Перейти к содержимому

Фотография

HiLux Surf Часть I


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 12660

#11821
zakirzakir

zakirzakir
  • Гость
  • 41 сообщений



лучше я к вам заеду в восскресенье, подойдет

это сложно
некоторые вопросы можно решить здесь
за сколько взял? напиши в личку что за авто?


за 13 тыс 3л дизель движку смотрели отлично работает цвет бежевый салон номальный, но для себя хочу полную диагностику сделать
  • 0

#11822
Narkolog

Narkolog
  • В доску свой
  • 1 106 сообщений

за 13 тыс 3л дизель движку смотрели отлично работает цвет бежевый салон номальный, но для себя хочу полную диагностику сделать

РОМА 87772610619
Слава 87772988435
позвони им..договорись..посмотрят..раскажут
  • 0

#11823
UN7GKR

UN7GKR
  • В доску свой
  • 1 838 сообщений
To Nikcola: Патрол тоже тема!!!
Тем более такой навернутый. Мой сосед Слава из магазина "Ликви-Моли" тоже навернул свой Патрол по самое нихочу :laugh:
Правда у него он 2005 года в новом кузове. Он его взял где-то в ноябре- декабре прошлого года. Состояние было не очень, были мелкие косяки и прочая фигня. Потом лифтанул его, поставил колеса симпотичные с 33-й резиной, силовой бампер присобачил вперед и теперь машина просто конфетка.
Правда все эти навороты ему не помогли в один из четвергов на Сайране :D AVALS свидетель, как Славик пытался заехать на нем в крутой бугорок с большим выступом (где обычно долбятся об глиняную стену по четвергам :) ) но не фига не получилось, садится на пузо и не в какую не едет.
Так что длинного Патруляку надо лифтавать под 35-е колеса, чтобы нормально заезжать на бугорки :)
  • 0

#11824
zakirzakir

zakirzakir
  • Гость
  • 41 сообщений



за 13 тыс 3л дизель движку смотрели отлично работает цвет бежевый салон номальный, но для себя хочу полную диагностику сделать

РОМА 87772610619
Слава 87772988435
позвони им..договорись..посмотрят..раскажут


кто из ни что делает?
  • 0

#11825
Narkolog

Narkolog
  • В доску свой
  • 1 106 сообщений




за 13 тыс 3л дизель движку смотрели отлично работает цвет бежевый салон номальный, но для себя хочу полную диагностику сделать

РОМА 87772610619
Слава 87772988435
позвони им..договорись..посмотрят..раскажут


кто из ни что делает?

они в одной команде
  • 0

#11826
Dimas79

Dimas79
  • Частый гость
  • 98 сообщений
Опять возбуждаю темку!
завтра четверг кто-нить на сайран поедет? и ваще от куда там въезд? ни разу не был :laugh:
  • 0

#11827
_Toxic_

_Toxic_
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений
2 AVALS, Dimas79

Вы наскольно поднять машину собираетесь??? :-) на 15см чтоли? ;)

Если надо немного приподнять, то я делал себе так: на барахолке взял пружины от Emina/Lucida передние (б/у, 7500тг пара), и амортизаторы задние от TLC 80. Поднялась прилично. Под крепление тормозного шланга проставку сделал из трубочки (3см). И накрутил немного торсионы, чтобы перед-зад выровнять.
Можно оставить родные амортизаторы, но надо наварить к ним ещё одни ухи снизу. Я потом так и сделал себе, потому что те аморты от 80-ки показались мне слишком жёсткими (не гружу машину сильно)... Если интересно подробности, спрашивайте или подъезжайте, покажу, расскажу (зелёный базар), там ньюансы есь с пружинами.
  • 0

#11828
Nikcola*

Nikcola*
  • В доску свой
  • 2 207 сообщений

Опять возбуждаю темку!
завтра четверг кто-нить на сайран поедет? и ваще от куда там въезд? ни разу не был :-)

Да там все просто! Едешь по Комсе (желательно со стороны микров), проезжаешь автовокзал, и за ним будет поворот на Сайран. (направо), либо проезжаешь и автовокзал, и само озеро, и в конце озера опять же будет поворот на место встречи. По первому варианту почти сразу выезжаешь на "грибочки", по второй дороге дороге, нужно объехать все озеро, переехать мост через речку, и поподаешь на "грибочки" ;) Да там сам увидешь кучу машин :(
  • 0

#11829
AVALS

AVALS
  • Свой человек
  • 798 сообщений

2 AVALS, Dimas79

Вы наскольно поднять машину собираетесь??? :) на 15см чтоли? ;)

Если надо немного приподнять, то я делал себе так: на барахолке взял пружины от Emina/Lucida передние (б/у, 7500тг пара), и амортизаторы задние от TLC 80. Поднялась прилично. Под крепление тормозного шланга проставку сделал из трубочки (3см). И накрутил немного торсионы, чтобы перед-зад выровнять.
Можно оставить родные амортизаторы, но надо наварить к ним ещё одни ухи снизу. Я потом так и сделал себе, потому что те аморты от 80-ки показались мне слишком жёсткими (не гружу машину сильно)... Если интересно подробности, спрашивайте или подъезжайте, покажу, расскажу (зелёный базар), там ньюансы есь с пружинами.

