Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Пылесос KIRBYНужно 3 шт.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 123

#81
Katusha_09

Katusha_09
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
продам пылесос Kirby новый, 3350 у.е.
возможность перерегистрации всех документов на пылесос. 8 701 235 06 03
8 707 235 06 03
  • 0

#82
Строй-н-Яга

Строй-н-Яга
  • Постоялец
  • 315 сообщений
Прикольно!!!
Кирбишная фирма готова за 1,5 штуки баксов отдать была.
Были у меня на той недели :)

Один минус, глянула на их потертую коробку и думаю, или он б.у или... все-таки б.у
  • 0

#83
Vera28

Vera28
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Продам кирби за реальную цену в связи с переездом тел:87051333065
  • 0

#84
MALUSHKA83

MALUSHKA83
  • Свой человек
  • 637 сообщений

Пожалуйста подскажите где можно недорого и качественно переделать Kirby Sentria на 220 вольт?
Брали в США у дилера Kirby, проверили - все работает. И никому из нас даже в голову не пришло что у нас в Казахстане сеть на 220 вольт. :(
Если кого-то интересует цена - взяли набор Kirby G10 + shampooer за 530 USD
Выкидывать жалко.
Поэтому будем рады если найдется грамотный специалист по переделке.

Мы тоже в штатах брали но сразу к нему моторчик на 220 за 200$ купили а здесь поменяли, еще есть адаптеры 110-220 одевается на вилку стоит около 50$
  • 0

#85
demand0105

demand0105
  • Постоялец
  • 364 сообщений
Привет!

у меня есть новый на 120 вольт правда, клиент заказал и отказался

отдам за себестоимость 1550
http://www.amazon.co...x_ya_oh_product

могу заказать и привезти трансформатор под него

контакты в подписи
  • 0

#86
Krivlyaka

Krivlyaka
  • Гость
  • 9 сообщений
Продам пылесос Кирби. пользовалась год. 450 000 тенге. Сейчас новый Кирби стоит 630 000 тенге. В отличном состоянии. Пылесос хороший. Нужны деньги.
Звоните 87011808426

Сообщение отредактировал Krivlyaka: 02.09.2009, 16:00:30

  • 0

#87
Влюбленная

Влюбленная
  • Завсегдатай
  • 121 сообщений

Я пользуюсь Кирби уже полгода. Ковер стал намного лучше, чем был раньше. Полы мыть не надо, потому что после пылесоса иногда можно не протирать влажной тряпкой. Раньше страдала аллергией, сейчас ее нет, даже с появлением пуха (видимо про клещей в матрацах все-таки правда).
А еще видела как делают им химчистку, рада что можно при расчете его стоимости учесть и химчистку с полировкой кожи.
Про тех кто пишет, что пылесос не очень, видимо не могут позволить его себе купить, либо просто так пишут потому что такие люди по натуре.
Если посчитать сколько денег уходит на домработницу, чистку ковров, стирку штор и химчистку салона машины в год, то пылесос себя оправдывает.
К тому же это не все функции пылесоса.
Более того, у них хорошая система рассрочки платежа. В отличие от Цептер, пылесос получаешь сразу и не ждешь до ишачей пасхи, пока его получишь.
Почти каждый месяц что-нить да и придумают, то привезут бесплатно порошок, то мешок для сборки мусора.
Сервис по взиманию платы хороший, звонят предупреждают о наступлении срока платежа, не можешь заплатить ждут столько, сколько надо. Все равно такие же деньги ежегодно уходят на всякую фигню :dandy:

я абсолютно с вами согласна, вот правда ген.уборку я с ним редко делаю...лентяйка страшная...зато мама каждую неделю и кровати и подушки, и все что можно...а я только ковры пылесошу и раз в месяц хим.чистку, ковры как новые, мама не нарадуется... к тому же нам дали скидку 6%(мы купили за полную стоимость) и подарили моющ.средство и мешки...
зы: у папы была аллергия страшная, летом особенно обострялась, сейчас она конечна есть, но совсем даже и не страшная, так почихает, по сопливет и все... так что мне разрешили собачку завести :)
СПАСИБО КИРБИ!!!
  • 0

#88
demand0105

demand0105
  • Постоялец
  • 364 сообщений

Привет!

