Перейти к содержимому

Фотография

БульмастифПоговорим....


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2180

#401
ирина_массажист

ирина_массажист
  • Свой человек
  • 950 сообщений

Друзья, поздравляю Вас и Ваших чудных бульмастифов с Наурызом, пусть все у Вас будет хорошо, и питомцы буду радовать Вас и веселить все выходные !!!!!!!! С праздником !!!!!!!!! :beer:

Спасибо.... И Вас ВСЕХ ВСЕХ С ПРАЗДНИКОМ!!!!!
  • 0

#402
sos911

sos911
  • В доску свой
  • 2 177 сообщений

Ой нет, Выставки не для нас, мы решили для себя пока не водить на выставки, пока организм не окрепнет полностью..

А чего ждать? на выставках нет особых нагрузок...Вы попробуйте, а может вам понравится...Это затягивает!Вы в юниоры попадаете...все нормально будет! Вот увидите - ещё и титул получите! Решайтесь!!! ;) :)
  • 0

#403
ирина_массажист

ирина_массажист
  • Свой человек
  • 950 сообщений


Ой нет, Выставки не для нас, мы решили для себя пока не водить на выставки, пока организм не окрепнет полностью..

А чего ждать? на выставках нет особых нагрузок...Вы попробуйте, а может вам понравится...Это затягивает!Вы в юниоры попадаете...все нормально будет! Вот увидите - ещё и титул получите! Решайтесь!!! ;) :)

Записались на дрессировку, а там и видно будет-может и выставку попробуем посетить...
  • 0

#404
sos911

sos911
  • В доску свой
  • 2 177 сообщений

Записались на дрессировку, а там и видно будет-может и выставку попробуем посетить...

Вот и правильно! Это по-нашему! ;) :hi:
  • 0

#405
Nezn@komec

Nezn@komec
  • В доску свой
  • 3 238 сообщений
Круто, круто. Вы еще в рощу бы поездили, пообщались с другими собами. Там также проводят занятия, и по воспитанию и подготовка к выставкам. А по поводу дрессировок, может вам сначала индивидуально с дрессировщиком позаниматься. Нам так рекомендовали. Вы ж еще дикие, Тайсону будет любытно на людей, собак поглазеть. А тут с командами приставать будут. А если сначала индивидуально, то вы прежде решаете определенные проблемы. Например, выходя из дома Тайсон не должен тянуть, А выйдя из дома не мчаться за кошками, переходить дорогу. Останавливаться по команде. одним словом, то без чего вы не сможете появляться в общественных местах
  • 0

#406
Света1979

Света1979
  • В доску свой
  • 2 590 сообщений

Записались на дрессировку, а там и видно будет-может и выставку попробуем посетить...

Удачи вам в этом сложном, но увлекательном деле!
  • 0

#407
ирина_массажист

ирина_массажист
  • Свой человек
  • 950 сообщений

Круто, круто. Вы еще в рощу бы поездили, пообщались с другими собами. Там также проводят занятия, и по воспитанию и подготовка к выставкам. А по поводу дрессировок, может вам сначала индивидуально с дрессировщиком позаниматься. Нам так рекомендовали. Вы ж еще дикие, Тайсону будет любытно на людей, собак поглазеть. А тут с командами приставать будут. А если сначала индивидуально, то вы прежде решаете определенные проблемы. Например, выходя из дома Тайсон не должен тянуть, А выйдя из дома не мчаться за кошками, переходить дорогу. Останавливаться по команде. одним словом, то без чего вы не сможете появляться в общественных местах

Он у нас Вообще не тянет на поводке, это мне его иногда приходится на таран брать, встанет как ОСЕЛ и с места не сдвинешь, тяжелый ,упирается если не хочет идти. А индивидуально тоже хорошо можно попробовать, просто там на площадке тоже щенки вот и поиграл бы он с ними......
  • 0

#408
ирина_массажист

ирина_массажист
  • Свой человек
  • 950 сообщений


Записались на дрессировку, а там и видно будет-может и выставку попробуем посетить...

