Перейти к содержимому

Фотография

Домофоны и видеодомофоныустановка, эксплуатация, опыт, рекомендации


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 295

#241
Светильник

Светильник
  • Постоялец
  • 380 сообщений


Позавчера купила домофон в КМА. Вчера приехали их подрядчики по заявке и насчитали 18000 с доп.камерой. Попросила их сказать из чего сложилась сумма. Так 12000 установка домофона уже на готовые кабели(они у нас уже были) и 4 камера + 2000 сами кабеля не знаю для чего, наеврное для камеры.Грузили нас на блок питания для камеры и еще какой-то блок в случае отключения электричества. Лично мне показалось это много. По рекомендации позвонила другому технику. Сегодня установил за 9000. Никакого блока питания оказывается для камеры не надо, кабели в кабелегон спрятал.
Кого интересует вот контакты: 7772778256 Дмитрий


Спасибо! Позвонил! реальный чел. только за вызов денежку просит... а так молодец. Цены конкурентно конкретно ставит. Думаю если его пропиарить он сможет неплохо зарабатывать. Вас помнит и знает! Вам еще раз спасибо за наводку!


Ну так и КМА с меня за выезд взяли. А 9000 это было за все включая вызов
  • 0

#242
Serj69

Serj69
  • Гость
  • 23 сообщений
Доброго времени суток всем! Подскажите пожалуйста, где можно изготовить копию магнитного ключа для домофона? За ранее благодарю!
  • 0

#243
gringobay

gringobay
  • Гость
  • 35 сообщений



Позавчера купила домофон в КМА. Вчера приехали их подрядчики по заявке и насчитали 18000 с доп.камерой. Попросила их сказать из чего сложилась сумма. Так 12000 установка домофона уже на готовые кабели(они у нас уже были) и 4 камера + 2000 сами кабеля не знаю для чего, наеврное для камеры.Грузили нас на блок питания для камеры и еще какой-то блок в случае отключения электричества. Лично мне показалось это много. По рекомендации позвонила другому технику. Сегодня установил за 9000. Никакого блока питания оказывается для камеры не надо, кабели в кабелегон спрятал.
Кого интересует вот контакты: 7772778256 Дмитрий


Спасибо! Позвонил! реальный чел. только за вызов денежку просит... а так молодец. Цены конкурентно конкретно ставит. Думаю если его пропиарить он сможет неплохо зарабатывать. Вас помнит и знает! Вам еще раз спасибо за наводку!


Ну так и КМА с меня за выезд взяли. А 9000 это было за все включая вызов


Присоединяюсь. Позвонил ему. Приехал. Посчитал. Я сам купил в КМА. Он поставил. Аудиодомофоны. Дешевле чем КМАшные установщики предлагали.
  • 0

#244
Wild Hog

Wild Hog
  • Постоялец
  • 398 сообщений
Добрый день!

Можно контакты контор которые занимаются с фирмами.
Задача - поставить в подъезде на входную дверь аудиодомофон с подключением к секретарше. Расстояние от входной двери до секретарши 15-20 метров. Офис типа в жилом доме.
Нужны документы и качество.
Спасибо!
  • 0

#245
Boris1974

Boris1974

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 790 сообщений

Доброго времени суток всем! Подскажите пожалуйста, где можно изготовить копию магнитного ключа для домофона? За ранее благодарю!

только у той организации которая устанавливала вам домофон.
  • 0

#246
_camomile_

_camomile_
  • Гость
  • 37 сообщений
Люди добрые помогите! В подъезде домофон уже установлен, а вот у нас в квартире нет (провод есть) нужно установить только трубку, посоветуйте куда можно обратиться. Правильно конечно связаться с фирмой которая нам этот домофон устанавливала, но я звонила по тому телефону который на подъездной двери мне сказали что они переехали и контактного телефона нет =((( а другие фирмы не берутся =((
  • 0

