Перейти к содержимому

Фотография

секрет


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 108

#61
Людоедка Эллочка

Людоедка Эллочка

    Покемошка

  • В доску свой
  • 3 442 сообщений

Тема о якобы чудо действиях подсознания полная ф***я , лично я в это не верю ...

вот именно сомнения и неверие и препятствуют тому, чтобы всё было так, как вы задумали. Вселенная слышит от вас - не верю, этого не может быть, и делает так, как вы говорите. Ну и кушайте с булочкой - для вас этого действительно не может быть, пока так думаете.

а насчет того, что надо что-то делать - естественно надо. просто тут несколько этапов - задумать, как должно быть, и идти к этому. по-моему, никто и не оспаривает этого. на печи никто не сидит, не бездействует.

Сообщение отредактировал Людоедка Эллочка: 11.12.2008, 16:46:51

  • 0

#62
Headmanual

Headmanual
  • Завсегдатай
  • 230 сообщений
Весь фильм Секрет-это техники НЛП!!! И они в фильме не описанны, а меж тем, чтобы мечта стала явью надо проделывать их определенным образм в течении 21 дня. Почитайте книгу Подсознание может все и Управляй своим мозгом-их написали величайшие НЛПеры всех времен! Кстати если кому надо могу подсказать где лежат эти книжки , причем все и в одном месте и скачивать не надо.
  • 0

#63
Magic water

Magic water
  • Гость
  • 43 сообщений
Может кто-нибудь подскажет в чем смысл фильма Секрет.
Весь фильм все говорят о секрете, кто им обладали и, что его прятали от людей.
А о самом секрете ничего.

Может подскажете в чем суть фильма. Заранее благодарю.
  • 0

#64
t0sterhead

t0sterhead
  • В доску свой
  • 1 129 сообщений

Может подскажете в чем суть фильма. Заранее благодарю.

Суть фильма в том что человек это мартышка, разница в том что его не бананом разводят, а заклинаниями красивых слов, чтобы он обкончался проэкциях своих грез.
П/с плати,плати..тваио бабло всегда кстати (с) какойто руский репак
  • 0

#65
dikapika

dikapika
  • Гость
  • 17 сообщений

Весь фильм Секрет-это техники НЛП!!! И они в фильме не описанны, а меж тем, чтобы мечта стала явью надо проделывать их определенным образм в течении 21 дня. Почитайте книгу Подсознание может все и Управляй своим мозгом-их написали величайшие НЛПеры всех времен! Кстати если кому надо могу подсказать где лежат эти книжки , причем все и в одном месте и скачивать не надо.


подскажи, пожалуйста.
Кстати есть вторая часть секрета - "Кроличья нора", но по сравнению с ней первая часть получше будет
  • 0

#66
Радость

Радость
  • Свой человек
  • 937 сообщений
Была на днях в Москве - взяла от создателей "Секрета" книжку "Ответ" - не знаю, может в Ате тоже уже есть. Начала читать - пока нравится, оч.хорошо на научном уровне описан механизм действия секрета.
Неверящие и скептики - почитайте! Доходчиво и убедительно.
  • 0

#67
Magic water

Magic water
  • Гость
  • 43 сообщений


Может подскажете в чем суть фильма. Заранее благодарю.

Суть фильма в том что человек это мартышка, разница в том что его не бананом разводят, а заклинаниями красивых слов, чтобы он обкончался проэкциях своих грез.
П/с плати,плати..тваио бабло всегда кстати (с) какойто руский репак


Впечатляет! Очень даже прикольно, емко и точно!

К сожалению, смысл СЕКРЕТА, люди понимающие СЕКРЕТ так и не объяснили. Видимо тоже прячут секрет.
Интересно это , что специально создан непонятный фильм, чтобы потом заработать на книгах по объяснению сути фильма? Ну вот Вам нравится книга, а СЕКРЕТ то Вы поняли все-таки?! или нет? :mad:
  • 0

#68
AvIL

AvIL
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
На самом деле и фильм и книга(Тайна) только яркий указатель к неменее впечатляющим знаниям и досстижениям участников проекта. кстати могу место указать где таких книг много(печатных)
  • 0

#69
Вредная Gerl

Вредная Gerl
  • Забанен
  • 21 сообщений
[quote][quote name='ThaMad' post='5801266' date='30.05.2008, 12:54']
О кроличьей норе:[color=#000000]

Здесь можно скачаеть эту книгу: http://www.koob.ru/arntz_william_chasse_betsy_vicente_mark/

Правильное название - "Что мы вообще знаем?: Вниз по кроличьей норе".

На этом же сайте можно найте много книг по этой тематике.

Советую:
Р.Шелдрейк - Новая наука о жизни, Дин Радин - Сознательная Вселенная, Д.Бом - Развертывающееся значение, С.Гроф - Революция сознания, Р.Шелдрейк - Семь экспериментов, которые изменят мир, Р.Шелдрейк - Физика ангелов, Уилсон - Квантовая психология, Фритьоф Капра - Дао физики, Э.Ласло - Век бифуркации, Э.Ласло - Шепчущий пруд, Плыкин - След на воде.
[/quote]


Подскажите, где можно эти книги реобрести?
Советую:[/u] Р.Шелдрейк - Новая наука о жизни, Дин Радин - Сознательная Вселенная, Д.Бом - Развертывающееся значение, С.Гроф - Революция сознания, Р.Шелдрейк - Семь экспериментов, которые изменят мир, Р.Шелдрейк - Физика ангелов, Уилсон - Квантовая психология, Фритьоф Капра - Дао физики, Э.Ласло - Век бифуркации, Э.Ласло - Шепчущий пруд, Плыкин - След на воде.

