Перейти к содержимому

Фотография

Кочевник - Nomad


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1193

#601
rsx

rsx
  • Постоялец
  • 322 сообщений

фильм-дерьмо. до сих пор фигею, что на деньги от кочевника 34 лима, можно было снять почти 4 штуки "9роты", самого дорого фильма в российском кино, замечу. хорошо, если затратили лима 4 из всей суммы :D


Видела?На каком языке?Казахский понимаешь?
  • 0

#602
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

фильм-дерьмо. до сих пор фигею, что на деньги от кочевника 34 лима, можно было снять почти 4 штуки "9роты", самого дорого фильма в российском кино, замечу. хорошо, если затратили лима 4 из всей суммы :mad:


Видела?На каком языке?Казахский понимаешь?

адреса? пароли? явки? :) эка у вас болезненное восприятие любой критики "Кочевника". :D
  • 0

#603
Terry

Terry
  • В доску свой
  • 1 538 сообщений
а где же мне его взять :D
  • 0

#604
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

а где же мне его взять :D

а оно тебе надо?
  • 0

#605
Тёща Уго Чавеса

Тёща Уго Чавеса
  • В доску свой
  • 2 108 сообщений

Видела?На каком языке?Казахский понимаешь?

в какой канаве вместе валялись? :D точный адрес, всех и не упомню.
а теперь позвольте перейти на ВЫ.
в Казахстане, что даже спецэффекты переводят на государственный язык?! :mad:
основную стоимость фильма делает не озвучка, насколько я понимаю
  • 0

#606
Terry

Terry
  • В доску свой
  • 1 538 сообщений

а оно тебе надо?

а фигли бы и нет, рыбк? тоже хочется поплеваться с видом гуру
/а я видела гарпастум :D
  • 0

#607
Jмосик

Jмосик
  • Забанен
  • 20 сообщений
в сети отаю синема в чт вечером :rotate:

#608
rsx

rsx
  • Постоялец
  • 322 сообщений

фильм-дерьмо. до сих пор фигею, что на деньги от кочевника 34 лима, можно было снять почти 4 штуки "9роты", самого дорого фильма в российском кино, замечу. хорошо, если затратили лима 4 из всей суммы :weep:


Видела?На каком языке?Казахский понимаешь?

адреса? пароли? явки? :lol: эка у вас болезненное восприятие любой критики "Кочевника". :rotate:

С чего ты взял?Мне вообще пох.

Насколько я понял, 7 июля показывали недоделанную версию.
(длилась всего 1:50 а не 2:25)
Посмотрим, может лучше будет.

Сообщение отредактировал rsx: 09.11.2005, 23:53:55

  • 0

#609
GARRRIK

GARRRIK
  • В доску свой
  • 1 140 сообщений

фильм-дерьмо. до сих пор фигею, что на деньги от кочевника 34 лима, можно было снять почти 4 штуки "9роты", самого дорого фильма в российском кино, замечу. хорошо, если затратили лима 4 из всей суммы :rotate:


блин, это уже третий человек, который так говорит после просмотра кочевника....

Сообщение отредактировал GARRRIK: 10.11.2005, 02:09:32

  • 0

#610
ZaDumka

ZaDumka
  • Свой человек
  • 990 сообщений

2 FOXX. По-моему, важно не то "как пойдут" Кочевники. Пропихнуть можно все что угодно. Пипл схавает. Важно, как его снимут.
Вот все говорили про "Антикиллера". Но ведь это же г-но г-ное! Даже с точки зрения всех этих спецэффектов. Очень топорная работа. В России есть куда как лучшие фильмы.


