Перейти к содержимому

Фотография

HiLux Surf Часть I


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 12660

#9061
Narkolog

Narkolog
  • В доску свой
  • 1 106 сообщений

Часы на месте, но не горят. Разобрал панель, вытащил часы. Если сильно держать часы в руках и нажимать на дисплей, то горят, ставишь на штатное место, то не горят. Где замыкает не понятно.

просто покажите электрику..там отошла пайка и лечится это в течение 5 минут.
я могу и сам их починить....только мне нужен паяльник на 12 вольт...чтоб в машине паять можно было или преобразователь 12-220. у меня обычный на 220в есть в машине.
Удачи!
  • 0

#9062
JEAN JS

JEAN JS
  • Частый гость
  • 59 сообщений

на синем стоковые 5 штук за двадцатку отдают

Yuran,,если не трудно -скиньте ссылку на диски :)
  • 0

#9063
UN7GKR

UN7GKR
  • В доску свой
  • 1 838 сообщений
Здесь ссылки на синий форум не выкладываются. Видимо стоит блокировка на ссылки этого сайта.
Проще объяснить на словах куда и в какую ветку заходить :)
Конференция Алматинского Клуба Драг Рейсинга :: > Форумы наших друзей > OffRoad клуб "ПроходимецЪ" > Барахолка 4WD
Заходите по такому пути и найдете то, что ищете!
  • 0

#9064
A spire

A spire
  • Гость
  • 44 сообщений
Наслышан о отзывчивости Сюрфоводов :) Скажите,люди,у меня Сюрф 130-й с ЛСД-мостом.В чем его особенности?
  • 0

#9065
Егерь

Егерь
  • В доску свой
  • 1 596 сообщений
TGI, ой, не любите Вы свою машинку. Да и жизнь свою и остальных не бережете!
  • 0

#9066
Nikcola*

Nikcola*
  • В доску свой
  • 2 207 сообщений
2TGI
Ты же знаешь, что не гуд это .... так машинку нагибать!

Сообщение отредактировал Nikcola*: 27.06.2009, 12:08:40

  • 0

#9067
Nikcola*

Nikcola*
  • В доску свой
  • 2 207 сообщений

на сколько литров сумка? и для чего нужны доп. хладоэлементы?

В литрах не знаю!
Скажу в сантиметрах, 40*35*30
Доп. хладоэлемент, для улучшения качества.
Закинул пива, ХЭ (замороженный в морозилке) и все, включаешь холодильник.
Жена эколог, они так рользуются, помощь и допподдержка.
Ну вообще можно и без них! На вкус и цвет....
  • 0

#9068
UN7GKR

UN7GKR
  • В доску свой
  • 1 838 сообщений
Фотографии приборной панели впечатляют :rotate: Вы еще фотать успевали на такой скорости :lol:
Я боюсь так на своем Сюрфе ездить :smoke: Максимум, что на своем Сюрфе выжимали - это 154 км/ч. и то за рулем не я был, а мой брат. Разгонялись на ровном участке по Бишкекской трассе на восток от Чемолгана до п. Айтей. На высокой машине очково :D ездить на таких скоростях. У меня на тот период Сюрф еще не лифтованый был. Щас максимум 120 км\ч. езжу и то редко на трассе.
  • 0

#9069
Nikcola*

Nikcola*
  • В доску свой
  • 2 207 сообщений
Привет, всем!
Народ, недавно пришлось забирать с гостей - тещу, тестя, их тетку, старую бабушку, жену с дочей, ну и плюс я. Ивот, озадачился установкой третьго ряда сидений, или как на на Крузаках откидушки сделать. Кто нибудь уже это делал? Думал над этим?
Если есть правильные идеи, поделитесь, плз!!!
  • 0

#9070
UN7GKR

UN7GKR
  • В доску свой
  • 1 838 сообщений
С третьим рядом сидений в наших машинах сложновато. Поставить то конечно все можно, но вот как там сидеть придется? Крыша у нас ниже чем у того же Прадика или Мистраля к примеру. При установке доп. сидения пассажир, сидящий на нем будет ехать согнув голову, чтобы не долбануться на ямах об потолок :rotate:
Если взять мистралевское сидение багажного отсека, то оно вполне войдет в Сюрф, но высота этого сидения это примерно 15 см. От сюда прикидываем, что 15 см. по высоте мы теряем дополнительно и человеку среднего роста уже будет не удобно сидеть в таком положении.
Мы поступали проще в такой ситуации :smoke: У меня всегда в багажнике лежит мягкое покрывало и кусок брезента, расстилаем его в багажнике, и тот кому не хватило места, садится на прямо на пол багажника устеленный покрывалом или одеялом. Получается очень даже не плохо :D Я уже лично так ездил в багажнике :lol: получается очень классно, плюс заднее стекло у Сюрфа открывается.

