Перейти к содержимому

Фотография

HiLux Surf Часть I


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 12660

#9321
Nikcola*

Nikcola*
  • В доску свой
  • 2 207 сообщений

насчет пинать с перекрестка у меня такая фигня

В смысле такая фигня??? Была? Есть? Вылечил?
  • 0

#9322
Narkolog

Narkolog
  • В доску свой
  • 1 106 сообщений


насчет пинать с перекрестка у меня такая фигня

В смысле такая фигня??? Была? Есть? Вылечил?

недописал. Есть, забил так как не критично
  • 0

#9323
Nikcola*

Nikcola*
  • В доску свой
  • 2 207 сообщений



Спасибо, что надоумил поменять!!!

незачто...главное результат достигнут
насчет пинать с перекрестка у меня такая фигня

Ясно, многие на многое забивают при эксплуатации Сюрфа :D :laugh:
Мля, новый гемор выскочил с мойкой...офигенно сЦыт из под шланга на бачке (канистре)!
У тя как ? Нормал ??
  • 0

#9324
Narkolog

Narkolog
  • В доску свой
  • 1 106 сообщений




Спасибо, что надоумил поменять!!!

незачто...главное результат достигнут
насчет пинать с перекрестка у меня такая фигня

Ясно, многие на многое забивают при эксплуатации Сюрфа :laugh: :shy:
Мля, новый гемор выскочил с мойкой...офигенно сЦыт из под шланга на бачке (канистре)!
У тя как ? Нормал ??

я своей не пользуюсь..ломает :D
а вообще нормально....
поменяй или купи у них запасные...
но я бы переделал по своему...там шланг левый ...его надо разобрать..оставить только родные штуцеры а все остальное взять на тастаке...хор. резиновый шланг по диаметру и хомутики. всетаки китайцы сцуко халявщики-не умеют нормально чтото сделать.
  • 0

#9325
Севка

Севка
  • Завсегдатай
  • 237 сообщений
[quote name='TGI' date='09.08.2009, 03:37' post='9474865']
сегодня был на БАО. блин толи жарко было то личто , стала грется машинк, как только деашь нагрузку...начинает вверх лезть датчик темпереатуры, уровень хладагента ок, радиаторы вроде не забиты. теперь вот думаю в каком направлении капать...
[/qu

Привет!!! Я месяц назад на Медео поднимался и у меня тоже начала подниматься температура под нагрузкой, приехав домой визуально осмотрев радиатор тоже казалось что все чисто, но все равно решил снять, так вот, когда снял там столько мусора было, дома мыл в ванной под душем, после чего собрал и поехал на БАО, стрелка с места не сдвинулась! Так что, смотри, может и у тебя тот же трабл! :D
  • 0

#9326
Рене_Декарт

Рене_Декарт

    Созерцатель бытия

  • В доску свой
  • 5 351 сообщений

Всем привет!
Ищу на сюрф 185 два повторителя поворота которые стоят на крыле по моему от 130 подходят и ветровики все 4 может у кого завалялись куплю.

написал в ЛС
  • 0

#9327
Севка

Севка
  • Завсегдатай
  • 237 сообщений
Смотри осторожнее кешером, можно погнуть соты на радиаторе, а снимать очень даже не сложно!
  • 0

#9328
Narkolog

Narkolog
  • В доску свой
  • 1 106 сообщений
лучше продувать воздухом....вода гнет соты..хотя если струя не сильно мощьная то можно...
  • 0

#9329
Narkolog

Narkolog
  • В доску свой
  • 1 106 сообщений
лучше продувать воздухом....вода гнет соты..хотя если струя не сильно мощьная то можно...
  • 0

#9330
Nikcola*

Nikcola*
  • В доску свой
  • 2 207 сообщений

я своей не пользуюсь..ломает :laugh:

А нах покупал?! :-)
  • 0

#9331
Narkolog

Narkolog
  • В доску свой
  • 1 106 сообщений


я своей не пользуюсь..ломает :eek:

А нах покупал?! :laugh:

чтобы было :-)

вчера пошел мыть..помыл..начался сильный ветер и дождь...стало еще хуже чем было до этого..вот и мораль..
  • 0

#9332
Sfex

Sfex
  • В доску свой
  • 1 897 сообщений

лучше продувать воздухом....вода гнет соты..хотя если струя не сильно мощьная то можно...

Если струя не мощная, зачем тады вапще бабушку лохматить? А соты и поздухом можно погнуть, если сдуру... На своём мыл кешером, ниче не гнеца и не мнеца :-) зато бяки вытекло... маманегорюй! Главное струю пральна выбрать, чтоп не в точку и не в пыль... а аккурат между.

Кстате, братцы, победил я таки траблу с передком. Если кто не помнит, я как-то спрашивал о сей проблеме: мост передний кноппачкой включаеца, но как-то не до конца чтоль... лампа мигает на панели не прекращая, а Сюрф при поворотах на асфальте скачет как архар. Как если бы редуктор в жестком блоке был. Мне тут чего уж только не пели: и что хабы накрылись, и что раздатка порвана, и что актуатор глючит... И цены за ремонт колебались от 20тыщ тенге до 800 уёв. А ларчик просто открывался: порвался провод идущий от датчика включения моста на комп. Вылечил за примерно 15 минут... так-то.

