Перейти к содержимому

Фотография

torrent-трекеры казнетаобсуждение, предложения, вопросы, мнения


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1004

#5394197
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
kaztorka.kz
btr.kz
megatorrents.kz
myTorrent.kz
p2p.kz
kreved.kz
greattorrent.org

MODERATORIAL [gosh]
Локальные правила относительно torrent-трекеров:
Все другие вновь создаваемые топики будут закрываться.
Обсуждение частных технических проблем отдельных трекеров (включая "а почему не работает что-то" и "не могу зайти") проводится на форумах или через формы обратной связи на сайтах.


***обновление списка производится через ЛС

Сообщение отредактировал gosh: 22.05.2010, 11:22:13

  • 0

#601
bogus

bogus
  • Гость
  • 18 сообщений
Поднимать трекер с нуля - просто неблагодарное дело.
Наверное он будет интересен только вашим друзьям по контре =P
  • 0

#602
flameheart35

flameheart35
  • Частый гость
  • 90 сообщений
Обычный движок скайтрекер - клон БТР... Симпатичный скмн)

Хочешь чем либо удивить - сделай трекер узконапарвленным...Например Чисто музыкальный или игровой...
И потихоньку аудитория потянется...
  • 0

#603
alex4715

alex4715
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений
Те не были друзьями по контре, так случайные ппохожии...
Вы так говорите как будто у нас в кз много трекеров которые работают mtp перебойно, имхо в каждом трекере найдуться люди которым что то не нравиться.
если Россия со свои населением выдерживает около 1000 трекеров топочему Казахстану не выдержать с десяток трекеров, вроде народу у нас не мало.
Как я говорил "Не заинтересую кз пользователей тогда буду заинтересовывать всех кто живёт в СНГ" да и помима трекеров куча идей в головен, не орегинальных, но давольно интересных.

Обычный движок скайтрекер - клон БТР... Симпатичный скмн)


Он не обычный поверь, в нём столько дырчек и столько фич оставленых автором для взлома да и вообще. кто им пользуеться даже не подозревает этого. он не клон БТР просто у нас сборки одинаковые, но у него дефолтный скин, а у меня другой хотя css я использовал дифолтного.

Сообщение отредактировал alex4715: 12.06.2008, 07:32:54

  • 0

#604
re13

re13
  • Гость
  • 10 сообщений

Хочешь чем либо удивить - сделай трекер узконапарвленным...Например Чисто музыкальный или игровой...
И потихоньку аудитория потянется...

согласен, фильмов выложено уже достаточно много, а музыка, софт и игры пока явный дефицит в казнете и приходится это все качать из внешки. развивайте какой-либо один сегмент (более перспективный - музыка, имхо), и будет у вас хорошее конкурентное преимущество перед другими трекерами
  • 0

#605
alex4715

alex4715
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений


Хочешь чем либо удивить - сделай трекер узконапарвленным...Например Чисто музыкальный или игровой...
И потихоньку аудитория потянется...

согласен, фильмов выложено уже достаточно много, а музыка, софт и игры пока явный дефицит в казнете и приходится это все качать из внешки. развивайте какой-либо один сегмент (более перспективный - музыка, имхо), и будет у вас хорошее конкурентное преимущество перед другими трекерами

Пользователи у меня могут выкладывать всё что пожелают(в разумных пределах конечно) лично я орентирован на обучающие материалы и софт, что и собераюсь выкладывать пемере закачки с внешнего инета.
  • 0

#606
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
MODERATORIAL [gosh]
DRED777, BMX, agz_ - предупреждение о нарушении п.2.2.7 Правил

  • 0

#607
Mofa

Mofa
  • В доску свой
  • 2 791 сообщений

Пользователи у меня могут выкладывать всё что пожелают(в разумных пределах конечно) лично я орентирован на обучающие материалы и софт, что и собераюсь выкладывать пемере закачки с внешнего инета.

обращение к вам и к держателям трекеров:
не набирайте детей в качестве админов, тогда ваш трекер далеко пойдет, лояльное модерирование - залог успеха :D не сажайте за руль детей - они вам наслесарят :D , в ветке уже было подмечено, Bybyka высказывал свои ощущения на счет этого, впрочем взрослым также башню рвет кусочек власти и строчка в правилах - админ всегда прав. учитесь на ошибках других, и мб вас будут меньше ддосить :smoke:
пусть каждый найдет нужное себе на просторах КЗ и сможет это взять! аминь :smoke:
  • 0

#608
alex4715

alex4715
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений


Пользователи у меня могут выкладывать всё что пожелают(в разумных пределах конечно) лично я орентирован на обучающие материалы и софт, что и собераюсь выкладывать пемере закачки с внешнего инета.

