Перейти к содержимому

Фотография

Вечерина LZжжжахнем, старички!!!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 235

#181
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений


Вообще по-моему выход очевидный - если тебя не устраивает выступление на общественных началах - зачем на него соглашаться, а потом выливать все это на слушателей, за то, что они деньжат не подкинули?


Манагер, а ведь ты действительно не прав, не в теме такскать. Di Harper - это наш первый единомышленник с самого начала и до самого конца, нефиг обливать грязью хороших людей почем зря ...

Может я конечно ошибаюсь, но к чему тогда были смутные рассуждения про людей, которые "не привыкли оставлять бармену 10% или обещались, а потом не оставили"?
А грязью никто не поливал. Я лично высказал просто свое мнение, что первые две группы мне понравились, а та, которая третьей пела свои песни - нет. У кого-то могут быть свои вкусы, но я человек разбалованный хорошей музыкой, в том числе классической, по сравнению с которой мало кто из самоделкиных вообще заметен :dandy:
  • 0

#182
Кысь

Кысь

    случайный гость

  • В доску свой
  • 2 161 сообщений

У кого какое впечатление?

... хорошее впечатление..., понравилось когда шла подборка "слайдшоу"..., сопсно видео воспринял так же..., пустой экран навевает нехорошие мысли (надеюсь, что мои хорошие впечатления не будут восприняты как "пустой позитив"...), а то по-вашему получаецца, что безЪ критики нельзя совсем уж обойтись...

Это не пустой позитив, а конструктивный, потому что объяснена причина: фон пустого экрана хуже.
  • 0

#183
мунмэн

мунмэн
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений

У кого какое впечатление?

... хорошее впечатление..., понравилось когда шла подборка "слайдшоу"..., сопсно видео воспринял так же..., пустой экран навевает нехорошие мысли (надеюсь, что мои хорошие впечатления не будут восприняты как "пустой позитив"...), а то по-вашему получаецца, что безЪ критики нельзя совсем уж обойтись...


А я вот не согласен - фон на мой взгляд быть должен хоть какой нибудь, причем даже не какой нибудь а самый что нинаесть соответствующий. Фон который был, на мой взгляд как раз и создавал нужную атмосферу. В целом учитывая интерес собственно к самим концертам Цеппелинов, а также их наличие в достаточном колличестве, думаю имеет смысл предложить DMM начать крутить их на постоянной основе, возможно в рамках их ночной кинопрограммы, думаю желающь их посмотреть найдется больше чем, любителей друзей Оушена )))

Сообщение отредактировал мунмэн: 04.05.2008, 15:42:40

  • 0

#184
Bairon

Bairon
  • В доску свой
  • 1 455 сообщений

думаю имеет смысл предложить DMM начать крутить их на постоянной основе

... я бы с удовольствиемЪ посмотрел лондонский концертЪ 2007 года..
осталось только дождаться выхода официального видео..
  • 0

#185
emp_nick

emp_nick

    Lawful Neutral

  • В доску свой
  • 2 068 сообщений

В целом учитывая интерес собственно к самим концертам Цеппелинов, а также их наличие в достаточном колличестве, думаю имеет смысл предложить DMM начать крутить их на постоянной основе, возможно в рамках их ночной кинопрограммы, думаю желающь их посмотреть найдется больше чем, любителей друзей Оушена )))

а вот это вполне интересно может получиться :dandy:
  • 0

#186
2774259

2774259

    Алтын алма, білім ал...

  • Читатель
  • 7 154 сообщений
О, какие страсти разыгрались.
Ди Харпер, не расстраивайтесь, честно говоря, ваша команда сыграла, на мой взгляд очень хорошо, по крайней мере Зепы были в точку, четко,сыгранно,и саунд отличный,чувствовалось,что вы готовились...
Про Фрайдейсов, ну про них можно сказать, настроение и исполнение было Роллингов, чем битлов...:dandy:
На краю снов, замечательный коллектив, но звук на них все таки не был нормально остроен,повторяюсь...и мониторы, направленные специально на исполнителей, они видимо не слышали....не берусь утверждать по каким причинам..
Имел опыт проведения 2-3 рок-концертов, поэтому сразу скажу,почему я критикую...я предполагал, что команды за 1-2 дня приходили в Синема бар и прогоняли всю программу, а как оказалось все делалось сразу там на ходу, поэтому и быть косякам и шереховатостям....
Если все было в 1 раз, то можно сказать респект всем!!!! При чем огромный....!!!

