Перейти к содержимому

Фотография

секрет


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 108

#81
Фейерверк

Фейерверк
  • Свой человек
  • 521 сообщений

фильм оставил свои впечатления ... после просмотра (может конечно я мнительный) начал "аккуратнее" думать ...
... а о плохом стараюсь ваще не думать !!!


:bored:


И это правильно! И еще можно было бы Ник поменять - так, на всяк.случай :eek:
  • 0

#82
hennesy1990

hennesy1990
  • Завсегдатай
  • 158 сообщений
ИМХО. Ребята, на вас тупо зарабатывают деньги , вот в чем и "секрет" :)

Сообщение отредактировал hennesy1990: 03.05.2009, 17:46:17

  • 0

#83
Janno4ka

Janno4ka
  • Завсегдатай
  • 191 сообщений

ИМХО. Ребята, на вас тупо зарабатывают деньги , вот в чем и "секрет" :)

Я бы сказала, что это пессимизм :)

а что касается фильма, то очень даже хорош...и книга тоже! С каждым просмотром/прочтением можно узнать что-то новое!
  • 0

#84
hennesy1990

hennesy1990
  • Завсегдатай
  • 158 сообщений


ИМХО. Ребята, на вас тупо зарабатывают деньги , вот в чем и "секрет" :-)

Я бы сказала, что это пессимизм :D

а что касается фильма, то очень даже хорош...и книга тоже! С каждым просмотром/прочтением можно узнать что-то новое!


Ну что ж ... Возможно так оно и есть :) Кто знает ? Возможно этот секрет и в правду действует ... В любом случае ответ знает один только бог :-/
  • 0

#85
axtisTD

axtisTD
  • Гость
  • 21 сообщений
Попадалось ли вам на улицах Алматы вот такое объявление:"КИНОПРОДАКШН Франции с Голливудом снимает в Казахстане и 18-ти странах мира уникальный фильм шедевр: "ОТВЕТ". Весь мир в августе 2009 года увидит презентацию этого фильма!...."
Если да, то может быть знаете кто организатор этого проекта у нас в Казахстане?
  • 0

#86
t0sterhead

t0sterhead
  • В доску свой
  • 1 129 сообщений

Попадалось ли вам на улицах Алматы вот такое объявление:"КИНОПРОДАКШН Франции с Голливудом снимает в Казахстане и 18-ти странах мира уникальный фильм шедевр: "ОТВЕТ". Весь мир в августе 2009 года увидит презентацию этого фильма!...."
Если да, то может быть знаете кто организатор этого проекта у нас в Казахстане?

походу дальше будут разводить тех кто повелся на секрет и всякие духи времени
  • 0

#87
Janno4ka

Janno4ka
  • Завсегдатай
  • 191 сообщений



ИМХО. Ребята, на вас тупо зарабатывают деньги , вот в чем и "секрет" :rolleyes:

Я бы сказала, что это пессимизм :D

а что касается фильма, то очень даже хорош...и книга тоже! С каждым просмотром/прочтением можно узнать что-то новое!


Ну что ж ... Возможно так оно и есть :D Кто знает ? Возможно этот секрет и в правду действует ... В любом случае ответ знает один только бог :smoke:

ответ можем знать и мы сами...просто нужно верить в лучшее ;)
Сколько людей столько и мнений...или еще...Мысль материальна (с)
  • 0

#88
Wise11

Wise11
  • Гость
  • 20 сообщений
Фильм классный. Создатели и участники будут в Алматы 12-13 сентября, можно приобрести билеты по телефону 87777051464
  • 0

#89
75snim

75snim
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Интересно то, что действительно работает! Причем до идиотизма просто и буквально. Не знаю как с богатствами там всякими, но с парковкой - точно работает. Идиотское состояние: задумываю парковку, получается все по задуманному, а сам не могу поверить, что это не случайность
  • 0

#90
KAZANOVA

KAZANOVA

    Я инквизитор, мужчина ужасный.

