Перейти к содержимому

Фотография

Кочевник - Nomad


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1193

#381
I_SPY

I_SPY
  • Свой человек
  • 679 сообщений
Пойду однозначно!
  • 0

#382
Flying...

Flying...

    Mia San Mia

  • В доску свой
  • 4 385 сообщений
А по КТК сказали, что премьера пройдет в Астане. :) Конечно, один день погоды не делает, но хотелось бы, чтоб премьера прошла здесь, то бишь в Алматы. :weep:
  • 0

#383
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

Презентация кинокартины ?Кочевники? пройдет 7 июля в Алматы, а днем раньше ? в Астане.


Пойду обязательно!!! :weep:

Заключено соглашение с известнейшей американской кинокомпанией ?Миромакс? о производстве 500 копий картины и одновременного показа в 500 кинотеатрах мира.


Впечатляет!!! :fie: :)

500 к-тров? ничего впечатляющего. мизер.
  • 0

#384
ufo

ufo

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 636 сообщений

Презентация кинокартины ?Кочевники? пройдет 7 июля в Алматы, а днем раньше ? в Астане.


Пойду обязательно!!! :weep:

Заключено соглашение с известнейшей американской кинокомпанией ?Миромакс? о производстве 500 копий картины и одновременного показа в 500 кинотеатрах мира.


Впечатляет!!! :fie: :)

500 к-тров? ничего впечатляющего. мизер.



500 копий фильма, а не 500 кинотеатров) разные вещи.
  • 0

#385
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

Презентация кинокартины ?Кочевники? пройдет 7 июля в Алматы, а днем раньше ? в Астане.


Пойду обязательно!!! :weep:

Заключено соглашение с известнейшей американской кинокомпанией ?Миромакс? о производстве 500 копий картины и одновременного показа в 500 кинотеатрах мира.


Впечатляет!!! :fie: :)

500 к-тров? ничего впечатляющего. мизер.



500 копий фильма, а не 500 кинотеатров) разные вещи.

да ну! разницу объяснишь? :-)
  • 0

#386
Doping

Doping
  • В доску свой
  • 1 702 сообщений
Интересно а пиратские кассеты есть у кого?:)
  • 0

#387
ufo

ufo

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 636 сообщений

Презентация кинокартины ?Кочевники? пройдет 7 июля в Алматы, а днем раньше ? в Астане.


Пойду обязательно!!! :weep:

Заключено соглашение с известнейшей американской кинокомпанией ?Миромакс? о производстве 500 копий картины и одновременного показа в 500 кинотеатрах мира.


Впечатляет!!! :fie: :)

500 к-тров? ничего впечатляющего. мизер.



500 копий фильма, а не 500 кинотеатров) разные вещи.

да ну! разницу объяснишь? :-)


наскока я знаю, 500 копий - это ГОРАЗДО меньше 500 кинотеатров.
  • 0

#388
Doping

Doping
  • В доску свой
  • 1 702 сообщений
[quote name='Осетр пера' date='21.06.2005, 12:06'][quote name='Doping' date='21.06.2005, 08:58'][quote name='BAUYR$AK' date='21.06.2005, 05:30'] [QUOTE]Заключено соглашение с известнейшей американской кинокомпанией ?Миромакс? о производстве 500 копий картины и одновременного показа в 500 кинотеатрах мира. [/QUOTE]

Впечатляет!!! :weep: :)[/QUOTE]
500 к-тров? ничего впечатляющего. мизер.
[/QUOTE]

А что для тебя не мизер?
  • 0

#389
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

наскока я знаю, 500 копий - это ГОРАЗДО меньше 500 кинотеатров.

хм... а если я скажу, что для одновременного показа (о чем и идет речь в сообщении "Казфинформа", который, впрочем, даже "МИРАМАКС" правильно написать не может) в 500 к-трах нужно ни больше, ни меньше, а ровно 500 копий? :) и что в данном случае разницы между числом копий и к-тров нет никакой, так как они должны совпадать? :weep:

2 Допинг: не знаю. просто 500 это не впечатляюще. 500 - это суммарное кол-во кинотеатров в 5 крупных столицах. вот и считайте. это хорошо. но не стоит из-за этого впечатляться :fie:
  • 0

#390
Flying...

Flying...

    Mia San Mia

  • В доску свой
  • 4 385 сообщений
Да и зачем он этот одновременный показ? Это ж не Звездные Войны или Властелин Колец в конце концов...
  • 0

#391
Doping

Doping
  • В доску свой
  • 1 702 сообщений

2 Допинг: не знаю. просто 500 это не впечатляюще. 500 - это суммарное кол-во кинотеатров в 5 крупных столицах. вот и считайте. это хорошо. но не стоит из-за этого впечатляться  :)


Погоди! Что значит всего лишь в ПЯТИ крупных столицах???. И тем более в в 500 - пятистах! - кинотеатрах!!!??? Ты мне назови когда это какая страна в СНГ только вышедшая из железного занавеса может себе такое позволить?
  • 0

#392
ufo

ufo

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 636 сообщений

наскока я знаю, 500 копий - это ГОРАЗДО меньше 500 кинотеатров.

хм... а если я скажу, что для одновременного показа (о чем и идет речь в сообщении "Казфинформа", который, впрочем, даже "МИРАМАКС" правильно написать не может) в 500 к-трах нужно ни больше, ни меньше, а ровно 500 копий? :) и что в данном случае разницы между числом копий и к-тров нет никакой, так как они должны совпадать? :weep:

2 Допинг: не знаю. просто 500 это не впечатляюще. 500 - это суммарное кол-во кинотеатров в 5 крупных столицах. вот и считайте. это хорошо. но не стоит из-за этого впечатляться :fie:



чтобы показать фильм в 500 кинотеатрах, нада 500 копий, эт ты пральна посчитал.

