Перейти к содержимому

Фотография

Кочевник - Nomad


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1193

#401
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

еще не видели фильм а спорят 500 это мало или много.

кол-во кинотеатров, в которых будет прокатываться фильм, косвенно говорит о его качестве. надеюсь, в случае с "Кочевником" цифра 500 связана только с неизвестностью нашего кино в мире. поживем - увидим.
  • 0

#402
s.jack

s.jack
  • В доску свой
  • 1 189 сообщений

еще не видели фильм а спорят 500 это мало или много.

кол-во кинотеатров, в которых будет прокатываться фильм, косвенно говорит о его качестве. надеюсь, в случае с "Кочевником" цифра 500 связана только с неизвестностью нашего кино в мире. поживем - увидим.

думаю, цифра 500 абсолютно абстрактная величина.
если бы китайские прокатчики захотели прокатить фильм у себя эта цифра могла быть 50 тысяч ))
  • 0

#403
Doping

Doping
  • В доску свой
  • 1 702 сообщений

:)  :fie:  :weep: все, Допинг, уболтали. пожалуй, действительно покачусь  :-)


Думаете, отделаетесь единоличным просмотром? Ни-ни! Пойдем единой ЦТ-шной толпой! А потом еще раз обсудим...
  • 0

#404
ufo

ufo

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 636 сообщений
я пойду смотреть стопудова! Ради Дильназ Ахмадиевой! У меня даже плакат есть с ее автографом: "Мише Козачкову от Дильназ"
  • 0

#405
LazyNomad

LazyNomad
  • Свой человек
  • 696 сообщений
главное нАчать.
копии допечатать всегда можно.
в цифру 500 явно не входят кинотеатры СНГ.
главное чтобы сейчас окупилось в несколько раз, тогда можно будет говорить о реализации новых мега-проектов. Если не окупиться, то все пропало.
  • 0

#406
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

я пойду смотреть стопудова! Ради Дильназ Ахмадиевой! У меня даже плакат есть с ее автографом: "Мише Козачкову от Дильназ"

ну, я хоть и не столь близок к Дильназ :) , но, естественно, тоже пойду. думаю, у нас на этот фильм пойдет каждый, кто имеет обыкновение вообще посещать кинотеатры. и не только они. если бы подсчитывалась касса отдельно Казахстана, Кочевник побьет и ГП, и ВК, и ЗВ.
  • 0

#407
Flying...

Flying...

    Mia San Mia

  • В доску свой
  • 4 385 сообщений
Здесь то пойдут все. А вот как насчет ТАМ? Проводится ли какая-нибудь маркетинговая кампания? Надо ведь тамошнего зрителя заинтересовать. Что для этого делает МИРАМАКС, в курсе кто-нить?
  • 0

#408
Doping

Doping
  • В доску свой
  • 1 702 сообщений

главное нАчать.
копии допечатать всегда можно.
в цифру 500 явно не входят кинотеатры СНГ.
главное чтобы сейчас окупилось в несколько раз, тогда можно будет говорить о реализации новых мега-проектов. Если не окупиться, то все пропало.


Имхо, не для этого, по крайней мере, не исключительно для этого создавались "Кочевники". Главное, это показать миру, да младому племени что такое есть Казахстан, его историю, традиции и культуру. А вот что вышло на самом деле, это вопрос! :)
  • 0

#409
ufo

ufo

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 636 сообщений

я пойду смотреть стопудова! Ради Дильназ Ахмадиевой! У меня даже плакат есть с ее автографом: "Мише Козачкову от Дильназ"

ну, я хоть и не столь близок к Дильназ :) , но, естественно, тоже пойду. думаю, у нас на этот фильм пойдет каждый, кто имеет обыкновение вообще посещать кинотеатры. и не только они. если бы подсчитывалась касса отдельно Казахстана, Кочевник побьет и ГП, и ВК, и ЗВ.



Димон, ты просто завидуешь!
  • 0

#410
LazyNomad

LazyNomad
  • Свой человек
  • 696 сообщений
Все обломитесь;)
фильма будет на казахском языке :)
придется многим ждать английскую версию
  • 0

#411
Doping

Doping
  • В доску свой
  • 1 702 сообщений

Все обломитесь;)
фильма будет на казахском языке :)
придется многим ждать английскую версию


Откуда инфа?
  • 0

#412
LazyNomad

LazyNomad
  • Свой человек
  • 696 сообщений
русскую озвучку не делали. И до премьеры естественно времени не остается что-либо озвучивать.
  • 0

#413
Mumba-yumba

Mumba-yumba
  • Гость
  • 15 сообщений

Здесь то пойдут все. А вот как насчет ТАМ? Проводится ли какая-нибудь маркетинговая кампания? Надо ведь тамошнего зрителя заинтересовать. Что для этого делает МИРАМАКС, в курсе кто-нить?