обращение к вам и к держателям трекеров:
не набирайте детей в качестве админов, тогда ваш трекер далеко пойдет, лояльное модерирование - залог успеха :D не сажайте за руль детей - они вам наслесарят :D , в ветке уже было подмечено, Bybyka высказывал свои ощущения на счет этого, впрочем взрослым также башню рвет кусочек власти и строчка в правилах - админ всегда прав. учитесь на ошибках других, и мб вас будут меньше ддосить :D
пусть каждый найдет нужное себе на просторах КЗ и сможет это взять! аминь :smoke:

Имхо все мы дети просто считаем себя взрослыми) А за саблюдением правил я буду слидить лично и даже друзей не пожелею!(надеюсь они это не прочитают :smoke: )

Интересно кто это ночью пытался через чатик нас хакернуть?!

Сообщение отредактировал alex4715: 12.06.2008, 10:37:57

  • 0

#609
Aliksir

Aliksir
  • Гость
  • 39 сообщений
alex4715
Просто хотел заметить: на монике разрешение 1920х1200, и при этом SaH-Portal отображается некорректно:
все, что сверху (лого сайта и кнопки "Главная" - ... - "Чатик") отображаются на месте, а внизу просто черное пространство, а чтобы увидеть все остальное, что должно быть, приходится горизонтальный ползунок двигать до конца вправо, и так каждый раз. (ну это так, вдруг дорабатывать будешь).

зы. все остальные сайты трекеров (включая бтр) отображаются нормально.
  • 0

#610
Zholerlan

Zholerlan
  • Свой человек
  • 699 сообщений
alex4715
Тебе надо научится без ошибок печатать на русском. Что это за аминистрация на главной и остальных страницах!!!!!!!!! Могу хочешь скрин показать.
  • 0

#611
DRED777

DRED777
  • Гость
  • 20 сообщений

DRED777, BMX, agz_ - предупреждение о нарушении п.2.2.7 Правил

А при чем здесь я????? яя ничего не писал тут!!Админ с дубу упал????
  • 0

#612
noki

noki
  • Завсегдатай
  • 221 сообщений

alex4715
Тебе надо научится без ошибок печатать на русском. Что это за аминистрация на главной и остальных страницах!!!!!!!!! Могу хочешь скрин показать.


Файл ПОМОЩИ
Добавлен Чатик на одельной странице что бы не заграмождать главную.
В дальнейших планах облегчить пулекацию торрентов и сделать поля для вставки скришотов(будем надеяться что мне это удасться).

11.06.2008 - Доброе время суток
Приветсвую всех кто решил посетить наш протал!
Сегодня 11.06.2008 мы решили запустить трекер в свет.
Пока ещё не знаю есть ли у нас будущие, одно могу сказать точно: Будте с нами с самого начала и вы не пожалете"


:D сколько лет аМИнистратору? :smoke:
  • 0

#613
alex4715

alex4715
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений
Манера у мну так общаться...
А лет мне 19.

Конечно спасибо что указываете на ошибки сам за всем не уследишь...

Aliksir
Будем исправлять, для меня это разрешение экрана не доступно((

Noki Ну не грамотный я, люблю искажать слова)

Сообщение отредактировал alex4715: 12.06.2008, 12:52:19

  • 0

#614
Wolframe

Wolframe
  • Свой человек
  • 528 сообщений
Предлагаю засунуть вам вашу манеру куда поглубже. Только из за "ащипак кАтОрыЕ тИпе нрафятфя" люди не пойдут к тебе на трекер. Максимум аудитории - малолетние балбесы которые думают что трекер это круто и т.д.
Про люблю искажать слова, я тоже в некоторой степени люблю это делать,но для этого,черт побери,существует аська\агент и т.д. На форуме я привык читать связную речь,а не бред сивой кобылы.