спасибо за предложение :)
на сколько сантиметров поднялся? с панарой что нибудь мудрил?
я хочу поднять чтобы 32-ая резина залезла :mad:


Dimas79 меня скорее всго там сегодня не будет , дела вечером ... :D

Сообщение отредактировал AVALS: 04.03.2010, 13:49:43

  • 0

#11830
Dimas79

Dimas79
  • Частый гость
  • 98 сообщений
А восколь представления то начинаются??
  • 0

#11831
AVALS

AVALS
  • Свой человек
  • 798 сообщений
в 8 приезжай, само нормально)

Сообщение отредактировал AVALS: 04.03.2010, 14:16:49

  • 0

#11832
Dimas79

Dimas79
  • Частый гость
  • 98 сообщений

2 AVALS, Dimas79

Вы наскольно поднять машину собираетесь??? :) на 15см чтоли? ;)

Если надо немного приподнять, то я делал себе так: на барахолке взял пружины от Emina/Lucida передние (б/у, 7500тг пара), и амортизаторы задние от TLC 80. Поднялась прилично. Под крепление тормозного шланга проставку сделал из трубочки (3см). И накрутил немного торсионы, чтобы перед-зад выровнять.
Можно оставить родные амортизаторы, но надо наварить к ним ещё одни ухи снизу. Я потом так и сделал себе, потому что те аморты от 80-ки показались мне слишком жёсткими (не гружу машину сильно)... Если интересно подробности, спрашивайте или подъезжайте, покажу, расскажу (зелёный базар), там ньюансы есь с пружинами.



зачем на 15см.? на сколько будет возможно при таком раскладе ! :mad:
  • 0

#11833
_Toxic_

_Toxic_
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений
AVALS Трудно сказать на сколько... если сравнивать с тем, как у мене было, то на 5 см гдето. Но у меня уже стояли не родные пружины. Короче между отбойником и его площадкой пачка сигарет влазит... (8см гдето).
  • 0

#11834
Nikcola*

Nikcola*
  • В доску свой
  • 2 207 сообщений

Коля ты о чем?
я кстати навернул тебе ЖПС..так что велкам

Если поедешь сегодня на Сайран, то приеду, проверю навароты :)
А так спасибо!
  • 0

#11835
AVALS

AVALS
  • Свой человек
  • 798 сообщений


Коля ты о чем?
я кстати навернул тебе ЖПС..так что велкам

Если поедешь сегодня на Сайран, то приеду, проверю навароты :)
А так спасибо!

а карты у вас свеженькие? а то у меня тоже если что есть возможность достать обновленные на навитэл :smoke:
  • 0

#11836
Dimas79

Dimas79
  • Частый гость
  • 98 сообщений

AVALS Трудно сказать на сколько... если сравнивать с тем, как у мене было, то на 5 см гдето. Но у меня уже стояли не родные пружины. Короче между отбойником и его площадкой пачка сигарет влазит... (8см гдето).


а у меня там палец максимум пролезет))))
  • 0

#11837
Narkolog

Narkolog
  • В доску свой
  • 1 106 сообщений


Коля ты о чем?
я кстати навернул тебе ЖПС..так что велкам

Если поедешь сегодня на Сайран, то приеду, проверю навароты :)
А так спасибо!

Привет...
не я седня мимо!..потом как нить пересечемся!

карты свежие
  • 0

#11838
Nikcola*

Nikcola*
  • В доску свой
  • 2 207 сообщений

а карты у вас свеженькие? а то у меня тоже если что есть возможность достать обновленные на навитэл :)

Спасибо за предложение :smoke:

карты свежие

Спасибо за обновление :laugh:

Сообщение отредактировал Nikcola*: 04.03.2010, 17:24:51

  • 0

#11839
Nikcola*

Nikcola*
  • В доску свой
  • 2 207 сообщений
Добрый вечер.
Обращаюсь ко всем, кто что-то смыслит в движках, а особенно в зажигалках.
Короче, сегодня пообщавшись с одним челом (убедил, что можно лить 80й). И вот залил 20 литров 80го...динамика не изменилась, пальчики не звенят, вроде все в норме, НО вот назревает вопрос а тому ли я дала как думаете, что будет??? Можно ли? Ничего страшного? Или не нуно :D
Всем спасибо!

Сообщение отредактировал Nikcola*: 04.03.2010, 21:46:49

  • 0

#11840
Narkolog

Narkolog
  • В доску свой
  • 1 106 сообщений

Добрый вечер.
Обращаюсь ко всем, кто что-то смыслит в движках, а особенно в зажигалках.
Короче, сегодня пообщавшись с одним челом (убедил, что можно лить 80й). И вот залил 20 литров 80го...динамика не изменилась, пальчики не звенят, вроде все в норме, НО вот назревает вопрос а тому ли я дала как думаете, что будет??? Можно ли? Ничего страшного? Или не нуно :D
Всем спасибо!

ну как бы ничего плохого но и ничего хорошего
рано или поздно зазвенят и не только пальчики
всетаки двиг расчитывали под 92-93
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.