Но с другой стороны, изготовление 500 копий НЕ ОЗНАЧАЕТ показ в 500 кинотеатрах. Матрицу вон на несколько частей рвали, чтобы не украли пираты)

500 копий - это в лучшем случае 250 кинотеатров.

И верить казинформу)))

Интерфакс об этом наскока я знаю пока молчал. А все остальные агентства просто с интерфакса контрл-С и контрл-V делают.
  • 0

#393
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений


2 Допинг: не знаю. просто 500 это не впечатляюще. 500 - это суммарное кол-во кинотеатров в 5 крупных столицах. вот и считайте. это хорошо. но не стоит из-за этого впечатляться  :)


Погоди! Что значит всего лишь в ПЯТИ крупных столицах???. И тем более в в 500 - пятистах! - кинотеатрах!!!??? Ты мне назови когда это какая страна в СНГ только вышедшая из железного занавеса может себе такое позволить?

спокойствие, только спокойствие! я не собираюсь ничего называть и зачем-то чего-то ждать. :weep: я просто охлаждаю излишние эмоции.

в крупном мегаполисе около 100 кинотеатров. вот я и предлагаю сравнить :fie: понятно, что "Кочевник" не будет показываться только во всех кинотеатрах пяти городов. городов будет, естественно, гораздо больше. просто цифра 500 не должна вводить в заблуждение :-)

скажем, "Троя" прокатывалась ТОЛЬКО в США в 3500 к-трах. :) просто пример.
  • 0

#394
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

Но  с другой стороны, изготовление 500 копий НЕ ОЗНАЧАЕТ показ в 500 кинотеатрах. Матрицу вон на несколько частей рвали, чтобы не украли пираты)

означает. боюсь, пираты, кроме отечественных, вряд ли заинтересуются :)

500 копий - это в лучшем случае 250 кинотеатров.

наоборот. это больше 500 к-тров. но не при одновременном показе. так как фильм может съехать с одного к-тра и переехать в другой.
  • 0

#395
ufo

ufo

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 636 сообщений

Но  с другой стороны, изготовление 500 копий НЕ ОЗНАЧАЕТ показ в 500 кинотеатрах. Матрицу вон на несколько частей рвали, чтобы не украли пираты)

означает. боюсь, пираты, кроме отечественных, вряд ли заинтересуются :)

500 копий - это в лучшем случае 250 кинотеатров.

наоборот. это больше 500 к-тров. но не при одновременном показе. так как фильм может съехать с одного к-тра и переехать в другой.



тогда как сработает принцип одновременного показа? Если копии будут из кинотеатра в кинотеатр возить?
  • 0

#396
Doping

Doping
  • В доску свой
  • 1 702 сообщений

спокойствие, только спокойствие! я не собираюсь ничего называть и зачем-то чего-то ждать.  :) я просто охлаждаю излишние эмоции.


Я спокоен как удав!:weep:

в крупном мегаполисе около 100 кинотеатров. вот я и предлагаю сравнить  :fie:


Да хотя бы в ОДНОМ(!) кинотеатре крупного мегаполиса, не говоря столицы! Это разве не есть пусть небольшое, но достижение отечественного кинематографа?
офф: Жил в Кз Бекмамбетов. Ничего про него плохо не скажу. Но когда он уехал в рф тут же - а он у нас мог работать, нас показывать всему миру и т.д. и т.п.!!! Ханжество!

скажем, "Троя" прокатывалась ТОЛЬКО в США в 3500 к-трах.  :-) просто пример.


Что для тебя Троя? Ты знаешь историю своего народа? Или государства?
  • 0

#397
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

Но  с другой стороны, изготовление 500 копий НЕ ОЗНАЧАЕТ показ в 500 кинотеатрах. Матрицу вон на несколько частей рвали, чтобы не украли пираты)

означает. боюсь, пираты, кроме отечественных, вряд ли заинтересуются :)

500 копий - это в лучшем случае 250 кинотеатров.

наоборот. это больше 500 к-тров. но не при одновременном показе. так как фильм может съехать с одного к-тра и переехать в другой.



тогда как сработает принцип одновременного показа? Если копии будут из кинотеатра в кинотеатр возить?

Миша, читаем внимательнее. :weep: особенно отрицательные частицы :fie:

2 Допинг: Спокойствие, только спокойствие! :-) для вас и других тугосоображающих повторяю, повторяю! :) классно, что Кочевник наконец выходит. классно, что его будут прокатывать в мире. в 500 к-трах. но не стоит переоценивать это число. "троя" для меня - очень смешное кино. это был пример кол-ва кинотеатров. так, без вводных слов и тезисно, более понятно, что я говорю? :spy:
  • 0

#398
Doping

Doping
  • В доску свой
  • 1 702 сообщений

2 Допинг: Спокойствие, только спокойствие! 


Еще раз - спокоен!


для вас и других тугосоображающих повторяю, повторяю!


Слушай, крутовыпендрюленный, а не катился бы ты ....

классно, что его будут прокатывать в мире. в 500 к-трах. но не стоит переоценивать это число.


Это есть заепись с бАльшой буквы!!! Как бы то не было.

"троя" для меня - очень смешное кино.


Вообще-то он относится к другому жанру...
  • 0

#399
s.jack

s.jack
  • В доску свой
  • 1 189 сообщений
еще не видели фильм а спорят 500 это мало или много.
  • 0

#400
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

"троя" для меня - очень смешное кино.


Вообще-то он относится к другому жанру...

:) :fie: :weep: все, Допинг, уболтали. пожалуй, действительно покачусь :-)

Сообщение отредактировал Осетр пера: 21.06.2005, 14:54:59

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.