Перейти к содержимому

Фотография

HiLux Surf Часть I


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 12660

#11181
Cuba

Cuba
  • Свой человек
  • 713 сообщений

А пружины разве не на КС?!
А что ты планируешь там сделать (очень много)?
Мне может еще крепеж на багажник поперечины можно будет закать. Если цены будут божеские :D


Пружинки на базаре по ташкенской в сторону Алтын Орды, немного дальше Кар Сити.
На тастаке надо следующее:

1. Отбойник
2. Поперечины (высота см. 10-13, чтобы было удобно бокс снимать)
3. Крепеж для доп фонаря как у Рената (устал в темняках вслепую попой кататься)
4. Хочу кенгурятник как на 120-х прадах но крепкий (что бы можно было деревья ломать), с площадкой под туманки.
5. Крепеж для лопаты на запаску в месте посадки самого колеса

Наверное пока все.
По поводу цены не переживай, обьем работ у нас большой, так что цены будут вполне адекватные :rotate:
  • 0

#11182
Nikcola*

Nikcola*
  • В доску свой
  • 2 207 сообщений
глюк убит

Сообщение отредактировал Nikcola*: 07.01.2010, 16:15:46

  • 0

#11183
Nikcola*

Nikcola*
  • В доску свой
  • 2 207 сообщений

4. Хочу кенгурятник как на 120-х прадах но крепкий (что бы можно было деревья ломать), с площадкой под туманки.
5. Крепеж для лопаты на запаску в месте посадки самого колеса

Это конечно же круто, но за хорошие ломателей деревьев ЖоЛуди взялись отрабатывать.
  • 0

#11184
Nikcola*

Nikcola*
  • В доску свой
  • 2 207 сообщений
Может сегодня сами смотаемся на ARB? Или уже поздно?
Я так понимаю, к отбойнику нужно еще купить дополнительный комплект болтов!
Найдем ли мы сегодня их?

Сообщение отредактировал Nikcola*: 07.01.2010, 16:23:22

  • 0

#11185
Cuba

Cuba
  • Свой человек
  • 713 сообщений

Может сегодня сами смотаемся на ARB? Или уже поздно?
Я так понимаю, к отбойнику нужно еще купить дополнительный комплект болтов!
Найдем ли мы сегодня их?


Лучше завтра, сегодня уже поздно.

Ростислав и Николай, давайте завтра в 9 утра встретимся и поедем по базарам?
  • 0

#11186
Жорж Милославский

Жорж Милославский
  • Свой человек
  • 644 сообщений
А вот такой размер 33/12.5/15 встанет без переделок на Сюрфа? лифта нет никакого...
  • 0

#11187
Silent_Runner

Silent_Runner
  • Свой человек
  • 536 сообщений

А вот такой размер 33/12.5/15 встанет без переделок на Сюрфа? лифта нет никакого...

Нет такой размер НЕ встанет без лифта, будут за брызговики цеплять.
  • 0

#11188
Silent_Runner

Silent_Runner
  • Свой человек
  • 536 сообщений
Чуть не забыл зачем зашел :D

Вобщем симтомы такие: Когда раздатка в положении L 4WD работает, переключаю раздатку в H - 4WD не включается. Где искать поломку, и вообще что моголо поломаться? Хрустов, скрежетов и т.п. не было. surf 130.
  • 0

#11189
Жорж Милославский

Жорж Милославский
  • Свой человек
  • 644 сообщений


А вот такой размер 33/12.5/15 встанет без переделок на Сюрфа? лифта нет никакого...

Нет такой размер НЕ встанет без лифта, будут за брызговики цеплять.



Спасибо! :D
  • 0

#11190
Narkolog

Narkolog
  • В доску свой
  • 1 106 сообщений

Чуть не забыл зачем зашел :D

Вобщем симтомы такие: Когда раздатка в положении L 4WD работает, переключаю раздатку в H - 4WD не включается. Где искать поломку, и вообще что моголо поломаться? Хрустов, скрежетов и т.п. не было. surf 130.

у меня конечно не 130 но думаю что все эти манипуляции надо делать при положение селектора скоростей в положение N.
  • 0

#11191
UN7GKR

UN7GKR
  • В доску свой
  • 1 838 сообщений

А вот такой размер 33/12.5/15 встанет без переделок на Сюрфа? лифта нет никакого...