Президент Мирамакса в интервью Хабару сказал, что ему очень понравился "материал", который он смотрел, перед тем, как заключить контракт о мировом прокате "Кочевников".
В реклманую кампанию фильма предполагается вложить такую же сумму, как и в другие Голливудские блокбастеры. Была озвучена конкретная сумма, но я сейчас не припомню.

Оригинал фильма действительно снят на казахском языке. Озвучку на английский предполагается закончить в октябре месяце.

Сообщение отредактировал Mumba-yumba: 23.06.2005, 16:30:11

  • 0

#414
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

русскую озвучку не делали. И до премьеры естественно времени не остается что-либо озвучивать.

:) :) ;) если это правда (че-то я сомневаюсь, что Папа такое допустит - это ж сколько надо на3,14$дить денег, чтобы не хватило на русскую озвучку и тем самым лишить просмотра достаточно большую часть населения РК, НПО которых только что официально поддержали Папу на будущих выборах), то мне остается сказать только одно: и после этого хотят, чтобы я интересовался историей Казахстана? :spy:
  • 0

#415
Mumba-yumba

Mumba-yumba
  • Гость
  • 15 сообщений

:(  ;)  :-/ если это правда (че-то я сомневаюсь, что Папа такое допустит - это ж сколько надо на3,14$дить денег, чтобы не хватило на русскую озвучку и тем самым лишить просмотра достаточно большую часть населения РК, НПО которых только что официально поддержали Папу на будущих выборах), то мне остается сказать только одно: и после этого хотят, чтобы я интересовался историей Казахстана?  ;)

Русская озвучка тоже будет.

Сообщение отредактировал Mumba-yumba: 23.06.2005, 17:21:38

  • 0

#416
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

:(  ;)  :-/ если это правда (че-то я сомневаюсь, что Папа такое допустит - это ж сколько надо на3,14$дить денег, чтобы не хватило на русскую озвучку и тем самым лишить просмотра достаточно большую часть населения РК, НПО которых только что официально поддержали Папу на будущих выборах), то мне остается сказать только одно: и после этого хотят, чтобы я интересовался историей Казахстана?  ;)

Русская озвучка тоже будет.

когда? а то все же хочется побыстрее глянуть.
  • 0

#417
Mumba-yumba

Mumba-yumba
  • Гость
  • 15 сообщений

когда? а то все же хочется побыстрее глянуть.

конкретные сроки не указываются, вот, что пишут:

Языком оригинала ?Кочевника? будет казахский, потом картину переведут на русский и другие языки. В Казахстане фильм пообещали представить и на казахском, и на русском языках.
Длительность фильма ? 1 час 50 минут.

Есть вероятность того, что премьера ?Кочевника? осенью пройдет одновременно в большинстве европейских стран, в их числе Англия и Франция, не отстают и США, которые уже сейчас выкупают право на показ. По словам автора сценария ?Кочевника? Рустама Ибрагимбекова, ведутся переговоры и с крупнейшими прокатными компаниями России. За сколько покупают ?Кочевника?, неизвестно. Говорят, сумма зависит от размера кассовых сборов после показа картины.

Сообщение отредактировал Mumba-yumba: 23.06.2005, 17:46:46

  • 0

#418
Doping

Doping
  • В доску свой
  • 1 702 сообщений

и после этого хотят, чтобы я интересовался историей Казахстана?  :(


Учи казахский! :-/
  • 0

#419
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

и после этого хотят, чтобы я интересовался историей Казахстана?  :-/


Учи казахский! ;)

вот я ждал этого совета!!! специально сам не написал. все ж думал, кто первым напишет. рад, что не ошибся :(
  • 0

#420
BAWIR$AQ

BAWIR$AQ

    Последний Сумырай

  • В доску свой
  • 5 602 сообщений

когда? а то все же хочется побыстрее глянуть.

конкретные сроки не указываются, вот, что пишут:

Откуда цитата ?

Дайте ссылку pls.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.