Перейти к содержимому

Фотография

Мимические морщиныЧто предпринемаем девочки?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 188

#81
Евгени@

Евгени@

    Доктор Время

  • В доску свой
  • 4 150 сообщений

Интересно , а косметологи предепреждают заранее , что через 2-3 года ДИСПОРТа лоб обвисает на глаза вместе с бровями и потом уже приходится делать поддтяжку на верхние веки ?

Это кто сказал? Я колю себе Диспорт на лоб и переносицу 4 года, можете прийти и посмотреть как у меня все висит...
  • 0

#82
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений

Интересно , а косметологи предепреждают заранее , что через 2-3 года ДИСПОРТа лоб обвисает на глаза вместе с бровями и потом уже приходится делать поддтяжку на верхние веки ?

Скажите, пжлст, это у вас обвисло?
Если нет, то где вы об этом прочитали?
  • 0

#83
Di_Za

Di_Za
  • В доску свой
  • 1 657 сообщений

если в Астане, где я нынче обитаю - я бы рекомендовала Катю Энтину, сама у нее обслуживаюсь 2 года..в Алматы по моей рекомендации ходили к Евгении (она на ЦТ пользователь под именем Флюс), так же хвалят Алису Алтемирову - в теме Хороший косметолог есть их контакты...
Как закончите - напишите какой резалт, я вот в раздумье - то ли сразу филлером заполнить, то ли мезо пройти...

Я в Алмате, спасибо большое...

Интересно , а косметологи предепреждают заранее , что через 2-3 года ДИСПОРТа лоб обвисает на глаза вместе с бровями и потом уже приходится делать поддтяжку на верхние веки ?

Про такое слышу впервые :rolleyes: и честно сказать верится с трудом. Сколько бы уже людей с обвисшими лбами ходили, если бы это было правдой....
  • 0

#84
Tomiris

Tomiris
  • Постоялец
  • 353 сообщений
MODERATORIAL [JayKay]
Tomiris получает + за нарушение локального пункта 5 правил ветки ”Салон Красоты”.
5. Запрещено неправильное использование тегов цитат, что приводит к затруднению их прочтения.
В начале цитирования тэг открытый, то есть без слэша [ q u o t e ] (без пробелов). В конце цитата закрывается таким же тэгом, только со слэшем [ / q u o t e ] (без пробелов). Если вы не знаете, правильно ли вы урезали цитату, то для таких случаев перед отправкой сообщения нажмите кнопку Предварительный просмотр


[/quote]
Ну здесь могу только сказать, что всех тонкостей этой процедуры не знаю, но если врач профессионал, то думаю себе сможет укольчик сделать, либо у вас просто нет в этом необходимости и вы и так хорошо выглядите :rolleyes:
[/quote]
Флюс на самом деле, отлично выглядит, думаю, ей они пока не нужны! У меня есть принцип выбирать специалиста по его внешности, не понимаю, когда косметолог имеет не ухоженую кожу, или парикмахер без стильной стрижки! Поэтому Флюс сама себе реклама! И запись к ней на 2 недели вперед, говорит в ее пользу!
По теме, я второй год делаю инъекции по борьбе с мимическими морщинами, не жалуюсь, эффект нравится, правда процесс распада у меня уж очень быстрый, из за возраста, мне далеко еще до 30!

Сообщение отредактировал JayKay: 28.02.2010, 16:36:55

  • 0

#85
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений


... я вот в раздумье - то ли сразу филлером заполнить, то ли мезо пройти...

А над какой зоной задумываетесь?

зона под глазками - внутренная часть, раньше думала, что у меня отеки - ошибалась..у меня тонкая кожа и скорее всего есть небольшая жировая грыжа, вот для того, чтобы убрать этот эффект "отека" зоны под нижним веком надо сначала пройти мезо..ну а потом заполнить бороздку филлер..

З.Ы. надеюсь, я понятно написала :rolleyes: - русский речь меня покинул...

Второй год делаю Диспорт - эффект действует от 6-8 мес. до года, у всех по -разному, но вот ничего не обвисало после- ни лоб, ни глаза, ни подмышки :eek: ...

Сообщение отредактировал Aritmos: 26.02.2010, 10:56:59

  • 0

#86
Элеонора Белова

Элеонора Белова
  • Завсегдатай
  • 148 сообщений
Я так понимаю , Флюс, что вы как раз трудитесь в сфере косметических услуг ? Так если это так на самом деле , почему вы так удивляетесь ? Это общеизвестный факт . То что мышцы лба после ДИСПОРТа ослабляюся -это логично , а почему нет ? Просто , если девушка юная , то это происходит не так быстро , но это закономерная тенденция . Я девушка взрослая -мне 44 года , и с 25 лет я делаю со своим лицом все , что только может предложить косметический рынок и здесь и в Европе , так что могу и со своим опытом применения ДИСПОРТА высказывать свое мнение . Профессиональный косметолог , прежде чем делать 23-летней девочке эти уколы , должен все-таки предупреждать о последствиях .
  • 0

#87
WildLilly

WildLilly

    Far Away Princess

  • В доску свой
  • 2 720 сообщений
На официальном сайте www.dysport.com на английском языке есть страничка, которая назыается Medication Guide: http://www.dysport.c...ationguide.html

Кусочек текста с этой самой официальной странички:

What should I avoid while taking DYSPORT™?

