Перейти к содержимому

Фотография

torrent-трекеры казнетаобсуждение, предложения, вопросы, мнения


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1004

#5394197
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
kaztorka.kz
btr.kz
megatorrents.kz
myTorrent.kz
p2p.kz
kreved.kz
greattorrent.org

MODERATORIAL [gosh]
Локальные правила относительно torrent-трекеров:
Все другие вновь создаваемые топики будут закрываться.
Обсуждение частных технических проблем отдельных трекеров (включая "а почему не работает что-то" и "не могу зайти") проводится на форумах или через формы обратной связи на сайтах.


***обновление списка производится через ЛС

Сообщение отредактировал gosh: 22.05.2010, 11:22:13

  • 0

#481
antsy

antsy
  • Частый гость
  • 57 сообщений

' date='06.06.2008, 16:46' post='5855198']



о только на мегаторрентсе есть HDRip'ы и HDVideo которое мне нужно

конкуренты слышали? )
догоняйте

:laugh:
капец трекеров 6!!! а плачуца токо изза двух...



Потому что по крайней мере мегаторрентс хоть чтото нормальное представляет. имхо. Пока он не оживет, и канал то забить 512 нечем (в плане скачивания)

гы да че он предлагает кроме радио и форума в котором туча юзеров деляца файлами, хотя верней было бы спросить что "нормальное"? :D
вы уж думаете чего пишите, имхо просто разкрутили вовремя, крутанули бы раньше другой проэкт, он был бы популярным, но это конешно мое имхо. ко всему прочему казторка и мегаторентс плотно завязаны с кт, это уже не имхо.

Сообщение отредактировал antsy: 06.06.2008, 18:55:21

  • 0

#482
danilik

danilik

    banned :'-(

  • В доску свой
  • 2 318 сообщений


1. Почему у меня половина раздаваемых торрентов помечены серым цветом? - (Ожидание сида)


2. С внешки у меня качает норм, а вот с казнета болше 20 не поднимается(((

1 поставь форсированный старт (ПКМ---> форс старт)
2 посмотри кол-во сидов пиров и ограничения в торренте.
ЗЫ: википедию еще никто не отменял.

Ограничений нет.
FСкачивание стоит.
Лимит не превышен.
Сидов 2(3), пиров 0(1)- что означают скобки? а скорость больше 5 не поднимается...

Простите великодушно, какое по Вашему слово я должен вписать в поиск? :laugh:

Сообщение отредактировал danilik: 06.06.2008, 19:16:58

  • 0

#483
Созидатель

Созидатель
  • Частый гость
  • 78 сообщений

ко всему прочему казторка и мегаторентс плотно завязаны с кт, это уже не имхо.

Поясните пожалуйста
  • 0

#484
daniar

daniar
  • Свой человек
  • 949 сообщений
народ извиняюсь за такой чайниковский вопрос, но он очень важен
вот думаю перейти на турбо, если я буду качать с казахстанских адресов скорось у меня будет 1024?
и ещё , чтоб не тратить траффик я сделал вот что
http://mytorrent.kz/...php?showtopic=4 ,
теперь можно качать сколько хочеш с торрентов
  • 0

#485
antsy

antsy
  • Частый гость
  • 57 сообщений
Созидатель в руки вам хостлокап и райп.нет :laugh: больше нече не скажу, хотя и без этого ежу понятно что на них не просто так траф тарифицируеца в хххKAZ.
daniar на счет турбы - сомневаюсь что 1024... сча сам борюсь за скорость (перешел на турбо с июня текущего), а за сцылку - ето зря так актрыто :D
а за ипфильтр-пока нарецаний не было :D
  • 0

#486
Созидатель

Созидатель
  • Частый гость
  • 78 сообщений
antsy
Так он на всех ресурсах которые в сети KT так тарифицируется
  • 0

#487
antsy

antsy
  • Частый гость
  • 57 сообщений
Созидатель святая вы наивность. или я, наивно полагающий что кт хостит всех страждущих? :laugh: я мож не вкурсе чего? было бы не плохо если бы админы сих трекеров отписалися :D
  • 0

#488
daniar

daniar
  • Свой человек
  • 949 сообщений
блин опять бан
а почему 1024 сомневаюсь ведь 512 пообещали , выполнили же
  • 0

#489
Созидатель

Созидатель
  • Частый гость
  • 78 сообщений
daniar

По моему не проблема купить хостинг в сети КТ.
Правда стоит наверное дороже.

В сети KT
kaztorka.kz
p2p.kz
megatorrents.kz
myTorrent.kz
  • 0

#490
Serge@NT

Serge@NT
  • В доску свой
  • 3 449 сообщений

Сейчас качаю с мегаторрента, только из-за того что там развит хд контент, на всех остальных даже разделов таких нет. Самое больше наполнение HD контента именно там. Вот тоже сижу и жду когда оживёт.

Ну, ну... пока сидишь и ждёшь, мы с казторки HD тянем... :laugh:
  • 0

#491
bybyka

bybyka
  • В доску свой
  • 1 306 сообщений
Не знаю в тему или нет, но все же.

