Перейти к содержимому

Фотография

Домофоны и видеодомофоныустановка, эксплуатация, опыт, рекомендации


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 295

#261
snik

snik
  • Свой человек
  • 948 сообщений
Спасибо!!!
  • 0

#262
тенге

тенге
  • Гость
  • 36 сообщений
В Астане есть компания, которая занимается обслуживает новостройки. Они устанавливают в этих домах систему видеонаблюдения и картинка с камер идет на экран ТВ как дополнительный телеканал. Клиент выбирает нужный ему ракурс камеры-двор или подъезд и смотрит в телевизоре. Также они устанавливают домофоны, но в квартире никаких трубок не вешают, как обычно принять, а звонок с домофона подъездного идет на городской телефон и кнопкой с городского телефона он и открывается.
  • 0

#263
Studentochka

Studentochka
  • Частый гость
  • 91 сообщений
Добрый день, прошу дать координаты, для поставки домофоной двери,

4 этажный дом 12 квартир, несогласных 1. можно в личку. Заранее спасибо.
  • 0

#264
sergem

sergem
  • Постоялец
  • 421 сообщений
DOMOFON.KZ отстой! Полтора года назад установили домофоны (около 15 тыс) + абонплата 200 тг. Через полгода сгорает домофон, опять деньги собрали. Через полгода домофон сперли - опять все скинулись! Кому он нах нужен кроме самого Домофона непонятно. После этого я отказался платить абонплату вообще. Они квартиру отключили.
Вопрос - че делать с этими нехорошими людьми? Получается они ограничивают доступ к моему имуществу! За что абонплата, если все ремонты оплачиваем мы сами? они еще повысили ее до 250 тг.

ЗЫ Люди! никогда не подписывайтесь под абонплату!
  • 0

#265
Tiger_1999

Tiger_1999
  • Свой человек
  • 842 сообщений
Всем привет. Пока был в отпуске, одна очень "умная" соседка заплатила за домофон в некую фирму домофон-сервис их тел. 273-05-31. Так вот домофон и месяца не протянул - такое ощущение, что они сами его сломали, так как договор мы не заключили (не понравилась формулировка пожизненный и возможное повышение на 30% каждый год). Кроме того нам не предоставили ни одного документа - ни инструкции пользователя, ни пароля, ни мастер-ключа. Кроме того, что гарантии нет (они без договора ее не предоставляют), они не дали ни фискального чека, ни акта выполненных работ. Вообще ничего. Пробовали вызывать - заплатили 4000 тенге за ремонт. Через два дня домофон опять сломался (подозревается, что это так же их рук дело). При телефонном разговоре, нам заявили - гарантии нет, работать он у вас не будет пока не будет договора. Мне не жалко 200 тенге в месяц, но когда это уже вымогательство таким образом не вижу перспективы заключения договора с этой компанией и никому не советую. Захотите иметь дело с ними - готовьтесь к нервотрепке. Всем удачи и приятных покупок!!!
  • 0

#266
Tiger_1999

Tiger_1999
  • Свой человек
  • 842 сообщений
Или заключайте договор.....
  • 0

#267
Айжанчик

Айжанчик
  • Частый гость
  • 98 сообщений


вот мы платим 150 тенге в квитанции на домофон .Впорос --- этот тариф сколько будет висеть в платежке???
1 год , или 5 лет ???? Если домофон сломается, то починят дай БОГ
а если не сломается ???
так и платить 5 лет по 150 тенге???


Абонплата - это обыкновенный развод для ЛОхОВ. Домофон - это такая же автономная система, как Холодильник или Телевизор который запитывается от розетки и никакого обслуживания не требует. А на первый год вообщето должна быть гарантия и бесплатный ремонт в случае заводского брака.
А если мех. поломка, или блок сгорит от перенапряжения ВСЕ эти конторы по установке Домофонов говорят, что такой ремонт в Абонплату не входит.
А ЧТО ТОГДА ВХОДИТ В АБОНПЛАТУ???



Согласна на 100%. Оплата домофона (сервис) не законно, можно не подписывать договор, и не будете платить 180-200 тенге. Звонила в общество прав потребителя, никто не имеет права отключать Вас от системы. Если же вы подписали договор и не хотите оплачивать ежемесячно, просто надо написать заявление. А по поводу поломки домофона, прочитала договор (составлен очень хитро, поломка двери и системы ремонтируется за доп. плату)
  • 0

#268
Asyundra

Asyundra
  • В доску свой
  • 3 022 сообщений

Добрый день, прошу дать координаты, для поставки домофоной двери,

4 этажный дом 12 квартир, несогласных 1. можно в личку. Заранее спасибо.