На счет видеоряда, я думаю он был в тему, даже когда были накладки Моби Диком, особенно страшным косяком не смотрелось, все люди пришедшие на вечеринку, были добродушно настроены....так что все ок....если бы не было видеоряда, то косяки лучше бы видно было...а так народ пил, втыкал в экран,душевно общался:eek:

Сообщение отредактировал 2774259: 04.05.2008, 18:17:00


#187
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений


В целом учитывая интерес собственно к самим концертам Цеппелинов, а также их наличие в достаточном колличестве, думаю имеет смысл предложить DMM начать крутить их на постоянной основе, возможно в рамках их ночной кинопрограммы, думаю желающь их посмотреть найдется больше чем, любителей друзей Оушена )))

а вот это вполне интересно может получиться :dandy:

Я думаю, ты сильно недооцениваешь число любителей Оушена :eek:
А если серьезно - то вряд ли получится по простой причине - Синема Бар это не кинозал и не концертная площадка, поэтому неизбежно народ будет шуметь, говорить, заниматься побочными делами, что вряд ли понравится фанатам.
В ветку кино заходишь?
Там тоже еще народ не понял, что это не чистый кинозал, а именно бар с кинозалом.
  • 0

#188
мунмэн

мунмэн
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений



В целом учитывая интерес собственно к самим концертам Цеппелинов, а также их наличие в достаточном колличестве, думаю имеет смысл предложить DMM начать крутить их на постоянной основе, возможно в рамках их ночной кинопрограммы, думаю желающь их посмотреть найдется больше чем, любителей друзей Оушена )))

а вот это вполне интересно может получиться :dandy:

Я думаю, ты сильно недооцениваешь число любителей Оушена :-/
А если серьезно - то вряд ли получится по простой причине - Синема Бар это не кинозал и не концертная площадка, поэтому неизбежно народ будет шуметь, говорить, заниматься побочными делами, что вряд ли понравится фанатам.
В ветку кино заходишь?
Там тоже еще народ не понял, что это не чистый кинозал, а именно бар с кинозалом.


думаю при просмотре рок-концертов - бар - это скорее достоинство, чем недостаток, тем более денежку заведению зарабатывать как-то надо, а любителей попить под друзей Оушена едва ли сыщите :eek:

Сообщение отредактировал мунмэн: 04.05.2008, 16:14:02

  • 0

#189
Bairon

Bairon
  • В доску свой
  • 1 455 сообщений

бар с кинозалом.

ну меня лично такой форматЪ более чем устраивает, не важно для просмотра чего (лишь бы содержание просматриваемого было мне интересно), а идея с просмотром рок-концертов мне вообще нравицца, уж темЪ более при наличии бара...

поэтому неизбежно народ будет шуметь, говорить, заниматься побочными делами, что вряд ли понравится фанатам.

.. да фанаты вообщем-то тоже особой дисциплинированностью не отличаютсо..., даже приятно когда единомышленники выражают свои эмоции...

Сообщение отредактировал Bairon: 04.05.2008, 16:33:22

  • 0

#190
2774259

2774259

    Алтын алма, білім ал...

  • Читатель
  • 7 154 сообщений
Честно сказать...
Если вспомнить форматы выступлений ЛЗ, то они выступали перед огромной аудиторией, тех людей,которые пришли их послушать...
А здесь, я думаю не очень прикольно выступать перед разлегшейся публикой одной рукой держащей пиво другой кусок пицы, вполуха слушая чо там внизу игарют музыканты другим слушать трескотню друзей....
Однако, я думаю исполнители знали куда идут...

#191
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений

а любителей попить под друзей Оушена едва ли сыщите ;-)

Практика показывет что вы заблуждаетесь :D
Ну если фанаты терпимо будут относится к разным посторонним возгласам и обсуждениям во время - может и получится. Я просто исходил из местных постов, где к Led Zeppelin очень уж ... трепетно относятся. Может был и неправ в своих оценках :)
  • 0

#192
Раф

Раф

    Алма-Атинский гастрабайтер

  • В доску свой
  • 12 448 сообщений

В целом учитывая интерес собственно к самим концертам Цеппелинов, а также их наличие в достаточном колличестве, думаю имеет смысл предложить DMM начать крутить их на постоянной основе, возможно в рамках их ночной кинопрограммы,

Да.. это было бы неплохо. ;-)
  • 0

#193
snatch

snatch
  • В доску свой
  • 1 338 сообщений
По мне так с картинкой лучше.

Кысь вообще не очень любит видео-концерты, поэтому его понять можно.

Не в тему: а сегодня Эл ди Меола в Сарае. Прикольный дядечка, щас прессуха прошла как раз.
  • 0

#194
Paramount

Paramount

    Violator for the masses

  • В доску свой
  • 3 884 сообщений

Мы, то есть М. Трескунова, другие ведущие, и ваш непокорный слуга, начали сейчас делать рок-музыкальные вечера в другом, более скромном месте, где нет живых выступлений, есть только музыка и видео.