Да не схавает пипл
будет дерьмо - смотреть не будут и все
  • 0

#611
ZaDumka

ZaDumka
  • Свой человек
  • 990 сообщений

С кинопроектом начал знакомство еще в прошлом году, когда приезжал один из ко-продюсеров фильма... Плотно с ними работаем с февраля этого года... Практически вся съемочная группа "прошла через наши руки" :rotate: С Jasonом почти каждый день вижусь - нормальный мужик, не выделывается много, бегает по утрам...
Куно Бекер играет Мансура, Марк Дакаскас - Шарыша, Аянат Есмагамбетова - Гаухар, Джей Эрнандез - Ерали, Джейсон Ли - Ораза, Доскан Жолжаксынов - Галдан, Дильназ Ахмадиева - Хочу, Жанас Искаков - Шамана...
Режиссер: Иван Пассер, казахстанский режисер, соавтор сценария - Талгат Теменов, продюсер - Рустам Ибрагимбеков, исполнительные продюсеры: Рэм Бергман, Милош Форман, Серик Жубандыков...
Съемки должны были начаться еще 1 августа, но сначала из-за погоды, потом из-за декораций, потом еще из-за чего-то все откладывается и откладывается... Возможно, начнут 5-7 сентября в Ужете... К концу сентября будут снимать в Капчагае...
Фильм снимается в основном для западного зрителя с целью хоть немного показать, что такое Казахстан (часто бывая за границей и говоря откуда я, слышу: "Афганистан? Пакистан?..." - они понятия не имеют о нас), а также показать, что и в нашей тьму-таракани можно снимать хорошее кино за не очень большие деньги - привлеч нужно западных продюсеров сюда, к нам... У нас и специалисты есть достойные, и натура, какая хочешь, и много денег не нужно... Так что на этот проект возлагаются большие надежды... Но сами продюсеры, сопродюсеры и прочие бастыки говорят, что в кино нельзя загадывать и не угадаешь, где найдешь, а где влетишь...
Уже сейчас несколько раз приезжал Сергей Бодров, он собирается снимать фильм с рабочим названием "Меч Махамбета" - это тоже будет зависеть от того, как все пройдет с Кочевником... Еще пара фильмов планируется... Все ждут, что получится с "первым блином"...:weep:

Так что не стоит хаять - это действительно огромный труд и сумасшедшая работа - я это вижу каждый день... Это задел на будущее - от того как пройдет Кочевник, зависит дальнейшая судьба казахстанского кино на Западе, и, вообще, имидж Казахстана имхо стоит поболе, чем 25 миллионов... А то нас привыкли видеть как бездонную нефтяную бочку... А то, что работают здесь сейчас в основном буржуины - так надо же нашим учится-то у кого-то! Вспомните японский автопром после войны - много там было своего? А теперь это лучшие автомобили в мире!

Вот такое вот имхо...


Полностью согласен
Фильм снимают чтобы привлечь сюда кинобизнес, именно поэтому там не казахи - так надо, а то народ не будет хавать как выразились :lol:
  • 0

#612
ZaDumka

ZaDumka
  • Свой человек
  • 990 сообщений
А сайт официальный есть где?
  • 0

#613
MobstarbilitY

MobstarbilitY

    Читатель

  • Свой человек
  • 886 сообщений
свое дерьмо не пахнет и пох, полюбому все захотят посмотреть.
сам заценю и отпишусь здесь.
насчёт бюджета и т.д., а чего вы хотели то? индустрия то не развита + коррумпировано все сверху донизу, да и вапще исторические картины дороговато выходят как правило.
  • 0

#614
Jмосик

Jмосик
  • Забанен
  • 20 сообщений
ничего не знаю,в сб иду см.надо будет очки с линзами потолще взать,а то вдруг титры не разгляжу :rotate:

#615
Elegance

Elegance

    Управляющий

  • Модератор
  • 5 323 сообщений
...да тогда сходить нада ...
  • 0

#616
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений
фильм на каз.языке и с титрами? :rotate: Помнится "Страсти Христовы" так там тоже весь фильм титры читали

#617
Terry

Terry
  • В доску свой
  • 1 538 сообщений

в сети отаю синема в чт вечером :rotate:

даже если бы у меня был свой личный боинг..)) боюсь, фейс-контроль не пройду)
  • 0

#618
grafinya

grafinya

    разноногое существо

  • В доску свой
  • 5 502 сообщений
На след. неделе иду на Кочевников:rotate:))
  • 0

#619
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений
ну вот кто завтра пойдет...после просмотра бегом на ЦТ)) отзывы писать!
P.S.: Марк Дакаскос заговорит по-казахски, уже ради одного этого стоит сходить...хы хы

#620
BadWolf

BadWolf
  • Частый гость
  • 97 сообщений
Ура!Седня взял два билета на завтрашнюю премьеру!Правда в очереди передо мной стоял мужик и сказал:"Да разве казахи умеют снимать кино! Видел я его уже!На главную роль иностранца какого-то позвали!Но я все равно тут вот торчу чтобы его еще раз посмотреть - это же наше, отечественное,такого еще долго не будет!".У меня сложилось впечатление, что ему понравилось! Завтра мож напишу впечатления!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.