Перейти к содержимому

Фотография

HiLux Surf Часть I


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 12660

#1081
Убитый работой

Убитый работой
  • Завсегдатай
  • 195 сообщений
Уф. Дочитал наконец до последней страницы. Новеньких принимаете?
Взял себе 1KZ, 95 года, 130 кузов.
  • 0

#1082
Surfovod

Surfovod

    ДАРЗАНЕБЫ

  • В доску свой
  • 2 661 сообщений

Уф. Дочитал наконец до последней страницы. Новеньких принимаете?
Взял себе 1KZ, 95 года, 130 кузов.

Заходи!!!
Маладца!!!
Проблемы есть, али ашо не выявил???
  • 0

#1083
Убитый работой

Убитый работой
  • Завсегдатай
  • 195 сообщений

Заходи!!!
Маладца!!!
Проблемы есть, али ашо не выявил???

На некоторые ответы уже нашел. А остальных либо пока нет, либо не выявил :bored:
  • 0

#1084
Worker

Worker
  • Свой человек
  • 940 сообщений
УУУУУ, смотрю Сюрфоводов поболе становится, а то тема умирать потихоньку стала, не с кем опытом делиться. :bored: .
  • 0

#1085
Убитый работой

Убитый работой
  • Завсегдатай
  • 195 сообщений
А вы эта.. встречаетесь еще или встречи тоже отмирать начали, как и тема???
  • 0

#1086
G_N

G_N
  • Постоялец
  • 376 сообщений
Давайте устроим встречу сурфоводов :bored: А?
  • 0

#1087
G_N

G_N
  • Постоялец
  • 376 сообщений
а что с дверью то у них? ТО что запаска ее разбивает?
  • 0

#1088
Worker

Worker
  • Свой человек
  • 940 сообщений

А вы эта.. встречаетесь еще или встречи тоже отмирать начали, как и тема???

Было дело, пару раз устраивали сбор Сюрфоводов, в четверг, потом Тойотачетверг стал обычаем. :bored: . Правда Сюрфоводы там редко появляются почемуто. Если есть желание - давате устроим. Только наверное лучше будет в другой ветке это дальше обсуждать.
  • 0

#1089
Surfovod

Surfovod

    ДАРЗАНЕБЫ

  • В доску свой
  • 2 661 сообщений

а что с дверью то у них? ТО что запаска ее разбивает?

Не с дверью, а с задним стеклоподъемником!!!
Геморойный он!!!
Если накрылся, то ремонт в баксов 200 вылазиет
  • 0

#1090
G_N

G_N
  • Постоялец
  • 376 сообщений
Нужно число назначить и место :)

Нифига себе 200! Да пусть она лучше не открываться будет )))
  • 0

#1091
alexjm

alexjm
  • Свой человек
  • 801 сообщений
В принципе, каждый четверг, после 19-00 на дне оз. Сайран (в районе грибков, что ближе к Абая) собираются все 4ВДшники из клуба "ПроходимецЪ", так что милости просим. Собраться можно там.

По поводу задней двери - Зимой проблема в том, что после поездки на значительные расстьяния, стекло примерзает так, что попасть в багажник можно только из салона. Летом при езде по пыльным дорогам, на кромку задней двери и стекла насыпается столько пыли, что опять-же попасть в багажник можно толко после удаления пыли. Следующие модели кузовов у Сюрфоф лишены этого недостатка, а у прадиков вообще можно открыть только половине створки...
  • 0

#1092
AAA

AAA
  • Свой человек
  • 911 сообщений
Перестала заезжать на место антенна. При включении зажигания начинает крутить моторчик антенны, а сама антенна на месте. Видимо, стерлись зубцы шестеренок. Возможно, ли отключить питание без услуг СТО? Сам разглядывал, ничего не нашел.
  • 0

#1093
AAA

AAA
  • Свой человек
  • 911 сообщений
Перестала заезжать на место антенна. При включении зажигания начинает крутить моторчик антенны, а сама антенна на месте. Видимо, стерлись зубцы шестеренок. Возможно, ли отключить питание без услуг СТО? Сам разглядывал, ничего не нашел.
  • 0

#1094
Убитый работой

Убитый работой
  • Завсегдатай
  • 195 сообщений
Расскажите, пожалста, как перестроить приемник из японского диапазона. Слышал, что продаются конвертеры. Куда он ставится и сложная ли это процедура? Получается полноценный приемник или все же с какими-либо ограничениями?
  • 0

#1095
Kravcov

Kravcov
  • В доску свой
  • 1 021 сообщений

Расскажите, пожалста, как перестроить приемник из японского диапазона. Слышал, что продаются конвертеры. Куда он ставится и сложная ли это процедура? Получается полноценный приемник или все же с какими-либо ограничениями?


Процедура абсолютно не сложная, если знать как снимается магнитола на вашем автомобиле. У меня данный конвертер работал с помехами в городе, и радио ?Ретро? не ловил. Если проблема с демонтажом магнитолы, можно позвонить 462004, 466768 Жарокова/Сатпаева поставят за 10 минут.
  • 0

#1096
Ktulu

Ktulu
  • Свой человек
  • 526 сообщений
По поводу конвектора у меня стоит - ловит плохо (я бы даже сказал отвратительо :-) ) Буду покупать СD c радио.
http://web.host.kz/java/converter/ описана процедура установки (на Сюрфе надо всю нижнию часть торпеды разбирать ( снимать бардачок, раскручивать под рулем панель, снимать пластмасу по верх замка зажигания (там еще болт спрятан) а только потом снимать панель прикрывающую мафон :lol: вообщем процедура утомительная).
  • 0

#1097
Surfovod

Surfovod

    ДАРЗАНЕБЫ

  • В доску свой
  • 2 661 сообщений
Я сам конвертор ставил! Росийского производства в пластиковом корпусе стоит - 450 тенге. Ловит прекрасно, за исключением Ретро (диапозон узкий). Разбирается нижняя часть торпеды. Работа все провсе заняла 45 минут - при условии, что я не знал как это делать!!!
  • 0

#1098
Убитый работой

Убитый работой
  • Завсегдатай
  • 195 сообщений

Я сам конвертор ставил! Росийского производства в пластиковом корпусе стоит - 450 тенге. Ловит прекрасно, за исключением Ретро (диапозон узкий). Разбирается нижняя часть торпеды. Работа все провсе заняла 45 минут - при условии, что я не знал как это делать!!!

Единственное, что я не понял, его нужно только запитать или еще каким-то образом к магнитоле присоединить? То есть принцип работы не совсем понятен.
  • 0

#1099
Surfovod

Surfovod

    ДАРЗАНЕБЫ

  • В доску свой
  • 2 661 сообщений

Я сам конвертор ставил! Росийского производства в пластиковом корпусе стоит - 450 тенге. Ловит прекрасно, за исключением Ретро (диапозон узкий). Разбирается нижняя часть торпеды. Работа все провсе заняла 45 минут - при условии, что я не знал как это делать!!!

Единственное, что я не понял, его нужно только запитать или еще каким-то образом к магнитоле присоединить? То есть принцип работы не совсем понятен.


А, что там понимать
Запитываешь от +12 вольт (красный проводок)
Антену включаешь в конвертер, а из конвертера выход антенный в мафан
  • 0

#1100
Убитый работой

Убитый работой
  • Завсегдатай
  • 195 сообщений

А, что там понимать
Запитываешь от +12 вольт (красный проводок)
Антену включаешь в конвертер, а из конвертера выход антенный в мафан

Теперь все понятно, спасиба!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.