Присоединяюсь к вопросу. Скиньте мне тоже координаты. СПасибо :)
  • 0

#269
perfetti

perfetti
  • Гость
  • 34 сообщений
Кто нибудь заключал договор с Домофоном? В среднем на какой срок он заключается?
  • 0

#270
Elty

Elty
  • Модератор
  • 10 205 сообщений

сообщение скрыто

MODERATORIAL

Вы получаете предупреждение за нарушение пункта 2.2.4 Правил

  • 0

#271
taka2000

taka2000
  • В доску свой
  • 2 629 сообщений

В Астане есть компания, которая занимается обслуживает новостройки. Они устанавливают в этих домах систему видеонаблюдения и картинка с камер идет на экран ТВ как дополнительный телеканал. Клиент выбирает нужный ему ракурс камеры-двор или подъезд и смотрит в телевизоре. Также они устанавливают домофоны, но в квартире никаких трубок не вешают, как обычно принять, а звонок с домофона подъездного идет на городской телефон и кнопкой с городского телефона он и открывается.

Интересно а в частный дом можно поставить? Что за контора, можно координаты
  • 0

#272
OXAGOOD

OXAGOOD
  • Завсегдатай
  • 132 сообщений


Добрый день, прошу дать координаты, для поставки домофоной двери,

4 этажный дом 12 квартир, несогласных 1. можно в личку. Заранее спасибо.

Присоединяюсь к вопросу. Скиньте мне тоже координаты. СПасибо :)



Присоединяюсь к вопросу, если честно хотели обратиться в "Domofon Almaty Service", но чего, :spy: то от прочитанной истории выше желание пропало
Ждемс.
  • 0

#273
SuperVIT

SuperVIT
  • Свой человек
  • 742 сообщений
Кто-нибудь ставил себе в квартиру корейский видеодомофон Коком? Нормально работает? Насколько Коком стыкуется с домофонами Визит? Просто на входной двери Визит стоит, и я хочу состыковать его с Кокомом. Кто-то говорит, что они между собой не работают. Продавцы говорят, что докумаешь некий переходник и типа конектятся они в итоге между собой. Был ли у кого то опыт установки Кокома совместно с Визитом?
  • 0

#274
Матрёжко

Матрёжко
  • В доску свой
  • 1 013 сообщений
поднимаю темку, у кого нибудь есть контакты тех, кто домофоны без абонентской устанавливает, у мамы дома хотят поставить, а там одни пенсионеры, нужно на 12 квартир и так чтоб у них потом головной боли не было, если можно контакты в личку
  • 0

#275
May Monroe

May Monroe
  • Завсегдатай
  • 264 сообщений
Где купить подешевле цветной видеодомофон в городе?

Если знаете, скиньте контакты и сколько примерно стоит установка и сам аппарат?

Мне нужно на площадку поставить к двери.
  • 0

#276
Ремонт своими руками

Ремонт своими руками
  • Частый гость
  • 62 сообщений

Где купить подешевле цветной видеодомофон в городе?

Если знаете, скиньте контакты и сколько примерно стоит установка и сам аппарат?

Мне нужно на площадку поставить к двери.


В КазМонтажАвтоматике самый хороший выбор и цены. Можно взять на Саламате, в доме офицеров, в реизе - это все их точки. Цветной без трубки стоит 40 тыщ. С трубкой дешевле тыщ на 10. Установка 5-10 тыщ
  • 0

#277
russo_turisto

russo_turisto
  • Постоялец
  • 359 сообщений

Где купить подешевле цветной видеодомофон в городе?

Если знаете, скиньте контакты и сколько примерно стоит установка и сам аппарат?

Мне нужно на площадку поставить к двери.


А можно и на ебее купить, цветной за 120 бакинских.
  • 0

#278
Ремонт своими руками

Ремонт своими руками
  • Частый гость
  • 62 сообщений


Где купить подешевле цветной видеодомофон в городе?

Если знаете, скиньте контакты и сколько примерно стоит установка и сам аппарат?

Мне нужно на площадку поставить к двери.


А можно и на ебее купить, цветной за 120 бакинских.


а кто установит такое чудо? товарищи из КМА выпучив глаза на не своё оборудование смотрят ))) или есть умельцы?
  • 0

#279
May Monroe

May Monroe
  • Завсегдатай
  • 264 сообщений
Я установила на днях цветной домофон.
Производство Китай, но на гарантии. Вообще-то они все китайские, кроме Kocom.

На все про все обошлось 25 000 вместе с установкой. Если нужны контакты, в ЛС напишите.
  • 0

#280
Ремонт своими руками

Ремонт своими руками
  • Частый гость
  • 62 сообщений

Я установила на днях цветной домофон.
Производство Китай, но на гарантии. Вообще-то они все китайские, кроме Kocom.

На все про все обошлось 25 000 вместе с установкой. Если нужны контакты, в ЛС напишите.


отличная цена с установкой тем более! где нашли?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.