Сообщение отредактировал Вредная Gerl: 23.02.2009, 22:51:45


#70
Armashka08

Armashka08
  • Частый гость
  • 57 сообщений
прочла полкниги - не помогает что-то. :rolleyes: и написана как-то - одно и тоже перефразировали много раз, думали, я не замечу :spy:
может фильм посмотреть?
  • 0

#71
la vera forza

la vera forza
  • Гость
  • 24 сообщений
Фильм интерессней, чем книга! А вторая часть секрета вобще непонятна!
Вот книга "Подсознание может все" написанная Дж. Кехо- шикарная и все доступно!
  • 0

#72
рим888

рим888
  • Завсегдатай
  • 164 сообщений
Шапокляк насколько я поняла это по Зеланда? Для меня он не то чтобы трудный но несколько неясный язык. Так как те области которые он затрагивает я считаю можно было более доступно объяснить. Чиатал подобную книгу итальянского автора и знаете легко и понятно все.
А по поводу Секрета, то понравился! Правда смотрела фильм. Книгу не читала.
  • 0

#73
leina

leina
  • Постоялец
  • 429 сообщений
Смотрела "секрет", прочитала "трансерфинг", до этого начиная от симорона и Свияша много разного читала. Каждый раз поражает - все это я давно знаю, просто забываю почему то. Как будто по лбу стукают - смотри - солнце желтое! небо синее! Но наверно, не у всех так? Кто-нибудь открывает для себя новое в этих книгах? Или, как я, вспоминают забытое? :D
Люби жизнь! И все у тебя получится!
  • 0

#74
рим888

рим888
  • Завсегдатай
  • 164 сообщений
leina ты знаешь найдешь книжку свою! не все книжки запоминаются - согласна. порой бывает возвращаюсь к старым книгам. н многие из них чересчур розовые. Вот к прмеру харв экер мне понравился. сейчас читаю других авторов.
а еще знаешь нужно стараться все же те упражнения которые они советуют регулярно выполянть а так они и в самом деле забываются!

Свияша книга только одна понравилась! Сейчас не поимню уже название но читалась легко.
  • 0

#75
leina

leina
  • Постоялец
  • 429 сообщений
Кстати, о Зеланде. Подруга купила его новую книгу, там что-то про питание. Сорри, точно не помню - но суть в том, что надо заниматься сыроедением как древние люди. Я очень против такого совета - наши желудки непривычны к сыроедению, и, на мой взгляд, ничего хорошего в этом нет. В-общем, после этой книги пересмотрела свое отношение к Зеланду :D Кто читал эту книгу и что про нее думаете? Отпишитесь, пожалуйста.
  • 0

#76
рим888

рим888
  • Завсегдатай
  • 164 сообщений
leina я бы посоветова других авторов. А по поводу Зеланда ты сразу я думаю к нему не относись так. Некоторые вещи он хорошо описывает, о которых стоит задуматься, просто бывает что что то не твое. У них как гворится порой зашкаливает. Про питание я всем рекомендую раздельное питание. я сама так за полгода похудела на 7 кило. И сейчас даже не страдаю. Это ведб не диета а здоровое питание всего навсего. если есть какие книжки давай обсудим! я очень люблю книги про разум медитацию, визуализацию, позитиная психология, эзотерика и т.д.
  • 0

#77
Milanista

Milanista
  • Завсегдатай
  • 255 сообщений
Секрет это чтото!
Оказалось я всю жизнь пользовалась секретом сама не осознавая этого =))
какже тупо это звучит xDDD
  • 0

#78
Marijuana

Marijuana
  • Свой человек
  • 579 сообщений
фильм оставил свои впечатления ... после просмотра (может конечно я мнительный) начал "аккуратнее" думать ...
... а о плохом стараюсь ваще не думать !!!


:shy:
  • 0

#79
Armashka08

Armashka08
  • Частый гость
  • 57 сообщений
наконец-то и фильм посмотрела. действительно, и более доступно и меньше времени заняло.
сначала боялась, думала, блиин, я столько плохого надумала за всю жизнь, скоро все придет :-/

теперь вот каждый lym стараюсь быть в хорошем настроении, и как будто жизнь хороша :fie:
  • 0

#80
солидный бобер

солидный бобер
  • Частый гость
  • 94 сообщений

Весь фильм Секрет-это техники НЛП!!! И они в фильме не описанны, а меж тем, чтобы мечта стала явью надо проделывать их определенным образм в течении 21 дня. Почитайте книгу Подсознание может все и Управляй своим мозгом-их написали величайшие НЛПеры всех времен! Кстати если кому надо могу подсказать где лежат эти книжки , причем все и в одном месте и скачивать не надо.


привет, можно мне ссылку в личку где лежат эти книжки
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.