Перейти к содержимому

Фотография

Сильно поругался с девушкойпосоветуйте плиз, что мне делать....


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 98

#1
RedRABBIT

RedRABBIT
  • Завсегдатай
  • 187 сообщений
Всем привет,
не так давно встретил девушку, мы много вместе гуляли, общались, и начали встречаться. Она из средней семьи, я привык жить в свое удовольствие, привык на себя тратить столько, сколько мне захочется. А она домашняя девушка, отлично умеет готовить, хозяйственная, умеет экономить, в плане всего.

У меня есть свой отдел. Предложил ей поработать у меня продавцом, чтобы ей не было скучно, да и просто помочь мне, т.к. я ей доверял полностью.

После 1 месяца, у нас начались трудности, т.е. ссоры. Мы начали ругаться из-за денег. Правда, глупо?!
Хорошо, поругались, померились.

После этого, она начало сильно ко всему придираться, из-за пустяка начало обижаться, не разговаривать со мной. Очень сильно стало требовательна, мол, ей не нравится то, ей не нравится это... Хорошо, я согласился измениться, но человека сразу не изменишь, бывает, я пошучу, а она опять за обиду хватается.

Как то мне говорит, что ей все надоело, что я очень трудный, что у нее чувства исчезли, что я никогда не изменюсь, останусь таким, какой я есть. Но все равно, я чувствую, что она лукавит, что она специально все это говорит, ну вот почему, не знаю.

В эту пятницу случилось ужасное, мы общались, она опять за обиду, я не сдержался и жестко сказал, чтобы она ушла из отдела и больше никогда не возвращалась. Не знаю, что на меня нашло, видимо все это скопилось, и наверное я сдался.

Теперь она меня еще больше ненавидит, пытался с ней просто поговорить, но бесполезно.

Теперь не знаю, что и делать, в голове всякие идей, но поймет ли она, простит ли она, вопрос большой?

А на счет идей, придумал извиниться в виде рекламы, баннер 3х6 повесить на площади на дней 5-6. есть еще идея, пригласи известного КЗ певца, и устроить ужин на двоих с живой музыкой. Или извинится по радио, извинения будут крутить целый день во всех радио каналах.

Не знаю, я вдруг она меня не простит?

Может вы, что нить по лучше посоветуете, может, кто был в аналогичной ситуации? Плиз, помогите... :smoke:

Буду благодарен!
Спасибо!

Сообщение отредактировал RedRABBIT: 06.04.2008, 23:03:43

  • 0

#2
СтраусенАк

СтраусенАк

    Ёlfa

  • В доску свой
  • 4 218 сообщений
ваша единственная ошибка - позвали ее на работу.
редкие проходят такое испытание. Если простит, не мешайте работу с личной жизнью!
  • 0

#3
RedRABBIT

RedRABBIT
  • Завсегдатай
  • 187 сообщений

ваша единственная ошибка - позвали ее на работу.
редкие проходят такое испытание. Если простит, не мешайте работу с личной жизнью!



Т.е. правильно говорят да, что нельзя работать вместе с девушкой или родственниками, себе дороже...

Я очень хочу ее вернуть, и хочу быть только с ней. Мне сейчас так тяжело, работать не хочется, да что там работа, даже покушать настроя нет...
  • 0

#4
jentille

jentille
  • В доску свой
  • 1 572 сообщений
простит куда денется, таких парней как вы редко встретишь и она это прекрасно понимает, а вообще лучше выбирайте девушку из своего круга меньше будет обид и притензий, девушек ведь много, посмотрите вокруг! не понятно что ей в вас не понравилось? знаете есть поговорка "чем меньше мы дев.любим тем больше любят они нас", ну типа того. удачи!!!!!!!!!

Сообщение отредактировал jentille: 06.04.2008, 23:51:30

  • 0

#5
Kolokolchi

Kolokolchi
  • Свой человек
  • 566 сообщений
Не надо навязывать ей себя, отпустите ее, не на долго!
  • 0

#6
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений
гони её в шею!
тут сработает бумеранг - чем сильней и дальше посылаешь тем быстрее и вернее возвращается :smoke:
  • 0

#7
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений

да что там работа, даже покушать настроя нет...

это полезно для здоровья, похудеете слегка, подтнеесь :smoke:
  • 0

#8
Княжна Ольга

Княжна Ольга
  • Читатель
  • 1 172 сообщений

гони её в шею!
тут сработает бумеранг - чем сильней и дальше посылаешь тем быстрее и вернее возвращается

Не знаю, как ваша девушка, а я не вернусь после этого!!!

