Перейти к содержимому

Фотография

Кочевник - Nomad


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1193

#61
BAWIR$AQ

BAWIR$AQ

    Последний Сумырай

  • В доску свой
  • 5 602 сообщений

p.s. Кто-то там про рыжеволосых казашках, как о нонсенсе говорил. Зря. В моем роду рыже/русоволосых больше половины.


не "кто-то", а я, и не о рыже волосых, а о КРАСНОволосых, это разные вещи....

посмотри Адай еще раз, у девушки НЕРЕАЛЬНО КРАСНЫЕ ВОЛОСЫ

----------------

играть он будет не абылай хана, а Ораза, учителя главного героя


Ораз был не учитель, а РАБ Абылая!

хотя думается мне что в фильме именно он поможет гавайцу "Аблаю" постигнуть премудрости кунг-фу!


==========

1. Аблай-Хана играет китаеза из Книги Джунглей

Ты малость неправа, Тот кого ты называешь китаезой ГАВАЕЦ Джейсон Скотт Ли, и играть он будет не абылай хана, а Ораза, учителя главного героя. Главного героя будет играть Куно Беккер звездища венесуэльских сериалов, ну а самый именитый среди всех этих свезд будет Марк Дакаскос



МЛЯ ДОЖИЛИ!!! МЫ ПРО КАЗАХОВ ВООБЩЕ ФИЛьМ СНИМАЕМ ИЛИ КАК??????!!!!!!!
  • 0

#62
Волчица

Волчица
  • В доску свой
  • 1 457 сообщений
2 Баур$ак: а видела я в цехах компании TextiLine. они производили спорт.одежду для наших на олимп.игры в Сиднее. вот.

флаги - не KZ, а джунгарские..с модной сейчас символикой - драконами.. просто супер. :fie:
  • 0

#63
Clawfinger

Clawfinger

    он же Porkophob

  • Забанен
  • 38 сообщений

Ты малость неправа,


Когда я успел себе сделать операцию по смене пола, ума не приложу.

Тот кого ты называешь китаезой ГАВАЕЦ Джейсон Скотт Ли, и играть он будет не абылай хана, а Ораза, учителя главного героя.


Какая в анус разница? Играть слугу чингизида будет человек, чей род Рыжебородый Потрясатель Вселенной не признавал за людей - китаец, хоть и гавайский, который еще (О Кощунство!!!) будет учить его обезьяним прыжкам.

К вашему сведению - из всех видов единоборств без оружия всадники признавали только борьбу (что на континенте, что в Японии). В доспехах особо ногами на размашешься.

Главного героя будет играть Куно Беккер звездища венесуэльских сериалов, ну а самый именитый среди всех этих свезд будет Марк Дакаскос


Во млин!!! Кастинг от "Грош Цена Филмз Продакшн".

Позорище.

#64
WAZZUP

WAZZUP
  • В доску свой
  • 1 970 сообщений
на уровне слухов !!!
в кочевниках будет сниматься дильназ ахмадиева в роли дочери
и внимание сама маскулиность каз эстрады Беркут :fie:
  • 0

#65
Волчица

Волчица
  • В доску свой
  • 1 457 сообщений
чера показывали Марка Дакаскоса в Алматы... просто прелесть. ещё Джейсона Скотта Ли. они тут колбасяца пока сьемок нет. :fie:


ещё слышала, что актерам с "народа" бут платить 800 зеленых в сутки за сьемки... :smoke:
  • 0

#66
DarkhaN

DarkhaN

    Ничего кроме правды

  • Читатель
  • 7 052 сообщений

2. Аблай-Хан будет кунфуистом со всеми вытекающими

.

если правда, то ОТСТОЙ ! :fie:

#67
?PycTuK?

?PycTuK?

