Перейти к содержимому

Фотография

Сильно поругался с девушкойпосоветуйте плиз, что мне делать....


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 98

#81
Oh_La_La

Oh_La_La
  • В доску свой
  • 2 398 сообщений

или вы ей не нужны, или ее еще нужно добиваться. и если у вас это получится, то потом у вас будут крепкие отношения.



А мне кажется вряд ли...он ведь сделала попытку и хватит, слишком нмого внимания, не есть хорошо..в этой ситуации, проблемы больше в ней, чем в нем...пока она не осознает, чего ей на самом деле нужно, всё таки будет стоять...возможно она просто его провоцировала :-)
  • 0

#82
VIRGOL

VIRGOL
  • В доску свой
  • 1 246 сообщений
автор, найдите себе девушку своего круга. сами ведь говорите, что вы из разных социальных слоев. та, кто привыкла видеть вокруг себя роскошь, оценила бы и баннер, и ужин в пафосном месте... а ваша пассия, пожалуй, только неразумной тратой денег сочтет
  • 0

#83
jentille

jentille
  • В доску свой
  • 1 572 сообщений
я тоже считаю надо искать из своего круга, но я думаю любая девушка оценит баннер, может просто не ее он, а может пожалеет сама позвонит. мне уже интересно что это с ней, напишите обезательно если будет продолжение.

Сообщение отредактировал jentille: 18.04.2008, 21:30:25

  • 0

#84
RedRABBIT

RedRABBIT
  • Завсегдатай
  • 187 сообщений

я тоже считаю надо искать из своего круга, но я думаю любая девушка оценит баннер, может просто не ее он, а может пожалеет сама позвонит. мне уже интересно что это с ней, напишите обезательно если будет продолжение.


Мне тоже кажется, что нужно искать человека из своего круга, т.к. будет легче общаться, да и мировоззрение не будет шибко отличаться.

Мы сейчас уже 3 недели не виделись и не общаемся, хотя недавно почти бы встретились случайно (я шел в кафе а она проходило мимо...), но увидев меня завернула в другу сторону.

Хотел еще букет красивых цветов отправить, но подумав решил, что, наверное, это будет лишнем, и с ее стороны не будет даже "спасибо, мне приятно", т.е. не оценит. Вот.
  • 0

#85
jentille

jentille
  • В доску свой
  • 1 572 сообщений
ненадо ей ничего отпралять, видимо вы ее сильно обидели что врят ли или скорее ей все равно и действительно нужен был повод, а вам она скорее всего так нравится потому что отшила, может уже разонравилась бы давно, найдете себе другую обезательно
  • 0

#86
Just remember me

Just remember me
  • Завсегдатай
  • 121 сообщений

Теперь не знаю, что и делать, в голове всякие идей, но поймет ли она, простит ли она, вопрос большой?

А на счет идей, придумал извиниться в виде рекламы, баннер 3х6 повесить на площади на дней 5-6. есть еще идея, пригласи известного КЗ певца, и устроить ужин на двоих с живой музыкой. Или извинится по радио, извинения будут крутить целый день во всех радио каналах.

Не знаю, я вдруг она меня не простит?

Автор,угомонитесь!Не делайте ничего,пропадите нах и все!Вы сами садите ее к себе на шею!Потакаете ей!Так нельзя!Соберитесь с мыслями,подумайте нужна ли она Вам вообще?!По сути Вы ее выручили,знаете чисто из воспитания,приличия,она вообще должна себя по-другому вести!Она должна быть Вам благодарна!Вот что значит,не делай добра - не будет зла! :rolleyes:
  • 0

#87
RedRABBIT

RedRABBIT
  • Завсегдатай
  • 187 сообщений
Видел я бывшую недавно, проходило мимо моей работы. Глазами не встретились, т.е. даже и не посмотрела в мою сторону.
Но суда по ее виду (точнее лицу), замученная вся, видимо что-то беспокоит, или проблемы у нее..

Ээ,эх......................


Хотелось подойти, поздороваться, и спросить, как у нее дела, что случилось, может чем то помочь ей... Но не осмелился, если человек даже и не посмотрел в мою сторону, а гордо прошел мимо, то я считаю тут нет необходимости подходить первым..

Не знаю, но могу ошибаться.

Сообщение отредактировал RedRABBIT: 25.04.2008, 02:15:55

  • 0

#88
Freesia

Freesia

    Refracta Jacq Klatt

  • В доску свой
  • 5 226 сообщений
гордость гут но в пределах разумного. может вы отдохнете др от др. а потом снова всретитесь даже можно специально. но все пройдет многое забудется. и легче уже общаться, обиды вечно то помнить сложно.
наверное она еще злится, раз так поступает.
если бы меня сильно обидели, я бы ходила точно так же как она гордо, не замечая вокруг никого. но раз она ходит мимо вашей работы, значит все таки чувства есть. пусть пока не совсем хорошие проявляются. он может она так прячет в себе чувства. вообщем или попрбуйте с ней еще раз поговорить, но подарки лишнее(могут вызвать агрессию). лучше просто привет, как дела? и все больше не продолжайте. может зацепиться. удачи.
  • 0

#89
lady_l

lady_l
  • Постоялец
  • 352 сообщений
ну и где же обещанный баннер?
  • 0

#90
Al'ma

Al'ma
  • Свой человек
  • 975 сообщений
Она наверное обиделась , потому что вы ее выгнали . Наверное слишком гордая .
  • 0

#91
Zazu

Zazu

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 113 сообщений

Видел я бывшую недавно, проходило мимо моей работы. Глазами не встретились, т.е. даже и не посмотрела в мою сторону.
Но суда по ее виду (точнее лицу), замученная вся, видимо что-то беспокоит, или проблемы у нее..