Да, и если кто надумает менять пыльники на шрусах, достаточно открутить нижнюю шаровую от рычага. Ффсякие там верхние шаровые и рулевые наконечники сымать НЕ НАДО!!! Про гайку ступицы, суппорт и тормозные шланги не пишу, поскольку это всё палюбасу откручивать нада. :laugh:
  • 0

#9333
_Toxic_

_Toxic_
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений

...блин вчера братишка младшой менял на моем сурфиге воздушный фильтр и порвал кофру, не знаете в ТСП такое бывает?


Бывает, я себе покупал там, чтото около 6тыщ. отдал...

...Про гайку ступицы, суппорт и тормозные шланги не пишу, поскольку это всё палюбасу откручивать нада


А шланги-то зачем??? :-/
  • 0

#9334
Sfex

Sfex
  • В доску свой
  • 1 897 сообщений

А шланги-то зачем??? :-)

Вы непральна поняли фразу. Сапсем их не трэба откручивать. :-/ Тока крепления, чтобы ослабить натяжение.
  • 0

#9335
Дикая Орхидея

Дикая Орхидея
  • Свой человек
  • 983 сообщений

промыл вчера каршером, вроде стало лучше, езжу вторые сутки не выключая кондера, в сторону медео сгонял, вроде не греется. блин вчера братишка младшой менял на моем сурфиге воздушный фильтр и порвал кофру, не знаете в ТСП такое бывает?


эта кофра постоянно рвется! у меня второй сюрф и в обоих была порвана, в прошлом поменяла, в этом тупо внутри стоит банка из под пепси, а сверху туго перемотано изоленотой
  • 0

#9336
Севка

Севка
  • Завсегдатай
  • 237 сообщений


в этом тупо внутри стоит банка из под пепси, а сверху туго перемотано изоленотой

вот поэтому нас никто не победит! :-) потому что мы умнее:eek: я тоже кофру склеил суперклеем:D и сверху стянул скотчем, на время, в ТСП явноне скоро попаду, конструктивно изьянов нет и все работает, поэтому пока забью :-/

Не поверите, но и у меня тоже она с пол года назад порвалась, когда при замене масла фильтр умельцы маслянный откручивали и зачем-то хотели снять крышку воздушного, хорошенько отогнули и............. вот тебе и пожалуйста! Тоже надо поехать ТСП и купить, а то, перемотаная изолентой весь вид портит......... Удачи на дорогой Сюрфоводы!
  • 0

#9337
Nikcola*

Nikcola*
  • В доску свой
  • 2 207 сообщений
2Narkolog'
Есть задумка....поставить в рафик жены тоже камеру! Из девайсов приобрету камеру, попробую протянуть "шланги", вместо зеркала монитора нашел у ся в барахле старый майфун с телевизором (еще с Япии на Грации пришел)..
Колокольчики выведены. Ты сможешь помочь и подключить его к бортовой сети? (моя в токе ничего на понимать ;) ) На мой взгляд все просто - мафон/дисплей подключается к лехтричеству, колокольчики коннектятся с камерой. А вот как быть с проводами заднего хода..ненаю :D , где они проходят и как выглядят.
С меня пиво :weep:
  • 0

#9338
IncuBatyr

IncuBatyr
  • Завсегдатай
  • 116 сообщений
Народ, всем привет!

Помогите плиз, проблема по Сюрфу, 185й кузов, 2,7 объем, праворулька, нужны кардан передний и вакуум тормозного цилиндра, блин запарился искать.
Колеса полностью обзвонил - облом, может кто разборки толковые знает, кстати дайти плиз разборку которая возле автобарахолки, понял вроде как именно там советуют искать. Нужен подробный адрес (как правильно туды ехать) и контакты если есть.

Жду, заранее спасибо!
  • 0

#9339
Narkolog

Narkolog
  • В доску свой
  • 1 106 сообщений

2Narkolog'
Есть задумка....поставить в рафик жены тоже камеру! Из девайсов приобрету камеру, попробую протянуть "шланги", вместо зеркала монитора нашел у ся в барахле старый майфун с телевизором (еще с Япии на Грации пришел)..
Колокольчики выведены. Ты сможешь помочь и подключить его к бортовой сети? (моя в токе ничего на понимать ;) ) На мой взгляд все просто - мафон/дисплей подключается к лехтричеству, колокольчики коннектятся с камерой. А вот как быть с проводами заднего хода..ненаю :D , где они проходят и как выглядят.
С меня пиво :weep:

О..ну раз пиво..тогда конечно помогу :)
шутка...

давай ка нить на выходных договоримся...подключим все на коленках..если твой майфун будет работать..то проболемм небудет думаю...тока когда камеру будешь брать..проверяй и бери такую чтоб со шкалой была..ориентироватся удобно
  • 0

#9340
Севка

Севка
  • Завсегдатай
  • 237 сообщений
Привет, друзья! Был сегодня в Карсити и купил таки Гофру которая у нас вечно порванная! Цена вопроса 4700 тока не ТСП а 3 ярус, з ряд 92 бутик. Вот номер гофры 17881-67070. Удачи!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.