Перейти к содержимому

Фотография

Домофоны и видеодомофоныустановка, эксплуатация, опыт, рекомендации


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 295

#41
Ц А Р Ь

Ц А Р Ь
  • очередь на регистрацию
  • 73 сообщений

Долго ли будет работать Ваш придуманый домофон я от Вас не услышал ни одного дельного совета а только рекламу своей компании сайт фирмы и телефон и краткую рекламу мне типа поставили дешево и красиво!
Не нужно обманывать людей лучше бы помогли советом!

да уж..гиблое дело...нужно было к Вам обратиться за монтажем :(
Моя фирма монтажем и реализацией не занимается, основное напрвление: сдаём в аренду помещения.
Если интересно подъезжайте. По Суюнбая (бывшее здание винзавода ИССЫК, там же находиться офис-магазин Митсубиси Кантер)

А собстно что я должен советовать? Что такое УЗО и для чего его ставят? Или про пускатели?

помоему тема про домофоны, а если я в этом не смыслю то и советов дять не могу.

#42
murawei

murawei
  • Свой человек
  • 548 сообщений
Зачем перепалка уважаемые господа?
Если не хотите устанавливать домофон на фирме, то его можно установить самому.
Не так сложно любому мужику за час -1,5 час можно сделать нет проблем, ну а у кого руки не могут, тогда на фирму.
  • 0

#43
Ц А Р Ь

Ц А Р Ь
  • очередь на регистрацию
  • 73 сообщений
Я и сам не понимаю с чего это вдруг господин "генний" развёл сыр-бор :-/

#44
БАЛУ

БАЛУ
  • Гость
  • 33 сообщений
ну чего вы ругаетесь?

лично я ничего не рекламировал. просто рассказал о своём домофоне и все. на самом деле купил по акции в этой самой, даже боюсь сказать в какой именно, фирме, чтобы не вызвать гнев господина Генния :-/ , потому как соотношение цена-качество меня устроило. пользуюсь всего три месяца и пока доволен. кстати, повторюсь, что устанавливал мне сей девайс НИКАК НЕ СТУДЕНТ ИЗ ЭТОЙ САМОЙ ЛЮБИМОЙ Геннием фирмы (видать сильно они его обидели, негодяи), а мой товарищ, при моём непосредственном участии.
кстати, установить и правда можно самому. ничего сложного там нет, я убедился. был бы инструмент да руки из нужного места.

вобщем так: НЕ ОБРАЩАЙТЕСЬ ЗА УСТАНОВКОЙ В КАЗМОНТАЖАВТОМАТИКУ! И НЕ ПОКУПАЙТЕ У НИХ СО СКИДКОЙ НИЧЕГО! ТАМ ОДНИ ТУПЫЕ СТУДЕНТЫ, А ВДОБАВОК ОНИ ЕЩЁ И ПОСМЕЛИ ОБИДЕТЬ ГЕННИЯ!

уффф... наверное ему теперь станет полегче.....
  • 0

#45
murawei

murawei
  • Свой человек
  • 548 сообщений
Да ну почему-же.
Домофоны то делают не студенты.
Читайте описание ТТХ на аппаратуру и будет Вам счастье.
  • 0

#46
БАЛУ

БАЛУ
  • Гость
  • 33 сообщений
а зачем, позвольте спросить, мне теперь нужны ТТХ домофона :smoke: ?
  • 0

#47
Folk

Folk
  • Гость
  • 6 сообщений
Профессиональная Установка многоквартирных домофонов в г. Алматы, с заменой подъездной двери.
Производство Россия «VIZIT»

Качество и приемлемые цены.

domofon-almaty@mail.ru
  • 0

#48
VVooVVaa

VVooVVaa
  • В доску свой
  • 2 917 сообщений
А кто устанавливал в Многоквартирных домах поделитись опытом? Как где почем? Какие могут быть неожиданности при установки? И как договорится со всеми соседями?
  • 0

#49
Мистралевод

Мистралевод

    просто счастлив

  • В доску свой
  • 4 559 сообщений

А кто устанавливал в Многоквартирных домах поделитись опытом? Как где почем? Какие могут быть неожиданности при установки? И как договорится со всеми соседями?


Да тоже очень интересует вариант на 5- ти эт. дом, 1 подъезд = 10 квартир. Подскажите плиз во скока обойдется, и если есть контакты установщиков.

Сообщение отредактировал Мистралевод: 05.11.2008, 20:56:40

  • 0

#50
Эллен

Эллен
  • Гость
  • 37 сообщений


А кто устанавливал в Многоквартирных домах поделитись опытом? Как где почем? Какие могут быть неожиданности при установки? И как договорится со всеми соседями?


Да тоже очень интересует вариант на 5- ти эт. дом, 1 подъезд = 10 квартир. Подскажите плиз во скока обойдется, и если есть контакты установщиков.


