Перейти к содержимому

Фотография

Домофоны и видеодомофоныустановка, эксплуатация, опыт, рекомендации


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 295

#161
Omega-R

Omega-R
  • Гость
  • 26 сообщений

Если у кого есть какие вопросы по многоквартирным домофонам - обращайтесь! :spy:



Если не сложно , просчитайте сколько будет стоить установка домофона для подъезда в 6-ть этажей, 12 квартир???
  • 0

#162
safaorazbaev

safaorazbaev
  • Гость
  • 4 сообщений
Фигня все эти домофоны! Толку нет, я имею ввиду подъездные! Установщики своим ключи дают, а те и взламывают квартиры! :( Почему так много компаний по домофонам стало?
  • 0

#163
Пять тенге

Пять тенге

    Читатель

  • Свой человек
  • 813 сообщений

Фигня все эти домофоны! Толку нет, я имею ввиду подъездные! Установщики своим ключи дают, а те и взламывают квартиры! :( Почему так много компаний по домофонам стало?

домофон спасает от грязи
например бомжи ссать не будут на площадку .
  • 0

#164
BISESIK

BISESIK
  • Гость
  • 49 сообщений
Добрый день, Уважаемые. А кто-нибудь может подсказать по беспроводным видеодомофонам? Сколько стоит, какие проблемы с установкой, где можно преобрести, прочие подводные камни? Интересуюсь из-за невозможности проводного соединения. Спасибо.
  • 0

#165
Andruha26

Andruha26
  • Гость
  • 38 сообщений
Не так давно устанавливал себе видеодомофон (1шт) и систему видеонаблюдения (4 камеры - на территории). Вызывал спецов по объявлению. Первые не понравились - одно слово Равшан и Джумшуд... в ходе разговора понял что знаю больше них. На разговоре дело и закончилось. По следующему объявлению приехала пара мужиков. На все уточнения ушло 10 минут, плюс осмотр территории. Поняли всё с первого раза. Предложили то что надо. Немного "пободались по цене", в итоге немного скинули. Установку сделали за два дня. Всё аккуратно и симпотишно. Не пожалел вобщем. Весь вышеобозначенный комплект обошелся в 245 тыс. тг (с учетом что камеры хорошие, видеорегистратор с "примочками" по моему запросу, ну и LCD монитор туда же..). Кому если что понадобиться, могу скинуть их координаты в личку. Я остался доволен :eek:
  • 0

#166
BISESIK

BISESIK
  • Гость
  • 49 сообщений
Ну ни*рена себе о_0!!! Это дорого! Я два раза ставил видеонаблюдение в магазинах. В одном 4 камеры, в другом 6. Так вот, китайский набор стоит менее 400 баксов. В него входят: регистратор на 8 камер, запись на хард (по умолчанию 160 Gb), Ethernet, usb, вывод через VGA, кабель 100 метров. Ну, камеры по 50 баксов с хорошей оптикой и подсветкой. Итого 400+4*50+100 (монитор)=700 баксов. Да, ценят свой труд, ребята. Хотя, если проблем не возникнет по ходу эксплуатации, да ещё и хулигана какого удасться с их помощью поймать - тогда да, оно того стоит.

Ну так что, господа? Неужели никто не натыкался в своей жизни на беспроводные системы видеозвонков?

Сообщение отредактировал BISESIK: 10.06.2009, 15:03:24

  • 0

#167
ЖК Новый Мир

ЖК Новый Мир

    Читатель

  • Свой человек
  • 589 сообщений
вот мы платим 150 тенге в квитанции на домофон .Впорос --- этот тариф сколько будет висеть в платежке???
1 год , или 5 лет ???? Если домофон сломается, то починят дай БОГ
а если не сломается ???
так и платить 5 лет по 150 тенге???
  • 0

#168
Жена Шмеля

Жена Шмеля

    шмелиха зажигает

  • В доску свой
  • 3 242 сообщений
Искала компанию по установке домофонов мясяц назад. Почему-то на ЦТ совсем мало инфы по таким фирмам... Нам установили на 13 квартир по 8200 с каждой. Домофоны от Vizit. Устанавливала фирма "АДК Групп" . Все работает хорошо, но! Когда прошлась по другим дворам, заметила что на всех дверях в подъезд сам домофон установлен сбоку на отдельной металлической "дверке". У нас почему-то поставили его в центре двери. После демонтажа входной двери так все и оставили раскуроченным. Вид самой двери какой-то неприглядный, таблички нет, пенка торчит, ручка кривая. Обещали все почистить и замазать, но так в течение месяца никто и не приехал. Так что будьте бдительны: если вам пообещали провести штукатурные работы, оставшуюся сумму отдавайте только после завершения всех работ!!!
  • 0