#9
RedRABBIT

RedRABBIT
  • Завсегдатай
  • 187 сообщений

простит куда денется, таких парней как вы редко встретишь и она это прекрасно понимает, а вообще лучше выбирайте девушку из своего круга меньше будет обид и притензий, девушек ведь много, посмотрите вокруг! не понятно что ей в вас не понравилось? знаете есть поговорка "чем меньше мы дев.любим тем больше любят они нас", ну типа того. удачи!!!!!!!!!


Ой, пасибо большое! Буду надеется! :smoke:

Не надо навязывать ей себя, отпустите ее, не на долго!



Отпустить можно, но страшно, а вдруг не вернется, а вдруг, пока я седел и бездействовал, в этот момент можно было бы что сделать и вернуть все... Вот что страшно.
  • 0

#10
Kolokolchi

Kolokolchi
  • Свой человек
  • 566 сообщений
Когда вы навязываете ей себя она боится больше вашего! Спугнете ее! Потом устанете винить себя!
  • 0

#11
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений

гони её в шею!
тут сработает бумеранг - чем сильней и дальше посылаешь тем быстрее и вернее возвращается

Не знаю, как ваша девушка, а я не вернусь после этого!!!

моя тож не вернётся - 100%, но такая капризнетца сразу поймёт, кто тут главный кодга её пошлют подальше, станет снова кроткой :smoke:

Сообщение отредактировал BasteR: 07.04.2008, 00:41:53

  • 0

#12
jentille

jentille
  • В доску свой
  • 1 572 сообщений
а мне кажется наоборот когда навязываешься к девушке она больше выпендривается, это я по себе сужу, пусть подумает, остынет соскучится или действительно закажите постер, отправьте через посыльного букет цветов с запиской. а вообще посоветовала бы быть с девушками пожесче :smoke:
  • 0

#13
Kolokolchi

Kolokolchi
  • Свой человек
  • 566 сообщений

а мне кажется наоборот когда навязываешься к девушке она больше выпендривается, это я по себе сужу, пусть подумает, остынет соскучится или действительно закажите постер, отправьте через посыльного букет цветов с запиской. а вообще посоветовала бы быть с девушками пожесче :smoke:

Ежевые руковици это хорошо, но нужно знать рамки, чуть передавишь и прощяй!
  • 0

#14
Княжна Ольга

Княжна Ольга
  • Читатель
  • 1 172 сообщений

а мне кажется наоборот когда навязываешься к девушке она больше выпендривается, это я по себе сужу, пусть подумает, остынет соскучится или действительно закажите постер, отправьте через посыльного букет цветов с запиской. а вообще посоветовала бы быть с девушками пожесче

+1 И мне кажется, лучшего вам не посоветуют...

#15
jentille

jentille
  • В доску свой
  • 1 572 сообщений
BASTER извините что задаю личный вопрос, а вы не хотите чтобы она вернулась? или для вас главное было показать кто главный?
  • 0

#16
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений

BASTER извините что задаю личный вопрос, а вы не хотите чтобы она вернулась? или для вас главное было показать кто главный?

мне до девушки той вообще фиолетово, а вот из парня верёвки вьют и ему нужно либо виться, либо брать всё в свои руки... :smoke:
  • 0

#17
jentille

jentille
  • В доску свой
  • 1 572 сообщений

из парня верёвки вьют и ему нужно либо виться, либо брать всё в свои руки... :smoke:

это точно :)
а с другой стороны так мило что мужчин так переживает из-за нее :eek: :)
  • 0

#18
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

а мне кажется наоборот когда навязываешься к девушке она больше выпендривается, это я по себе сужу, пусть подумает, остынет соскучится или действительно закажите постер, отправьте через посыльного букет цветов с запиской. а вообще посоветовала бы быть с девушками пожесче :eek:

девушки любят подонков
лишь от них рождают здорвых потомков :smoke:
  • 0

#19
Kolokolchi

Kolokolchi
  • Свой человек
  • 566 сообщений
[quote name='Аморалез' date='07.04.2008, 02:41' post='5417202']
[quote name='jentille' post='5417060' date='07.04.2008, 01:43']

девушки любят подонков
лишь от них рождают здорвых потомков :smoke:
[/quote]
:eek: хотел бы я посмотреть на здоровье ребенка от подонка :)
  • 0

#20
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

:smoke: хотел бы я посмотреть на здоровье ребенка от подонка :eek:

не ну если нада могу паказать, у меня четверо их
впрочем может и свидетельств очевидцев будет достаточно :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.