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 110 сообщений
а мне очень интересны две вещи:
1. остались ли там роли для наших казахстанских актеров?! это маразм, неказахоязычным (а х%? знает каким) актерам давать роли аблая, ораза и др......
2. более исторический вопрос, касательный постановки....
каким предстанет перед нами аблай? ведь стало известно, что он на самом деле был невзрачным, неатлетичным и невысоким человеком, а не тем, которой предстала перед нами статеньговая купюра!
...
марк дакаскас, этот завшелый бэшник, хоть и похож на казаха, никак не подходит для даже самой маленькой эпизодической роли! нужен он был в кино (именно был нужен) только за счет своих чудо-способностей вроде восточных единоборств, акробатических этюдов и прочих анатомических па.... но тут они даром не нужны, а стало быть, его место на параше! играл бы себе в своих, равно как и он сам, завшелых фильмах класса бэ про мафию, угрызения совести убийцы, танцы капуэйра, месть за смерть жены, откусанное мороженое, потеряный билет в обратный конец или смерть столетнего дерева... и, разумеется, биомеханическая тематика с гипер-человеком! :D
...
если мы собираемся ехать с этим фильмом чуть ли не на оскар, то за каким хеном нужно было столько пестрых и громких имен???
как неизбежное бы могли оставить матчасть (форман, спецэффектеры всякие, площадку съемочную) - без нее не с чем попросту будет ехать! а остальные цветастые фамилии и еще куча всякого бросающегося в глаза западному зрителю, провоцирующие в нем сомнение о наших способностях в кинопроизводстве (небезпочвенное, разумеется!), могут курить! ... хотелось бы, чтоб вы высказались по теме иностранной кины, снимаемой, по чистой случайности, на нашей с вами территории и, как ни странно, за наши же деньги.....
...
зы: я тут так прям заоперировал словами "наш", "нам", "мы" и "они", "их", "им"! вы уж простите за такое разграничивание, граничащее с категоричностью.... вы сами понимаете! только дали повод загордиться, как бац! и нет никакого патриотизма, поскольку гордиться приходиться нашей бездеятельностью :smoke:....
  • 0

#68
minimalist

minimalist
  • Свой человек
  • 725 сообщений
назови хоть одного хорошего казахстанского актера. фара? или народ из перекрестка?
  • 0

#69
?PycTuK?

?PycTuK?

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 110 сообщений
кстати, это тоже очень щипитильная сторона фильма...
но я все же убежден, что не имея, так сказать, "кадров", не надо и что-то начинать...
в этом и вся губительность: либо перекресток форева, либо ломанный (кстати на каком языке планируют снимать???) русский/казахский от марка дакаскаса и сестры брюса ли....
  • 0

#70
minimalist

minimalist
  • Свой человек
  • 725 сообщений
хорошо, назови западного актера, который подошел бы фильму. Я думаю, Марк Дакаскос - очень хороший выбор. И никто не позиционирует фильм как супер блокбастер, который побьет все рекорды сборов. И высказывания типа "а почему мы не наняли того-то за 10 лимонов, а наняли этого всего за 5, что мы, хуже других?" меня просто убивают. мы не умеем ценить то, что есть, и тех людей, которые этим занимаются. Мы можем только сидеть на форуме и критиковать всех и вся, лишь бы показать, как я хорошо разбираюсь в кино и каких актеров/режиссеров/фильмы я знаю и посмотрел.
глупо, господа.
  • 0

#71
?PycTuK?

?PycTuK?

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 110 сообщений
так никто и не говорил подобного! я в противовес дакаскасу ничего и уж тем более никого не ставил! глупо, прочитав, этого не углядеть...

Сообщение отредактировал ?PycTuK?: 20.08.2003, 05:56:10

  • 0

#72
minimalist

minimalist
  • Свой человек
  • 725 сообщений

так никто и не говорил подобного! я в противовес дакаскасу ничего и уж тем более никого не ставил! глупо не прочитав, этого не углядеть...

ты его просто опустил. ничего не предложив. все, что я хотел сказать в этой теме, я уже сказал. теперь буду ждать премьры фильма, чего и вам желаю.
  • 0

#73
?PycTuK?

