Перейти к содержимому

Фотография

БульмастифПоговорим....


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2180

#221
zemmma

zemmma
  • В доску свой
  • 1 748 сообщений
ирина_массажист, здорово! Какая у Вас дружная семья, это радует безмерно! Наверное, привыкает, растет, да и аппетит у них обычно хороший!
Спасибо за приглашение погулять, мы из Тараза, будете у нас, обязательно встретимся! Благо, здесь много любителей прогуляться с собами, молоссов много, люди доброжелательные и общительные, прогулки будут Вас радовать, компания большая и интересная :) У нас несколько мастин в городе, все в частных домах, гуляют или нет, не в курсе, фил, бурбулей, мастифов нет, насчет бульмастифов не знаю..а в Алмате собак больше и возможность собираться есть, рада за Вас и Тайсона, желаю Вам отличных погуляшек со "всеми вместе" !!!! :beer:
  • 0

#222
ирина_массажист

ирина_массажист
  • Свой человек
  • 950 сообщений

ирина_массажист, здорово! Какая у Вас дружная семья, это радует безмерно! Наверное, привыкает, растет, да и аппетит у них обычно хороший!
Спасибо за приглашение погулять, мы из Тараза, будете у нас, обязательно встретимся! Благо, здесь много любителей прогуляться с собами, молоссов много, люди доброжелательные и общительные, прогулки будут Вас радовать, компания большая и интересная :) У нас несколько мастин в городе, все в частных домах, гуляют или нет, не в курсе, фил, бурбулей, мастифов нет, насчет бульмастифов не знаю..а в Алмате собак больше и возможность собираться есть, рада за Вас и Тайсона, желаю Вам отличных погуляшек со "всеми вместе" !!!! :beer:

Огромное спасибо, будем в Таразе зайдем в гости.
  • 0

#223
aleksaandra

aleksaandra
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений
ирина_массажист у Вас классный щенок!!Гулять можно ходить в рощу.Мы там часто гуляем.
  • 0

#224
sos911

sos911
  • В доску свой
  • 2 177 сообщений

По поводу макарон - споры идут давно и ни к чему не приводят...на родине мастино наполетано, в Италии, один из самых уважаемых заводчиков, от которого многие собаки попали в Европу, Россию и Украину (где порода сейчас успешно развивается) всю жизнь кормит их пастой (лапшой с томатным соусом, но про сыр точно не знаю) и сырым мясом в большом количестве...и его собаки при весе в 90-100 кг не выглядят, как перекормленные, тяжелые, не мускулистые собаки...но это я так, к слову. Все индивидуально


Да-да-да..Согласна...Но учитывайте, что итальянские макаронные изделия кардинально отлючаются от наших...У них практически вся паста изготавливается из твердых сортов и ещё там что-то, какие-то хитрости...И конечно, всё индивидуально... +10000% :)
  • 0

#225
ирина_массажист

ирина_массажист
  • Свой человек
  • 950 сообщений

ирина_массажист у Вас классный щенок!!Гулять можно ходить в рощу.Мы там часто гуляем.

Спасибо!! Я прошу прощенья, а роща-это где?
  • 0

#226
Nezn@komec

Nezn@komec
  • В доску свой
  • 3 238 сообщений
Роща Баума, там многие гуляют. Я думаю вам понравится, там ведь и позаниматься можно ... вот мы все никак туда добраться не можем.
  • 0

#227
ирина_массажист

ирина_массажист
  • Свой человек
  • 950 сообщений

Роща Баума, там многие гуляют. Я думаю вам понравится, там ведь и позаниматься можно ... вот мы все никак туда добраться не можем.

Да, но до рощи баума долековато, каждый раз не наездишь туда.
  • 0

#228
Nezn@komec

Nezn@komec
  • В доску свой
  • 3 238 сообщений
Там погуляшки организовываются по выходным. Утром. Думаю, для малышей самое то для социализации и контактов с другими собаками. Да и многие вопросы по воспитанию, кормлению, куча полезных советов от профессиональных хендлеров. Практически все собаки, победители выставок там гуляли и гуляют.
А как подрастете вы и с нами погуляете. Самуэль просто большой для щенков, может нечаянно придавить. Правда своего друга спаниэля, придавить не удалось. Тот пытался разорвать Самулю на куски, а тот на него сесть. Блин, прыткий наш дружок :D
  • 0

