Перейти к содержимому

Фотография

БульмастифПоговорим....


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2180

#501
ирина_массажист

ирина_массажист
  • Свой человек
  • 950 сообщений
ВСем привет сегодня ездили на отдых брали с сабой собак, для Тайсона это была первая такая прогулка, в воду не полез испугался, хотя старший из воды не вылазил, зато Тайсон проявлял охранные качества, а когда увидел лошадь вообще сразу не сообразил что делать, вот фотки с нашей прогулки:ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
  • 1

#502
Nezn@komec

Nezn@komec
  • В доску свой
  • 3 238 сообщений
Ну жара начнется - как миленький полезет. Вода холодная же! Некоторые щены поначалу побаиваются воды, не доверяют, а когда разберутся что к чему.....будете ловить рыбку золотую. А куда ездили? Тайсону тяжеловато по таким камешкам гулять ему надо помягче почву. Попробуйте поездить в сторону Капчагая. Мы тоже ищем "плавательные" места, чтобы поближе к городу.
Солидно выглядит парочка! Убедительно :D Давайте набирайтесь сил, молодцы!

Сообщение отредактировал Nezn@komec: 14.04.2012, 21:49:21

  • 0

#503
Света1979

Света1979
  • В доску свой
  • 2 590 сообщений
Куда ездили? похоже на горную речку. В горной то речке особо и летом не поплещищся, вода холодная, а сейчас тем более. Я бы на месте Тайсона тоже не стала купаться )))) Мы тоже будем искать плавательные места, что бы и вода почище и народу поменьше. Если что путное найдем напишу обязательно.
  • 0

#504
Nezn@komec

Nezn@komec
  • В доску свой
  • 3 238 сообщений
Было бы здорово! Я пока лучше Капчагая, увы, ничего не нашла. Наш-то и в холодной воде купается, но думаю, это не есть хорошо. Квартирная соба - в ледяной воде.
  • 0

#505
Света1979

Света1979
  • В доску свой
  • 2 590 сообщений
С Пасхой всех!
Храни тебя Христос
От всякого ненастья,
От злого языка,
Внезапного несчастья.
Храни тебя от боли,
Предательства, недуга,
От умного врага,
От мелочного друга,
И дай тебе Господь,
Коль это в Его власти,
Здоровья, долгих лет,
Любви и много счастья
  • 0

#506
sos911

sos911
  • В доску свой
  • 2 177 сообщений
У иконки теплится свеча,
Разливается в душе благоговенье,
Храм сияет в солнечных лучах,
Люди празднуют Христово воскресенье.
От души желаю вам тепла,
Долгих лет, счастливых, ясных и успешных.
Чтобы жизнь вольготною была,
Благостной, добропорядочной, безгрешной.
  • 0

#507
ирина_массажист

ирина_массажист
  • Свой человек
  • 950 сообщений
Всех, всех с праздником!!!!!
МЫ ЕЗДИЛИ в верх на АЛМАРАСАН, мы сначала поехали на озеро, там было много народу, собаки на всех лаели (нас охраняли), много вчера было желающих отдохнуть, вот нам и пришлось к речке на вверх подняться,людей не было, там была полянка,людей не было а возле речке камни, но мы все равно очень хорошо отдохнули, Nezn@komec и Света1979 если найдете купальные места нам обязательно сообщите, или вообще будет супер если нас возьмете с собой :D , ну конечно с Самуэлем мы врядли покупаемся :dandy: , а вот с Сэтом вполне возможно пока они дружат, так что не забудьте про нас.......
  • 0

#508
Nezn@komec

Nezn@komec
  • В доску свой
  • 3 238 сообщений
Обязательно сообщим, с нами может и будет полезно - в речке будут все :D !
  • 0

#509
Света1979

Света1979
  • В доску свой
  • 2 590 сообщений

если найдете купальные места нам обязательно сообщите, или вообще будет супер если нас возьмете с собой :D , ну конечно с Самуэлем мы врядли покупаемся :dandy: , а вот с Сэтом вполне возможно пока они дружат, так что не забудьте про нас.......

не вопрос! как будем планировать выезд на природу обязательно вам заранее сообщу
  • 0

#510
ирина_массажист

ирина_массажист
  • Свой человек
  • 950 сообщений


если найдете купальные места нам обязательно сообщите, или вообще будет супер если нас возьмете с собой :D , ну конечно с Самуэлем мы врядли покупаемся :dandy: , а вот с Сэтом вполне возможно пока они дружат, так что не забудьте про нас.......

