Перейти к содержимому

Фотография

Сервис от Kcell - www.simfonia.kzКороль умер - да здравствует король?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 88

#41
unknown_Фаталист_

unknown_Фаталист_
  • никто
плююсь! гадость! купил мелодию, установил! прошла неделя мелодия пропала! выдает стандартную мелодию кселл! отключить, которую не представляется возможность! отказался от услуги все равно эта дурацкая мелодия кселл!

#42
Арчин

Арчин

    Без статуса

  • В доску свой
  • 12 328 сообщений
Я думал, только у меня так...
  • 0

#43
Йурист

Йурист

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 261 сообщений
вот и всеми восхваляемый кисель начал косячить. у меня мелодия то есть, то нет. до сих пор понять не могу какая у меня мелодияЮ и буду ли я платить за это.
  • 0

#44
Symba

Symba
  • Частый гость
  • 51 сообщений
Может правило такое установили?
чтобы мелодия играла в определенное время?
  • 0

#45
tan

tan
  • Постоялец
  • 494 сообщений
ДА дерьмо.
Как стало симфония я сразу установил две мелодий, а теперь они исчезли, и теперь у меня играет это дерьмо. А день ги сняли. я звонил сказали типа вернули - а на самом деле нифига не вернули - хотя бы предупредили:rolleyes: Такой плохой сервис - хотят поставят, хотят отключают
  • 0

#46
amant

amant

    Читатель

  • Свой человек
  • 819 сообщений

ДА дерьмо.
Как стало симфония я сразу установил две мелодий, а теперь они исчезли, и теперь у меня играет это дерьмо. А день ги сняли. я звонил сказали типа вернули - а на самом деле нифига не вернули - хотя бы предупредили:mad: Такой плохой сервис - хотят поставят, хотят отключают

Мне говорили, что надо устанавливать только одну.
Пока сервис не поддерживает две мелодии.
  • 0

#47
Арчин

Арчин

    Без статуса

  • В доску свой
  • 12 328 сообщений
Я тоже ставил себе только ОДНУ мелодию, мелодия должна играть всегда. Но сбрасывалась на другую уже два раза. И у жены такая же фигня. Сервис недоработан.
  • 0

#48
blondejustice

blondejustice
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Услуга недоработана, потому как многих спецов из киселя поувольняли... Мне вон на днях подруга рассказывала, что какая-то блондинка со страху (ай-ай-ай, как нехорошо торговать конфиденциальной инфой), на пол. отдела маркетинга кляуз настрочила своему начальству и теперь ждет турецкой амнистии. Наверное захотела стать супервайзером мегапроекта "Симфония" :mad:
  • 0

#49
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
Это случаем не проект ли опять universal.kz?
  • 0

#50
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений
Думаю нет, так как сам контент предоставляется другой компанией,…судя по глюкам оборудование, отвечающее за реализацию данной услуги тоже,…что и раньше… :-)
  • 0

#51
*LESHIY*

*LESHIY*

    Читатель

  • Свой человек
  • 708 сообщений
кто в курсе. Когда будет играть выбранная мелодия, а не какая-то левая???
  • 0

#52
Арчин

Арчин

    Без статуса

  • В доску свой
  • 12 328 сообщений

кто в курсе. Когда будет играть выбранная мелодия, а не какая-то левая???

... и вернут ли деньги за оплаченные, но пропавшие из списка купленных, мелодии?
  • 0

#53
amant

amant

    Читатель

  • Свой человек
  • 819 сообщений

кто в курсе. Когда будет играть выбранная мелодия, а не какая-то левая???

сайт нереально тормазит. мои правила начали действовать только через день.

но когда как. изменил, сразу задействовала :-)
  • 0

#54
Ихсан

Ихсан
  • Гость
  • 49 сообщений
Все ровно!!!!!сайт скоро заработает!!!!!ПРОФИЛАКТИКА МНЕ СКАЗАЛИ!!!!!
  • 0

#55
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Все ровно!!!!!сайт скоро заработает!!!!!ПРОФИЛАКТИКА МНЕ СКАЗАЛИ!!!!!

Одно дело, когда глючит просто вэб интерефейс….и совсем другое, когда начинается чехарда с ранее установленными мелодиями…это означает уже гонит сама платформа….
брали перерыв на 2 года, чтобы выдать подобный сервис? Может, стоило лет так 5 взять?
:-)
  • 0

#56
Al pay

Al pay
  • Постоялец
  • 419 сообщений
Полный отстой эта симфония!И связь киселя тоже стала гнать!Перехожу на...р на Билайн!
  • 0

#57
Сварог

Сварог
  • В доску свой
  • 1 016 сообщений
взрослые люди, а фигней маются )) вот скажите накой вам это? )) у меня вот девушка (вроде взрослая 22 года уже) тоже по этой теме гонит... а я не пойму нафик надо, ведь сам-то любимую музыку, которую поставил себе на звонок не слушаешь, а слушают часто звонящие другие люди, для которых эта самая музыка (песенка) может оказаться не очень-то и любимой и даже может раздражать...
  • 0

#58
jentille

jentille
  • В доску свой
  • 1 572 сообщений
у меня пока нормально все, играет выбранная мелодия, но прослушать мелодию на сайте никак не могу, приходится покупать, и установить определеные номера абонентов в категории тоже не получается, мелодию поставить на вип категорию например, получается а вот вставить туды номер никак, пишет произошла ошибка какая то...бессит!
  • 0

#59
amant

amant

    Читатель

  • Свой человек
  • 819 сообщений

взрослые люди, а фигней маются )) вот скажите накой вам это? )) у меня вот девушка (вроде взрослая 22 года уже) тоже по этой теме гонит... а я не пойму нафик надо, ведь сам-то любимую музыку, которую поставил себе на звонок не слушаешь, а слушают часто звонящие другие люди, для которых эта самая музыка (песенка) может оказаться не очень-то и любимой и даже может раздражать...

полностью согласен...
просто в начале играла какая-то фигня (досталась от предыдущего хозяина). решил убрать, но не получалось отписаться от услуги... день прождал, все равно играла. после решил поставить другую музыку и она заработала через день :)

а главное еще через 2 дня услуга удалилась, значит для удаления нужно ждать 3 дня :D
  • 0

#60
Сварог

Сварог
  • В доску свой
  • 1 016 сообщений
- видать сотрудники кцела их вручную отключают и приходится ждать пока до тебя очередь дойдет :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.