки Золотой ошейник хттп://bullstifs.mybb2.ru/viewtopic.php?p=10012#10012 .
Обратите внимание на сук, особенно первая фотка сук из класса чемпионов - Зарке до них расти и расти. Кажется они кило на 10 нас тяжелее, такие мощные :eek:
На фотке сравнения ЛК и ЛС я вообще не сразу поняла, кто здесь дама :confused: :confused:

А вот тут бульмастифы с Евразии. Обратите внимание на задний план - там БШО :) Увидите знакомое лицо?

Сообщение отредактировал coin2010: 09.04.2012, 18:55:40

  • 0

#500
coin2010

coin2010
  • В доску свой
  • 1 175 сообщений
Ссылка на евразию пропала хттп://bullstifs.mybb2.ru/viewtopic.php?t=239

Я сегодня в ударе :D Вот ринг бульмастифов кобелей. Слюнки текут, такой жених http://youtu.be/xFiMLqU_8ho
И какой хендлинг!!! С бульками конечно легче, они почти все пищевики :)

Сообщение отредактировал coin2010: 09.04.2012, 23:11:00

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.