Перейти к содержимому

Фотография

Сильно поругался с девушкойпосоветуйте плиз, что мне делать....


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 98

#61
Oh_La_La

Oh_La_La
  • В доску свой
  • 2 398 сообщений


ну мы тут ему советуем а он наверное уже помирился с ней давно :D



К сожалению, мы так и не померились. :lol:

Я все-таки повесил на площади банер (3х6) с признанием в любви. Очень оригинальный и красивый получился. Но, увы, не оценили мои старания и труд.
Так что, видимо мне придется отступиться, т.к. пытаться придумывать что нить еще, я читаю бессмысленно.

Всем большое спасибо за советы, я очень благодарен. Еще раз Всем, спасибо. ;)



А этого и следовало ожидать, а если бы вы не признали свою вину и тем более не повесили банер...то всё могло бы сложиться по другому...ну да ладно, нормально всё у Вас будет, выше голову и продолжаем трудиться дальше, жизнь продолжается.. :-)
  • 0

#62
Зараза

Зараза

    вот такая девушка мечты

  • В доску свой
  • 2 153 сообщений
А может ей просто дизайн не понравился и все еще можно исправить? :-)
  • 0

#63
mir@zh

mir@zh

    Жуй кокосы! Рябчиков жуй!

  • В доску свой
  • 2 614 сообщений

Всем привет,
не так давно встретил девушку, мы много вместе гуляли, общались, и начали встречаться. Она из средней семьи, я привык жить в свое удовольствие, привык на себя тратить столько, сколько мне захочется. А она домашняя девушка, отлично умеет готовить, хозяйственная, умеет экономить, в плане всего.

У меня есть свой отдел. Предложил ей поработать у меня продавцом, чтобы ей не было скучно, да и просто помочь мне, т.к. я ей доверял полностью.

После 1 месяца, у нас начались трудности, т.е. ссоры. Мы начали ругаться из-за денег. Правда, глупо?!
Хорошо, поругались, померились.

После этого, она начало сильно ко всему придираться, из-за пустяка начало обижаться, не разговаривать со мной. Очень сильно стало требовательна, мол, ей не нравится то, ей не нравится это... Хорошо, я согласился измениться, но человека сразу не изменишь, бывает, я пошучу, а она опять за обиду хватается.

Как то мне говорит, что ей все надоело, что я очень трудный, что у нее чувства исчезли, что я никогда не изменюсь, останусь таким, какой я есть. Но все равно, я чувствую, что она лукавит, что она специально все это говорит, ну вот почему, не знаю.

В эту пятницу случилось ужасное, мы общались, она опять за обиду, я не сдержался и жестко сказал, чтобы она ушла из отдела и больше никогда не возвращалась. Не знаю, что на меня нашло, видимо все это скопилось, и наверное я сдался.

Теперь она меня еще больше ненавидит, пытался с ней просто поговорить, но бесполезно.

Теперь не знаю, что и делать, в голове всякие идей, но поймет ли она, простит ли она, вопрос большой?

А на счет идей, придумал извиниться в виде рекламы, баннер 3х6 повесить на площади на дней 5-6. есть еще идея, пригласи известного КЗ певца, и устроить ужин на двоих с живой музыкой. Или извинится по радио, извинения будут крутить целый день во всех радио каналах.

Не знаю, я вдруг она меня не простит?

Может вы, что нить по лучше посоветуете, может, кто был в аналогичной ситуации? Плиз, помогите... :)

Буду благодарен!
Спасибо!



собственнно, почему вы считаете глупым ссориться из-за денег?
как известно, мелочей не бывает..
а деньги - это слишком сильный фактор, который можно просто так взять и устранить.........
я советую вам прислушаться к ее словам и понять, что именно она имеет в виду.
а банерами и извинениями вы проблему не решите.
и потом - вам важно , чтобы она оставалась в отделе, как человек, которому вы можете доверять?
  • 0

#64
RedRABBIT

RedRABBIT
  • Завсегдатай
  • 187 сообщений

А может ей просто дизайн не понравился и все еще можно исправить? :)



Дизайн не может, не понравится. Над ним рабтали лучшие умы города, и текст составлялся грамотно. Все таки, банер, наружный. А я люблю когда четко, красиво и грамотно.


Теперь она меня еще больше ненавидит, пытался с ней просто поговорить, но бесполезно.

А не пора бы Вам жениться :)



Ой, я б с удовольствием. :D Но нет же, подходящей кандидатуры.... ;)

интересно она видела этот банер на площади?



Да, видела.

Автор, не вешайте нос! Надо еще уметь оценить ваши старания! Если она не сделала этого, значит она вас не стоит.
Не отчаивайтесь! Выше голову!

Незаменимых людей не бывает!



Спасибо Вам! :lol: Буду идти дальше, искать, так скать, мечту свою.
  • 0

#65
Oh_La_La

Oh_La_La
  • В доску свой
  • 2 398 сообщений
Ну вот у меня вопрос...она увидела банер и что потом ? Какая была реакция?:)...и можно ли нам посмотреть на этот банер...эх любопытство ;))
  • 0

#66
Зараза

Зараза

    вот такая девушка мечты

  • В доску свой
  • 2 153 сообщений


А может ей просто дизайн не понравился и все еще можно исправить? :)

Дизайн не может, не понравится. Над ним рабтали лучшие умы города, и текст составлялся грамотно. Все таки, банер, наружный. А я люблю когда четко, красиво и грамотно.