#247
An_T

An_T
  • Гость
  • 10 сообщений
кто работал с фирмой Цифпал- сервис? ходит тут агент, говорит , что у них все лушее, 9 тыс с квартиры за аудиотелефон, взяла брошюру- идет ссылка на российский сайт, и там НИКАКОГо упоминания о казахстанском региональном представительстве нет
кто нибудь их знает? фиорма типа сидит на Сейфуллина 459 3 этаж, говорят про себя- 2 года работают...
  • 0

#248
Ольга Валентиновна

Ольга Валентиновна
  • Гость
  • 20 сообщений
Всем здравствуйте! Тоже интересуют отзывы о "Цифрал-Сервис Алматы". Наобещали посто супер. Помогли собрание провести, рассказали, показали картинки красивые. Агитаторы классно работают. Соседи ушки развесили, денежки оператиано собрали, договор подписали, задаток заплатили. Ждали недели две. А вот дверь нам привезли просто убожескую. :) Всё кривое! Кустарное! Причём договаривались, что позвонят предварительно. А они позвонили уже когда приехали. Срезали старую металлическую дверь. Стали устанавливать своё "произведение". А, когда мы рассмотрели и ужаснулись (случайно дома оказались), и соответственно сказали, что нам не надо такой "красоты", то стали обижаться и довольно некрасиво себя вести. Даже было такое высказывание, типа, что вы тут элиту из себя изображаете?! Это было неприятно. Нам за наши же деньги впаривают неизвестно что. В общем спорили часа четыре. С привлечением агитаторши, часа чараз три от начала спора подъехали представители фирмы. И агитаторша и начальство тоже начали уговаривать, что дверь - ну просто замечательноя, что лучше и не бывает. И только при настойчивом высказывании о желании расторгнуть договор и вернуть на место старую дверь, представители фирмы уломали нас не расторгать а согласиться на другое изделие, исполненное другими подрядчиками. Теперь ждём до вторника. Обещали после обеда. Но... что-то энтузиазм уже подпорчен. Это мы оборудование ещё не ставили...
Есть ли у кого опыт работы с этой фирмой? Будем благодарны за отзывы!
  • 0

#249
Ольга Валентиновна

Ольга Валентиновна
  • Гость
  • 20 сообщений
Дверь привезли и поставили, теперь вполне прилично. :rotate: Будем ждать установка оборудования.
  • 0

#250
GreenCat

GreenCat
  • Завсегдатай
  • 214 сообщений
Поставили дверь в "Domofon-Service". Не понравилось. В офисе девочки сидят, которые ни в зуб ногой ни в чем. Проблемой также стало то, что если ты о них узнал из объявления, приклеенного на дверях своего дома - то к тебе выезжает их менеджер по вашему участку, а если с их сайта телефон взял - то ты лох, и тебе все манипуляции надо делать, только выезжая в офис. Но так как я всех соседей сориентировала на их цены, то пришлось дальше работать с ними. И мне пришлось врать, что я их номер узнала из объявления, но имени, которое должно быть там указано, не запомнила. Менеджер по началу вроде нормальный был, но потом стало сильно доставать, что говорит "сегодня приеду", не приезжает, обещает позвонить предупредить - не звонит. А когда меня это уже допекло, и я возмутилась, он удивленно спросил "А в чем проблемы?". И были заморочки с выбором самой трубки, которая в квартире устанавливается. В офисе одну информацию дают, я ее озвучиваю соседям, потом менеджер говорит, что все не так, я опять соседям, потом выясняется, что в офисе правду говорили... Бардак... На двери установщики криворуко привинтили информационную табличку, один болт вообще сломали. Сказала об этом менеджеру, ответил, что мастера ВОЗМОЖНО переделают.
Единственное, что в плюсы можно отнести, что идут навстречу при рассмотрении заявки на предоставлении льготы для не только одиноко проживающих пенсионеров. А то у нас есть детки у соседок-пенсионерок, которые не в помощь, а только в обузу.
Проём еще не замазывали, посмотрим, чем закончится вся эта эпопея.
  • 0

#251
vlhegay

vlhegay
  • Завсегдатай
  • 175 сообщений
кто знает подскажите. видеодомофон корейский kocom, влияет ли на качество сигнала провод? если взять не телефонный 4х-жильный, а допустим эл.провод 4*1 или 4*1.5. посоветуйте замок для него в частный дом.
  • 0