Ээ,эх......................


Хотелось подойти, поздороваться, и спросить, как у нее дела, что случилось, может чем то помочь ей... Но не осмелился, если человек даже и не посмотрел в мою сторону, а гордо прошел мимо, то я считаю тут нет необходимости подходить первым..

Не знаю, но могу ошибаться.



Найди девушку своего круга, она не хочет чувствовать себя ниже тебя по положению, да в этом нет твоей вины. Твоя вина то, что ты ее взял на работу. Никогда не нужно жалеть, помогай, но не жалей. Если она так долго маяться, не ломи голову, да легко говорить ты сейчас на эммоциях, у тебя чувства, но ты ей не нужен. Поверь любящая девушка боиться потерять любимого человека, а она только наталкивает тебя на это. Если хотела бы просто проучить, всеравно какие то жесты внимание и реакцию придовала бы тебе. Поверь свято место пустым не будет, время лечит от любых потерь.
  • 0

#92
Я Кошка

Я Кошка
  • Свой человек
  • 665 сообщений
У автора прекрасные идеи насчет примирения! Вот только.... если девушка действительно вас любит и ждет примирения - достаточно будет сделать 1 телефонный звонок, чтобы попросить прощения. А уже потом банеры - Я люблю тебя, напротив окон и тп. Но если девушка не желает иметь с вами ничего общего - вам не поможет даже Монсеррат Кобалье у ее подъезда.
  • 0

#93
RedRABBIT

RedRABBIT
  • Завсегдатай
  • 187 сообщений


Видел я бывшую недавно, проходило мимо моей работы. Глазами не встретились, т.е. даже и не посмотрела в мою сторону.
Но суда по ее виду (точнее лицу), замученная вся, видимо что-то беспокоит, или проблемы у нее..

Ээ,эх......................


Хотелось подойти, поздороваться, и спросить, как у нее дела, что случилось, может чем то помочь ей... Но не осмелился, если человек даже и не посмотрел в мою сторону, а гордо прошел мимо, то я считаю тут нет необходимости подходить первым..

Не знаю, но могу ошибаться.



Найди девушку своего круга, она не хочет чувствовать себя ниже тебя по положению, да в этом нет твоей вины. Твоя вина то, что ты ее взял на работу. Никогда не нужно жалеть, помогай, но не жалей. Если она так долго маяться, не ломи голову, да легко говорить ты сейчас на эммоциях, у тебя чувства, но ты ей не нужен. Поверь любящая девушка боиться потерять любимого человека, а она только наталкивает тебя на это. Если хотела бы просто проучить, всеравно какие то жесты внимание и реакцию придовала бы тебе. Поверь свято место пустым не будет, время лечит от любых потерь.



Тут вы совершенно правы. Я так и решил, найду девушку своего круга. Так, наверное, будет лучше.

Просто одно обижает, зачем столько лишних и неправдивых слов и обещаний? Ради чего? Денег, славы или что нить еще? Неужели только ради денег, неужели человеку просто хотелось пожить немного в гламуре, и немного получить денег на халяву... Тут, до сих пор - Загадка.

Сообщение отредактировал RedRABBIT: 01.05.2008, 03:54:18

  • 0

#94
RedRABBIT

RedRABBIT
  • Завсегдатай
  • 187 сообщений

У автора прекрасные идеи насчет примирения! Вот только.... если девушка действительно вас любит и ждет примирения - достаточно будет сделать 1 телефонный звонок, чтобы попросить прощения. А уже потом банеры - Я люблю тебя, напротив окон и тп. Но если девушка не желает иметь с вами ничего общего - вам не поможет даже Монсеррат Кобалье у ее подъезда.



Если честно, то я сейчас уже смирился. Тут уже, как говорится ежу понятно, что, я просто нужен был для чего то, для каких то целей. И человек совсем не любит меня, а может даже и никогда не любил, а так просто....
  • 0

#95
la femme fatale

la femme fatale
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Я была в похожей ситуации. И девушку я очень понимаю. Не нужно думать, что она была рядом с вами только из-за денег, уверена, что она испытывала чувства именно к вам, а не к вашим деньгам. И сейчас ей нелегко. Она переживает. Почему она вас не простила? Потому что чувство самоуважения у нее оказалось сильнее, чем любовь к вам. А это значит, что вы действительно не пара.
  • 0

#96
Zazu

Zazu

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 113 сообщений
Тут вы совершенно правы. Я так и решил, найду девушку своего круга. Так, наверное, будет лучше.

Просто одно обижает, зачем столько лишних и неправдивых слов и обещаний? Ради чего? Денег, славы или что нить еще? Неужели только ради денег, неужели человеку просто хотелось пожить немного в гламуре, и немного получить денег на халяву... Тут, до сих пор - Загадка.
[/quote]


Ну и молодец, что ты решил. Поверь это обида забудеться, когда ты найдешь действительно свою половинку, когда вы будете счастливы, когда и она и ты будете дорожить друг-другом. Ты вспомнишь это так просто и легко, и обняв свою девушку, ты будешь только благодарен ей.
  • 0

#97
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
RedRABBIT - идем читать пункт 2 2 11 Правил ЦТ

  • 0

#98
t0wer

t0wer
  • Свой человек
  • 669 сообщений
оборзение гордости у нее
  • 0

#99
Win32.Ronin.A

Win32.Ronin.A
  • В доску свой
  • 1 178 сообщений
во-во как пузырь дуется от гордости, ток внутри пустота :rolleyes:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.