Интересует следущий вопрос - каков возрастной диапазон создателей и т.называемых админов (в большинстве случаев читай кентов, друзей и тыды.) новоиспеченных трекеров ???
На мегаторентсе учил учили, еле научили писать верно, теперь остальных подтягивать нужно? :laugh:
Судя по тому, что даже в своих объявлениях о том или ином событии их трекера они допускают кучу ошибок, можно предположить, что ребята либо уроки грамматики не посещали в свое время, либо до сих пор находятся в стадии ее освоения. Для вас был придуман microsoft word...
Не подумайте, что я борец за чистоту языка, но такая туева хуча ошибок на равном месте положительной репутации трекеру не сделает. Привыкните к одному, если Вы делаете какую-то вещь, тем более публичную, делайте ее хорошо, либо....

За сим откланяюсь из темы.
Сорри за очередной флуд.
  • 0

#492
flameheart35

flameheart35
  • Частый гость
  • 90 сообщений
Согласен!
  • 0

#493
desmond007

desmond007
  • Завсегдатай
  • 136 сообщений
Тоже согласен. Причем если админы трекеров еще более менее адекватны в основном, то модераторов понабрали вообще детей, с ними даже не знаешь как общаться. Им бы в школу ходить, а они туда же. Причем этим грешат все трекеры - и казторка и мегаторрентс. Админам надо было б хоть какой-нибудь виртуальный фэйс-контроль проводить при наборе модераторов хотя бы на возраст (уж не говорю о грамотности)
  • 0

#494
Erka

Erka
  • В доску свой
  • 2 237 сообщений
гы, жесть с мегашары качает на скорости 80-90 кб.с стоит хит!:laugh: сижу балдею:D весь день так...
  • 0

#495
gormet

gormet
  • Гость
  • 46 сообщений
Ну мне 23, остальной администрации креведа от 20 до 30 лет, вроде все адекваты. Модераторов тоже набирали вроде по адекватности... Незнаю, была одна жалоба на форуме, больше претензий не видел
  • 0

#496
SUPERNATURAL

SUPERNATURAL
  • Завсегдатай
  • 240 сообщений


Сейчас качаю с мегаторрента, только из-за того что там развит хд контент, на всех остальных даже разделов таких нет. Самое больше наполнение HD контента именно там. Вот тоже сижу и жду когда оживёт.

Ну, ну... пока сидишь и ждёшь, мы с казторки HD тянем... :laugh:

Так говорите как будто казторка надежнее и лучше мегаторрентса, а сами не замечаете что казторку лихорадит каждый день? Час работает , час нет.ИМХО на мегаторе навигация намного удобнее и интерфейс более дружественный и смотрибельней, форумы по различным темам.
Думаю что сейчас чаша весов в виде кол-ва пользователей перевешивает в пользу казторки из-за раздела - эротика ( завуалированного раздела прон).
  • 0

#497
uzhassteg

uzhassteg
  • Завсегдатай
  • 177 сообщений
Заметил что, без IP фильтра качает 75-90кб (с внешними пирами), при включенном падает до ~60кб, с чем же это связано, может кто объяснить!? Это у всех так?
ЗЫ у меня Хит, Кызылорда
  • 0

#498
SUPERNATURAL

SUPERNATURAL
  • Завсегдатай
  • 240 сообщений

Заметил что, без IP фильтра качает 75-90кб (с внешними пирами), при включенном падает до ~60кб, с чем же это связано, может кто объяснить!? Это у всех так?
ЗЫ у меня Хит, Кызылорда

Странный вы человек! У вас же ТП Хит,что вы еще хотите?
1 Входящий трафик ADSL256
2 Входящий трафик ADSL512(KAZ)

Сообщение отредактировал SUPERNATURAL: 06.06.2008, 23:36:49

  • 0

#499
photosight

photosight
  • Завсегдатай
  • 141 сообщений

Не знаю в тему или нет, но все же.

Интересует следущий вопрос - каков возрастной диапазон создателей и т.называемых админов (в большинстве случаев читай кентов, друзей и тыды.) новоиспеченных трекеров ???
На мегаторентсе учил учили, еле научили писать верно, теперь остальных подтягивать нужно? :D
Судя по тому, что даже в своих объявлениях о том или ином событии их трекера они допускают кучу ошибок, можно предположить, что ребята либо уроки грамматики не посещали в свое время, либо до сих пор находятся в стадии ее освоения. Для вас был придуман microsoft word...
Не подумайте, что я борец за чистоту языка, но такая туева хуча ошибок на равном месте положительной репутации трекеру не сделает. Привыкните к одному, если Вы делаете какую-то вещь, тем более публичную, делайте ее хорошо, либо....

За сим откланяюсь из темы.
Сорри за очередной флуд.

на myTorrent.kz : Zord - 26 лет, slade - 21
модеров как таковых нет, обходимся своими силами :laugh:

ИМХО! это интернет и тут пишеться не от руки, иногда бывают случаи нажимания соседней клавиши + сленг... не поймите что я оправдываюсь :D
  • 0

#500
uzhassteg

uzhassteg
  • Завсегдатай
  • 177 сообщений

Странный вы человек! У вас же ТП Хит,что вы еще хотите?
1 Входящий трафик ADSL256
2 Входящий трафик ADSL512(KAZ)

Если это так, то получается 256+512(KAZ),
значить должно быть 32+64=96кб/cек :laugh:, вы ничего не перепутали? Таких цифр у меня никогда не было... , т.е. с 1 июня не было!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.