Перейти к содержимому

Фотография

Сервис от Kcell - www.simfonia.kzКороль умер - да здравствует король?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 88

#61
tan

tan
  • Постоялец
  • 494 сообщений
Вообще нафиг, у меня мелодий оба сняли, поставили свою стандартную типа тря-ля=-ля, хотя бы классику что ли поставили.
И еще момент говорят что деньги вернули, якобы у них типа черезх две недели права закончились на эти мелодий. А денег на самом деле я уверен нифига не вернули, только сожрали - ИМХО, так как симфонию включил, а там хоть стандартная стоит, но все равно в месяц 125 тенге жрет!
  • 0

#62
Арчин

Арчин

    Без статуса

  • В доску свой
  • 12 328 сообщений

чтобы отключить услугу позвоните на *125*9*1#

Работает, отключил. А вот:

...для отказа от услуги необходимо отправить "no" на номер 5050...

у меня, почему-то не работает...
  • 0

#63
jentille

jentille
  • В доску свой
  • 1 572 сообщений
заработало! поставила то что хотела на некоторых абонентов!
  • 0

#64
jentille

jentille
  • В доску свой
  • 1 572 сообщений
а вот музыку прослушать так и не получается, не то что в кмб, правда там старые песни.
  • 0

#65
Raul2727

Raul2727
  • Частый гость
  • 81 сообщений
Поясняю правила пользования сайтом:

1. Получаете пароль (отправить любое смс на 245)
2. заходите на сайт
3. Выбераете мелодию (для прослушивания требуется скачать Adobe flash player на компьютер)
4. Покупаете мелодию
5. Устанавливаете правило проигрывания мелодии (чтобы играла постоянно, утром или вечером, для каких-то определенных абонентов итд.)

Стоимость:

Для Актива. 104 ед абон плата ежемесячно, 104 ед. за мелодию ежемесячно, То есть, если вы ставите одну мелодию вместо гудка, будет сниматься по 208 ед. в месяц

Для Кселл. 124 тг абон плата ежемесячно, 124 тг. за мелодию ежемесячно, То есть, если вы ставите одну мелодию вместо гудка, будет сниматься по 248 тг. в месяц

Важно: Для отключения услуги не достаточно удалить мелодию, абон плата все равно будет сниматься.

Будут вопросы - пишите.

  • 0

#66
Арчин

Арчин

    Без статуса

  • В доску свой
  • 12 328 сообщений
2 Raul2727:
1) Почему купленная и играющая какое-то время мелодия, меняется на другую (которая по умолчанию)? Баланс при этом никогда не уходил в минус и даже не падал ниже 500 тенге. Это было не один раз и не только у меня.
2) Почему мелодия не проигрывается, хотя Adobe flash player у меня стоИт?
  • 0

#67
Sotovik

Sotovik
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

2 Raul2727:
1) Почему купленная и играющая какое-то время мелодия, меняется на другую (которая по умолчанию)? Баланс при этом никогда не уходил в минус и даже не падал ниже 500 тенге. Это было не один раз и не только у меня.
2) Почему мелодия не проигрывается, хотя Adobe flash player у меня стоИт?


все также и у меня!!! Почему???

Вообще нафиг, у меня мелодий оба сняли, поставили свою стандартную типа тря-ля=-ля, хотя бы классику что ли поставили.
И еще момент говорят что деньги вернули, якобы у них типа черезх две недели права закончились на эти мелодий. А денег на самом деле я уверен нифига не вернули, только сожрали - ИМХО, так как симфонию включил, а там хоть стандартная стоит, но все равно в месяц 125 тенге жрет!


у меня на номере такое же было - пришлось в колцентр звонить и отключать "в ручную" - иначе денег на них не напасешься
  • 0

#68
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений
Funtone сервис у Пчелайна гораздо лучше, имхо
  • 0

#69
Max^xD

Max^xD
  • Гость
  • 40 сообщений
У меня тоже на сайте ничего не играет :) Кстати выбранная мелодия не всегда срабатывает :D
  • 0

#70
Raul2727

Raul2727
  • Частый гость
  • 81 сообщений

2 Raul2727:
1) Почему купленная и играющая какое-то время мелодия, меняется на другую (которая по умолчанию)? Баланс при этом никогда не уходил в минус и даже не падал ниже 500 тенге. Это было не один раз и не только у меня.
2) Почему мелодия не проигрывается, хотя Adobe flash player у меня стоИт?


Кроме этих есть ещё одна техническая проблема. Временами при попытке купить мелодию или поставить правило выходит сообщение "Произошла ошибка регистрации". в таком случае советую просто попробовать чуть позже. Все должно получиться.

Кроме того был специальный список мелодий, который с сайта удалился по каким-то причинам, поэтому они исчезают и с Вашего плей-листа. За эти мелодии деньги возвращаются на баланс абонента.