Сообщение отредактировал UN7GKR: 28.06.2009, 23:55:04

  • 0

#9071
Narkolog

Narkolog
  • В доску свой
  • 1 106 сообщений

Наслышан о отзывчивости Сюрфоводов :rotate: Скажите,люди,у меня Сюрф 130-й с ЛСД-мостом.В чем его особенности?

особености в том что при включеной блокировке ездить по твердым поверхностям запрещается и нужно заливать в задний мост спец жидкость (только для LSD мостов)
а так все так же
  • 0

#9072
Nikcola*

Nikcola*
  • В доску свой
  • 2 207 сообщений

С третьим рядом сидений в наших машинах сложновато. Поставить то конечно все можно, но вот как там сидеть придется? Крыша у нас ниже чем у того же Прадика или Мистраля к примеру.

Спасибо, за инфу. А у Мистраля они складываются друг на друга, или как на Прадо?
  • 0

#9073
Nikcola*

Nikcola*
  • В доску свой
  • 2 207 сообщений
Еще раз обращаюсь к Вам, сюрфоводы.
Предложили мой сюрф махнуть на Аутбэк, 2001 г/в, кто что думает?
  • 0

#9074
AVALS

AVALS
  • Свой человек
  • 798 сообщений
Народ привет! хочу взять себе HiLux Surf года 93-94 . (сам катаюсь на Nissan Primera)
хотел узнать как по обслуживанию? сколько стоит нынче перебрать ходовку на него?
на что надо обратить внимание при покупке?
может даже будут предложения , если что в личку!
заранее благодарен! :hi:
  • 0

#9075
Narkolog

Narkolog
  • В доску свой
  • 1 106 сообщений

Еще раз обращаюсь к Вам, сюрфоводы.
Предложили мой сюрф махнуть на Аутбэк, 2001 г/в, кто что думает?

а оно тебе надо? вроде шноркель собирался ставить? аутбэк то не доедет дотуда где шноркель понадобится :hi:
ИМХО Тоета форева.
  • 0

#9076
Narkolog

Narkolog
  • В доску свой
  • 1 106 сообщений

Народ привет! хочу взять себе HiLux Surf года 93-94 . (сам катаюсь на Nissan Primera)
хотел узнать как по обслуживанию? сколько стоит нынче перебрать ходовку на него?
на что надо обратить внимание при покупке?
может даже будут предложения , если что в личку!
заранее благодарен! :hi:

в сюрфе достаточно крепкая ходовка и особо менять в круг ее нет смысла. (сужу по своему сюрфу 96 года-поменял только 2 передних амора и падушку коробки...все резинки в хор. сост хотя все родное стоит)(у друга сюрф 94 года-ездиит вообще без стоек стабилизаторов-забил)

А вот двигателю машины таких лет (93-94) нужно уделить особое внимания...так как он -двигатель особенно 2LT может оказатся прединфарктником.
  • 0

#9077
Nikcola*

Nikcola*
  • В доску свой
  • 2 207 сообщений

Предложили мой сюрф махнуть на Аутбэк, 2001 г/в, кто что думает?
а оно тебе надо? вроде шноркель собирался ставить? аутбэк то не доедет дотуда где шноркель понадобится :hi:
ИМХО Тоета форева.

Так в том то все и дело, что в ближаешее время (доча новорожденная) далеко не уедешь, а тут вроде и год свежий, а через пару лет слить будет легче
  • 0

#9078
A spire

A spire
  • Гость
  • 44 сообщений

Народ привет! хочу взять себе HiLux Surf года 93-94 .

Есть Сюрф http://kolesa.kz/a/show/5971345.html Звони,если интересно.
  • 0

#9079
A spire

A spire
  • Гость
  • 44 сообщений

Я уже лично так ездил в багажнике :spy: получается очень классно, плюс заднее стекло у Сюрфа открывается.

Лишь бы ЖПэшники не остановили :)
  • 0

#9080
Cropot

Cropot
  • Свой человек
  • 789 сообщений
Вопросец тут возник один.
Что лучше брать дизель иил бензин???
многие утверждают что дизеля на 92-94 годах на последнем дыхании живут... Ну хотя и бензиновые не очень!!!!

И еще. 2,5 или 3??? Хм...

Что скажете сюрфоводы?? Какой лучше брать???

Сообщение отредактировал Cropot: 29.06.2009, 20:05:39

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.