#169
дурында

дурында
  • Завсегдатай
  • 249 сообщений
а у сестры в частном доме домофон сдох. говорят, квартирный, перепад температур не выдержал. причем он из двух частей, хотя может и обе навернулись. теперь думают - никому они на запчасти не нужны? может сдать куда, за пару тыщ, такси туда-сюда оправдать? жалко такое в мусор. там кнопочки красивые.
  • 0

#170
Мститель09

Мститель09
  • Завсегдатай
  • 175 сообщений
Люди, нужно установить видео-сигнализацию на частный дом. Один момент, чтобы можно было с офиса в он-лайн режиме наблюдать за домом. Возможно ли приобрести и произвести монтаж в Алматы?
Буду благодарен за предложения в ЛС,
  • 0

#171
Мститель09

Мститель09
  • Завсегдатай
  • 175 сообщений

Люди, нужно установить видео-сигнализацию на частный дом. Один момент, чтобы можно было с офиса в он-лайн режиме наблюдать за домом. Возможно ли приобрести и произвести монтаж в Алматы?
Буду благодарен за предложения в ЛС,


Кто-нибудь ответит, пожалуйсиа на запрос.
  • 0

#172
Дамир У

Дамир У

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 190 сообщений

Люди, нужно установить видео-сигнализацию на частный дом. Один момент, чтобы можно было с офиса в он-лайн режиме наблюдать за домом. Возможно ли приобрести и произвести монтаж в Алматы?
Буду благодарен за предложения в ЛС,


В "Центральной барахолке", в "Услугах", одна компания предоставляла подобные услуги и оборудование в аренду. Поишите через поиск.
  • 0

#173
Zhancheza

Zhancheza
  • В доску свой
  • 2 160 сообщений
В Сактау насчитали 62тыс за установку домофона в чвстный дом. Из низ 30 или 32 тыс материалы а остальное работа. Мне показалось очень дорого. Кто знает где можно поставить подещевле.
  • 0

#174
Волчара8

Волчара8
  • В доску свой
  • 2 115 сообщений
Привет всем

мне нужно установить домофон в коттедж.

Требования
1. он должен громко звонить
2. он должен иметь камеру для внешнего использования т.е. установка на улице вдоль проезжей части
3. желательно наиболее бюджетное решение, потому цветной не обязателен.

Условия
1.расстояние от места установки домофона до камеры 25-30 метров.
2. крепление кабеля - подвес.
3. место под установку есть от старого осталось, отверстия для прокладки внутрь и т.д. тоже имеются.

Жду предложений в личку. Заранее спс.
  • 0

#175
krim

krim
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
установка ..=реклама удалена=
MODERATORIAL [gosh]
предупреждение о нарушении п.2.2.4 Правил

Сообщение отредактировал gosh: 25.07.2009, 16:24:44

  • 0

#176
krim

krim
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

Люди, нужно установить видео-сигнализацию на частный дом. Один момент, чтобы можно было с офиса в он-лайн режиме наблюдать за домом. Возможно ли приобрести и произвести монтаж в Алматы?
Буду благодарен за предложения в ЛС,

=реклама удалена=
MODERATORIAL [gosh]
предупреждение о нарушении п.2.2.4 Правил

Сообщение отредактировал gosh: 25.07.2009, 16:25:11

  • 0

#177
SRM

SRM
  • Частый гость
  • 97 сообщений
у меня вопрос, как относятся охранные службы к домофонам, например при срабатывании сигнализации приезжает отряд кузета, они по правилам обязаны подняться до квартиры и проверить, и как быть если доступ в подъезд закрыт домофоном?
  • 0

#178
0-пятно

0-пятно
  • Постоялец
  • 386 сообщений
Нашему новому дому в 126 квартир,с установкой на 2 дверях домофоны и еще 3 двери по спец.нуждам требуются ваши предложения.Скиньте ваши координаты в ЛС
  • 0

#179
алтушка

алтушка

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 807 сообщений
люди знающие подскажите нужен домофон, с установкой в многоквартирный дом, НО не подъездный а себе просто, с громким звонком. или лучше что то другое взять? незнаю хочу аппарат с изображением и трубкой. где взять такой аппарат по дешевле чтобы с установкой? незнаю когда и будет ли вообще в подъезде такая система, мне поф**, просто к себе в квартиру хотелось бы. и что за абонентская плата? в моем случае ее наверное нет? заранее спс :)
  • 0

#180
SunDuk

SunDuk
  • Гость
  • 19 сообщений
Присоединяюсь к BISESIK - требуется беспроводный домофон ... по инету походил, так в России их навалом, местные и привозные аппараты .. а тут "профи" говорят что мол "такого не бывает"
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.