Перейти к содержимому

Фотография

Кочевник - Nomad


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1193

#561
Shima

Shima
  • Гость
  • 44 сообщений
А, да, вспомнил. Русский ещё актёр был, из Москвы, Владимир Бегма. Играл шведа Рената. Но от его роли после монтажа всего два обмылка осталось - пару раз шпагой махнул - огонь, мол.
  • 0

#562
Fck

Fck

    Читатель

  • Свой человек
  • 989 сообщений
Спасибо, а что вы знаете о Джее Фернандесе, какой он человек?
  • 0

#563
Fck

Fck

    Читатель

  • Свой человек
  • 989 сообщений
Ой то есть Эрнандесе ;-)
  • 0

#564
rsx

rsx
  • Постоялец
  • 322 сообщений
Аянат - 100% не казашка
  • 0

#565
BAWIR$AQ

BAWIR$AQ

    Последний Сумырай

  • В доску свой
  • 5 602 сообщений

Аянат - 100% не казашка

Интересно, кто же тогда?
  • 0

#566
Fck

Fck

    Читатель

  • Свой человек
  • 989 сообщений

Аянат - 100% не казашка


Она очень похожа на казашку, на красивую степную девушку, черноволосую, тоненькую, легкую и гибкую как тростинка. Что - то есть в ней от Оринбасаровой в молодости.
  • 0

#567
jedi

jedi

    Mancunian Master

  • В доску свой
  • 12 499 сообщений
Я,наверноке,проспал,но кто-нибудь знает когда выйдет этот фильм в широкомасштабный прокат?
  • 0

#568
rsx

rsx
  • Постоялец
  • 322 сообщений
Нифига она не казашка - я её вживую видел.С моим братом в одной школе училась. Она только в этом году 11 класс закончила.
Уйгурка, дунганка... главное что не казашка (это сразу видно)

P.S.Писклявый у нее такой голос, а ещё она шипилявит. :-)

Сообщение отредактировал rsx: 06.10.2005, 20:53:46

  • 0

#569
BAWIR$AQ

BAWIR$AQ

    Последний Сумырай

  • В доску свой
  • 5 602 сообщений

Аянат - 100% не казашка

Нифига она не казашка - я её вживую видел.
Уйгурка, дунганка... главное что не казашка (это сразу видно)

ГЫ. Вы у нас эскперт определения "казахскости" по внешности? :( Да еще и по %-ам? :-)

Есмагамбет - это казахское имя. :(
  • 0

#570
Shima

Shima
  • Гость
  • 44 сообщений

Нифига она не казашка - я её вживую видел.С моим братом в одной школе училась. Она только в этом году 11 класс закончила.
Уйгурка, дунганка... главное что не казашка (это сразу видно)

P.S.Писклявый у нее такой голос, а ещё она шипилявит. :-)

Аянат - КАЗАШКА, я готов ответить за это перед кем угодно. Это - во-первых. Во-вторых - какой бы она ни была национальности - талантливая, красивая и умная девушка. В-третьих - тембр её голоса хорошо известен всем, кто смотрел "Молитву Лейлы" и "Кочевник", и не стоит Вам ставить себя в глупое положение или, по крайней мере, признаваться в полном отсутствии слуха (что, кстати, казахам почти не свойственно - удивительно музыкальный народ). В-четвёртых - то, что она шЕпелявит (именно так пишут это слово люди образованные, или хотя бы просто грамотные) - откровенная ложь: Вы считаете, что этот факт трудно проверить тем, кто с ней не знаком. И, наконец, в-пятых: после выхода в свет фильма "Молитва Лейлы", получившего, в числе прочих ТРИ приза "За лучшую женскую роль" на международных фестивалях, у Аяны в классе начались большие проблемы. Причина? Элементарно: зависть покоя одноклассникам не давала.

Сообщение отредактировал Shima: 07.10.2005, 19:40:30

  • 0

#571
rsx

rsx
  • Постоялец
  • 322 сообщений
Ты что ли ее родил?
  • 0

#572
rsx

rsx
  • Постоялец
  • 322 сообщений
И вообще откуда такой абсолютизм, может ты меня убьешь?
  • 0

#573
polsovatell

polsovatell
  • Завсегдатай
  • 273 сообщений
Аянат - казактын кызы.
  • 0

#574
Shima

Shima
  • Гость
  • 44 сообщений

Спасибо, а что вы знаете о Джее Фернандесе, какой он человек?

Хороший актёр, нормальный парень. С ним было очень просто общаться, и я не помню, чтобы он по-разному вёл себя с людьми только потому, что они занимают разное положение в съёмочной группе - со всеми был одинаково весел и приветлив. Когда в процессе работы у съёмочной группы возникали какие-либо сложности, - а их за два съёмочных сезона было о-о-очень много, - он предпочитал не переживать и не злиться, а, в отличие от многих членов группы, просто прикалывался над любой трудной ситуацией и не заморачивался по поводу трудностей, переносил всё это с лёгкостью. Есть такие люди - из породы весёлых пофигистов.

Сообщение отредактировал Shima: 12.10.2005, 01:53:39

  • 0

#575
creative_generation

creative_generation
  • Свой человек
  • 809 сообщений

Я,наверноке,проспал,но кто-нибудь знает когда выйдет этот фильм в  широкомасштабный прокат?

Вот это актуальный вопрос...:D
Ну, действительно, когда же??? Кто-нибудь знает, хотя бы примерно????

  • 0

#576
Airus

Airus
  • Частый гость
  • 53 сообщений
ВСЕМ! Всем! Всем!
Идем на премьеру 11 ноября 2005 г.
http://www.kino.kz/movie.asp?id=1296 ссылка для тех, кто в танке :-)
  • 0

#577
Flying...

Flying...

    Mia San Mia

  • В доску свой
  • 4 385 сообщений
Ну наконец то! Ура товарищи! :-) Заметили, что продолжительность 2 часа 25 минут? На открытии летом, вроде, всего полтора часа шел. Неуж-то добавили доработанные сцены?!
  • 0

#578
rsx

rsx
  • Постоялец
  • 322 сообщений
УРА!
  • 0

#579
Fck

Fck

    Читатель

  • Свой человек
  • 989 сообщений

Ну наконец то! Ура товарищи!  :p  Заметили, что продолжительность 2 часа 25 минут? На открытии летом, вроде, всего полтора часа шел. Неуж-то добавили доработанные сцены?!


Я думаю, что скорее что - то урезали, так как на открытии он шел ооочень долго :-)
  • 0

#580
Styu

Styu

    часть Вселенной

  • В доску свой
  • 6 431 сообщений
--

Сообщение отредактировал Styu: 23.10.2005, 22:32:20

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0


    Bing (2)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.