Данные проблемы относят в основном к перегруженности сайта или что то в этом духе (в техническим терминах к сожелению не разбираюсь) Обещали их устранить в ближайшее время. даже есть информация, что при минусе на балансе мелодия удаляться не будет, только перестанет проигрываться.

А что касается "почему музыка не проигрывается?" Честно, сталкиваюсь в первый раз. Всегда после загрузки Flash Playera все работало. Может у нас разные плейеры? :dandy:

Сейчас скину ссылку на тот, что стоит у меня на компе.

Сообщение отредактировал Raul2727: 19.05.2008, 18:24:38

  • 0

#71
Руслан

Руслан
  • Свой человек
  • 674 сообщений
уже 10 флеш плеер поставил все равно не прогрывает мелодию на сайте
  • 0

#72
Al pay

Al pay
  • Постоялец
  • 419 сообщений

уже 10 флеш плеер поставил все равно не прогрывает мелодию на сайте

Да беспантовый у них сайт!И у меня никакой флеш плеер не помог!
  • 0

#73
Raul2727

Raul2727
  • Частый гость
  • 81 сообщений
Товарищи, спокойнее, все работает.

Скачайте здесь Моя веб-страница
  • 0

#74
Руслан

Руслан
  • Свой человек
  • 674 сообщений
не работает пробовал
  • 0

#75
*LESHIY*

*LESHIY*

    Читатель

  • Свой человек
  • 708 сообщений

Поясняю правила пользования сайтом:

1. Получаете пароль (отправить любое смс на 245)
2. заходите на сайт
3. Выбераете мелодию (для прослушивания требуется скачать Adobe flash player на компьютер)
4. Покупаете мелодию
5. Устанавливаете правило проигрывания мелодии (чтобы играла постоянно, утром или вечером, для каких-то определенных абонентов итд.)

Стоимость:

Для Актива. 104 ед абон плата ежемесячно, 104 ед. за мелодию ежемесячно, То есть, если вы ставите одну мелодию вместо гудка, будет сниматься по 208 ед. в месяц

Для Кселл. 124 тг абон плата ежемесячно, 124 тг. за мелодию ежемесячно, То есть, если вы ставите одну мелодию вместо гудка, будет сниматься по 248 тг. в месяц

Важно: Для отключения услуги не достаточно удалить мелодию, абон плата все равно будет сниматься.

Будут вопросы - пишите.



не понял, за одну мелодию снимают 248 тг в месяц?
  • 0

#76
Lady-bird

Lady-bird

    Let it be!

  • В доску свой
  • 3 934 сообщений
написано же, что абон.плата 124 тнг, плата за мелодию 124. Получается 248
  • 0

#77
tan

tan
  • Постоялец
  • 494 сообщений
Поясню:
Мелодий меняются из за того что у правообладателя, т.е. того кто предоставляет эту мелодию на рбт в кисел заканчивается срок действия договора, и они вынуждены расторгнуть договор.
Также у операторов нет такой вещи как лояльность, т.е. чел-абонент купил мелодию - срок закончился но не снимают. Причина наши слишком горды, и им на провайдеров и их услуги сильно наплевать, и в целом на развитие этой индустрии. так как это копеечный бизнес, Пока можно привлекать новых абонентов, лучше этим и заниматься.
Права на эти мелодий в Казахстане строго контролируются, уж поверьте. Правообладателей у нас полно.
По поводу денег-за покупку мелодий отдельно, и за использование отдельно.
Мелодий на кселле в будущем будет больше - так как у них схема работы с провайдерами по легче и пояснее. Пока это то что разработка рбт у них шла долго и они чуточку отстали от Билайна. А в целом на Билайне услуга RBT дороже чем на кселле.
  • 0

#78
Raul2727

Raul2727
  • Частый гость
  • 81 сообщений
В последние несколько недель восстановилась возможность загрузки мелодии через комбинацию *125#. Правда здесь меньше возможностей лавирования. Нельзя поставить правило, прослушать, просто выбираешь мелодию и она начинает играть. С другой стороны, для тех, кто не хочет заморачиваться это оптимальный вариант.

Быстрое отключение услуги *125*9*1#
  • 0

#79
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

...Также у операторов нет такой вещи как лояльность, т.е. чел-абонент купил мелодию - срок закончился но не снимают. ...

лояльность - это совсем другое.
Это то, что они выкорчевывают у своих клиентов по отношению к самим себе, связываясь с такими игрушечными конторками, которые не состоянии ни обеспечить стабильность реализованнного контента ни наладить свовременний обмен с биллингом оператора.

Сообщение отредактировал gosh: 07.07.2008, 14:18:10

  • 0

#80
D@D

D@D
  • Постоялец
  • 410 сообщений
Всем привет! Раз уж есть тема, почему бы не развить....А какие шутки хотели бы слышать ВЫ вместо гудка ??? Самые лучшие, попадут в систему... :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.