#252
ДмитрийГ

ДмитрийГ
  • Гость
  • 12 сообщений
Ну так и КМА с меня за выезд взяли. А 9000 это было за все включая вызов
[/quote]

Мы в офис то же хотели поставить и видеофон и автоматические ворота, я нашел всё это в КМА, но когда с нами связались "установщики" и объявили, что выезд платный, я отказался, после небольшого промежутка времени, они всё таки приехали бесплатно, и при разговоре на месте, озвучивалсь одни цены, а через пару дней прислали счёт чуть ли не в два раза выше первоначальной суммы, мы отказались, они через пару недель прислали новый счёт, значительно снизив сумму, но нас всё равно не устраивает, ведь почти 100 тыс, за установку видеофона, согласитесь, это дорого.

На сегодняшний момент предложение об установке видеофона и автоматических ворот актуально, был бы рад услышать дельное предложение.
  • 0

#253
ruter

ruter
  • В доску свой
  • 1 282 сообщений
Посоветуйте вменяемых установщиков видеодомофонов KOСOM... только не KMA они там заламывают цены ...!!!
  • 0

#254
Chaldean

Chaldean
  • Постоялец
  • 450 сообщений
Приветствую всех! Хочу установить видеодомофон в частный дом,хотелось бы цветной монитор и без трубки (помоему handsfree называется)особо не разбираюсь в этом и с замком на калитку,чтоб из дома открывать.подскажите кто знает где лучше купить такой комплект и где подешевле?
  • 0

#255
автотурист

автотурист
  • В доску свой
  • 1 817 сообщений

Приветствую всех! Хочу установить видеодомофон в частный дом,хотелось бы цветной монитор и без трубки (помоему handsfree называется)особо не разбираюсь в этом и с замком на калитку,чтоб из дома открывать.подскажите кто знает где лучше купить такой комплект и где подешевле?

Само дешево, на мой взгляд, в магазине "умный дом" что-ли. Короче, если ехать по Макатаева в сторону мик-ров, то после Космонавтов через 50 метров, с правой стороны.
  • 0

#256
Chaldean

Chaldean
  • Постоялец
  • 450 сообщений


Приветствую всех! Хочу установить видеодомофон в частный дом,хотелось бы цветной монитор и без трубки (помоему handsfree называется)особо не разбираюсь в этом и с замком на калитку,чтоб из дома открывать.подскажите кто знает где лучше купить такой комплект и где подешевле?

Само дешево, на мой взгляд, в магазине "умный дом" что-ли. Короче, если ехать по Макатаева в сторону мик-ров, то после Космонавтов через 50 метров, с правой стороны.

Спасибки! Обязательно поеду посмотрю!
  • 0

#257
Ale)(

Ale)(
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Всем привет, если у кого то возникнуть вопросы по домофонам буду рад помочь!!!
  • 0

#258
Ale)(

Ale)(
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

Добрый день!

Можно контакты контор которые занимаются с фирмами.
Задача - поставить в подъезде на входную дверь аудиодомофон с подключением к секретарше. Расстояние от входной двери до секретарши 15-20 метров. Офис типа в жилом доме.
Нужны документы и качество.
Спасибо!

Могу помочь, обращайтесь!
  • 0

#259
noki

noki
  • Завсегдатай
  • 221 сообщений
Кто подскажет или предлжит где можно в Алматы купить видеоглазок с фукнцией записи на движение?
предложения в ЛС
спасибо
  • 0

#260
snik

snik
  • Свой человек
  • 948 сообщений
Добрый день, прошу дать координаты, для поставки домофон ой двери, обхода соседей, просчет стоимости т.д. т.п.
Наверняка для 1 квартиры нужен будет видео домофон.
5 этажный дом 15 квартир, несогласных 3-5, это только по предворительной согласованности.
Можно все в ЛС, хотя и тут реклама бы не помешала, а то 13 страниц за зря читать:rotate:)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.