Перейти к содержимому

Фотография

Мимические морщиныЧто предпринемаем девочки?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 188

#1
Медузка

Медузка
  • Постоялец
  • 407 сообщений
Улыбка или удивление, смех и слезы - каждая переживаемая эмоция отражается на нашем лице, оставляя на нем свои следы - мимические морщины
Мне еще 23, а ненавистные носогубные складки хорошо дают о себе знать (улыбаться люблю) зрительно прибавляя возрасту, ладно кады они после 30...
Вот и хочется узнать, кто столкнувшись с этим в достаточно юном возрасте для мимических морщин (они у меня в 20 начали появляться), какие методы для их минимализации и устранения предпринимает.
  • 0

#2
LUNO

LUNO
  • Завсегдатай
  • 204 сообщений
Мне 24, вот и на лбу начали появляться от того что брови поднимаю и хмурюсь. Что делать? Пытаюсь себя контролировать - но блин забываю.
  • 0

#3
Luluka

Luluka

    ***Shlomit***

  • В доску свой
  • 6 300 сообщений
Я пользуюсь израильскими линиями для лица, отличный результат, мне давно за 25, морщин нет :laugh:
Есть хороший сайт, можете почитать и заказать :D
здесь и здесь
  • 0

#4
Человечица

Человечица

    Человечица

  • В доску свой
  • 7 790 сообщений
Я тоже постоянно удивляюсь бровями, от чего на лбу стали появляться морщинки. Если они ещё не глубокие, то неплохо помогают пилинги. У меня вот заметно меньше стало.
  • 0

#5
pullbear

pullbear
  • Свой человек
  • 676 сообщений
мне тоже 23.
и то же эта тема морщинок поперла:laugh:)

взяла кремчик мери кей. тайм вайз или что-то такое. именно для кожи вокруг глаз.
пока юзаю его.
  • 0

#6
Skinny bitch

Skinny bitch

    Скромная Крассавишна

  • В доску свой
  • 3 020 сообщений

Улыбка или удивление, смех и слезы - каждая переживаемая эмоция отражается на нашем лице, оставляя на нем свои следы - мимические морщины
Мне еще 23, а ненавистные носогубные складки хорошо дают о себе знать (улыбаться люблю) зрительно прибавляя возрасту, ладно кады они после 30...
Вот и хочется узнать, кто столкнувшись с этим в достаточно юном возрасте для мимических морщин (они у меня в 20 начали появляться), какие методы для их минимализации и устранения предпринимает.


эффективное отшелушивание (пилинги) и обильное увлажнение!!!!
  • 0

#7
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

эффективное отшелушивание (пилинги) и обильное увлажнение!!!!


вокруг глаз тоже?
  • 0

#8
Skinny bitch

Skinny bitch

    Скромная Крассавишна

  • В доску свой
  • 3 020 сообщений
вокруг глаз увлажнение тока, причем интенсивное
я юзаю два крема для глаз один утром, другой вечером + компрессы и пластыри
  • 0

#9
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

вокруг глаз увлажнение тока, причем интенсивное


посоветуйте что-нидь. а то у меня под одним глазом морщина гадкая пролегла. причем только под этим глазом. другой в полном порядке
  • 0

#10
Skinny bitch

Skinny bitch

    Скромная Крассавишна

  • В доску свой
  • 3 020 сообщений


вокруг глаз увлажнение тока, причем интенсивное


посоветуйте что-нидь. а то у меня под одним глазом морщина гадкая пролегла. причем только под этим глазом. другой в полном порядке


попробуй увлажняющую маску для век сисли - дороговато - но она того стоит, и еще кензоки (тот что надо хранить в холодильнике) очень хорошо увлажняет.
  • 0

#11
belka_73

belka_73
  • Завсегдатай
  • 143 сообщений
а сисли и кензоки где можно прикупить?
  • 0

#12
carioka

carioka
  • В доску свой
  • 6 668 сообщений

Я пользуюсь израильскими линиями для лица, отличный результат, мне давно за 25, морщин нет :laugh:
Есть хороший сайт, можете почитать и заказать :rolleyes:
здесь и здесь

А пробниками за деньги можно разжиться? А то не уверена - аллергия. Делала процедуры в салоне на Хлавин, но что это была за линия не помню.
  • 0

#13
Skinny bitch

Skinny bitch

    Скромная Крассавишна

  • В доску свой
  • 3 020 сообщений
в ФД на фурманова они точно есть
  • 0

#14
Freesia

Freesia

    Refracta Jacq Klatt

  • В доску свой
  • 5 226 сообщений
надо меньше хмуриться!!!
  • 0

#15
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

в ФД на фурманова они точно есть


а можно стоимость уточнить?
  • 0

#16
Frozen

Frozen
  • В доску свой
  • 1 971 сообщений
Блииин, у меня тоже на лбу появились, а мне всего 24.
Хмуриться меньше не получается, это как-то непроизвольно происходит.
Постоянно когда я нахожусь в абсолютно спокойном состоянии ко мне подходят коллеги и спрашивают почему я такая злая. Не могу уследить за своим лбом. Такое чувство что он сам по себе без моего ведома хмуриться. Слышала в таких случаях ботокс помогает. Но мне что-то боязно ботокс юзать. :eek:
  • 0

#17
Медузка

Медузка
  • Постоялец
  • 407 сообщений

Блииин, у меня тоже на лбу появились, а мне всего 24.
Хмуриться меньше не получается, это как-то непроизвольно происходит.
Постоянно когда я нахожусь в абсолютно спокойном состоянии ко мне подходят коллеги и спрашивают почему я такая злая. Не могу уследить за своим лбом. Такое чувство что он сам по себе без моего ведома хмуриться. Слышала в таких случаях ботокс помогает. Но мне что-то боязно ботокс юзать. :eek:


Ботокс я сдклал недавно, потому, как мой лоб когда я удивлялась или хмурилась был похож на гормошку.
5 минут, несколько укольчиков и теперь лоб у меня гладенький, ни одной морщинки, хоть в подвижном состоянии, хоть в статичном.
  • 0

#18
Frozen

Frozen
  • В доску свой
  • 1 971 сообщений
А можно с ентого места поподробнее?
Где в Алмате делают такие укольчики? Скока стоит? На скока хватает?
Какова вероятность неудачной операции?
  • 0

#19
Skinny bitch

Skinny bitch

    Скромная Крассавишна

  • В доску свой
  • 3 020 сообщений


в ФД на фурманова они точно есть


а можно стоимость уточнить?


маска сисли 14800 (мес назад, сейчас говорят цены поднялись) и крем кензоки около 8.

Nusupova в вашем возрасте ботокс начинать рано ИМХО
  • 0

#20
Nova Scotia

Nova Scotia
  • В доску свой
  • 1 504 сообщений
Под глазами появились "гусиные лапки", но считаю что косметикой от морщин в ближайшие пару лет пользоваться не буду, достаточно просто более обильного увлажнения этой области.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.