у меня есть новый на 120 вольт правда, клиент заказал и отказался

отдам за себестоимость 1550
http://www.amazon.co...x_ya_oh_product

могу заказать и привезти трансформатор под него

контакты в подписи



отдам за 1450 = 217 000
  • 0

#89
Hotice09

Hotice09
  • Гость
  • 44 сообщений
Новый Kirby за 2000$+гарантия и тех.обслуживание.
(Переделки не требует)
  • 0

#90
RuslanX

RuslanX
  • Завсегдатай
  • 139 сообщений
корое приглосили меня на работу, продовать эти пылесосы, прошол я у них обучение.... могу сказать, это 100% сетевой маркетинг. пылесос может быть и хорош, не спорю, но 4000 это дорого.

продоёт эти пылесосы не сама компания кирби, а продоют его ловкие парни, которые покупают в штатах эти пылесосы и везут сюда, в городе у нас как минимум две конторы которые их продоют, обе находятся в одном здании. естевственно эти конторы оформленны как ТООшки и в полне возможно они сидят на дилерских договорах с кирби и цену на пылесосы они ставят какую захотят, но скажу одно, каждый из вас может точно так же их продовать, по любой цене. а тродиционно их не продоют, потомучто создоют искуственный дифецит, есть такой прием в продажах, та контора в которой я проходил обучение в день продоет минимум 7 пылесосов, а в среднем 20. вот теперь подумайте, продали ли бы они токое количество сидя на одном месте в магазине...

молодцы, просто красавчики...

а работать я к ним не пошол, не знаю, как то не по себе...

Сообщение отредактировал RuslanX: 07.09.2009, 02:22:35

  • 0

#91
Mr.Guru

Mr.Guru
  • Гость
  • 11 сообщений
Рассмотрю варианты приобретения вышеуказанного аппарата за деньги, чем новее тем лучше, желательно без заморочек типа надо потом моторчик купить или адаптер, чтобы включили и все заработало само :smoke:
P.S. ответы реальные пожалуйста в личку.
  • 0

#92
lana1073

lana1073
  • Гость
  • 6 сообщений
Продам Кирби Diamond Edition б\у 900$. Прислали из Германии на продажу. Здесь не использовался. Пишите в личку или по аське 420450790
  • 0

#93
Кирбист

Кирбист
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
на счет дешевых аппаратов и подозрительных "в связи с отъездом"...
Люди, проверяйте хорошенько у кого покупаете, желательно проверить номер у официальных дистрибьюторов.
Так, как имеются случаи кражи (причем оптом!) и разного рода криминал. У каждого аппарата есть свой номер.
Если купить ворованое... знаете это к чему.
И ещё, ни разу не видел и не общялся с человеком который привез с Америки и благополучно пользовался.
Хотелось бы пообщятся с таким человеком, есть такие? :)
Даже кому я показывал демо, грозились привезти, потом все равно покупали у нас, или вовсе не покупали.
Просто есть люди которым даже бесплатно отдашь аппарат они не будут пользоваться! :laugh:
Если есть вопросы пишите, отвечу.
  • 0

#94
Кирбист

Кирбист
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Прикольно!!!
Кирбишная фирма готова за 1,5 штуки баксов отдать была.
Были у меня на той недели :)

Один минус, глянула на их потертую коробку и думаю, или он б.у или... все-таки б.у


Да просто прикол такой есть, давайте оформим договор за 200 000т. или там за 350 000т., короче не важно сколько. Проверка клиента... Если бы сказали "давайте", вам бы отказали, сказали б "шутка" и улыбнулись бы.
А вы поверили. Не обижайтесь. :laugh:
  • 0

#95
medsnabik

medsnabik
  • Гость
  • 41 сообщений
Продам Кирби за 2000 почти новый с переоформлением документов. с вопросами обращаться в личку пжта.
  • 0