DYSPORT™ may cause loss of strength or general muscle weakness, blurred vision, or drooping eyelids within hours to weeks of taking DYSPORT™. If this happens, do not drive a car, operate machinery, or do other dangerous activities.

See "What is the most important information I should know about DYSPORT™?"

What are the possible side effects of DYSPORT™?


DYSPORT™ can cause serious side effects. See "What is the most important information I should know about DYSPORT™?"

Other side effects of DYSPORT™ include:

•dry mouth
•injection site discomfort or pain
•tiredness
•headache
•neck pain
•muscle pain
•eye problems: double vision, blurred vision, decreased eyesight, problems with focusing the eyes (accommodation), drooping eyelids, swellng of the eyelids
•allergic reactions. Symptoms of an allergic reaction to DYSPORT™ may include: itching, rash, red itchy welts, wheezing, asthma symptoms, or dizziness or feeling faint. Tell your doctor or get medical help right away if you get wheezing or asthma symptoms, or if you get dizzy or faint.

На этой же страничке приводится перечень противопоказаний.

Do not take DYSPORT™ if you:

•are allergic to DYSPORT™ or any of the ingredients in DYSPORT™. See the end of this Medication Guide for a list of ingredients in DYSPORT™
•are allergic to cow's milk protein
•had an allergic reaction to any other botulinum toxin product such as Myobloc® * or Botox® *.
•have a skin infection at the planned injection site

и так далее.

Риски присутствуют.
  • 0

#88
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Я так понимаю , Флюс, что вы как раз трудитесь в сфере косметических услуг ? Так если это так на самом деле , почему вы так удивляетесь ? Это общеизвестный факт . То что мышцы лба после ДИСПОРТа ослабляюся -это логично , а почему нет ?

поставьте двойку Вашему косметологу..Даже у пожилых людей, у которых совсем слабая мышечная активность НЕТ, НЕ БЫЛО И НЕ БУДЕТ обвисшего лба..
Диспорт блокирует мышечные сокращения, препятствуя образованию новых и усугублению старых мимических морщин...

Я девушка взрослая -мне 44 года , и с 25 лет я делаю со своим лицом все , что только может предложить косметический рынок и здесь и в Европе , так что могу и со своим опытом применения ДИСПОРТА высказывать свое мнение .

Если Вы не знаете механизм действия Диспорта, а так же физиолгические процессы, происходящие в организме при его введении - к чему эти рассуждения? Если Вы считаете, что Ваш косметолог обладает невероятными знаниями, чтобы говорить об обвисании лба - Ваше право пользоваться его услугами, лично я от такого буду бежать...

Профессиональный косметолог , прежде чем делать 23-летней девочке эти уколы , должен все-таки предупреждать о последствиях .

О последствиях дальнейшего обвисания - да бред это..За все время использования Диспорта нет ни одного исследования, доказывающего это..
  • 0

#89
Элеонора Белова

Элеонора Белова
  • Завсегдатай
  • 148 сообщений
Именно это я и имела ввиду , эта процедура не дешевая и её повторять надо два раза в год, иначе все вернется обратно , еще и ухудшится и главное-клиента подсадить на это дело ,а потом только зарабатывай на этом .
  • 0

#90
WildLilly

WildLilly

    Far Away Princess

  • В доску свой
  • 2 720 сообщений
Производитель у себя на вебсайте на первой же страничке начинает с достаточно обширного "дисклеймера", предупреждает о возможных побочных эффектах и противопоказаниях.

Все же имеет смысл читать первоисточники (см. мой пост со ссылками выше, а также Prescribing information на 24 страницах в формате PDF здесь: http://www.dysport.c...nformation.pdf) и принимать решение с учетом всех известных на данный момент рисков.
  • 0

#91
WildLilly

WildLilly

    Far Away Princess

  • В доску свой
  • 2 720 сообщений
Aritmos, производитель Диспорт, наверное, "бредит", когда предупреждает о возможных последствиях, в т.ч. о возможности обвисания век, в числе прочих возможных побочных действий и последствий.

Я бы все же рекомендовала почитать официальную информацию, прежде чем делать категоричные утверждения о пользе, вреде или безвредности Диспорта.

Пациенты имеют право знать всю известную на данный момент информацию, чтобы принимать взвешенные решения с учетом всех возможных рисков.

Сообщение отредактировал WildLilly: 26.02.2010, 11:32:21

  • 0

#92
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Именно это я и имела ввиду , эта процедура не дешевая и её повторять надо два раза в год, иначе все вернется обратно , еще и ухудшится и главное-клиента подсадить на это дело ,а потом только зарабатывай на этом .

