Перейти к содержимому

Фотография

Сервис от Kcell - www.simfonia.kzКороль умер - да здравствует король?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 88

#21
hachek

hachek
  • Гость
  • 25 сообщений

Привет всем подскажите как поставить мелодию? Я хотел поменять стадартную тон на мелодию.


нужно сначала "купить" мелодию, она появится у тебя первом ниспадающем в списке в разделе "профайл". там уже можно баловаться с этой мелодией: выставлять для групп номеров, отдельных номеров, отдельных дней для групп номеров и пр. балуйтесь на здоровье :laugh:

Сообщение отредактировал hachek: 08.04.2008, 11:45:03

  • 0

#22
hachek

hachek
  • Гость
  • 25 сообщений

…думаю найдут выход как отвертеться… :D (всего лишь догадки)

стопудово, ибо сотовый провайдер обеспечивает исключительно транспортую среду (возможность пользования услугой) и сбор платежей. Так же как и Алма-ТВ нельзя ругать за то что показывают Тимати :-)


именно за это (а еще за нечто в шоколаде) алматв и надо ругать :rolleyes: ! пусть во время этих передач делают вставки из "кыз жібек" или "бойся, враг, сто двадцать девятого сына". :laugh:
  • 0

#23
зюзя

зюзя

    кучерявая

  • В доску свой
  • 4 780 сообщений
Но не забывайте что за каждое "балованье" с каждой мелодией вы будете 125 (стока?) тг отдавать ))
  • 0

#24
hachek

hachek
  • Гость
  • 25 сообщений

Но не забывайте что за каждое "балованье" с каждой мелодией вы будете 125 (стока?) тг отдавать ))


ну так из уроков истории же ясно, что те, кто может позволить себе завоевать мир или купить шестисотый мерседес после того как забилась передняя пепельница, и есть имхо единственные кто "балуется". все остальные либо мучают себя мыслью о том, что им не повезло (а не повезло им только с волей, которая не может справиться с такими невезучими мыслями), либо смиренно привозносят всевышнего, которому, кстати, по большому барабану сколько носков тебе вышивал армани на досуге по заказу.

поэтому мое "балуйтесь" расценивайте по выбору как рас) пожелания расслабленности, удовлетворенности и богатства в мире сем, два) предостережение перед миром грядущим...

:laugh: загнул, но что натыкано на клаве, как пишется, не стереть делитом!

Сообщение отредактировал hachek: 08.04.2008, 12:10:56

  • 0

#25
amant

amant

    Читатель

  • Свой человек
  • 819 сообщений

125 (стока?) тг

ВЕРНО...

Кстати, надо только одну мелодию ставить на звонок. Если поставить несколько, работать не будет. будет играть стандартная мелодия
  • 0

#26
Ихсан

Ихсан
  • Гость
  • 49 сообщений
СКАЖИТЕ плиз народ!!! Я в кселл центре смотрел в котолеге ЗВЕРИ есть! А на сайте его нету!!! Я хочу именно эту мелодию!Как можно понять
  • 0

#27
Арчин

Арчин

    Без статуса

  • В доску свой
  • 12 328 сообщений
http://www.allo-allo.kz То же что и сабж.
  • 0

#28
*LESHIY*

*LESHIY*

    Читатель

  • Свой человек
  • 708 сообщений
теперь если я подключу услугу, я её смогу спокойно отключить? Не как раньше факсом...
  • 0

#29
зюзя

зюзя

    кучерявая

  • В доску свой
  • 4 780 сообщений

теперь если я подключу услугу, я её смогу спокойно отключить? Не как раньше факсом...

да, на сайте есть такая функция..
у меня почти сразу отключилась...
  • 0

#30
FOXX

FOXX

    Certified Project Manager

  • Модератор
  • 4 050 сообщений
Блин, эта "симфония" такая "тугая" - грузится в час по чайной ложке... Они там к хтмл-странице всю базу что-ли цепляют каждый раз??!! Или у них сервак через дайлап коннектится?! :laugh:
  • 0

#31
amant

amant

    Читатель

  • Свой человек
  • 819 сообщений

Блин, эта "симфония" такая "тугая" - грузится в час по чайной ложке... Они там к хтмл-странице всю базу что-ли цепляют каждый раз??!! Или у них сервак через дайлап коннектится?!

