Перейти к содержимому

Фотография

HiLux Surf Часть I


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 12660

#11861
Nikcola*

Nikcola*
  • В доску свой
  • 2 207 сообщений

и ешо можно договорится о месте встречи!
например с 20-00 до 20-30 возле фонтана что в центре Сайрана

мисль хорошая, точная точка чтобы не мыкаться по берегам :-)

А плавать все умеют?
Утонем же...или "сядем"!!!
Нуно есчо и лопатки-копалки иметь с собой :)
  • 0

#11862
AVALS

AVALS
  • Свой человек
  • 798 сообщений

А плавать все умеют?
Утонем же...или "сядем"!!!
Нуно есчо и лопатки-копалки иметь с собой :)

точно , кажется там болто из грязи нереальное уже стало :)
ну лопатка есть , осталось резиновые сапоги купить :-)
  • 0

#11863
AVALS

AVALS
  • Свой человек
  • 798 сообщений

А мост уходит по любому... Точно не измерял, но гдето около сантиметра ушёл вправо... Я кронштейн уже слепил для переноса, руки никак не доходят его поставить...

забыл узнать , а размер резиный какой на фото?
  • 0

#11864
_Toxic_

_Toxic_
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений
Dimas79 посмотри расстояние от отбойника до моста, сразу понятно станет. сантиметров на 5 поднять и будет красота. А вообще если посмотреть, то задняя арка у 130ого конструктивно ниже передней :)

....
а может это из-за дисков у меня R15 -44, 10дюйм.

a) зачем такой вылет :-) ??? Подозреваю что руль дёргает на кочках конкретно...
б) 10 дюймов ширина диска? как на неё встала такая резина?

из за вылета цепляет 100%... у меня диски 15", вылет +8(родной), ширина - 7".

AVALS 31x10.5x15

Сообщение отредактировал _Toxic_: 05.03.2010, 14:28:56

  • 0

#11865
Dimas79

Dimas79
  • Частый гость
  • 98 сообщений


и ешо можно договорится о месте встречи!
например с 20-00 до 20-30 возле фонтана что в центре Сайрана

мисль хорошая, точная точка чтобы не мыкаться по берегам :-)

А плавать все умеют?
Утонем же...или "сядем"!!!
Нуно есчо и лопатки-копалки иметь с собой :)



ну эт еси подтает! я вчера был нормально снежок ешо был!даже 4вд не включал.
а на счет (сядем) так там наши злостные братья прадики и сафири есть еси что спасут!!! :)
  • 0

#11866
Dimas79

Dimas79
  • Частый гость
  • 98 сообщений
перед Изображение



зад Изображение
  • 0

#11867
Dimas79

Dimas79
  • Частый гость
  • 98 сообщений

Dimas79 посмотри расстояние от отбойника до моста, сразу понятно станет. сантиметров на 5 поднять и будет красота. А вообще если посмотреть, то задняя арка у 130ого конструктивно ниже передней :)


....
а может это из-за дисков у меня R15 -44, 10дюйм.

a) зачем такой вылет :-) ??? Подозреваю что руль дёргает на кочках конкретно...
б) 10 дюймов ширина диска? как на неё встала такая резина?

из за вылета цепляет 100%... у меня диски 15", вылет +8(родной), ширина - 7".

AVALS 31x10.5x15



резина встала как в песне :губки бантиком а шинка домиком))) по этому и хочу 32ю.
  • 0

#11868
_Toxic_

_Toxic_
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений
Dimas79 да тут основной вопрос был по вылету. как руль себя ведёт по кочкам и по бездорожью? просто с таким вылетом должна быть хорошая отдача на руль при наезде на кочку одним колесом.
  • 0

#11869
Nikcola*

Nikcola*
  • В доску свой
  • 2 207 сообщений
Модераторы, извините за офф

Знаю, есть в наших рядах девушки-Сюрфоводки, поэтому:
Дорогие девушки, !
Поздравляю Вас с Наступающим 8 Марта ! Желаю Вам крепкого здоровья, отлично настроения, исполнения всех желаний :-)

PS:и Вас ML&K с праздником поздравляю. Желаю всего-всего наилучшего, здоровья, счастья, семейного уюта и душевного тепла! :) И еще одно пожелание....не доставайте свой плюсомет оч. часто, плз :)
Всех с наступающим праздником :)

Сообщение отредактировал Nikcola*: 05.03.2010, 16:05:04

  • 0

#11870
UN7GKR

UN7GKR
  • В доску свой
  • 1 838 сообщений
На Сайране был вчера до 23:30. Из нашей команды никого не видел. Приезжаю я обычно в 21 час туда, т.к. раньше не получается :)
Также обнаружил вчера, что в бачке ГУРа жижи опять мало и гидрач стал гудеть. Когда мне рейку делали, то друг мой сказал, что рейка теперь течь не будет, а вот трубка высокого давления со шлангом по середине у тебя подтекает :) Видимо сейчас жиже деваться некуда и ее стало выдавливать с этой трубки.
Поэтому ищу трубку со шлангом высого давления (подача) с системы гидроусилителя руля Тойота Сюрф 185 (Прадо 95).
Если у кого есть в разобранном виде данная шняга, то я готов ее купить, т.к. эти долбаные трубки гидрача продаются в сборе (парт номер у них один на две), а мне обратка нафиг не нужна, т.к. с нее ничего не протекает, там высокого давления нет.
Вот эта фигня http://toyota.japanc...r...&piid=57848
Заезжал в ТСП в обед чтобы узнать про эти трубки гидрача. В наличии у них их нет, только под заказ из Японии 35 тыщ тенге :-) , т.к. у их поставщиков в ОАЭ на складах этой шняги тоже нет. Поэтому девушка менеджер сказала мне, что заказывать придется только из Японии, а это дороже. Остается только рыть на разборах, т.к. такую фигню больше нигде не найдешь похоже.
У машин в возрасте 12-14 лет начинаются проблемы с прокладками, резинками, шлангами и т.д., т.к. с годами все эти резиновые, пластиковые изделия рассыхаются, трескаются.
Если железу ничего не делается, то резинки к сожалению столько не живут :)
Налил щас декстрона в расширительный бачек до горловины, чтобы хватило с запасом, а то он потихоньку уходит из этого шланга.
  • 0