Удачи вам в этом сложном, но увлекательном деле!

Спасибо будем стараться.....
  • 0

#409
sos911

sos911
  • В доску свой
  • 2 177 сообщений

Он у нас Вообще не тянет на поводке

Вот умничка какой!!
  • 0

#410
ирина_массажист

ирина_массажист
  • Свой человек
  • 950 сообщений


Он у нас Вообще не тянет на поводке

Вот умничка какой!!

Спасибо!!!!!
Сходили мы на первую встречу к дрессировщику, Тайсону ни дрессировщик не понравился и ни кто из собак, проходил целый час задрав холку, так и ждал провокации от других собак, но я думаю что это первая встреча прошла так-остальные будут другими.....


Сегодня вечером гуляя с собаками я провалилась одной ногой в люк и меня зажало крышкой, сама не могла выбраться, собаки были отпущенные, проходили мимо ребята хотели помочь- так мои Собаки даже близко ко мне не подпустили-старший так это понятно а Тайсон меня прям удивил-так защищал меня---было даже приятно( охранник растет) только вот пришлось самой крышку отодвигать еле, еле отодвинула... Нога вся теперь синяя, завтра буду в КСК звонить, а если вот так ребенок провалится(УЖАС)
  • 0

#411
Nezn@komec

Nezn@komec
  • В доску свой
  • 3 238 сообщений
Действительно ужас! Такие "мелочи" в такой гнев не приводят народ, как гуляющие с собаками. Мы давно уже не гуляем с собаками в Ботаническом саду, не пускают ни нас, ни пенсионеров. Так к одной из моих знакомых приехали родственники. Она купила как положено билеты, повела их по "нашим местам". так их через каждые 100 метров охранники останавливали, требовали показать билеты. А вот то что все зацентзура, как-то не сильно то беспокоит. Кто у нас главные мусорщики - владельцы собак, да пенсионеры. А то, что по ночам там оргии устраивают .... из КазНУ, нет, что ты они грызут гранит науки.
  • 0

#412
Света1979

Света1979
  • В доску свой
  • 2 590 сообщений
Это точно, открытые люки давно уже перестали волновать народ, так же как и мусор под ногами. В городе какая грязища, мусор кругом, ужас..... даже с собакой гулять противно. Смотрю вокруг и думаю почему столько возмущения у людей при виде гуляющей собаки и никто не возмущается когда те же школьники идя из школы бросаю фантики, упаковки от чипсов, банки, бутылки и прочий мусор прямо под ноги. Спрашивается где культура людская? Ощущение такое что живешь на свалке.
Ирина вы аккуратней гуляйте, берегите себя! А Тайсон молодчина!
  • 0

#413
Cezario

Cezario
  • В доску свой
  • 1 856 сообщений

Cходили мы на первую встречу к дрессировщику, Тайсону ни дрессировщик не понравился и ни кто из собак, проходил целый час задрав холку, так и ждал провокации от других собак, но я думаю что это первая встреча прошла так-остальные будут другими.....


куда ходили, кто дрессировщик, какая система дрессуры?
на дрессплощадках обычно не позволяют игры щенячьи затевать, а социализация нужна однозначно.
обычно щенки быстро приучаются к правилам поведения на площадке.
  • 0

#414
ирина_массажист

ирина_массажист
  • Свой человек
  • 950 сообщений

Это точно, открытые люки давно уже перестали волновать народ, так же как и мусор под ногами. В городе какая грязища, мусор кругом, ужас..... даже с собакой гулять противно. Смотрю вокруг и думаю почему столько возмущения у людей при виде гуляющей собаки и никто не возмущается когда те же школьники идя из школы бросаю фантики, упаковки от чипсов, банки, бутылки и прочий мусор прямо под ноги. Спрашивается где культура людская? Ощущение такое что живешь на свалке.
Ирина вы аккуратней гуляйте, берегите себя! А Тайсон молодчина!