:D :smoke: :p
может проблема у тебя?
потому, что у меня все прекрасно получается. и ничего не тормозит ;)

Сообщение отредактировал amant: 12.04.2008, 20:20:19

  • 0

#32
DarkhaN

DarkhaN

    Ничего кроме правды

  • Читатель
  • 7 052 сообщений
Вообще являюсь ярым противником подобного сервиса! С самого начала раздражает, когда звонишь кому-то, а там какая-нибудь Ферги поет о своей жопе и ляжках типа: "My humps, My humps, My humps, My humps"!!! :-)
И за ЭТО ещё и платить чтоли!???
На прошлой неделе наглость Кселла (или кто это там?) просто убила! Мне звонит знакомый и говорит типа: "чёёё за мамбетство это у тебя вместо звонков!?"...Я сначала не поверил, но проверил и оказалось, что кто-то без моего разрешения поставил мне какую-то непонятную мелодию! А мне звонят разные люди...бывают из заграницы, взрослые, по работе и ещё что-то, а этот мелофон попахивает несерьезностью и ребячеством...
В общем, им (кто там - Кселл или www.simfonia.kz) очень повезло, что эта гребанная мелодия исчезла сама по себе... :lol:
Вообще офигели твари! подписывают на всякую херню без разрешения...

#33
DarkhaN

DarkhaN

    Ничего кроме правды

  • Читатель
  • 7 052 сообщений
Как-то звонил по объявлению - так там вообще люди с ума сошли!!! Всякие стихи ставят, а ещё уркаган какой-то чё-то чешет по понятиям типа....а ещё сталкивался с тем, что кто-то там кричит: вам ужасно повезло....сегодня ваш день....вы дозвонились....
Это ж ужас просто какой-то!!!!! и кто такое себе ставит, да ещё и платя за это деньги!??
У меня тетя, когда как-то позвонила кому-то, а там мелофон вообще бросила трубку (ну, не в курсе она вообще) и говорит мне: слушай, на сотке плеер чё-то включился, выключи!!
фигня, короче, полная...

#34
ZNZ

ZNZ
  • В доску свой
  • 4 350 сообщений

У меня тетя, когда как-то позвонила кому-то, а там мелофон вообще бросила трубку (ну, не в курсе она вообще) и говорит мне: слушай, на сотке плеер чё-то включился, выключи!!
фигня, короче, полная...

Да уж, не все могут правильно понять..... я тоже не ставлю себе эту фишку, хотя иногда бывают прикольные мелодии :-)
  • 0

#35
vair

vair
  • В доску свой
  • 2 103 сообщений

С самого начала раздражает, когда звонишь кому-то, а там какая-нибудь Ферги поет о своей жопе и ляжках типа: "My humps, My humps, My humps, My humps"!!! :-)


Комплитли агри!
...Как то звонил одному челу (кеймобаил) ...а там: "ээээ сен казаксын, эээээ маяковать етпе эээ"....итд
Жесть! ....
Тот от меня узнал что у него за звонок, и что там говарят....)
  • 0

#36
amant

amant

    Читатель

  • Свой человек
  • 819 сообщений

Вообще являюсь ярым противником подобного сервиса! С самого начала раздражает, когда звонишь кому-то, а там какая-нибудь Ферги поет о своей жопе и ляжках типа: "My humps, My humps, My humps, My humps"!!! mad.gif
И за ЭТО ещё и платить чтоли!???

платит тот, кому ты звонишь...
Может хозяину нравиться эта мелодия? он же выбирал и ставил :)
  • 0

#37
Сварог

Сварог
  • В доску свой
  • 1 016 сообщений
согласен с Дарханом, ребячество все это, конечно в основном дети пользуются, но если есть спрос то будет и предложение..
  • 0

#38
pointer

pointer
  • Постоялец
  • 431 сообщений

согласен с Дарханом, ребячество все это, конечно в основном дети пользуются, но если есть спрос то будет и предложение..

Если баловаться – то получится ребячество. Если подойти серьёзно – то можно поставить отбивку корпоративного приветствия с обязательной переадресацией на call center в случае не ответа. Переадресация на голосовую почту так же возможна, но не так красиво в конечном итоге.
  • 0

#39
kelva

kelva
  • В доску свой
  • 1 503 сообщений

согласен с Дарханом, ребячество все это, конечно в основном дети пользуются, но если есть спрос то будет и предложение..


кстати спрос есть, причем желающих наверняка столько же сколько не желающих , если не больше(это судя по тому как люди спрашивают про услугу в Kcel Expressах).
ИМХО :глупости все это, пустая трата денег.
  • 0

#40
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений
Учитывая долю прибыли от rbt в разрезе доходов от VAS услуг…это ребячество приносит хорошие деньги
:)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.