Перейти к содержимому

Фотография

Вечерина LZжжжахнем, старички!!!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 235

#161
snatch

snatch
  • В доску свой
  • 1 338 сообщений
Стас, не занимайся самоедством. Накладки всегда и везде были и будут. Без них ни один ивент не проходит. В след. раз (если конечно он будет) заранее все сделаем - составим плей-лист и на знакомом оборудовании (то бишь свой ноут притащу).

Все-таки это вечеринка сделана на энтузиазме, организовывали обычные люди - так что все пролшо лучше чем можно было ожидать. Поверь, некоторые промо-акции лажаются куда больше, а бабла вбухивается нехило.

Я тебя не переубеждаю, надо быть адекватным. Ошибки мы свои и так поняли. Зачем лишний раз в них тыкать?
  • 0

#162
Мышь Соня

Мышь Соня
  • Гость
  • 7 сообщений
Ребята, музыканты, организаторы, те кому понравилось, я хочу вам ещё раз сказать, что всё выдалось на славу. Пребываю до сих пор в приподнятом настроении.
Те, кто сейчас здесь пишет гадости, наверняка пришли на концерт с блокнотиками, и записывали любые косяки, чтобы потом не забыть обязательно пафосно высказаться на форуме. И поддержать таких же недоброжелателей.

Я вам желаю не бояться никчемной критики завистников, а также принять во внимание слова тех, кто действительно по делу критиковал (чего здесь маловато). И продолжайте, делайте, ни смотря ни на что. Всегда найдутся те, кто с горящими глазами будет прыгать возле сцены и подпевать музыкантам, всегда найдутся те, кто будет сидеть в зале и восхищаться происходящим.

Делайте ещё такие концерты. Они удаются. Вдруг со временем недоброжелатели вырастут из своих мнений и начнут относиться к действиям других людей с уважением. Может быть кто-то из этих недоброжелателей осмелится и попробует организовать сам такой концерт, что вряд ли, как вряд ли и то, что никто из тех, кто выразил свое недоброе и непозитивное мнение, когда либо сам сядет разучивать Лед Зеппелин, чтобы потом сыграть.

Не ошибается тот, кто не делает. Вы сделали, вы не ошиблись. Вспомните ещё раз, как народ радовался этому событию, как они танцевали подпевали. И отнеситесь с ироничной улыбкой к мнениям недовольных, они ничего не сделали, чтобы было так. Они просто сделали то, что хотели сделать прийти на форум и написать неприятное. Им это тоже удалось. (а были ли они вообще на концерте, или так сосед напел Лед Зеппелин, а им не понравилось)

Но запомниться то, что сделали ВЫ-ребята, а все слова на форуме со временем утекут в архив и никто о них и не вспомнит.

Ещё раз спасибо Фрайдейс,На краю Снов, и Ди Харпер.
  • 0

#163
Кысь

Кысь

    случайный гость

  • В доску свой
  • 2 161 сообщений

.
....Но я бы привлёк Марью не только как ведущую, но и как опытного дискжокея со своим материалом. Она бы держала тусовку ещё пару ч


Просто не знал, что она еще и в этом профи. Обязательно бы привлек, несмотря на нелюбоФФь активистов данной ветки к диджеям :eek:

Она классный рок-н-рольный диджей, я это видел недавно сам, и работает с диджейских пультов, без всякого ноутбука. Опыт-то страшный, ещё с радио.

ЗЫ: Спасибо за помощь с видео! :dandy:

:-/
  • 0

#164
Di Harper

Di Harper

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 159 сообщений
Знаешь ли....
У меня бля не хватает уже терпения на вас , гавностёбы!!!!!!!

Хошь, сюда приведу и Фрайдов и Снов - они тебе за мои слова мазу кинут???
Тогда ты проглотишь своё "звездняк" вместе со своим гавном?!!!!!!!!!
  • 0

#165
Кысь

Кысь

    случайный гость

  • В доску свой
  • 2 161 сообщений


Здесь же надо понимать, что из 300 человек 250 - далёкие от любви к этой непопулярной музыке - пришли не на вечер ЛЗ, а на встречу цтшников!

не соглашусь, человек 100 от силы только с ЦТ было, много, но не большинство, лично я делал везде акцент, что это был не сбор ЦТ-шников, в контакте на сбор записалось более 200 человек :dandy:

Число записавшихся вконтакте надо делить на 10, по опыту...
  • 0

#166
мунмэн

мунмэн
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений
Led Zeppelin и 28 лет спустя в своем репертуаре - в центре скандалов и разборок ...
  • 0

#167
emp_nick

emp_nick

    Lawful Neutral

  • В доску свой
  • 2 068 сообщений

Число записавшихся вконтакте надо делить на 10, по опыту...

в этот раз точно было лучше по раскладу :dandy:

народ, хватит ругаться... чёт слишком жёстко уже... и раф и ди харпер перегибают на мой взгляд... но дис совсем уж эмоционально реагирует, давайте обсуждать, а не переходить на личности...
  • 0

#168
Мышь Соня

Мышь Соня
  • Гость
  • 7 сообщений
Собака лает, караван идет...
  • 0

#169
snatch

snatch
  • В доску свой
  • 1 338 сообщений

Знаешь ли....
У меня бля не хватает уже терпения на вас , гавностёбы!!!!!!!

Хошь, сюда приведу и Фрайдов и Снов - они тебе за мои слова мазу кинут???
Тогда ты проглотишь своё "звездняк" вместе со своим гавном?!!!!!!!!!