,Спасибо, точно на счет детей приметили, да и не только дети А ВЗРОСЛЫЕ вообще :faceoff: , такие взрослые и так же детей своих учат культуре.....
  • 0

#415
ирина_массажист

ирина_массажист
  • Свой человек
  • 950 сообщений


Cходили мы на первую встречу к дрессировщику, Тайсону ни дрессировщик не понравился и ни кто из собак, проходил целый час задрав холку, так и ждал провокации от других собак, но я думаю что это первая встреча прошла так-остальные будут другими.....


куда ходили, кто дрессировщик, какая система дрессуры?
на дрессплощадках обычно не позволяют игры щенячьи затевать, а социализация нужна однозначно.
обычно щенки быстро приучаются к правилам поведения на площадке.

Ездили на Стадион Локомотив, дрессировщика зовут Михаил, собак там отпускали на отдых и разрешали играть......
  • 0

#416
Nezn@komec

Nezn@komec
  • В доску свой
  • 3 238 сообщений
Вывод, надо всех особачивать!
  • 0

#417
coin2010

coin2010
  • В доску свой
  • 1 175 сообщений
Привет всем! :)
Ездила на выставку Олимпа 25-го, хотела бульмастифа глянуть, он там один был записан. К сожалению, доча не дала дождаться его выхода, я токо вне ринга мельком увидела. Вообще все расписание у них съехало сильно. Видела крупного кобеля похожего на бурбуля тигрового окраса. Юль, не знаешь, кто это? :idea:
ирина_массажист, классно, что Тайсон уже проявляет охранный инстинкт. Юля знает, меня беспокоит, что моя Зарка всех вообще любит.
Кстати, меня интересует, связано ли стремление охранять с положением собаки в семье. Если собака не доминантна и главный хозяин, будет ли она его охранять сама или он должен первый проявить агрессию по отношению к напавшему, а она его токо поддержит. А если хозяин сам испугается, что сделает собака?
Заметила, что Зарка чуток изменилась, проявляет временами какое-то упрямство, но без открытого противостояния :-/ Надо на дрессировку :faceoff:
  • 0

#418
Nezn@komec

Nezn@komec
  • В доску свой
  • 3 238 сообщений
Ну попробуй, покусай прохожих, и как Зара отреагирует, У собак охранять - врожденное качество. Это даже собаки знают. Думаешь почему Самуэль пытается на тебя прыгать, это он провоцирует Зару охранять тебя, и этим привлечет внимание к себе. А откровенную агрессию собака будет проявлять, если не уверенна в себе, боится. Ну а Зара не из трусливых. Если ты хочешь, чтобы Зара проявляла охранные качества, значит вам надо заняться дрессировкой. Т.е. научить Зару демонстрировать свои охранные способности. Собственно, это и так рано или поздно проявится. Например, если мы гуляем вместе с сыном в горах, то Самуэль занят обследованием местности. Но стоит мне пойти одной, Самуэль идет рядом, настороженно оглядывается. Вдруг украдут меня. А Зара лояльно к нам относится, потому что нас знает. А на Мишу то при последней нашей встрече, она же рыкнула. А с посторонними она мало общается.
Про тиграша не знаю, уж ты кто же это может быть. Надо будет выяснить.
  • 0

#419
Nezn@komec

Nezn@komec
  • В доску свой
  • 3 238 сообщений
В расписании бурбуля не нашла. Ну ты меня заинтриговала, выясню. А что за бульмасик?
  • 0

#420
zemmma

zemmma
  • В доску свой
  • 1 748 сообщений
Всем привет! ирина_массажист, желаю Вам скорейшего выздоровления! Тайсону-охраннику восхищение и привет! :hi: Удачи и новых друзей Вам на площадке!
coin2010, классно, что Вы появились! Как Ваши дела, как Зара поживает? Побалуете фотографиями нас? :)

Вот у меня вопрос такой: собаки нападают только на мужчин (парней) или на практике могут и на атакующую женщину (девушку) напасть? А то наш Макс женщин любит, особенно молоденьких девушек :faceoff:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.