Перейти к содержимому

Фотография

Queen


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 309

#141
Человек-Димаш

Человек-Димаш
  • Гость
  • 12 сообщений
Queen - бессмертная группа!
  • 0

#142
Царевна Будур

Царевна Будур
  • Постоялец
  • 414 сообщений
Night at the opera.... мммм.... уникальный альбом, шедевр, классика, мощь!!!!!!!!!!! Боже мой, что же они творили!!! это настоящая, Божественная музыка!!!!! :lol: до сих пор слушаю и аж голова кружится, прямо задыхаюсь в эмоциях, просто бьюсь в экстазе!!! Композиция Тэйлора i'm in love with my car сводит меня с ума. Это мягко сказано. :-)
Эх....

Сообщение отредактировал Царевна Будур: 25.12.2008, 16:45:32

  • 0

#143
bilet777

bilet777

    Читатель

  • Гость
  • 5 сообщений
крутая группа
  • 0

#144
Китайский наблюдатель

Китайский наблюдатель
  • Гость
  • 8 сообщений
посмотрело в который раз Wembley 86
эх.. оказаться бы там. :rotate:
  • 0

#145
Safety-S

Safety-S
  • Завсегдатай
  • 121 сообщений
да что не говорите ......ВЕЛИЧИНААААА!!!
  • 0

#146
artur57

artur57
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Да величина! Но как вспомню от чего он скончался и кем он был при жизни как то понимаю что он не величина, а так мальчик по сравнению с тем же Градским или Гилланом. Вот такое ИМХО. :)
  • 0

#147
Emotional

Emotional
  • Завсегдатай
  • 109 сообщений
Да какая нафиг разница с кем был, как скончался... У каждого свои тараканы в голове. Зато такие вещи забабахал! Вспомните сколько пороков (по мнению обычных людей) было у творческих людей. Но они выдавали на свет то, что надолго застревало в сердце. И что лучше? Оставить след/память о себе/своем творчестве или быть с тем кем надо и скончаться от того чего принято?!
  • 0

#148
Джаз Ящуров

Джаз Ящуров
  • Постоялец
  • 366 сообщений

Да величина! Но как вспомню от чего он скончался и кем он был при жизни как то понимаю что он не величина, а так мальчик по сравнению с тем же Градским или Гилланом. Вот такое ИМХО. ;)


Да, неплохо тебе мозг промыли! Как это Киркорова с Бой Джорджем здесь не оказалось? :D

Сообщение отредактировал Джаз Ящуров: 12.01.2009, 12:09:13

  • 0

#149
Царевна Будур

Царевна Будур
  • Постоялец
  • 414 сообщений
artur57, и КЕМ это он был при жизни?! ;) Вразумите, неосведомленных! :D И не надо сравнивать, несравнимые вещи!!! Таких пару "мальчиков", и перевернули бы мир! Не надо заглядывать в личную жизнь человека! Не там смотришь, не ТО видишь!
  • 0

#150
Ключ 7 на 12

Ключ 7 на 12
  • Постоялец
  • 317 сообщений

кем он был при жизни как то понимаю что он не величина,


Конечно, не величина, а ЛЕГЕНДА. И он, и его товарищи по группе.

Сообщение отредактировал Ключ 7 на 12: 12.01.2009, 12:46:28

  • 0

#151
diman_pox

diman_pox
  • В доску свой
  • 1 175 сообщений
Сначала меня зацепила трагичная судьба Меркьюри, потом его песни.
Bohemian Rhapsody - шедевр. Насколько знаю, перед смертю Фредди продал права на эту песню, и все вырученные деньги пошли на борьбу со СПИДом.
  • 0

#152
Царевна Будур

Царевна Будур
  • Постоялец
  • 414 сообщений
That's right! :D
  • 0

#153
Джаз Ящуров

Джаз Ящуров
  • Постоялец
  • 366 сообщений
Меркьюри и его товарищи по группе - это люди достойные как уважения, так и быть ориентирами в жизни. Это герои нашего времени. За то, что они творили, за отношение к ним людей, за ту радость, которую до сих пор испытываешь, когда слушаешь "Барселону" или "Разновидность магии".
Спасибо вам, ребята!!! Никакая грязь вас не испачкает! :D
  • 0

#154
keized

keized
  • Частый гость
  • 51 сообщений

посмотрело в который раз Wembley 86
эх.. оказаться бы там. :mad:

+100000
представляю как я орал бы i want to break free!!!! :weep: или хлопал бы в унисон radio ga ga. Эх мля мечты :mad:
  • 0

#155
-=Tima=-

-=Tima=-
  • Завсегдатай
  • 283 сообщений
мда... щя бы машинку времени, годика в 86... и на стадион уэмблдон :(
  • 0

#156
vitold

vitold
  • Свой человек
  • 675 сообщений
Queen - потрясающий проект! Возникнув в период рассцвета классик-рока, прог-рока, они первым же альбомом завоевали себе место в сокровищнице рока, второй укрепил знак саунда (симфо-рок без использования синтезаторов), третий диск уже - хитоносец, а четвёртый - А Night At The Opera - мультиплатиновый! И все четверо, ребята с высшим образованием, писали композиции - и какие! Несколько примеров:
Меркьюри - Killer Queen, Love Of My Life, Bohemian Rhapsody, Somebody To Love, We Are The Champions, Jealousy, It's a Hard Life;
Мэй - Keep Yourself Alive, Now I'm Here, '39, Tie Your Mother Down, We Will Rock You, Who Wants To Live Forever;
Дикон - You're My Best Friend, Who Needs You, Spread Your Wings, Another One Bites The Dust, I Want To Break Free;
Тэйлор - I'm in Love With My Car, Fight From The Inside, Fun It, Radio Ga Ga, A Kind Of Magic...
Часами можно говорить об этих выдающихся чуваках!.. :smoke:
  • 0

#157
Princessa Luna

Princessa Luna

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 534 сообщений
А правда что We r the champions была специально написана для британской футбольной команды?
  • 0

#158
Iokhan

Iokhan
  • Частый гость
  • 76 сообщений


посмотрело в который раз Wembley 86
эх.. оказаться бы там. :D

+100000
представляю как я орал бы i want to break free!!!! :) или хлопал бы в унисон radio ga ga. Эх мля мечты ;)


А я пересмотрел концерт на Уэмбли, посвященный памяти Ф. Меркьюри, где собралось более 100 тысяч поклонников "Queen". ;)
  • 0

#159
mix_a

mix_a
  • Гость
  • 9 сообщений
Вырос на этой группе! С появлением казторки скачал в отличном качестве все их альбомы!
  • 0

#160
vitold

vitold
  • Свой человек
  • 675 сообщений

А правда что We r the champions была специально написана для британской футбольной команды?


Насколько я знаю - нет, просто футбольные болельщики взяли её (вместе с We Will Rock You - эти 2 композиции возглавили Top 5 U.K., выпущенные синглом в 1977-м) "на вооружение". :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.