Сообщение отредактировал Wolframe: 12.06.2008, 13:02:00

  • 0

#615
Zholerlan

Zholerlan
  • Свой человек
  • 699 сообщений
Как оперативно минут 30 еще не прошло, а уже некоторые ошибки исправлены. Но я думаю очепятки все еще есть. А так сайт хороший , думаю у сайта есть будущее.
  • 0

#616
Wolframe

Wolframe
  • Свой человек
  • 528 сообщений
Zholerlan,а я думаю,что нету. Во 1,все что там есть,я могу свободно найти на казторке или мегаторрентсе,который дай бог сегодня оживет, да и сидеров будет больше,и скорость выше. Сомневаюсь,что на этом трекере будут какие то уникальные раздачи,из за которых я зарегистрируюсь на нем.
И да,ты бы мог подумать о тех,у кого Старт. Все таки те 100 метров,которые ты так радужно расписал на загрузку торрентов и страничек,для них будут очень ощутимы. Если не можешь перенести сервек ( а он есть??? ) на площадку КТ,то имхо,лезть даже не стоит.

Сообщение отредактировал Wolframe: 12.06.2008, 13:08:34

  • 0

#617
Zholerlan

Zholerlan
  • Свой человек
  • 699 сообщений

Zholerlan,а я думаю,что нету. Во 1,все что там есть,я могу свободно найти на казторке или мегаторрентсе,который дай бог сегодня оживет, да и сидеров будет больше,и скорость выше. Сомневаюсь,что на этом трекере будут какие то уникальные раздачи,из за которых я зарегистрируюсь на нем.

Да есть тут один нюанс. Мегаторрентс иногда закрывается потом опять открывается, на другие ддос атаки или что-то кулхацкеры там мутят. Да и еще у нас только 5-6 торрентов, а с бесплатным внутриказахстанским нетом в мегалайне, нам просто нужно больше торрентов. Вот что я хотел сказать
.

И да,ты бы мог подумать о тех,у кого Старт. Все таки те 100 метров,которые ты так радужно расписал на загрузку торрентов и страничек,для них будут очень ощутимы. Если не можешь перенести сервек ( а он есть??? ) на площадку КТ,то имхо,лезть даже не стоит.


Да со стартом вообще ничего не скачаешь в торренте, у друга был, так он с мегаторрентс попробовал закачать так у него за 2-3 часа 400 мегов набежало. А насчет на сервер Кт то я согласен, все таки это нужно сделать.

Сообщение отредактировал Zholerlan: 12.06.2008, 13:20:49

  • 0

#618
Zholerlan

Zholerlan
  • Свой человек
  • 699 сообщений
Если качать мегалайн стартерам то только с сайтов написанных здесь, с торрентов ничего путного они не закачают. Хотя нет могут закачать, но выйдет это им в кругленкую сумму.

Сообщение отредактировал Zholerlan: 12.06.2008, 13:26:00

  • 0

#619
re13

re13
  • Гость
  • 10 сообщений
на счет КТ-хостинга - это палка о двух концах: с одной стороны можно потерять стартеров(турберов и часть хитовцев), а с другой вполне вероятно, что трекер время от времени будет недоступен из-за не самого хорошего хоста
ps написано под впечатлением ругательств в адрес кт-хостов
  • 0

#620
bybyka

bybyka
  • В доску свой
  • 1 306 сообщений


alex4715
Тебе надо научится без ошибок печатать на русском. Что это за аминистрация на главной и остальных страницах!!!!!!!!! Могу хочешь скрин показать.


Файл ПОМОЩИ
Добавлен Чатик на одельной странице что бы не заграмождать главную.
В дальнейших планах облегчить пулекацию торрентов и сделать поля для вставки скришотов(будем надеяться что мне это удасться).

11.06.2008 - Доброе время суток
Приветсвую всех кто решил посетить наш протал!
Сегодня 11.06.2008 мы решили запустить трекер в свет.
Пока ещё не знаю есть ли у нас будущие, одно могу сказать точно: Будте с нами с самого начала и вы не пожалете"


:D сколько лет аМИнистратору? :smoke:


Вас уже ничто не спасёт.
Поофтоплю, гош простит, допекло уже сильно.

Впервые и только в Казахстане АКЦИЯ - пропиарь свой трекер с АшЫПками. Дабы простой хитовый люд к тебе потянулся...грязными, волосатыми руками! И будут пулецировать торренты и будут вам вставлять в поля скришоты.
Фраза же "Могу хочешь скрин показать." вообще тупиковая изначально. Предлагаю свой вариант ответа на эту фразу в стила автора: - Можешь хочу скрин покажут!

Сегодня 11.06.2008 мы решили запустить трекер в свет.



Принимая во внимание все вышесказанное, могу сказать - это вы ребята поторопились, потому что и без вас грамотеев-сайтоделателей в .kz хватает.

Сообщение отредактировал bybyka: 12.06.2008, 14:02:57

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.