Уймись детина! :dandy: Сны уже свое сказалии
  • 0

#170
Кысь

Кысь

    случайный гость

  • В доску свой
  • 2 161 сообщений

Немножко удивило отношение организаторов, собственно, к самим виновникам торжества, т.е. Цепеллинам. Сначала их немой видеоряд использовали в качестве фоновой заставки для выступления алматинских музыкантов (вот Плант с Пейджем бы офигели если б узнали, на что они остались годны)...

Вот об этом даже не задумался... Мне не показалось, что это было кощунством. Всё-таки на сцене была не реклама какого-то дерьма и не левое шоу, а рок-н-ролл, и по-моему неважно из какого города музыканты, да и не плохи они. А вот то, что фон был просто ненужным и наверно даже лишним, это я кажется понимаю только теперь, спасибо Августине.
Почему он был? По инерции. Мы, то есть М. Трескунова, другие ведущие, и ваш непокорный слуга, начали сейчас делать рок-музыкальные вечера в другом, более скромном месте, где нет живых выступлений, есть только музыка и видео. Было замечено, что в отсутствии групп фоновое видео с концертов заметно оживляет обстановку. А то, что при живом выступлении это не нужно, как-то забылось, и не прочувствовалось. Помню, на WW клип Инексес заметно мешал на экране, а здесь ... может быть далеко сидел? Или было всё-таки в тему?... Надо прикинуть. У кого какое впечатление?

Но вот не написал бы человек, пожалел бы своё время, или /как бы кого не задеть .../ - так и не задумался бы!
Так что пишите свои впечатления как есть, не взирая ни на чьи амбиции здесь. Это нужно для бушующего, должна быть реальная обратная связь, а не пустой позитив.

Сообщение отредактировал Кысь: 04.05.2008, 14:53:08

  • 0

#171
Di Harper

Di Harper

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 159 сообщений
Эй , провокаторы и болтуны!!
Всем по -2....


Знаешь ли....
У меня бля не хватает уже терпения на вас , гавностёбы!!!!!!!

Хошь, сюда приведу и Фрайдов и Снов - они тебе за мои слова мазу кинут???
Тогда ты проглотишь своё "звездняк" вместе со своим гавном?!!!!!!!!!

Уймись детина! :dandy: Сны уже свое сказалии


Ну и ч же они сказали????? Тебе ещё не ясно - что ты лузер?
Остались Фрайды - и съхещь своё гавно?
  • 0

#172
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений

Ну и ч же они сказали????? Тебе ещё не ясно - что ты лузер?
Остались Фрайды - и съхещь своё гавно?

Интеллектуальный уровень персонажа просто поражает.
Обидели детинушку, не скинулись на пепси-колу ... :dandy:
  • 0

#173
Di Harper

Di Harper

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 159 сообщений
Добрые люди, простите мою импульсивность...
Вы ништяк! Вы - не они...

А с этими бабами ваще нет больше тямы чё-то общее иметь...
Те кто за слова не в ответе - не стоят внимания и уважения...

Поэтому я прощаю вас, бандарлоги... Паситесь с миром.
На этом конец связи...

И лучше не подходите ко мне в реале ближе чем на 50 метров...
  • 0

#174
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений
Вообще по-моему выход очевидный - если тебя не устраивает выступление на общественных началах - зачем на него соглашаться, а потом выливать все это на слушателей, за то, что они деньжат не подкинули?
  • 0

#175
Di Harper

Di Harper

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 159 сообщений
Слюшай... тебе как управляющему отвечу,...


Ты сам понимаешь , что облажался????

Причм тут "дентжат"??????????
ГДЕ ты прочитал, что меня не устраивает выстцупление на оьбщественных началах?


БОЛОБОЛ!!!!!!!!!!!
  • 0

#176
Bairon

Bairon
  • В доску свой
  • 1 455 сообщений

У кого какое впечатление?

... хорошее впечатление..., понравилось когда шла подборка "слайдшоу"..., сопсно видео воспринял так же..., пустой экран навевает нехорошие мысли (надеюсь, что мои хорошие впечатления не будут восприняты как "пустой позитив"...), а то по-вашему получаецца, что безЪ критики нельзя совсем уж обойтись...
  • 0

#177
Di Harper

Di Harper

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 159 сообщений
На сим прощаюсь...


Если бандарлоги захотите извиниться - ЛЗшники знают где меня искать...

А пока я не готов из-за хороших людей терпеть уродов.
Есть общества поприличней.

Зепп ворева!
  • 0

#178
мунмэн

мунмэн
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений

Вообще по-моему выход очевидный - если тебя не устраивает выступление на общественных началах - зачем на него соглашаться, а потом выливать все это на слушателей, за то, что они деньжат не подкинули?


Манагер, а ведь ты действительно не прав, не в теме такскать. Di Harper - это наш первый единомышленник с самого начала и до самого конца, нефиг обливать грязью хороших людей почем зря ...
  • 0

#179
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений
MODERATORIAL [JayKay]
Di Harper получает + +++ за неоднократное нарушение пункта 2.2.5 правил конференции ЦТ.

Сообщение отредактировал JayKay: 04.05.2008, 15:15:43

  • 0

#180
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений
MODERATORIAL [JayKay]
Увижу продолжение темы в подобном ключе, тема будет закрыта. 2 раза повторять не
буду.

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.