Можно в ЛС название и адрес заведения?
  • 0

#195
emp_nick

emp_nick

    Lawful Neutral

  • В доску свой
  • 2 068 сообщений

А если серьезно - то вряд ли получится по простой причине - Синема Бар это не кинозал и не концертная площадка, поэтому неизбежно народ будет шуметь, говорить, заниматься побочными делами, что вряд ли понравится фанатам.

не, если после 12 включать, то кроме фанов, знающих заранее, что именно будет на экране, мало кто ещё будет ;-)
  • 0

#196
2774259

2774259

    Алтын алма, білім ал...

  • Читатель
  • 7 154 сообщений


А если серьезно - то вряд ли получится по простой причине - Синема Бар это не кинозал и не концертная площадка, поэтому неизбежно народ будет шуметь, говорить, заниматься побочными делами, что вряд ли понравится фанатам.

не, если после 12 включать, то кроме фанов, знающих заранее, что именно будет на экране, мало кто ещё будет ;-)


Не забывайте, что синема-бар должен доход в первую очередь приносить...площадь огромная..надесюь что организаторы всего действа ее не арендуют...

#197
Кысь

Кысь

    случайный гость

  • В доску свой
  • 2 161 сообщений

По мне так с картинкой лучше.

Кысь вообще не очень любит видео-концерты, поэтому его понять можно.

Это да, но на таком экране и звуке, особенно когда спускался поближе - сюрреалистическое ощущение было. А лондонский двд там посмотреть, если звук зажимать не будут - кто ж от такого откажется!

На счёт фона понятно, значит логично, что тоже не ощутил явного диссонанса. Стало быть, так и надо, лишь бы темы подходили...

Сообщение отредактировал Кысь: 04.05.2008, 19:15:18

  • 0

#198
Кысь

Кысь

    случайный гость

  • В доску свой
  • 2 161 сообщений


Мы, то есть М. Трескунова, другие ведущие, и ваш непокорный слуга, начали сейчас делать рок-музыкальные вечера в другом, более скромном месте, где нет живых выступлений, есть только музыка и видео.

Можно в ЛС название и адрес заведения?

ОК! Кому интересно, смотрите тему Куда ходить р. меломану ... и мою галерею.
Вечер ЛЗ там правда ещё без Марьи прошёл, мы с Мунменом мутили, народу почти не было, ну и экран там конешно не сравнить с этим. Зато всегда в нормальные дни и регулярно, и звук тоже приличный... У меня даже меломанский голод снизился )))
  • 0

#199
Раф

Раф

    Алма-Атинский гастрабайтер

  • В доску свой
  • 12 448 сообщений

У меня даже меломанский голод снизился )))

Насколько я знаю, там скоро вечер Битлз будет.И аккурат с Марией в качестве ведущей.
  • 0

#200
DMM

DMM
  • В доску свой
  • 1 066 сообщений


В целом учитывая интерес собственно к самим концертам Цеппелинов, а также их наличие в достаточном колличестве, думаю имеет смысл предложить DMM начать крутить их на постоянной основе, возможно в рамках их ночной кинопрограммы, думаю желающь их посмотреть найдется больше чем, любителей друзей Оушена )))

а вот это вполне интересно может получиться ;-)



Как показывает практика (Кысь, думаю, подтвердит мои слова) - народ приходит не на программу, а на тусовку. Серьезные и интересные на самом деле программы - мало кому нужны!!!
Много раз уже было такое, что в пятницу-субботу, на отличную роковую программу приходили лишь 15-20 человек, при том, что на сцене выступали до 3х коллективов, зубров старого доброго рока ( чему Кысь тоже был свидетелем).


Но ОК, не вопрос, может я и ошибаюсь, и народ у нас собирается не только на попсу ( от которой меня лично - просто тошнит, но деньги она - приносит).

Так вот, чего хочу сказать-то - вариант такой. Тут целая куча постов о том, что неплохо бы посмотреть пару концертов и серьезных роковых фильмов на экране Cinema Bar.

Чтож, поехали, чтоб долго не спорить - В ЭТУ ПЯТНИЦУ, с 20-00 до 24-45 - КРУТИМ КОНЦЕРТЫ LZ и музыкальные фильмы
( репертуар лучше обсудить в соответствующей ветке http://vse.kz/index....T&f=10&t=155749 , чтоб не нарушать правил форума ).

Таково мое предложение - репертуар вы выбираете сами, и в пятницу, ПОСЛЕ ПРОСМОТРА - глядя на полный (или пустой :D зал) МЫ ВСЕ ВМЕСТЕ РЕШАЕМ - есть смысл говорить о таких показах на постоянной основе, или все написанное здесь - на самом деле - мало кому нужно.

Что на ЭТО скажете???? :)

Сообщение отредактировал DMM: 04.05.2008, 20:29:54

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.