#229
ирина_массажист

ирина_массажист
  • Свой человек
  • 950 сообщений

Там погуляшки организовываются по выходным. Утром. Думаю, для малышей самое то для социализации и контактов с другими собаками. Да и многие вопросы по воспитанию, кормлению, куча полезных советов от профессиональных хендлеров. Практически все собаки, победители выставок там гуляли и гуляют.
А как подрастете вы и с нами погуляете. Самуэль просто большой для щенков, может нечаянно придавить. Правда своего друга спаниэля, придавить не удалось. Тот пытался разорвать Самулю на куски, а тот на него сесть. Блин, прыткий наш дружок :D

Ну здорово, значит как сейчас привыкнем к улице будем ездить туда. Да и Вами с удовольствием познакомимся, будем и с Самуэлем дружить.
  • 0

#230
ирина_массажист

ирина_массажист
  • Свой человек
  • 950 сообщений
Два лучших друга вместе:Изображение
А вот так мы играем; http://s017.radikal....1a98455b780.jpg
  • 0

#231
sos911

sos911
  • В доску свой
  • 2 177 сообщений

Два лучших друга вместе:


Какие мордуленции симпотишные!!!! Там ещё и третий друг виднеется (только ноги..Хи-хи..).. :-)
  • 0

#232
Cezario

Cezario
  • В доску свой
  • 1 856 сообщений
фоты классные! такие песы зачетные ТТТ на них, пусть малыш растет здоровым!
  • 0

#233
ирина_массажист

ирина_массажист
  • Свой человек
  • 950 сообщений


Два лучших друга вместе:


Какие мордуленции симпотишные!!!! Там ещё и третий друг виднеется (только ноги..Хи-хи..).. :-)

Да действительно третий тоже симпатяга.
  • 0

#234
danil 1

danil 1
  • Гость
  • 10 сообщений
Здравствуйте!Какой характер у них и как они относятся к детям?
  • 0

#235
Nezn@komec

Nezn@komec
  • В доску свой
  • 3 238 сообщений
Классный у них характер! К детям относятся очень хорошо! Общаемся с семьей в которой трое детей. Одному только 2 месяца! Собака хорошо приняла малышку.
Следует помнить, что если заниматься собакой, и демонстировать ей, что сначала дети, а потом собака, то с молоссами проблем не будет. Молоссы - это прежде собака-компаньон. Ей дороги все члены семьи.

Сообщение отредактировал Nezn@komec: 17.10.2011, 22:16:02

  • 1

#236
zemmma

zemmma
  • В доску свой
  • 1 748 сообщений
ирина_массажист, славные ребята! Все трое :D Пусть Тайсон растет сильным и крепким, как и его тезка! :) О том ли Тайсоне подумала?... :)
Nezn@komec, поддерживаю Вас! Любовь, дисциплина и совместный труд - "и всего лишь", как говорит один мой хороший знакомый ;)
P.S. Посмотрела я на фото, и ТАК захотела второго молосса (хоть какой породы), очень захотела! Больше не показывайте таких хороших фотографий !!! :D
  • 0

#237
zemmma

zemmma
  • В доску свой
  • 1 748 сообщений
ирина_массажист, хотела спросить: у Тайсона лапки не едут (увидела паркетный пол)? И еще - кошачий комплекс - коша тоже присутствует? Как малой на нее отреагировал? :)
  • 0

#238
sos911

sos911
  • В доску свой
  • 2 177 сообщений

Здравствуйте!Какой характер у них и как они относятся к детям?

Молоссы - это нечто!!!!...Боксеры - отдельная песня...У нас в доме 17 лет жили боксеры...Обажаю их...Лучше нянек - я не встречала...прекрасный характер,завидные компаньоны!!!Детей не просто любят, я бы сказала даже оберегают...
  • 0

#239
Nezn@komec

Nezn@komec
  • В доску свой
  • 3 238 сообщений
P.S. Посмотрела я на фото, и ТАК захотела второго молосса (хоть какой породы), очень захотела! Больше не показывайте таких хороших фотографий !!! :D
[/quote]
Как это хоть какой!!!! Бурбуля, конечно же!
  • 0

#240
zemmma

zemmma
  • В доску свой
  • 1 748 сообщений
А, Nezn@komec, мы об этом еще в Вашей веточке поговорим! Муж бурбуля хочет однозначно, точнее - бурбульку, када-нибудь :D
ирина-массажист, что же Вы пропали? Как растете, с кем гуляете?
Бульмастифы всех городов Казахстана, объявляйтесь! :beer:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 7

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 7, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.