не вопрос! как будем планировать выезд на природу обязательно вам заранее сообщу

Будем просто признательны, но надеюсь мы и так еще с вами погуляем :)
  • 0

#511
ирина_массажист

ирина_массажист
  • Свой человек
  • 950 сообщений

Обязательно сообщим, с нами может и будет полезно - в речке будут все :D !

Спасибо, будем ждать :) .....
  • 0

#512
Nezn@komec

Nezn@komec
  • В доску свой
  • 3 238 сообщений
Если честно, я так рада, что вы есть на форуме, и мы можем поддержать друг друга! Спасибо вам!
  • 0

#513
ирина_массажист

ирина_массажист
  • Свой человек
  • 950 сообщений

Если честно, я так рада, что вы есть на форуме, и мы можем поддержать друг друга! Спасибо вам!


Вот как поддерживаете ВЫ нас, я иногда в панике просто бываю и благодаря Вам мозги на место встают, Так что это Вам спасибо большое!!!!! И вообще побольше таких людей :kiss:
  • 0

#514
zemmma

zemmma
  • В доску свой
  • 1 748 сообщений


Если честно, я так рада, что вы есть на форуме, и мы можем поддержать друг друга! Спасибо вам!


Вот как поддерживаете ВЫ нас, я иногда в панике просто бываю и благодаря Вам мозги на место встают, Так что это Вам спасибо большое!!!!! И вообще побольше таких людей :kiss:


Я согласна полностью, так рада, что Вы можете собираться все вместе и отдыхать на природе душой и телом! Если вдруг "докатитесь" до наших краев - милости просим к нам в гости! :beer:

Поддержка идет бешеная! Подтверждаю! И Макс согласно головой чугунной машет :D
  • 0

#515
Nezn@komec

Nezn@komec
  • В доску свой
  • 3 238 сообщений
Давай-ка седлай свою лошадку и скачи в Алмату, тут нас больше! У вас жара, а у нас горные речки.
  • 0

#516
ирина_массажист

ирина_массажист
  • Свой человек
  • 950 сообщений

Давай-ка седлай свою лошадку и скачи в Алмату, тут нас больше! У вас жара, а у нас горные речки.


ДА Да ДА Поддержку обещаем, гостеприимство тоже за нами, будем только рады Вас здесь видеть(У НАС ТОЛПА) :)
  • 0

#517
zemmma

zemmma
  • В доску свой
  • 1 748 сообщений


Давай-ка седлай свою лошадку и скачи в Алмату, тут нас больше! У вас жара, а у нас горные речки.


ДА Да ДА Поддержку обещаем, гостеприимство тоже за нами, будем только рады Вас здесь видеть(У НАС ТОЛПА) :)


Толпой на нас пойдете, массой давить? Вот Вы все какие, оказывается! :lol: Хочется, конечно, к Вам, вместе веселеееееее))
  • 0

#518
Nezn@komec

Nezn@komec
  • В доску свой
  • 3 238 сообщений
Ну ваша масса пока вы доскачите будет как вся наша, так что не надо прибедняться-то, а еще у вас и коник-пробник в арсенале имеется. Ой, что будееет!
  • 0

#519
zemmma

zemmma
  • В доску свой
  • 1 748 сообщений

Ну ваша масса пока вы доскачите будет как вся наша, так что не надо прибедняться-то, а еще у вас и коник-пробник в арсенале имеется. Ой, что будееет!


*шепотом* а у меня еще двое хвостатых кошенций в запасе имеется - вот кто легко победит в общей борьбе, взяв хитростью и интеллектом! :lol:

А идея-то - НА МИЛЛИОН! Собашек отпустил, с друзьями за стол с яствами сел, душой отдыхаешь... :sleep:
  • 0

#520
ирина_массажист

ирина_массажист
  • Свой человек
  • 950 сообщений


Ну ваша масса пока вы доскачите будет как вся наша, так что не надо прибедняться-то, а еще у вас и коник-пробник в арсенале имеется. Ой, что будееет!


*шепотом* а у меня еще двое хвостатых кошенций в запасе имеется - вот кто легко победит в общей борьбе, взяв хитростью и интеллектом! :lol:

А идея-то - НА МИЛЛИОН! Собашек отпустил, с друзьями за стол с яствами сел, душой отдыхаешь... :sleep:

Вот давайте к нам и мы все вместе всей веточкой на природу на шашлыки :)
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.