#96
Neokeanu

Neokeanu
  • Свой человек
  • 696 сообщений
купил се этот агрегат :laugh: ненарадуюсь терь. Да он дорогой, но стоит того. Кто-то тут писал, что и другие пылесосы за $300 также хорошо чистят или как-то с фильтром от кирби или еще как добились такого же результата - все это брехня! И никакого обмана нет - люди, не знаю как вам презентацию проводили, но я лично верю своим глазам и если при мне из только что пропылесосенного сто раз места вытащили кучу грязи, то обвинять в мошенничестве можно только производителей наших старых пылесосов. Если кого жаба душит, то просто так и скажите, зачем придумывать что попало про качественный товар. Не спорю - у нас очень дорого - кто может купить дешевле - пожалуйста, а меня устраивает предложенная оплата в рассрочку - здоровье дороже денег, да и покупать с рук непонятно у кого и непонятно что боюсь. Скупой платит дважды - очень верная мудрость. В общем я очень доволен своей покупкой :rotate:
  • 0

#97
MazDaFacker

MazDaFacker
  • Частый гость
  • 77 сообщений
Народ, гоните в шею этих наглых товарищей!!! Они пытаются развести как кроликов, аппарат может и хороший, но не те методы выбрали!!! :D

Не пускайте их даже на парог, они опять активизировались!!! Мало того они разводяр, еще и ВОРУЮТ!!! Стоит оставить минуту без внимание, как что нибудь сопрут!!!

Одни и те же отрепетированные слова, а больше всего взбесило их спекатакль с льготными условиями и звонками начальнику, я им чуть морду не набил!!! И прочитав, что на самом деле они из себя представляют в интенете, как одни одну и туже х... втирают всем подряд, ОЧЕНЬ жалею, что этого не сделал! :spy:

Пригласить их еще раз что ли, чтоб в морду дать?! Не люблю когда меня разводят... :-) :-/ :D

Хорошо, что еще во время домой пришел, а то жену практически развели урюки!

Поймите, это не те понты! Дело во все не в ром, есть у вас деньги или нет... Но не ужели вам не обидно будет, подарить мальчикам с улицы 4000$, то что можно купить во много раз дешевле???!!!
Вам кто нибудь делает такие подарки?

Писаь можно долго и нудно, но добрые люду уже написали достаточно, так уже достали, что целый портал соорудили: http://www.antikirby.com
Почитайте, и вы почувствуйете то же самое, что и я. Теперь я понял, что чувствуют жертвы изнасилование...

Я уже обратился в нужные органы, через моих собратьев, по факту ВОРОВСТВА, обещали не оставить без внимания и прищучить по мере возможности!
Хотят рекламу? Будет им такая реклама...мало не покажется!
  • 0

#98
Li_Me

Li_Me
  • Гость
  • 14 сообщений
на счет воровства абсолютно согласна.
моя бабушка взяла этот пылесос чтобы подарить нам на новоселье. а у нас ковров нет - им не пользуемся - с этажа на этаж таскать все таки не очень удобно. стоит у нас он и стоит. так что если кто то хочет купить - пожалуйста)) +7701 353 37 20
все документы, все есть)
  • 0

#99
Anik

Anik
  • Гость
  • 11 сообщений
Всем здравствуйте!!! Мы купили этот чудо пылесос 2 года назад за 450 000 в рассрочку на год. Очень удобно. У нас дом большой, везде ковроланы, а я любительница длинношёрстных кошек, за шерсть которых мне часто выговаривали родители. Мы первый раз, когда пропылесосили весь дом, то пакет был полный, а ноги при ходьбе по коврам стали в них проваливаться. Удивительное радостное ощущение. Пылесос высосал всю застаревшую грязь, скопившую меж ворсом.
А недавно моей бабушке посчастливилось выиграть этот пылесос. Они с дедам постоянно выписывают книги на какой-то фирме, и у них там проводятся различные акции. Так вот, им он не нужен, квартира однокомнатная, и вся заставленная мебелью и библиотекой, а деньги, очень нужны. Старики болеют постоянно. Они готовы его продать за 350 000 тенге. Абсолютно новый, со всеми гарантиями. И в документах стоит цена 630 000 тенге. Кого заинтересует это предложение, звоните 256-38-26 или 8 701 787 20 96 Анна.
  • 0

#100
Oxana9-5

Oxana9-5
  • очередь на регистрацию
  • 7 сообщений
Могу привезти с германии 2000$


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.