Если вопрос стоит по 185-му кузову, то могу сказать сразу.
Такой размер резины без лифта не пойдет, будут задевать за арки передние и задние колеса при вывешивании моста.
Без лифта можно поставить только 31-й размер!
  • 0

#11192
_Toxic_

_Toxic_
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений

Вобщем симтомы такие: Когда раздатка в положении L 4WD работает, переключаю раздатку в H - 4WD не включается. Где искать поломку, и вообще что моголо поломаться? Хрустов, скрежетов и т.п. не было. surf 130.


может кнопка сдохла?
  • 0

#11193
Silent_Runner

Silent_Runner
  • Свой человек
  • 536 сообщений
Естественно все переключения раздатки происходят в N положении АКПП. Сегдоня обнаружилось следующее, когда раздатка в положнии L, и кнопка 4WD нажата, то при переключении раздатки H сначала передок подрубается, но чрез секунду происходит отключение и сигнальная лампа гаснет, думаю что это переключатель на раздатке гонит, может вода попала или контакт плохой. Вобщем надо на яму или на подъемник ехать. Как починю расскажу в чем проблема.
  • 0

#11194
Cuba

Cuba
  • Свой человек
  • 713 сообщений

Если вопрос стоит по 185-му кузову, то могу сказать сразу.
Такой размер резины без лифта не пойдет, будут задевать за арки передние и задние колеса при вывешивании моста.
Без лифта можно поставить только 31-й размер!


Осмелюсь добавить,
на 185-й сюрф не встанет резина R15, т.к. минимальный размер дисков для этого кузова R16

Сообщение отредактировал Cuba: 08.01.2010, 18:13:05

  • 0

#11195
UN7GKR

UN7GKR
  • В доску свой
  • 1 838 сообщений
Абсолютно верно! 15-е диски на 185-й Сюрф и 95-й Прадо не пойдут! у мл. брата хорошие с отрицательным выносом широкие диски на 15-ть с Паджерика и на Мистрале нашем тоже хорошие колеса на 15-ть были. Я мерил и те и другие. Результат - не подходят! Задевают за тормозной суппорт спереди и не насаживаются на ступицу соответственно.
На 16-ть от Патруляки к примеру заходят как родные :laugh: Я щас на таких и езжу.
  • 0

#11196
Nikcola*

Nikcola*
  • В доску свой
  • 2 207 сообщений

Может сегодня сами смотаемся на Тастак-ARB? Или уже поздно?
Я так понимаю, к отбойнику нужно еще купить дополнительный комплект болтов!

Господа Сюрфоводы, добрый вечер! Хотел сказать, что Тастак-ARB начал серийное производство отбойников на Сюрф :laugh: , сегодня были установлены отбойники на мою машину, и на машину Cuba!!!
Также достигнута договоренность на дальнейший тюнинг автомобилей!
Фото будут представлены позже. От меня и думаю от Кубинца-Николая :rotate:
Также хотелось бы выразить благодарность за содействие и предоставление информации следующим лицам:
1. UN7GKR;
2. Narkolog;
3. Cuba;
  • 0

#11197
Narkolog

Narkolog
  • В доску свой
  • 1 106 сообщений
У ARBшников еще какойто сюрфовод ЦТшник засветился на серебристом 185. так что теперь еще три сюрфа стали обладателями сего гаджета.
  • 0

#11198
Silent_Runner

Silent_Runner
  • Свой человек
  • 536 сообщений
Вобщем вскрыте показало что переломился проводок идущий от ручки раздати. Проводок заменил на более толстый, и 4WD заработало как положено.
  • 0

#11199
Big Bug

Big Bug
  • Частый гость
  • 79 сообщений

Абсолютно верно! 15-е диски на 185-й Сюрф и 95-й Прадо не пойдут! у мл. брата хорошие с отрицательным выносом широкие диски на 15-ть с Паджерика и на Мистрале нашем тоже хорошие колеса на 15-ть были. Я мерил и те и другие. Результат - не подходят! Задевают за тормозной суппорт спереди и не насаживаются на ступицу соответственно.
На 16-ть от Патруляки к примеру заходят как родные :D Я щас на таких и езжу.

Позволю с Вами не согласиться недавно сам был удивлен
1) 4раннер у знакомого диски на 15 судя по размерам указанным на резине
2) Сюрф 185-й кузов "ночует и отдыхает" в раоне пятиэтажек на Майлина был удивлен когда увидел, что катается он на дисках которые ставят на 130-е Сюрфы и прадо 78-е "четырех лучевые"
  • 0

#11200
SURF130

SURF130
  • Свой человек
  • 609 сообщений
и чего тут такого 185 ранеры с 2.7 часто имеют 15 колеса..
про сюрфы не скажу но вполне вероятно что с 2.7 могут иметь тоже.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.