А тут кто-то писал, что его следует использовать каждый месяц? 2 раз в год - это каждые 6 мес, и лично я - поклонница Диспорта в борьбе с мимическими морщинами и гипергидрозом, выходит дешевле, чем покупать супер-пупер крема и не иметь вообще никакого эффекта..
Для Вас и для WildLilly:
http://ru.wikipedia..../wiki/Ди%...?рт
Заходите, читайте, образовывайтесь..

Неужели Вы думаете, что врачи-косметологи, использующие Диспорт, не знают о противопоказаниях и возможных осложнениях?
  • 0

#93
Элеонора Белова

Элеонора Белова
  • Завсегдатай
  • 148 сообщений
Профессионалы прекрасно осведомлены обо всех побочных явлениях этого метода , но ,
судя по агрессивности ,вынесения своих оценок , не хотят ,чтобы это было известно и потенциальным клиентам .
Я думаю , что над словам"бред" дружно посмеялись все пластические хирурги и порядочные косметологи .
  • 0

#94
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Aritmos, производитель Диспорт, наверное, "бредит", когда предупреждает о возможных последствиях, в т.ч. о возможности обвисания век, в числе прочих возможных побочных действий и последствий.

Прежде чем рассуждать об обвисании - прочитайте механизм действия Диспорта..Диспорт оказывает миорелаксирующее д-ие, то бишь расслабляет мышцу и этот эффект распространяется на круговую мышцу глаза и при введении неверно подобранной дозы и места инъекции возникает эффект обвисания..
  • 0

#95
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Профессионалы прекрасно осведомлены обо всех побочных явлениях этого метода , но ,
судя по агрессивности ,вынесения своих оценок , не хотят ,чтобы это было известно и потенциальным клиентам .
Я думаю , что над словам"бред" дружно посмеялись все пластические хирурги и порядочные косметологи .

Во -первых здесь отписываются те, кто использовал этот метод и не раз, и я как клиент, вижу этот эффект на себе и ни разу после прекращения действия Диспорта не было "эффекта обвисания лба"..

Обвисание МЫШЦ лба - бред, обвисание может быть у кожи в связи с потерей тургора и коллагена...А Диспорт воздействует на передачу мышечного импульса..
  • 0

#96
WildLilly

WildLilly

    Far Away Princess

  • В доску свой
  • 2 720 сообщений
Удивительное умение слышать и видеть только то, что хочется слышать и видеть.

Я, пожалуй, предпочту немного "побредить" за чтением материалов официального вебсайта Диспорт, прежде чем принять окончательное решение.
  • 0

#97
Элеонора Белова

Элеонора Белова
  • Завсегдатай
  • 148 сообщений
Прежде чем поделиться своим мнением , я таки много чего почитала , девочки , так что тут ваши советы опоздали . А теперь по поводу мышц , скажите , какая мышца больше в объеме , напряженная или ослабленная ? Какая тяжелее ? Конечно , расслабленная мышца более объемна , вы её зафиксировали , парализовали, и она обездвижена , что происходит с ней в дальнейшем ? Со временем она теряет эластичность и не может в полной мере выполнять свои функции , появляется эффект "усталости " лица и старение ускоряется.
  • 0

#98
WildLilly

WildLilly

    Far Away Princess

  • В доску свой
  • 2 720 сообщений
Артимос, любой информации на русском языке на Википедии я предпочту первоисточник, а именно информацию с вебсайта www.dysport.com.
  • 0

#99
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Удивительное умение слышать и видеть только то, что хочется слышать и видеть.

Я, пожалуй, предпочту немного "побредить" за чтением материалов официального вебсайта Диспорт, прежде чем принять окончательное решение.

Даже банальная локальная анестезия у стоматолога имеет массу противопоказаний и побочных эффектов, врач перед введением препарата ознакамливает Вас с ними и при наличии противопоказаний предлагает Вам альтернативный вариант..

Наличие побочных эффектов при введении Диспорта больше связано с местом выбора инъекции и неверно подобранной дозы, а это - чисто человеческий фактор и поэтому все процедуры Диспорта я делаю у одного и того же косметолога,который обладает достаточным уровнем знаний и опыта, чтобы нивелировать отрицательные эффекты и избежать побочных..

Ничего нового на оф.сайте dysport.com лично для себя я не нашла - производитель обязан указывать все возможные побочные эффекты, даже если их частота составляет 1:10000, иначе не избежать долгих и затяжных судебных исков..Если бы количество побочных эффектов превышало его эффективность - его бы не использовали в косметологии ни на Западе, ни у нас..

Сообщение отредактировал Aritmos: 26.02.2010, 12:06:34

  • 0

#100
Tomiris

Tomiris
  • Постоялец
  • 353 сообщений
2 Wildlilly, читайте внимательно, обвисание и прочие нежелательные эффекты происходят попричине не правильно проведенной процедуры, выбранноо места и мышцы, а также опыта врача! Данных о том, что мышцы обвисают после выведения препарата из организма не нашла!!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.