Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Пылесос KIRBYНужно 3 шт.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 123

#101
DinaAva

DinaAva
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Продам пылесос кирби новый, не б/у, 3500$, торг уместен.
8 701 739 8324
8 701 733 0141
2616566
  • -1

#102
Ержан С

Ержан С
  • Завсегдатай
  • 182 сообщений

Всем здравствуйте!!! Мы купили этот чудо пылесос 2 года назад за 450 000 в рассрочку на год. Очень удобно. У нас дом большой, везде ковроланы, а я любительница длинношёрстных кошек, за шерсть которых мне часто выговаривали родители. Мы первый раз, когда пропылесосили весь дом, то пакет был полный, а ноги при ходьбе по коврам стали в них проваливаться. Удивительное радостное ощущение. Пылесос высосал всю застаревшую грязь, скопившую меж ворсом.
А недавно моей бабушке посчастливилось выиграть этот пылесос. Они с дедам постоянно выписывают книги на какой-то фирме, и у них там проводятся различные акции. Так вот, им он не нужен, квартира однокомнатная, и вся заставленная мебелью и библиотекой, а деньги, очень нужны. Старики болеют постоянно. Они готовы его продать за 350 000 тенге. Абсолютно новый, со всеми гарантиями. И в документах стоит цена 630 000 тенге. Кого заинтересует это предложение, звоните 256-38-26 или 8 701 787 20 96 Анна.


Анна раскройте пожалуйста название такой замечательной фирмы проводящей такие щедрые акции, а то тоже читать люблю!
  • 0

#103
Мулечка

Мулечка

    Никто не замечает того, что я делаю, пока я не перестану это дел

  • В доску свой
  • 7 271 сообщений
Я сразу сказала: "Покупать не собираюсь, всю вашу лабуду я слышала. Хотите почистить - вперед и с песнями!" Пришел юноша, для которого "наша оценка очень важна, потому что он может поехать" куда-то там, не помню какие Майями были. "Наш пылесос гипоаллергенный!!" а сам чихает без остановки! У меня LG с влажной уборкой. К нему шампунь фирменный прилагается. Парниша "кирбевский" своего на ковер налил, щеточкой резиновой потер, там чисто. А везде, где пеной поливал, ну так, как после обычной чистки самым простым пылесосом. Я поняла - весь секрет в шампуне и силе наших ручек! Льешь шампунь, и со всей дури ручками по пятнам, ручками! Вот и весь Кирби. Так и вспоминаются "Бураны" да "Ракеты", которые ковры в трубу затягивали! Кстати, у подруги в Америке тоже какой -то корейский - толи Samsung, то ли LG.

Сообщение отредактировал Мулечка: 31.03.2010, 00:05:36

  • 0

#104
tasha_32

tasha_32
  • Завсегдатай
  • 106 сообщений
Желающим купить рекомендую дочитать до конца! http://zoom.cnews.ru...tion/item/12980

Сообщение отредактировал tasha_32: 31.03.2010, 02:10:54

  • 0

#105
Yara

Yara
  • Завсегдатай
  • 232 сообщений
Не впускайте представителей в дом вообще. Пудрят мозги 4 часа, пока ты в одуревшем от усталости состоянии не подписываешь бумаги и не отдаешь первоначальную сумму. Обратно конечно же деньги вернули, но я понервничала, поэтому не советую даже впускать в дом. ТАКУЮ чушь говорят, и на жалость давят и про мистические антиаллергенные свойства рассказывают и еще много чего врут. Лохотрон всё это причем в масштабах приличных. Читайте тут http://forum.ozpp.ru...ead.php?t=28903 там все методы их описаны, как они бабушек дурят и последние деньги забирают.... И все куда то едут, едут... Не говоря уже о том ,что пылик нифига не моющий и денег таких не стоит...
  • 0

#106
Yara

Yara
  • Завсегдатай
  • 232 сообщений
А еще он реально портит ковры, так что если у вас дорогой ковер то лучше его не выдирать пылесосом этим хваленым, можете остаться без ковра
  • 0

#107
Yara

Yara
  • Завсегдатай
  • 232 сообщений


Прикольно!!!
Кирбишная фирма готова за 1,5 штуки баксов отдать была.
Были у меня на той недели :dandy:

Один минус, глянула на их потертую коробку и думаю, или он б.у или... все-таки б.у


Да просто прикол такой есть, давайте оформим договор за 200 000т. или там за 350 000т., короче не важно сколько. Проверка клиента... Если бы сказали "давайте", вам бы отказали, сказали б "шутка" и улыбнулись бы.
А вы поверили. Не обижайтесь. :dandy:


И вот таких проверок в течении демонстрации масса. Ищут слабое место и начинают давить. Хуже всего бабушкам. А вообще люди бессовестные совсем, даже противно что с ними общалась, как будто грязью вымазали. Не стоит пылик таких денег и реклама практически вся вранье.
  • 0

#108
Dascha

Dascha
  • Гость
  • 21 сообщений
А мне очень нравится Кирби только конечно оооочень дорогой, если кто привозит значительно дешевле то куплю.
  • 0

#109
Доярка Клава

Доярка Клава
  • Завсегдатай
  • 175 сообщений
Привет, тут продают 1 штуку :lol:
http://vse.kz/index....howtopic=319784
  • 0

#110
Nenning

Nenning
  • Гость
  • 21 сообщений
Мне сейчас ходит чистит один))) Пусть почистит, но покупать за такие деньги дорого, а в рассрочку условия не очень. С таким же успехом можно взять в банке кредит.
  • 0

#111
Nenning

Nenning
  • Гость
  • 21 сообщений
Сам не ожидал.... Купил)))

В рассрочку за 622 000 тенге. Первый взнос 50 000 тг и каждый месяц по 18 500 тг. Вышло на 31 месяц. Но думаю погасим гораздо раньше.)
  • 0

#112
medsnabik

medsnabik
  • Гость
  • 41 сообщений
продам новый за 2000 долларов. не бойтесь доки все отдам, гарантия все есть. пару раз пользовали. абсолютно новый, проверить сможете, когда привезу.
тел. триста семнадцать ноль шесть тридцать пять. (сори нумлок не пашет).Юля.
  • 0

#113
icas

icas
  • Постоялец
  • 379 сообщений
нужны мешки для пылесоса Кирби
  • 0

#114
Lissa0809

Lissa0809
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
В связи с переездом продам пылесос Кирби со всеми документами и гарантией + хим.чистка (насадка) $2000 небольшой торг. 701 7180296
  • 0

#115
Linachka

Linachka
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Новый Kirby за 2000$+гарантия и тех.обслуживание.
(Переделки не требует)



Уже продали наверно да??
  • 0

#116
Linachka

Linachka
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Куплю за рельные деньги!!!
  • 0

#117
Linachka

Linachka
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Могу привезти с германии 2000$



Можете привести???
  • 0

#118
Danik101

Danik101
  • Гость
  • 5 сообщений
Продаю пылесос Kirby Sentria оригинал новый цена 1800$ 8 701-55-777-05
  • 0

#119
zentarim

zentarim
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Продам пылесос Kirby!
230.000 тг!
Избавь свой дом от сапрофитов!
Дешевле не найдешь!

87772258447 Тимур
  • 0

#120
Хохол

Хохол

    Влюблённый ласковый и нежный зверь

  • В доску свой
  • 2 064 сообщений
Прошу закрыть тему или удалить!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.