ну да, если лучшие умы, тогда безусловно четко и грамотно!
а если у нее проблемы со вкусом? а может дальтоник? или вообще грамоте не обучена?..... ;)


да! а как же фотография? :)


похихикала

Дизайн не может, не понравится.

казнить нельзя помиловать
так "не может" или "не понравится"? :D

Сообщение отредактировал Зараза: 14.04.2008, 20:14:56

  • 0

#67
jentille

jentille
  • В доску свой
  • 1 572 сообщений
нет как же умиляет что мужчина такой влюбленный... кто мне б банер заказал...дура ваша девушка.
  • 0

#68
Black Pantera

Black Pantera
  • Свой человек
  • 732 сообщений
Давай народу фоту!!! :laugh:
  • 0

#69
bunka

bunka
  • В доску свой
  • 1 160 сообщений
да наверняка замяли дело баннером, такой дорогостоющий поступок, кстати покажите его этот баннер
  • 0

#70
Зараза

Зараза

    вот такая девушка мечты

  • В доску свой
  • 2 153 сообщений
баннер оказался мифом....
йеххххххх
  • 0

#71
-=ДэН=-

-=ДэН=-
  • В доску свой
  • 1 714 сообщений

нет как же умиляет что мужчина такой влюбленный... кто мне б банер заказал...дура ваша девушка.

Тебе банер нужен или любовь... :-)
Если у нее нет чувства(итп) к челу...то она из за банера(внимания) должна вернутся к нему...?!
Хотя знаю что девушек нужно добиваться....инстинкт природа мать вашу :-)
  • 0

#72
lady_l

lady_l
  • Постоялец
  • 352 сообщений


нет как же умиляет что мужчина такой влюбленный... кто мне б банер заказал...дура ваша девушка.

Тебе банер нужен или любовь... :-)
Если у нее нет чувства(итп) к челу...то она из за банера(внимания) должна вернутся к нему...?!
Хотя знаю что девушек нужно добиваться....инстинкт природа мать вашу :-)


поддерживаю jentille, это действительно умиляет, не банер, а то что он так старается...
  • 0

#73
jentille

jentille
  • В доску свой
  • 1 572 сообщений


нет как же умиляет что мужчина такой влюбленный... кто мне б банер заказал...дура ваша девушка.

Тебе банер нужен или любовь... :D
Если у нее нет чувства(итп) к челу...то она из за банера(внимания) должна вернутся к нему...?!
Хотя знаю что девушек нужно добиваться....инстинкт природа мать вашу :D

банер нужен :weep:
должна всю свою жизнь ему отдать :(
надо конечно, я имела ввиду что он так трепетно к ней относится, а дура потому что не ценит.
  • 0

#74
RedRABBIT

RedRABBIT
  • Завсегдатай
  • 187 сообщений

Давай народу фоту!!! :(



Сори, к сожалению я сам не фоткал, чуть позже обязательно скину, как перекину от друга себе...
  • 0

#75
RedRABBIT

RedRABBIT
  • Завсегдатай
  • 187 сообщений



нет как же умиляет что мужчина такой влюбленный... кто мне б банер заказал...дура ваша девушка.

Тебе банер нужен или любовь... :D
Если у нее нет чувства(итп) к челу...то она из за банера(внимания) должна вернутся к нему...?!
Хотя знаю что девушек нужно добиваться....инстинкт природа мать вашу :D

банер нужен :weep:
должна всю свою жизнь ему отдать :(
надо конечно, я имела ввиду что он так трепетно к ней относится, а дура потому что не ценит.



Банер я уже снял. Я действительно относился и отношусь к ней трепетно . То, что я сделал это не пафос, просто мне хотелось как то, оригинально принести свои извинения и в тоже время признаться, что люблю ее, сказать всему городу, чтобы все видели, читали.

Тут думаю, все, придется мне как то, смирится со всем этим. Больше выхода нет, да и всякое если честно, желание отпало. Так что, как говорится "будет искать...".
  • 0

#76
-=ДэН=-

-=ДэН=-
  • В доску свой
  • 1 714 сообщений

Тут думаю, все, придется мне как то, смирится со всем этим. Больше выхода нет, да и всякое если честно, желание отпало. Так что, как говорится "будет искать...".

За банер(оригинальность) молодец. Если пропало желания....значит это не было любовью. Если ищеш любовь а не отношения.....то будь готов делать приятное для этого человека....даже если она будет игнорировать тебя, делать больно тебе.....Наверное такая без ответная любовь месяцами, годами превращается в сильную дружбу...
Удачи в поиске взоимной любви :( ....

Сообщение отредактировал -=ДэН=-: 17.04.2008, 10:11:38

  • 0

#77
Зараза

Зараза

    вот такая девушка мечты

  • В доску свой
  • 2 153 сообщений


Давай народу фоту!!! :)



Сори, к сожалению я сам не фоткал, чуть позже обязательно скину, как перекину от друга себе...


ждемммммммммммммммммм
  • 0

#78
Oh_La_La

Oh_La_La
  • В доску свой
  • 2 398 сообщений
Надеюсь не долго ждать...

Сообщение отредактировал Oh_La_La: 17.04.2008, 22:17:59

  • 0

#79
Ленчик

Ленчик
  • Постоялец
  • 465 сообщений
ожидание затягиваеться
  • 0

#80
Freesia

Freesia

    Refracta Jacq Klatt

  • В доску свой
  • 5 226 сообщений
или вы ей не нужны, или ее еще нужно добиваться. и если у вас это получится, то потом у вас будут крепкие отношения.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.