Перейти к содержимому

Фотография

Мимические морщиныЧто предпринемаем девочки?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 188

#41
Keyana

Keyana
  • В доску свой
  • 1 158 сообщений

А с какого возраста обычно начинают пользоваться ботоксом?



По словам косметолога, у которого я делала "укол красоты" в мимический залом между бровями - самый молодой ее пациент - 14-летний мальчик, с очень активной мимикой. Так что - возраст не показатель, нужны показания.
Делала у Власовой Натальи - раньше она работала в Альдакополе, теперь принимает в Бьютимеде.
  • 0

#42
bali_dream

bali_dream
  • Частый гость
  • 97 сообщений
моя подруга делала укол против мимических морщин, хватило на несколько месяцев. но как мне показалось она выглядело очень странно эти несколько месяцев. да и рановато делать в 24 года такие уколы, имхо
  • 0

#43
Di_Za

Di_Za
  • В доску свой
  • 1 657 сообщений
Я вот тоже пытаюсь найти решение мимических морщин, мне 27 и хочется,чтобы с каждым годом их становилось меньше,а не наоборот :smoke:
никто не слышал о "Косметике Мэй"???
нашла информацию здесь: http://www.pochta-z.ru/mai.php
вот хочу понять насколько она эффективна в реалии???? ;)
Кто пользовался отзовитесь плиз :D
  • 0

#44
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

моя подруга делала укол против мимических морщин, хватило на несколько месяцев. но как мне показалось она выглядело очень странно эти несколько месяцев. да и рановато делать в 24 года такие уколы, имхо

чем раньше делать, тем проще бороться...Делала Диспорт уже 2 раза - первый раз лоб, второй раз - лоб+глаза..Эффекта хватает на 6-8 мес., выгляжу нормально, странностей никто не замечал..

Крема проблему не решают...
  • 0

#45
20908

20908

    Как сладко пахнет счастье...

  • В доску свой
  • 5 427 сообщений

Делала Диспорт уже 2 раза - первый раз лоб, второй раз - лоб+глаза..Эффекта хватает на 6-8 мес., выгляжу нормально, странностей никто не замечал..
Крема проблему не решают...

Тетя делает регулярно, в этот раз одна бровь слегка выше стала.
Aritmos, вам ваш косметолог про нити для борьбы с носогубными складками не рассказывала?
  • 0

#46
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Тетя делает регулярно, в этот раз одна бровь слегка выше стала.
Aritmos, вам ваш косметолог про нити для борьбы с носогубными складками не рассказывала?

Про нити для круговой подтяжки (для мамы) рассказывала, насчет носогубных складок - туда луче закачивать гель-филер, для лба, переносицы и глаз - пока лучше Диспорт..
  • 0

#47
20908

20908

    Как сладко пахнет счастье...

  • В доску свой
  • 5 427 сообщений

Про нити для круговой подтяжки (для мамы) рассказывала, насчет носогубных складок - туда луче закачивать гель-филер, для лба, переносицы и глаз - пока лучше Диспорт..

Косметолог, которая ей гель закачивала в носогубные, рекомендовала нити для более эффективного решения проблемы, вот теперь ищу инфу
  • 0

#48
конфета

конфета
  • Свой человек
  • 999 сообщений
У меня за короткий период резко появилась мелкая сетка морщин под глазами. У кого-нибудь есть реальный опыт избавления от них с помощью кремов? Готова купить за любые деньги действительно действующий крем. Если кремы не помогут, прибегу к диспорту.
  • 0

#49
zaurena

zaurena
  • Завсегдатай
  • 119 сообщений
У меня тоже под глазами (может от линз), я на ночь мажу миндальным маслом, вроде утром как-будто меньше, но днем все равно опять появляются. Я решила подольше спать, а то сплю только по 6 часов для меня этого мало. А вообще кто знает реальные средства. которые помогают остановить этот процесс!!!
  • 0

#50
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений

реальные средства. которые помогают остановить этот процесс!!!

Средство Макропулоса, говорят, помогает.
Глубокая заморозка тоже хорошие результаты показывает.

Сообщение отредактировал Ш_т_у_ч_к_а: 17.11.2009, 20:15:14

  • 0

#51
нос

нос
  • Завсегдатай
  • 105 сообщений

чем раньше делать, тем проще бороться...Делала Диспорт уже 2 раза - первый раз лоб, второй раз - лоб+глаза..Эффекта хватает на 6-8 мес., выгляжу нормально, странностей никто не замечал..

Крема проблему не решают...

извините, а сколько вам лет?

Сообщение отредактировал JayKay: 19.11.2009, 14:11:09

  • 0

#52
Ашимовна

Ашимовна
  • Частый гость
  • 69 сообщений
читаю и удивляюсь.Такие молодые и уже такие проблемы. Молодёжь!! Соблюдайте режим, бросайте вредные привычки и не будет забот о морщинках лет до 30 минимум.
  • 1

#53
Чекушка

Чекушка
  • Гость
  • 12 сообщений
Попробуйте крема от фаберлик
  • 0

#54
zaurena

zaurena
  • Завсегдатай
  • 119 сообщений

читаю и удивляюсь.Такие молодые и уже такие проблемы. Молодёжь!! Соблюдайте режим, бросайте вредные привычки и не будет забот о морщинках лет до 30 минимум.


Не все молодые, мне например уже за 25 далеко
  • 0

#55
zaurena

zaurena
  • Завсегдатай
  • 119 сообщений

реальные средства. которые помогают остановить этот процесс!!!

Средство Макропулоса, говорят, помогает.
Глубокая заморозка тоже хорошие результаты показывает.


Что за макропулос? где его найти?
  • 0

#56
Di_Za

Di_Za
  • В доску свой
  • 1 657 сообщений
Я тут начиталась про крема, в нете нашла разного рода советы, скажите кто пользовался
1) Дневной и ночной кремы Liftactive CхP от Vichy с пептидом и витамином С - мгновенно разглаживает морщины, восстанавливает и выравнивает структуру кожи.
2) Интенсивно восстанавливающий дневной крем для комбинированной, склонной к сухости кожи, повышающий упругость Repairwear Lift SPF15 от Clinigue — разглаживает, повышает упругость, усиливает выработку коллагена.

Какой эффект? Насколько я поняла, они для молодой кожи, до 30 лет :-/
  • 0

#57
COSMED

COSMED
  • Постоялец
  • 442 сообщений
Крема решают проблему лишь в том случае если морщинки вызваны сухостью кожи а не активной мимикой.
Если морщины мимические, лучше поставить диспорт. А дальше питайте и увлажняйте на здоровье!

--------------------
Врач-косметолог
  • 0

#58
PyShKaRёVa

PyShKaRёVa

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 15 сообщений

мне подружка прислал шикарную книгу - в электронном варианте- про тренировки всех 57 мышц на лице.
впечатляет..
могу скинуть на мыло желающим!

Скинь мне пожалуйста :rotate:

#59
20908

20908

    Как сладко пахнет счастье...

  • В доску свой
  • 5 427 сообщений

Что за макропулос? где его найти?

Можете даже не искать...
  • 0

#60
kisonchik

kisonchik

    ...я, как стихия-сильна и неповторима.

  • В доску свой
  • 4 780 сообщений
Я что то слышала про витаминные уколы под кожу лица. Не подскажите, что это? И где можно сделать? Говорят хорошо для улучшения цвета кожи, тургора. (к сожалению женщина, которая делала потерялась из поля зрения)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.