Перейти к содержимому

Фотография

torrent-трекеры казнетаобсуждение, предложения, вопросы, мнения


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1004

#5394197
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
kaztorka.kz
btr.kz
megatorrents.kz
myTorrent.kz
p2p.kz
kreved.kz
greattorrent.org

MODERATORIAL [gosh]
Локальные правила относительно torrent-трекеров:
Все другие вновь создаваемые топики будут закрываться.
Обсуждение частных технических проблем отдельных трекеров (включая "а почему не работает что-то" и "не могу зайти") проводится на форумах или через формы обратной связи на сайтах.


***обновление списка производится через ЛС

Сообщение отредактировал gosh: 22.05.2010, 11:22:13

  • 0

#561
Xopekkz

Xopekkz

    Читатель

  • Частый гость
  • 76 сообщений
этот фильтр создан по правилам разработчика уТоррент http://vip-file.com/...filter.dat.html
насчёт диапозонов, я уже неделю качаю и не линшнего байтика.
  • 0

#562
Lovrik

Lovrik
  • Гость
  • 6 сообщений
Xopekkz, - в личку иди маленький, за базар отвечать.

SolyariS, - спасибо за информацию.

Punk_PrO, - на будущее хорошо бы поднять независимый информер на абузоустойчивом хостинге за бугром, чтобы народ не искал инфу по сторонним форумам и не растекался по другим трекерам, что до DDOSa - к этому надо быть готовым, проект высоко конкурентный, рынок не сформирован.

Модераторам извинения за сабж, больше не повторится.
  • 0

#563
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
MODERATORIAL [gosh]
Xopekkz - предупреждение о нарушении п.2.2.5 Правил. Readonly.

  • 0

#564
-=777=-

-=777=-
  • Завсегдатай
  • 257 сообщений


на сайте megaline сказано "внутренние ресурсы компании (IP-адреса, зарегистрированные за АО «Қазақтелеком» в RIPE)"


Видимо я глуп и не могу определить диапазоны адресов используя базу RIPE. Подскажите как.

нужно ввести IP адрес нужного сайта.
  • 0

#565
X0pekz

X0pekz

    Читатель

  • Частый гость
  • 54 сообщений

на сайте megaline сказано "внутренние ресурсы компании (IP-адреса, зарегистрированные за АО «Қазақтелеком» в RIPE)"QuoteEndQuoteEEndВидимо я глуп и не могу определить диапазоны адресов используя базу RIPE. Подскажите как.QuoteEndQuoteEEndнужно ввести IP адрес нужного сайта.

испорченый телефон ;)
  • 0

#566
alexandkz

alexandkz
  • Завсегдатай
  • 105 сообщений

этот фильтр создан по правилам разработчика уТоррент http://vip-file.com/...filter.dat.html
насчёт диапозонов, я уже неделю качаю и не линшнего байтика.


Я и говорю, что есть их огромное количество (ipfilter'ов). И не все полные. Допустим с мегаторрентса фильтрует ip адреса алматинских казахтелекомовских мегалайнеров. Вот я и спрашиваю какие диапазоны получили казахтелекомы.
  • 0

#567
X0pekz

X0pekz

    Читатель

  • Частый гость
  • 54 сообщений
нет под рукой терминала ;)
но вот тут есть чтото :eek:
http://www.db.ripe.n...;filter_mail=ON
  • 0

#568
Newone

Newone
  • Постоялец
  • 368 сообщений
Казторка начинает разочяровывать, попасть на нее - удача!
  • 0

#569
B3ND3R

B3ND3R
  • Постоялец
  • 340 сообщений

Казторка начинает разочяровывать, попасть на нее - удача!

Админы писали на форуме трекера, что скоро будет новое железо и мощности прибавится.

Мегаторрентс так вообще похоже покинул нас.
  • 0

#570
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

нет под рукой терминала ;)
но вот тут есть чтото :eek:
http://www.db.ripe.n...;filter_mail=ON

Не совсем корректная выборка. В нее попадают сети, зарегистрированные не только Казахтелекомом, но и другими, при этом маршрутизируемые через Казахтелеком. В частности в этой выборке есть сети из НИТовского блока, есть Кателковские сети... Трафик на/с них будет считаться Казахтелекомом как внешний.
  • 0

#571
DAO

DAO

    Читатель

  • Свой человек
  • 675 сообщений

Мегаторрентс так вообще похоже покинул нас.