#11871
_Toxic_

_Toxic_
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений
ссылка не работает.
а что именно подтекает, шланг или сама трубка перегнила?
  • 0

#11872
Nikcola*

Nikcola*
  • В доску свой
  • 2 207 сообщений
Почитав статейку про ГБО http://anti-gaz.narod.ru/
че то как то пыл мой под остудили
  • 0

#11873
Durman

Durman
  • Завсегдатай
  • 260 сообщений
TO:Nikcola*

Да машинка поднялась зачетно. Но была поднята засчет пружин. И интересно стало, что неужели ничего больше добавлять не надо? Лифт то не маленький. Когда читаешь другие форумы так там Панары ставят, стабы удлиняют, аморы други ставят и.д А тут я так понял только пружинками. :eek: Я просто тоже побюджетней лифт ищу вот и интересуюсь :)
  • 0

#11874
Nikcola*

Nikcola*
  • В доску свой
  • 2 207 сообщений

TO:Nikcola*

Да машинка поднялась зачетно. Но была поднята засчет пружин. И интересно стало, что неужели ничего больше добавлять не надо? Лифт то не маленький. Когда читаешь другие форумы так там Панары ставят, стабы удлиняют, аморы други ставят и.д А тут я так понял только пружинками. :) Я просто тоже побюджетней лифт ищу вот и интересуюсь :lol:

Нет! Нифига больше не нужно! Ток пружины и все. Данный лифт был разработан дохтором Сюрфоводских наук г-ном Наркологом.
Кста, спасибо еще раз :eek:
  • 0

#11875
AVALS

AVALS
  • Свой человек
  • 798 сообщений

Модераторы, извините за офф

Знаю, есть в наших рядах девушки-Сюрфоводки, поэтому:
Дорогие девушки, !
Поздравляю Вас с Наступающим 8 Марта ! Желаю Вам крепкого здоровья, отлично настроения, исполнения всех желаний :eek:

PS:и Вас ML&K с праздником поздравляю. Желаю всего-всего наилучшего, здоровья, счастья, семейного уюта и душевного тепла! :) И еще одно пожелание....не доставайте свой плюсомет оч. часто, плз :)
Всех с наступающим праздником :lol:

Присоеденяюсь! ;)


Dimas79 народ предлагает бодикм лифтануть . вроде меньше гемора , ты почему решил это ходовкой сделать? есть какие то минуы на твой в згляд бодиком?

Сообщение отредактировал AVALS: 05.03.2010, 17:26:54

  • 0

#11876
Dimas79

Dimas79
  • Частый гость
  • 98 сообщений

Dimas79 да тут основной вопрос был по вылету. как руль себя ведёт по кочкам и по бездорожью? просто с таким вылетом должна быть хорошая отдача на руль при наезде на кочку одним колесом.


да нет я бы не сказал :) особо в руль не отдаёт.скорее дискомфорт ощущается от ходовки. короче подымать надо :eek:
от сюда вопрос?? про накрутку торсионов?? поточнее если можно!про задние пружины то я понял.
  • 0

#11877
Dimas79

Dimas79
  • Частый гость
  • 98 сообщений
народ предлагает бодикм лифтануть :eek: переведите для начинающих . :)
  • 0

#11878
_Toxic_

_Toxic_
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений
А что сложного в накрутке торсионов? Лезешь под машину и закручиваешь болт, который заднюю часть торсиона держит. Потом другую сторону. Качаешь машину и измеряешь, насколько поднялась...

Бодилифт - лифт кузова, при котором кузов поднимают выше относительно рамы.
Там тоже далеко не всё так просто как кажется!
  • 0

#11879
Dimas79

Dimas79
  • Частый гость
  • 98 сообщений

А что сложного в накрутке торсионов? Лезешь под машину и закручиваешь болт, который заднюю часть торсиона держит. Потом другую сторону. Качаешь машину и измеряешь, насколько поднялась...

Бодилифт - лифт кузова, при котором кузов поднимают выше относительно рамы.
Там тоже далеко не всё так просто как кажется!


короч в машинах я не полный 0 :). по максимуму стораюсь сам всё делать(интересно жит) но всё же проще када на пальцах наглядно показывают чтоб не экспериментировать а целенаправленно в яму лезть :lol:
так что забиваю вам господин Toxic_ стрелку :eek:
  • 0

#11880
Nikcola*

Nikcola*
  • В доску свой
  • 2 207 сообщений

народ предлагает бодикм лифтануть :eek: переведите для начинающих . :)

Вот почитай тут http://www.vita-motors.ru/articles/2/
про лифты, :) и лифтершь :lol:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.