Перейти к содержимому

Фотография

torrent-трекеры казнетаобсуждение, предложения, вопросы, мнения


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1004

#5394197
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
kaztorka.kz
btr.kz
megatorrents.kz
myTorrent.kz
p2p.kz
kreved.kz
greattorrent.org

MODERATORIAL [gosh]
Локальные правила относительно torrent-трекеров:
Все другие вновь создаваемые топики будут закрываться.
Обсуждение частных технических проблем отдельных трекеров (включая "а почему не работает что-то" и "не могу зайти") проводится на форумах или через формы обратной связи на сайтах.


***обновление списка производится через ЛС

Сообщение отредактировал gosh: 22.05.2010, 11:22:13

  • 0

#501
Subaric

Subaric
  • Завсегдатай
  • 196 сообщений
Все самые первые новинки появляются в Кревед за это отвечают 2 наши группы, если выложили раньше нас, то ткните меня носом......

Сообщение отредактировал Subaric: 07.06.2008, 00:25:59

  • 0

#502
Oleg_SK

Oleg_SK
  • Постоялец
  • 422 сообщений
Помогите, плиз, разобраться в следующей ситуации: два компа качают по двум линиям Megaline одну и ту же раздачу (но разные серии) с www.kaztorka.kz (это сделано для ускорения загрузки сериала), и при этом клиенты uTorrent 1.7.5, работающие на этих компах, показывают разнящуюся инфу о доступных пирах и сидерах на этой раздаче. Например: на одном компе uTorrent 1.7.5 сообщает, что в данный момент доступны 1(1) сидер и 16(29) пиров, а на другом компе в то же время uTorrent 1.7.5 говорит, что на этой раздаче доступны 0(0) сидеров и 10(25) пиров. Такие различные показания наблюдаются постоянно. На обоих компах торрент-клиенты настроены абсолютно одинаково, а раздача запущена через Force Start. Кто что думает по этому поводу?

Сообщение отредактировал Oleg_SK: 07.06.2008, 00:37:10

  • 0

#503
DiGiT_M@N

DiGiT_M@N
  • В доску свой
  • 1 400 сообщений
Казторка поднялась! а бтр опять 502 Bad Gateway
  • 0

#504
DiGiT_M@N

DiGiT_M@N
  • В доску свой
  • 1 400 сообщений

0(0) сидеров и 10(25) пиров. Такие различные показания наблюдаются постоянно.

попробуй сброс банов на том у которого по нулям! Объяснить не могу, но практика показала что после этого, статус меняется сидеров и пиров. :laugh:
  • 0

#505
Oleg_SK

Oleg_SK
  • Постоялец
  • 422 сообщений


0(0) сидеров и 10(25) пиров. Такие различные показания наблюдаются постоянно.

попробуй сброс банов на том у которого по нулям! Объяснить не могу, но практика показала что после этого, статус меняется сидеров и пиров. :laugh:

Выполнил на обоих компах Reset bans для этой раздачи, и подождал несколько минут, но ситуация после этого не изменилась...

Сообщение отредактировал Oleg_SK: 07.06.2008, 02:10:20

  • 0

#506
Oleg_SK

Oleg_SK
  • Постоялец
  • 422 сообщений
Интересно, может ли описанная мной проблема быть свидетельством того, что внутри Megaline до сих пор закрыт прямой трафик между некоторыми диапазонами IP-адресов принадлежащих КТ?
  • 0

#507
flameheart35

flameheart35
  • Частый гость
  • 90 сообщений
Скорее вопрос в другом... Наверно так и должно быть Что торрент не может или не хочет установить соединение со всеми...
  • 0

#508
gormet

gormet
  • Гость
  • 46 сообщений
Oleg_SK качаешь от одного аккаунта? если от разных, то смотри на свой рейтинг в каждом из аккаунтов.
  • 0

#509
LeStel

LeStel
  • Гость
  • 38 сообщений

Администрация Треккера Megatorrents.kz приносит извинения за неудобства. Наш ресурс не будет доступен в течении 2-ух дней. После того как была совешена массивная DDOS-Атака на наш(и не только наш) треккер, сильно повредилась база. В Данный момент будем блокировать не только скриптом сайта, но и двумя Файерволами все сторонние айпишники.
Ещё раз Приношу свои извинения.
С Уважением Администрация треккера www.megatorrents.kz


Пару дней прошло, какие нибудь продвижения есть? Что нибудь слышно?
  • 0

#510
danilik

danilik

    banned :'-(

  • В доску свой
  • 2 318 сообщений
У меня одного не открываются мегатрренты ?
  • 0

#511
LDenisN

LDenisN
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений


Администрация Треккера Megatorrents.kz приносит извинения за неудобства. Наш ресурс не будет доступен в течении 2-ух дней. После того как была совешена массивная DDOS-Атака на наш(и не только наш) треккер, сильно повредилась база. В Данный момент будем блокировать не только скриптом сайта, но и двумя Файерволами все сторонние айпишники.
Ещё раз Приношу свои извинения.
С Уважением Администрация треккера www.megatorrents.kz


Пару дней прошло, какие нибудь продвижения есть? Что нибудь слышно?


Сайт не открывается но google из кэша выдает следующее:
Это сохраненная в кэше G o o g l e копия страницы http://megatorrents....054d6eb9ee727a2, записанная 6 июн 2008 05:50:06 GMT.
www.google.com
Так что как говорится ничего не понимаю.

Сообщение отредактировал LDenisN: 07.06.2008, 09:50:45

  • 0

#512
GreatWizard

GreatWizard
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

У меня одного не открываются мегатрренты ?