А жаль... Если честно очень нравился этот трекер! Еще по оформлению нравится кревед. ИМХО, у казторки интерфейс дебильный! Нормальный интерфейс у трекера должен быть в виде форума как это есть у torrents.ru, nnm-club.info/forum, что то подобное было у меги и есть у кревед! :spy: Самый ацтойнейшии интерфэйс у БТР!!! :)
  • 0

#572
Dj-Freeman

Dj-Freeman
  • Гость
  • 18 сообщений
Блин, народ! Читайте тему внимательней, админы меги все-таки отписались и по их словам - магеторрентс сегодня вечером должен вернутся в строй.
  • 0

#573
X0pekz

X0pekz

    Читатель

  • Частый гость
  • 54 сообщений
Цитата
Не совсем корректная выборка. В нее попадают сети, зарегистрированные не только Казахтелекомом, но и другими, при этом маршрутизируемые через Казахтелеком. В частности в этой выборке есть сети из НИТовского блока, есть Кателковские сети... Трафик на/с них будет считаться Казахтелекомом как внешний.

Цитата
С 1 июня 2008г. будет реализован ряд значительных изменений по тарифным планам услуги "Megaline":
По тарифным планам "Megaline Start", "Megaline Hit", "Megaline Light" будет увеличена пропускная способность до 256 Кбит/с.
Для пользователей тарифного плана "Megaline Turbo" увеличится входящая скорость с 512 до 1024 Кбит/с. Предоплаченный трафик по данному тарифному плану увеличится до 2 Гбайт.
Для пользователей тарифного плана "Megaline Start" с предоплаченным трафиком 0,4 Гбайта будет предложено 0,8 Гбайт без увеличения абонентской платы.
В целях стимулирования развития казахстанского контента АО "Казахтелеком" увеличивает скорость доступа на/с внутренние ресурсы компанииp ( IP-адреса, зарегистрированные за АО "Казахтелеком" в RIPE) для тарифных планов "Megaline Start", "Megaline Hit", "Megaline Light", "Megaline Box" по входящему и исходящему каналу до 512 Кбит/с / 512 Кбит/с. При этом для всех абонентов услуги "Megaline" тарификация входящего/исходящего трафика производится по нулевой ставке.

так что ничешет :spy: не всё же КТ нас подлавливать :) будем ловить КТ :)
я же сказал ну нету уменя под рукой шела :D

Сообщение отредактировал X0pekz: 10.06.2008, 14:03:00

  • 0

#574
Oleg_SK

Oleg_SK
  • Постоялец
  • 422 сообщений

ИМХО, у казторки интерфейс дебильный!

На мой взгляд, казторка удобна тем, что у нее на главной странице можно увидеть новые, а также популярные раздачи. IMHO, это большой плюс! Как получить данную инфу на других наших треккерах я так и не разобрался... Может кто подскажет?
  • 0

#575
Makcit

Makcit
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Oleg_SK Просто листай и смотри где много личеров значит что-то интересное...
От меги все "релизовщики" сволили по конкурентам :spy:
  • 0

#576
Edik

Edik
  • В доску свой
  • 1 371 сообщений
Лично мне казторка нравится именно за свой интерфейс. И ничего листать не надо, в поисках большого количества сидеров, т.к. имеется возможность сортировки по данному параметру.
  • 0

#577
Cricket

Cricket
  • Частый гость
  • 82 сообщений
Подскажите кто знает, почему у меня чехарда какая-то с портами творится,- горит то зеленый то желтый... если Ваш ответ будет, что желтый временами горит только от того что в данный момент времени нет входящих соединений это еще не значит что с ума схожу напрасно, потому как даже если горит зеленный и я проверяю открытость порта вылазит сообщение что порт закрыт.

Конфиг:
WinXPSP2
utorrent 1.7.7
Nod32 (IMON - Высокая совместимость; AMON в исключения добавлен utorrent)
Касперский Анти-Хакер v.1.8.180 в правиле для приложений нужные настройки сделаны
Йкон-Мегалайн
  • 0

#578
beta-pozytron

beta-pozytron
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Почему не открывается megatorrents.kz, и какой торрент из 6 лучше? Они че не могут объединиться что ли? на ф... 6?
  • 0

#579
antsy

antsy
  • Частый гость
  • 57 сообщений

Почему не открывается megatorrents.kz, и какой торрент из 6 лучше? Они че не могут объединиться что ли? на ф... 6?

гениальный вопрос! :D
если по теме то выбирать нужно самому "кто не пробывал-тот не поймет"
объеденится...скептичиски в это верю, да и сервер нужин был бы ачуметь какой, казторко и мегаторы вон падают иногда... :)
  • 0

#580
BMX

BMX
  • Гость
  • 8 сообщений
Ну где же мегаторрентс , говорили сёдня восстановите , а он до сих пор не работает :)
MODERATORIAL [gosh]
предупреждение о нарушении п.2.2.7 Правил

Сообщение отредактировал gosh: 10.06.2008, 22:52:18

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.