  • Модератор
  • 5 705 сообщений
Действительно с богатством как-то не очень получается, не знаю может не так сильно хочу как это надо, но с мелкими бытовыми делами справляюсь (особенно получалось парковка) :smoke:
  • 0

#91
Аццкий

Аццкий

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 292 сообщений
бредовый фильм с бредовыми идеями!
нас помню всю компанию заставили его посмотреть. в итоге щас ген директор и владелец в турме сидят :smoke:))
кстати кому интересно, сходите, они там приезжают, потом расскажите
ЗЫ: у нас и рисованные баксы половина сотрудников по навешали на стены и прочее, а у компании только спад пошел и денех нема :eek:))
  • 0

#92
Арагорн

Арагорн
  • Свой человек
  • 614 сообщений
кто читал "трансферфинг реальности" подскажите пожалуйста вам техники по здоровью помогли?


ПС не нашел тему про ТР
  • 0

#93
Vito Andolini

Vito Andolini
  • Свой человек
  • 601 сообщений

Действительно с богатством как-то не очень получается, не знаю может не так сильно хочу как это надо, но с мелкими бытовыми делами справляюсь (особенно получалось парковка) :smoke:

кстати о парковке, у меня тоже получалось, всегда потом в голове крутится " О, Секрет" помог! :eek:
  • 0

#94
ni_hao

ni_hao
  • Свой человек
  • 801 сообщений
Ребята! Это не мысль материальна, а материя -мыслена.
  • 0

#95
Сапфира

Сапфира
  • Завсегдатай
  • 164 сообщений
Секрет посмотрела около полугода назад, начала пользоваться результаты были, но слабые. Тут шел разговор о книжке "Разум может все", начала читать. У меня сегодня был экзамен по экономике, решила попробовать. Была в шоке когда на экзамене больше половины вопросов были из тех, что я себе представляла (как описано в книге). В общем у меня сомнений не осталось. А верить или нет, это дело каждого

Сообщение отредактировал Сапфира: 28.05.2010, 09:59:14

  • 0

#96
Svetocheg

Svetocheg

    Читатель

  • Гость
  • 18 сообщений
всем привет, смотрела фильм секрет, всё правильно, всё верно, может кому то и помог, мне не очень, визуализировала, слабенько получается, наверно потому что нужно обязательно прочитать замечательную книжку "Трансерфинг реальности" и применить её, сама была в шоке, как всё получается, по сей день читаю и работаю над своим мышлением, если кто то хочет, киньте своё мыло в личку, вышлю все 4 книги :laugh: !
  • 0

#97
Partner of Univers

Partner of Univers
  • Завсегдатай
  • 120 сообщений
Фильм СЕКРЕТ - это же очивидная коммерция.

Даже Дворец Республики снимали у нас для встречи с одним из гастролирующим участников фильма.
  • 0

#98
Leventia

Leventia
  • Гость
  • 31 сообщений
Продам книжку "Секрет" на английском. Состояние идеальное. Ни разу не открывалась.
  • 0

#99
мне_пох_я_одуванчик

мне_пох_я_одуванчик
  • Гость
  • 11 сообщений
кароче тема такая: это есть западное влияние секрет, восточное фэн-шуй, а наше что нибудь есть? вот вам человеки и человихи верить ахота на всякое... а работать лень всем вот наш секрет вечного нахождения в жопе гыгыгыгы там всякие карнеги и умные чуваки которые говорят как нам жить,а мы тупо покупаем их книги живем их жизнью, "евро ремонт", шмотки китая, что еще надо для счастливого СНГэшника? такие вот пироги чуваки и чувихи...
  • 0

#100
godseeker

godseeker
  • Гость
  • 26 сообщений
фильм и книга, есть такое мнение, достаточно банальны. что мысль материальна - про это иносказательно говорил еще товарищ гегель - все действительное разумно, и все разумное действительно. это в частности. этот "секрет" - давно не секрет, все проходили в институте и в школе.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.