?PycTuK?

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 110 сообщений
ох и долгое молчание грядет! ... уж лучче поопускать чего-нить нового, узнанного далее, посотрясать воздух! ...
  • 0

#74
bergoundi

bergoundi
  • В доску свой
  • 1 141 сообщений

...в этом и вся губительность: либо перекресток форева, либо ломанный (кстати на каком языке планируют снимать???) русский/казахский от марка дакаскаса и сестры брюса ли....

говорят,что снимать будут на казахском и английском...
  • 0

#75
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

назови хоть одного хорошего казахстанского актера. фара? или народ из перекрестка?

Ашимов или Жуманов, это так, с ходу (в театрах давно не был, а то бы еще кого подсказал). И это только типажи для Кочевников (вот ума не приложу - как туда Скирту или Толоконникова вставить :smoke: ).
  • 0

#76
BAWIR$AQ

BAWIR$AQ

    Последний Сумырай

  • В доску свой
  • 5 602 сообщений

каким предстанет перед нами аблай?
ведь стало известно, что он на самом деле был невзрачным, неатлетичным и невысоким человеком, а не тем, которой предстала перед нами статеньговая купюра!


"ведь стало известно"

конкретней можно, откуда стало известно

я видел реконструкцию черепа Абылая - дедуля такой с умным лицом, насчет тела не знаю, грят был высоким


ps. классный аватар! оч яркий! :smoke:
  • 0

#77
DarkhaN

DarkhaN

    Ничего кроме правды

  • Читатель
  • 7 052 сообщений

я видел реконструкцию черепа Абылая - дедуля такой с умным лицом, насчет тела не знаю, грят был высоким


:smoke: а где это такое показывают ?

#78
KOK

KOK

    он же Strannix

  • Забанен
  • 778 сообщений
Тут как бы народ набирают на масовку!
Ток я чёт не понял это чего за рисизм такой происходит, это почему Орыс Шошка типа не берем на съемки!
Мы можем перед съемками обкурится и щурится все время! :smoke:

#79
BAWIR$AQ

BAWIR$AQ

    Последний Сумырай

  • В доску свой
  • 5 602 сообщений



я видел реконструкцию черепа Абылая - дедуля такой с умным лицом, насчет тела не знаю, грят был высоким


:smoke: а где это такое показывают ?


Книжка есть такая...
в библиотеке истфака КазНУ читал

наши историки в Туркестан ездили, и с черепа Абылая сделали реконструкцию по метофу Герасимова (реконструкция Тамерлана)
  • 0

#80
Fackerman

Fackerman
  • Свой человек
  • 789 сообщений

p.s. Кто-то там про рыжеволосых казашках, как о нонсенсе говорил. Зря. В моем роду рыже/русоволосых больше половины.


не "кто-то", а я, и не о рыже волосых, а о КРАСНОволосых, это разные вещи....

посмотри Адай еще раз, у девушки НЕРЕАЛЬНО КРАСНЫЕ ВОЛОСЫ

----------------

играть он будет не абылай хана, а Ораза, учителя главного героя


Ораз был не учитель, а РАБ Абылая!

хотя думается мне что в фильме именно он поможет гавайцу "Аблаю" постигнуть премудрости кунг-фу!


==========

1. Аблай-Хана играет китаеза из Книги Джунглей

Ты малость неправа, Тот кого ты называешь китаезой ГАВАЕЦ Джейсон Скотт Ли, и играть он будет не абылай хана, а Ораза, учителя главного героя. Главного героя будет играть Куно Беккер звездища венесуэльских сериалов, ну а самый именитый среди всех этих свезд будет Марк Дакаскос



МЛЯ ДОЖИЛИ!!! МЫ ПРО КАЗАХОВ ВООБЩЕ ФИЛьМ СНИМАЕМ ИЛИ КАК??????!!!!!!!


А кто тебе сказал, что главный герой Аблай??? Главный герой фильма Мансур а Ораз его учитель
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.