на сколько я знаю, на домах и в подъездах развешивают объявления по поводу установки. Видимо, если кто-то из жильцов звонит по объявлению, они приезжают и обходят все квартиры (собирают подписи). По крайней мере, у нас так было. Оплата 8000тг по факту сделанной работы. (у нас 9 этажка, у знакомых 5 этажка - цена та же). Пока только собрали подписи, ждем установку. :)

Но знаю случаи, когда не все жильцы были согласны на домофонную установку - все равно установили, а несоглашавшимся включили стоимость в квартплату.
  • 0

#51
Jana

Jana

    Счастливый

  • В доску свой
  • 5 121 сообщений
у нас - девятиэтажка. Подписи не собирали, просто один волонтер из соседей прошелся по квартирам и объяснил ситуацию. Скинулись по 9000, а потом установили дверь и в квартиры провели домофоны. Домофоны устанавливали в разное время, даже в субботу тем, кого в будни дома не было.
  • 0

#52
jentille

jentille
  • В доску свой
  • 1 572 сообщений
подскажите кто где и за сколько устанавливал домофон (или как правильно это называется?) не тот что с подъезда а на двери, т.е. чтобы видеть кто пришел и стоит за моей дверью, вот :-) заранее спасибо
  • 0

#53
Jana

Jana

    Счастливый

  • В доску свой
  • 5 121 сообщений
подскажите, плиз, а вы за домофоны ежемесячную плату платите?
  • 0

#54
Эллен

Эллен
  • Гость
  • 37 сообщений

подскажите, плиз, а вы за домофоны ежемесячную плату платите?


185 tg.
  • 0

#55
Juicy!

Juicy!
  • В доску свой
  • 1 729 сообщений

подскажите кто где и за сколько устанавливал домофон (или как правильно это называется?) не тот что с подъезда а на двери, т.е. чтобы видеть кто пришел и стоит за моей дверью, вот :) заранее спасибо

как раз сегодня поставили видеодомофон, 20 000 тн. с работой, и там же пожарные сигнализации ставили, если надо напишу телефон в ЛС

подскажите, плиз, а вы за домофоны ежемесячную плату платите?


а за многоквартирный обычный домофон мы платим 180 тенге в месяц

Сообщение отредактировал Juicy!: 19.11.2008, 20:22:15

  • 0

#56
Gnome

Gnome
  • Свой человек
  • 763 сообщений

у нас - девятиэтажка. Подписи не собирали, просто один волонтер из соседей прошелся по квартирам и объяснил ситуацию. Скинулись по 9000, а потом установили дверь и в квартиры провели домофоны. Домофоны устанавливали в разное время, даже в субботу тем, кого в будни дома не было.

а вам аудио домофон ставили?
у нас в 8-ми этажке (23 квартиры в подъезде) предлагали по 7,5тыс. тенге за аудиодомофон + дверь установить, насчёт абонплаты не знаю, наверное тоже что-то будет.
  • 0

#57
Семён Семёныч!!!

Семён Семёныч!!!
  • В доску свой
  • 1 532 сообщений
Самое главное чтобы отключали доводчик двери если какие-то вещи выносите и тебуется дверь держать открытой более 30 секунд.
У нас поставили - кто хотел звуковые, кто хотел видео.
Еще совет тем у кого буду сверлить, если у вас есть звонок в подъезде, попросте его открутить и просверлить дырку под ним, азатем прикрутть назад. ТАк эстетичней, а то торчит какой-то шнур, так и хочется его дернуть.
  • 0

#58
Jana

Jana

    Счастливый

  • В доску свой
  • 5 121 сообщений

а вам аудио домофон ставили?

да, у нас обычный домофон (не видео, хотя мы просили, но установщики сказали, что там система какая-то другая должна быть).

Про ежемесячную плату спросила ток потому, что ни договора мы не подписывали, да и не говорили нам ничего об этом. Установили домофон в августе вроде, а на днях принесли квитанцию, а там уже долг :lol: за домофон .Платить-то будем, только если вдруг чего случится, то куда обращаться? Видимо договор с установщиками КСК подписывает?

Еще совет тем у кого буду сверлить, если у вас есть звонок в подъезде, попросте его открутить и просверлить дырку под ним, азатем прикрутть назад. ТАк эстетичней, а то торчит какой-то шнур, так и хочется его дернуть.

о-о, хорошее замечание, нам хотели дырку просверлить в стене, только у нас уже есть одна (для телевизионного кабеля) вот в неё провод и просунули.
  • 0

#59
Juicy!

Juicy!
  • В доску свой
  • 1 729 сообщений

Платить-то будем, только если вдруг чего случится, то куда обращаться? Видимо договор с установщиками КСК подписывает?

Нам принесли каждому договор и там было про ежемесячную плату,
а на подъезде у Вас не написано: Вас обслуживае фирма такая....?
  • 0

#60
ryn

ryn
  • В доску свой
  • 2 261 сообщений
у нас 8-мь квартир в подъезде. стоимость установки 12 000 тенге с каждой квартиры. согласились только 2 квартиры, остальные -"а у нас брать нечего", "мы тут 20 лет живем и ничего", короче обломился домофон :rotate:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.