Перейти к содержимому

Фотография

секрет


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 108

#21
Колдушка

Колдушка
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений
может можно скачать где нибудт эти книжки??? У меня есть фильм секрет, но еще не смотрела собираюсь на выходных. Я читала только ревью к фильму, а саму книгу нет(((((
  • 0

#22
Асма

Асма

    своя

  • В доску свой
  • 2 211 сообщений
...выше постом я ж написала, что нет книги на русском языке, есть тока фильм
  • 0

#23
Frozen

Frozen
  • В доску свой
  • 1 971 сообщений

У меня есть фильм секрет, но еще не смотрела собираюсь на выходных.


Жазирка обязательно посмотрите этот фильм. Я его рекомендую всем своим друзьям и родным. Сделала ещё 10 копий. Теперь раздаю. Незнаю как у других, но моя жизнь круто изменилась после того как я посмотрела Секрет и начала применять его на практике.
  • 0

#24
Poosha

Poosha
  • Завсегдатай
  • 206 сообщений
У меня не книжка, а три вордовских файла, в которых вкратце передается суть фильма, именно не описание, а что то вроде очерка. Кому интересно обращайтесь в личку, скину
  • 0

#25
Frozen

Frozen
  • В доску свой
  • 1 971 сообщений
Можно мне в личку плиззз!
  • 0

#26
Atl@S

Atl@S
  • В доску свой
  • 1 510 сообщений
мне тоже. Плиз.
  • 0

#27
An-Gel

An-Gel
  • Свой человек
  • 627 сообщений

Здесь содержание фильма, может подойдет.

Одно и то же?
  • 0

#28
ThaMad

ThaMad
  • Гость
  • 43 сообщений
О кроличьей норе:[color=#000000]

Здесь можно скачаеть эту книгу: http://www.koob.ru/arntz_william_chasse_betsy_vicente_mark/

Правильное название - "Что мы вообще знаем?: Вниз по кроличьей норе".

На этом же сайте можно найте много книг по этой тематике.

Советую:
Р.Шелдрейк - Новая наука о жизни, Дин Радин - Сознательная Вселенная, Д.Бом - Развертывающееся значение, С.Гроф - Революция сознания, Р.Шелдрейк - Семь экспериментов, которые изменят мир, Р.Шелдрейк - Физика ангелов, Уилсон - Квантовая психология, Фритьоф Капра - Дао физики, Э.Ласло - Век бифуркации, Э.Ласло - Шепчущий пруд, Плыкин - След на воде.
  • 0

#29
Svetosha

Svetosha
  • Завсегдатай
  • 239 сообщений
Привет.
А кто автор книги "Секрет"? И где можно найти эту книгу в электронном варианте, хотя бы и не на русском? Фильм я смотрела - очень впечатлил, хотелось бы книгу почитать (я вообще увлекаюсь литературой по НЛП).
  • 0

#30
Lady Winter

Lady Winter
  • Свой человек
  • 625 сообщений
про книгу не знаю,а что касается фильма то просто супер....у нас шеф в офисе киносеанс проводила=))клева...
  • 0

#31
Svetosha

Svetosha
  • Завсегдатай
  • 239 сообщений
Да... Главное не просто смотреть, но и практиковаться.
  • 0

#32
ThaMad

ThaMad
  • Гость
  • 43 сообщений
кто интересуется "секретом" советую почитать "Что мы вообще знаем?: Вниз по кроличьей норе", где скачать писал выше. в секрете информация раскрывается поверхностно, в кроличьей норе более подробнее. вообще секрет - это чисто коммерческий проект, его сняли для дибилов-американцев, есть много научной литературы которая заслуживает уважения (примерный список выше). не зацикливайтесь на секрете, попробуйте посмотреть чуть дальше собстственного носа
  • 0

#33
Svetosha

Svetosha
  • Завсегдатай
  • 239 сообщений
Да я много умных книжек прочитала по данной тематике :D
но, одно дело теория, и совсем другое - практика... без нее, хоть всю библиотеку перечитай - ничего не изменится, к сожалению :)
  • 0

#34
ThaMad

ThaMad
  • Гость
  • 43 сообщений
согласен, боюсь в инете вы не найдете секрет в электронном виде, надо искать в книжных магазинах, ито наврятли
  • 0

#35
_tatyana

_tatyana
  • Постоялец
  • 372 сообщений

Привет.
А кто автор книги "Секрет"? И где можно найти эту книгу в электронном варианте, хотя бы и не на русском? Фильм я смотрела - очень впечатлил, хотелось бы книгу почитать (я вообще увлекаюсь литературой по НЛП).

Ронда Берн, называется книга - "Тайна" (так перевели на русский). Вышла из печати на русском в мае 2008 года. Подруга купила книгу в Москве. У нас возможно ещё не продают.
В электронном виде книгу я тоже не нашла.
  • 0

#36
Асма

Асма

    своя

  • В доску свой
  • 2 211 сообщений
Хочу прочитать книгу "Что мы вообще знаем?: Вниз по кроличьей норе".. Я не могу скачать ее с инета, у меня доступа нет :) Мож кто поделится?
  • 0

#37
Dol$hik

Dol$hik

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 040 сообщений
Дайте плиз фильм "Секрет"переписать? :)
  • 0

#38
Svetosha

Svetosha
  • Завсегдатай
  • 239 сообщений

Хочу прочитать книгу "Что мы вообще знаем?: Вниз по кроличьей норе".. Я не могу скачать ее с инета, у меня доступа нет :) Мож кто поделится?


Я скачала, могу поделиться, только каким образом? :laugh:
  • 0

#39
fishki.kz

fishki.kz
  • Гость
  • 19 сообщений
Классный фильм и книга! Пересматриваю иногда и очень помогает - начинаешь верить в себя и по иному смотришь на вещи. Книгу и DVD купил в Штатах и диск к сожалению защищенный - копию не сделаешь. Кто знает английский, лучше смотреть в оригинале. Можно скачать или заказать по инету на http://thesecret.com.au/
Закон Притяжения работает - нашел работу с точной зарплатой, которую хотел.
  • 0

#40
Svetosha

Svetosha
  • Завсегдатай
  • 239 сообщений

Дайте плиз фильм "Секрет"переписать? :D


У меня есть, могу дать
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.