Уже дня 4 как не открывается. Астана, мегалайн
  • 0

#513
Мохнатый шмель

Мохнатый шмель
  • В доску свой
  • 1 232 сообщений
тоже не открывается, Алматы
  • 0

#514
Oleg_SK

Oleg_SK
  • Постоялец
  • 422 сообщений

Oleg_SK качаешь от одного аккаунта? если от разных, то смотри на свой рейтинг в каждом из аккаунтов.

Качаю с двух аккаунтов. На первом акаунте (где на раздаче виден сидер) рейтинг 0.6, а второй аккаунт еще не имеет рейтинга (т.к. еще не скачаны первые 2Gb инфы).
  • 0

#515
SUPERNATURAL

SUPERNATURAL
  • Завсегдатай
  • 240 сообщений

Помогите, плиз, разобраться в следующей ситуации: два компа качают по двум линиям Megaline одну и ту же раздачу (но разные серии) с www.kaztorka.kz (это сделано для ускорения загрузки сериала), и при этом клиенты uTorrent 1.7.5, работающие на этих компах, показывают разнящуюся инфу о доступных пирах и сидерах на этой раздаче. Например: на одном компе uTorrent 1.7.5 сообщает, что в данный момент доступны 1(1) сидер и 16(29) пиров, а на другом компе в то же время uTorrent 1.7.5 говорит, что на этой раздаче доступны 0(0) сидеров и 10(25) пиров. Такие различные показания наблюдаются постоянно. На обоих компах торрент-клиенты настроены абсолютно одинаково, а раздача запущена через Force Start. Кто что думает по этому поводу?

Может порты на роутере не для всех компьютеров открыты?
  • 0

#516
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
MODERATORIAL [gosh]
DiGiT_M@N, danilik, GreatWizard, Мохнатый шмель -предупреждение о нарушении п.2.2.7 Правил. Я же неоднократно просил не устраивать из единственного сабжевого топика чат и доску объявлений.

  • 0

#517
megASS

megASS
  • Читатель
  • 2 903 сообщений
Новую тему открывать не стал, помогите разобраться с настройками uTorrent'a.

Вобщем жму на Тест порта, а мне выводит ERROR - это нормально?
Если нет, помогите решить проблему :-/

Торренты качаются с маленькой скоростью.

Сообщение отредактировал megASS: 08.06.2008, 01:04:10


#518
B3ND3R

B3ND3R
  • Постоялец
  • 340 сообщений

Новую тему открывать не стал, помогите разобраться с настройками uTorrent'a.

Вобщем жму на Тест порта, а мне выводит ERROR - это нормально?
Если нет, помогите решить проблему

Торренты качаются с маленькой скоростью.

И правильно, новую тему все равно закрыли бы.

Где Error выводистя? В браузере пишет, что порт закрыт? Уже эту тему много раз обсуждали. Много спосбов есть, как открыть порт. Какой у вас модем, какой тип подключения?

Маленькая скорость не показатель, показатель - это цифры. Кому-то тут уже и мегабита мало, а кто радуется и 128кбитам.
  • 0

#519
megASS

megASS
  • Читатель
  • 2 903 сообщений

Новую тему открывать не стал, помогите разобраться с настройками uTorrent'a.

Вобщем жму на Тест порта, а мне выводит ERROR - это нормально?
Если нет, помогите решить проблему

Торренты качаются с маленькой скоростью.

И правильно, новую тему все равно закрыли бы.

Где Error выводистя? В браузере пишет, что порт закрыт? Уже эту тему много раз обсуждали. Много спосбов есть, как открыть порт. Какой у вас модем, какой тип подключения?

Маленькая скорость не показатель, показатель - это цифры. Кому-то тут уже и мегабита мало, а кто радуется и 128кбитам.

Верно, Error пишет в браузере и в самом клиенте снизу висит желтый треугольник.
Модем D-Link DSL-200. C рунета качает не больше 15, с казнета скорость примерно та же. Да и странички медленно открывает(хотя скорее всего с клиентом не связано).
BetterSP2 попатчен до 70.

Если это может нести какую нибудь информацию, то у меня один комп к кот подсоединен модем и выход в интернет , и второй комп кот использует эту же сеть по WIFI.

Сообщение отредактировал megASS: 08.06.2008, 01:44:58


#520
Serge@NT

Serge@NT
  • В доску свой
  • 3 449 сообщений



Сейчас качаю с мегаторрента, только из-за того что там развит хд контент, на всех остальных даже разделов таких нет. Самое больше наполнение HD контента именно там. Вот тоже сижу и жду когда оживёт.

Ну, ну... пока сидишь и ждёшь, мы с казторки HD тянем... :-/

Так говорите как будто казторка надежнее и лучше мегаторрентса, а сами не замечаете что казторку лихорадит каждый день? Час работает , час нет.ИМХО на мегаторе навигация намного удобнее и интерфейс более дружественный и смотрибельней, форумы по различным темам.
Думаю что сейчас чаша весов в виде кол-ва пользователей перевешивает в пользу казторки из-за раздела - эротика ( завуалированного раздела прон).


imho после повышения скорости мегалиня, лихарадило все местные р2р серваки...
ну и что? на закачках лихорадка ента никак не отражалась... во всяком случае я её никак не ощутил.
на чью сторону чаша весов склонится, лично мне, как простому юзеру, абсолютно пофих...
что же касается разделов - ежели мне склероз не изменяет, то речь изначально вроде как шла о разделе с HD-рипами. верно? так вот на казторке в разделе HD никакой эротики (или выражаясь Вашим языком "прон") пока вроде не встречал... так что если Вас интересует только эротика в HD качестве, то на казторке Вам наверняка не понравится :smoke:

Сообщение отредактировал Serge@NT: 08.06.2008, 02:00:51

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.